Реклама
СЕЙЧАС +12°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

690 комментариев к публикации А что, так можно было? На многолюдном митинге в поддержку Навального полицейским не нашлось работы (репортаж)
А что, так можно было? На многолюдном митинге в поддержку Навального полицейским не нашлось работы (репортаж)

Гость
22 апр 2021 в 09:02

Пришли 1.5 % от всего населения и они здесь власть ? Большинство из этих подростков так и будут водить хороводы всю жизнь, сидеть на шеи родителей.

22 апр 2021 в 09:17

Навальный это символ. И каким бы он не был, люди в стране, а в первую очередь молодёжь, ждёт и хочет перемен!

Трындец
22 апр 2021 в 09:20

Очень глупо Путин дал слабину, надо было всех жёстко вязать иначе завтра на митинг выйдут навальновские трусы и людей будет уже не 2-3 тыс, а 100 тыс на площади Ленина. Слабость в наше время не позволительное явление приводящее к тяжким последствиям.

Гость
22 апр 2021 в 09:24

кучка обиженных собралась))))

Татьяна
22 апр 2021 в 09:25

Вот молодёжь,-им лишь бы потусоваться с поводом или без, уверена на 100% , что к концу митинга они и не вспомнили зачем шли))) А вот взрослым, устраивающим эти митинги, позор, мы за счастливое будущее - без Навального и ему подобным. Эти люди не любят нашу страну, нашу Родину.

1254
22 апр 2021 в 09:25

Улыбающиеся счастливые лица. Песни барда (не хватает костра) что бы совсем,как раньше, в походе ...Танцы.Хоровод (масленица позавидует)...романтичные фонарики...Боже ж мой! Как хорошо жить то в нашей стране оказывается!!!!.

Гость
22 апр 2021 в 09:27

Опять показуха оплаченных борцов за справедливость. Плакатики в одной типографии напечатали и автор один. Есть и глупцы убежденные ( люди имеют право заблуждаться), кто то от скуки пришел хороводы поводить. Смысла в таких кучкованиях нет - так, потусить в пандемию на площади ( был бы повод).

Вася
22 апр 2021 в 09:28

Кто оплатит простаивающие без дела автозаки?

Володя
22 апр 2021 в 09:29

Толку от мирных митингов нет! Народ откройте глаза уже... страна идет по наклонной...

Настя
22 апр 2021 в 09:29

Повышение пенсионного возраста мы не забудем и не простим!

свидетельэтого
22 апр 2021 в 09:35

столько народу вхолостую стояло и смотрело друг на друга, а в это время "бригада с ДВУМЯ !!! совковыми лопатами делали "капремонт" димитровского моста. слушать послание и смотреть на это- это ,конечно, шоу.

Гость
22 апр 2021 в 09:38

Что случилось у кремлеботов? Крутилка "+" сломалась? Всю ночь строчили-строчили, но создать видимость 80% не получается. Беда однако, могут лишить премии.

В качестве дополнительного бонуса --- после "послания" рубль в очередной раз просел аж на 80 копеек за день к доллару.

22 апр 2021 в 09:38

Опять молодёжь,чистое сознание из-за тик тока и соц. Сетей. Им только клич дай и они пошли, потому что им кажется что они борятся за справедливость. А то что это саботаж против России не понимают. Родители обьясните детям что хорошо а что плохо.

22 апр 2021 в 09:38

Я бы открыл бы чартерные рейсы куда угодно. И никого бы на митинах не было. Пару сумасшедших и все. Все остальные бы задрав штаны уже бы свалили. Хотя вытаскивай этих придурков потом за государственный счёт, лечи. Не автозак дешевле.

22 апр 2021 в 09:41

Безработится и т. П... Санкции! Идёт экономическая война с Россией. В 90х все просрали. Надо фильтровать инфу

22 апр 2021 в 09:42

Молодцы, ребята! За свое будущее нужно бороться, за вами правда и светлое будущее. Есть еще в стране здравомыслящие люди, а значит не все потеряно. Спасибо за смелость!

22 апр 2021 в 09:44

В Новосибирске вообще никого не задержали? Удивлён. Если полетят головы у руководства силовиков в НСО, значит Полиция действительно была с народом!
Мирно без оружия собрались и разошлись! Всё! Это записано в Конституции. Утром вышли на работу

22 апр 2021 в 09:45

Алексей Навальный НЕВИНОВЕН и должен быть освобожден.

