Реклама
СЕЙЧАС +7°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

690 комментариев к публикации А что, так можно было? На многолюдном митинге в поддержку Навального полицейским не нашлось работы (репортаж)
А что, так можно было? На многолюдном митинге в поддержку Навального полицейским не нашлось работы (репортаж)

22 апр 2021 в 06:14

Кто этот парень с гитарой кто???

Гость
22 апр 2021 в 06:31

Вот, поставили пару биотуалетов для погононосителей и они сразу добрее стали...
Тем не менее по РФ полторы тысячи задержанных.

группа товарищей
22 апр 2021 в 06:32

Кажется, что наша мудрая власть пробует различные сценарии: от жестких разгона, до точечного задержания активистов и лояльного отношения к обычным митингующим. Это же бездонная тема для научных диссертаций в профильных ВУЗах ФСБ.
И хотелось бы узнать, что делали два товарища на крыше Ленина,1 и что за дрон все время летал по кругу над нами. У него была интересная форма.
ПыСы Ждем коллективное фото с квадрокоптера, когда все дружно помахали рукой.

22 апр 2021 в 06:34

Ну просто "муси-пуси". Игры иногда плохо заканчиваются.

Виталий
22 апр 2021 в 06:38

Журналист явно радеет за Навального! Ни когда бы не вышел за распаренного "борца за справедливость". Что-то за Грудинина ни одна страна не впрягается!

Хорошо что мирно прошел! Да и те самые полицейские, которые оцепили все это, сами прекрасно понимают что страна в полной Ж, вот и идут ребята в полицию а потому что в стране безработица! Куда пойдет молодой парень после армии? Если не в дворники, то в полицию, служить закону, Родине и контролировать общественный порядок!

CyberArmy
22 апр 2021 в 06:47

Что хотели то? Свободы? Наелись.

22 апр 2021 в 07:02

Их бы энергию, да в нужное Дело...)))

Незамутненный разум
22 апр 2021 в 07:04

Мама дорогая!!!......сколько 15ти рублевых истеричек сидит всю ночь пальцами кривыми клацает!.....

Гость
22 апр 2021 в 07:11

Товарищи,кот.здесь пишут про безработицу,а вы вообще сайты работ открывали???? Прекрасные вакансии с достаточно нормальными зарплатами! 30 с лишним тысяч это абсолютно хорошая зарплата для бюджет.организаций,вы просто все зажрались! Молодежь не понимает,что у них нет опыта и для них и 10 тысяч это здорово! Не хотят работать люди,полный неадекват,хорошо что есть полиция,кот.от таких граждан как на фото защищает нормальных людей! Полная деградация многих людей идет,кот.видно заплатили и они и собирают то хороводы,то буянство,лишь бы не работать и внести смуту! Вы чему граждане не довольны? Пенсии платят вовремя,кружки детские есть,с детьми всем отлично государство помогает,по квоте можно обследования пройти,зарплаты вовремя!!!!

Историк
22 апр 2021 в 07:12

Учите историю господа, с какими лозунгами шли большевики, как они обещали построить демократическое общество.

22 апр 2021 в 07:16

Здорово, что в статье путинский режим называют именно режимом, а никакой не демократией. После обнулений, трехдневных голосований на пеньках, дубинок и автозаков, недопуска политиков на выборы и прочего пора уже перестать стесняться.

Путинский режим держится только на омоновских дубинках, ну и еще на апатии населения, которое занято выживанием и не понимает, что их пассивность как раз и есть причина их бедственного положения.

22 апр 2021 в 07:16

И в зоопарк ходить не надо.

22 апр 2021 в 07:20

Через пару дней узнаем вКонтакте сколько им заплатили за это мероприятие. Госдеп богатая организация. Почему бы и не состричь купоны...

22 апр 2021 в 07:23

Люди просто вышли против 20-ти летних обещаний и обмана, Навальный это просто повод, я лично против ВВП и Навального, но увы есть система которая только может только сама себя сломать, иначе будет много крови, России не та страна где может пройти революция без крови.

алекс
22 апр 2021 в 07:25

дать им место где нибудь в заельцовском парке пусть там и кружатся

Гость
22 апр 2021 в 07:26

"Люди водили хороводы, зажигали фонарики и пели песни" - а все потому, что предложить толкового им нечего, никаких программ, идей.
Поэтому и остается петь песни и водить хороводы.
Детский сад.

22 апр 2021 в 07:29

все это только потому, что именно силовики всегда были и будут и главным источником столкновений и пришествий.

22 апр 2021 в 07:30

"..Холодало. Народ потянулся в сторону метро." 😁 Вспомнился, почему-то, Михаил Задорнов:".. Смеркалось... Все-таки в русском человеке всегда теплится ностальгия по поэзии, писательству." - «Записки охотника за кирпичами». Позабавили))) Ну а, если по теме, люди всегда жаждали "Хлеба и Зрелищ", а если нет ни того ни другого - расходимся, ребята.

чел
22 апр 2021 в 07:30

"А эта свадьба пела и плясала"
после этого шабаша много пустых бутылок нашли?