Алексей
22 апр 2021 в 09:59

Не Навального нужно вызволять, а за рухнувший рубль спрашивать после игры с ОПЕК и покупки Роснефтью своих же акций у арабов.
Тогда инфляция поперла

чел
22 апр 2021 в 10:04

вызывает интерес, в какое время этот шабаш закончился, местные жители не возмущались сим действом?
и что за наезд на радио Шансон, нгс предпочитает радио свобода и эхо москвы?

Гость
22 апр 2021 в 10:06

А где будет митинг против Навального? Я схожу

Марита
22 апр 2021 в 10:07

Прекрасно,все довольны))

sdf1
22 апр 2021 в 10:09

тролли в явном смятении. Свободу политзаключенным!!!

22 апр 2021 в 10:14

Навальные, Явлинские, Ельцины, Горбачевы и прочие буржуазные политики приходят и уходят, оставляя после себя только мусор и разрушения.
Будущее - за идеями Ленина-Сталина, за красными победоносными знаменами.
С Днём рождения Владимира Ильича Ленина, товарищи!

Гость
22 апр 2021 в 10:17

ЛЮДИ СХОДЯТ С УМА! ЛУЧШЕ ВЫЙТИ НА МИТИНГ В ПОДДЕРЖКУ ЧИСТОТЫ И ПОРЯДКА В ГОРОДЕ! СДЕЛАТЬ ЧТО ТО ПОЛЕЗНОЕ. Или так же организованно взять метлы и грабли и почистить тротуары и газоны после зимы. Все что нас окружает и все что с нами происходит зависит от каждого из нас, а не от соседа Васи и тем более не от Навального😐

22 апр 2021 в 10:17

До чего же режим кровав!!

22 апр 2021 в 10:23

одни школоло

22 апр 2021 в 10:34

А зачем бомжа бардом назвали?

22 апр 2021 в 10:42

Ооо, проснулись протестуны и давай строчить, с утра было вас совсем мало, даже удивилась! Судя по тому как долго спите - на работу не ходите?

Чего? 😁
22 апр 2021 в 10:49

Совет властям, которые нам служат:

ребята.. не надо делать из себя рембо и третировать народ.
на площади что народ орал? мирный митинг, и мы танцуем, ходим хороводы
включите людям музыку!!!!! просто музыку веселую
и все
возьмите в свои руки
молодые потанцевали, поплясали, поулыбались и разошлись
и не надо никакие автозаки и всю эту псевдозащитную фигню

Доброжелатель
22 апр 2021 в 10:51

Наконец то властям хватило ума не делать резких движений. Разгоняя митинги они если и не увеличивают кол-во сторонников Навального но точно теряют своих сторонников. Люди вышли, высказали свое мнение и разошлись. Что и требовалось доказать.

22 апр 2021 в 10:56

А что революция уже произошла😳. Всех бы этих митингующих на субботник, чтобы сделать город чище.😁

ГостьЯ
22 апр 2021 в 11:00

Ну этот "хедлайнер вечера" в какой-то степени - лицо Новосибирска, и не самое худшее причем

22 апр 2021 в 11:03

Дошло до того, что уже гастарбайтеров из Средней Азии нанимают в массовку!

777
22 апр 2021 в 11:07

Какой Навальный? Это американский и западный засланец (предатель России)? Свои права надо отстаивать, обязательства и обещания государства перед народом, вот за что митинг должен быть! А то как стадо вышли с плакатами в поддержку Навального - неизвестного человека! Люди очнитесь?! Мозг включайте когда идете на митинг! Не будьте ведомыми овцами запада...

Гостья
22 апр 2021 в 11:14

Позорники, кто вышел вчера за Навального. Вы еще все свои сбережения переведите, а то ему как раз этих денег не хватает до охрениарда)) Для чего вам вообще серое вещество? Или оно отсутствует?

22 апр 2021 в 11:23

Фотка с бардом неплохо получилась.

Гость
22 апр 2021 в 11:25

Заметьте, в городах, где и зарплаты и уровень комфорта вышло больше маргиналов... Ну где вы, страдающий под гнетом режима народ?
При развале СССР в первую очередь отпрыгнули самые зажиточные, и где они сейчас, в попе.

Шкодовод
22 апр 2021 в 11:27

Полиция с народом, молодцы!!!! Свободу Алексею Смелому!!!

Noname
22 апр 2021 в 11:32

Да, на этой акции наши силовики показали себя с лучшей стороны... формально выполняли приказ по недопущению, но никак не провоцировали толпу, даже ограждения мне показались достаточно оправданными - чтобы на проезжую часть не вываливался народ и никого на ступеньке постамента не затоптали. Хотя - очень уж их было много, причём гораздо больше, чем на площади... Там и метров за 300 ещё во дворах да проездах по паре автозаков распихано было кругом.
Товарищи полицейские, ДПС и даже росгвардейцы: спасибо, наконец-то вы послужили народу россии.
Я вот только не могу понять почему так людей мало было - парк перед оперным был на треть заполнен от силы... Да, это несколько тысяч человек, но остальные что себе думают? Вот допустим, ок, у вас хорошая работа и никаких требований к властям, но вот сломаете вы ногу (открытый перелом, от ДТП или упали неудачно на лыжах), вызовете скорую и она ведь будет ехать дольше, а потом привезёт в обшарпанную больницу с измотанным врачём, а это всё приведёт к тому, что он просто отрежет ногу... нормально вам такое? Путин развалил малую авиацию совершенно, из Таная или Шерегеша вас никто в Мешалкино на маленьком самолётике не доставит в Мешалкино, а это может вылиться в отмершие пальцы, кисти, в невосстановленный позвоночник... Посмотрите вот прямо сейчас на свою левую руку. Давайте! Посмотрели? Готовы с ней расстаться или проще сходить на митинг?

Маргарита Тюменка
22 апр 2021 в 11:39

Новосибирские полицейские- самые умные и цивилизованные. Они показали всему миру, что так - можно и нужно! Полиция сама должна соблюдать законы, в первую очередь. Чтобы иметь моральное право требовать соблюдения законов от остальных граждан.

22 апр 2021 в 11:41

Навальный, то хоть довольный?

гомункул
22 апр 2021 в 11:47

да не было тружеников и работяг, были бездельники и лоботрясы. плюшевый жираф повеселил, конечно.

mnv
22 апр 2021 в 11:48

Не провоцировали - вот и полиция вела себя корректно. На некоторых плакатах увидела "Не бойся". Почему они решили, что люди чего-то боятся? Молодежь, конечно, самоутверждается, им не хватает острых ощущений. Старшее поколение то куда там лезет - мало пережили, или уже выжили из у...

KSergey
22 апр 2021 в 11:49

Какая всё же мерзкая непрофессиональная полиция! никого не сумела задержать! с такими полицеонерами картинки для инстаграммчиков не запилишь.
Надо срочно переименовать и разогнать, считаю!

Шкодовод
22 апр 2021 в 11:50

Люди устали от беспредела, на фоне дворцов с золотыми ершиками, обнищание населения и повышение цен на все....хватит это терпеть!!!

22 апр 2021 в 11:52

Фотографу респект, была задача сфотать что народу тысячи, он справился, ракурсы подобрал правильно. А сколько там было на самом деле, неважно. И такой вопрос- как связана борьба за освобождение "больного" с песнями и танцами?

Висильчак
22 апр 2021 в 11:55

Все кто думает, что в Новосибирске омон добрый и начинает еще их благодарить, глубоко ошибается. Команды фас не было. Дали бы команду, было бы как в Питере: избиение ногами, дубинками и применение электрошокеров.

Шкодовод
22 апр 2021 в 11:55

Бензин дорожает, продукты дорожают, все дорожает...инфляция, стагнирование экономики, продаем только нефть и газ, постоянное вранье, повышение пенсионного возраста, меняет конституцию под себя.....хватит УХОДИ!!!!

Шкодовод
22 апр 2021 в 11:57

Люди не бойтесь, полиция с народом!!!

22 апр 2021 в 12:01

"Полёт над гнездом кукушки" - это была премьера в Новосибирске. Там тоже, кто-то танцует, кто-то выкрикивает что-то. А кто-то винит в своем сумасшествии власти и т.п. Молодняку рекомендую посмотреть. Многие свой прототип увидят и с зелёными волосами и с писаниной на листках.
Нгс не блокируйте. Тут назидание молодёжи