Гость
22 апр 2021 в 07:32

Все эти люди хотят разрушить нашу страну. Дураки или враги

22 апр 2021 в 07:32

Пусть пляшут. Только за деньги. Надо штрафовать организаторов этих акций и самих участников. Деньги направлять на общественно полезные цели...😜

С.В.
22 апр 2021 в 07:33

вот кому делать не чего

Гость
22 апр 2021 в 07:33

Все эти люди вместе с НГС хотят разрушить нашу страну.

Гость
22 апр 2021 в 07:35

Кто знает, что за желтые самокаты по городу расставлены?

Доцент
22 апр 2021 в 07:40

А что не нравится то? Что хотите изменить? Судя по возрасту участвующих детей вся туса притянута за уши в ВК и Инсте.

22 апр 2021 в 07:41

Это что же получается... навальновцы не смогут жаловаться, что к ним применили силу? Ооо...

22 апр 2021 в 07:41

Живя в области, иногда забываешь насколько вонючий у нас центр Новосибирска.

22 апр 2021 в 07:44

Уже никому этот цирк навальнят неинтересен. Вообще никому. Поводят хороводы и пойдут восвояси.

22 апр 2021 в 07:44

Каждому за выход сколько давали ?

Ахиллес
22 апр 2021 в 07:50

Так бы на субботник собирались и наводили порядок.

22 апр 2021 в 07:50

Ржунимагу...

НГС стыдливо откатился с "несколькотысячного" в прошлой статье до "многолюдного"... Уменьшается лёхина кормовая база...

22 апр 2021 в 07:52

И что? Выпустили вашего алешеньку? Нет и не выпустят. Он сидит на законных основаниях по уголовной статье. Что это вообще за бред такой, освободить от ответственности отдельно взятого человека нарушевшего законодательство РФ. Как это? Потому что толпа захотела? Очень интересно.

TOPOR
22 апр 2021 в 08:00

Разлюбезный Госдеп руками Навального решил окончательно и бесповоротно победить коррупцию в стране. Без всяких подтасовок ясно даже ребёнку из младшей группы детского сада, что в стране коррупция зашкаливает и справиться с ней на сегодняшний день никак не возможно теми методами, которые использует правительство. История учит тому, что дураков она ничему не учит. На протестной волне в начале 90-х уже привели к власти борцуна с коррупцией с Урала и каков итог? Нужны не прокламации Навального и не правдоискатели из-за бугра, чистота помыслов которых вызывает сомнение. Нужна строгость законов и неотвратимость наказания для коррупционеров, не взирая на чины, звания и заслуги. Нужна власть, которая хочет, может и будет бороться с коррупцией. Именно друзья Навального начали беспрецедентный грабёж страны после предательского переворота Ельцина и возведение феодальных владений по всей России на фоне обнищания народа и развала страны. Только левые силы вместе с народом могут изменить жизнь в стране. Ни политика кабинета Путина и тем более сторонников Навального не направлены на отстаивание прав народа.

22 апр 2021 в 08:01

то есть власти потребовалось ЦЕЛЫХ 10 ЛЕТ, чтобы понять, что протесты, мирные митинги и шествия - это не страшно, это нормально и можно давать людям выражать свою гражданскую позицию без применения дубинок, автозаков и арестов? что если не провокации силовиков, то митинги могут проходить мирно и спокойно?
поразительно!

22 апр 2021 в 08:02

Вообще забавно, те, кто якобы против растраты бюджета, сами его же и тратят, проводя митинги.

22 апр 2021 в 08:06

Как же надоел этот Навальный и вся его шайка-лейка!

Локать
22 апр 2021 в 08:06

Около 3,5 тыс. человек приняли участие в несанкционированных акциях в 27 городах РФ

Из них 4000 насчитал НГС только в одном Новосибирске!

22 апр 2021 в 08:08

недовольных своей жизнью под разными предлогами с помощью соцсетей зазывают на подобные незаконные сборища, выдают им заранее заготовленные таблички и переодически выкрикивают разные лозунги в поддержку берлинского пациента.

Иван
22 апр 2021 в 08:12

Хороводы водили. Тупизна. Человек умирает в тюрьме а они хороводы водят и танцуют. Зачем вообще вышли то? Вопросы надо было к власти задавать. Требовать встречи. А они танцуют. На похоронах родственников наверно тоже хороводы водить и плясать будут

22 апр 2021 в 08:14

"митинг неожиданно прошел мирно. "
Митинги всегда проходят мирно, пока не начинает действовать полиция

Гость
22 апр 2021 в 08:23

Русским людям просто хочется пообщаться, собрались по смеялись, стресс сняли. психика цела. Во Франции такое практикуется, до и власть спокойна.
Раз в месяц встречи, прогулка и горячий чай.

Полиции огромный респект!

Человек в разбитом корыте
22 апр 2021 в 08:24

Бабий бунт. С фонариками и хороводами. Нужно было едросов и Травникова ковырнуть из правительства.

вот
22 апр 2021 в 08:24

собрались толпой, понюхали друг друга, нормально - выработка коллективного иммунитета, чё.

Святогор
22 апр 2021 в 08:26

Как я понял из комментариев,никто из комментаторов-навальнистов на митинг не ходил. Предпочли моральную поддержку с дивана))))

Гость
22 апр 2021 в 08:26

А когда Навальный политиком стал?

серый
22 апр 2021 в 08:26

они все прплаченные долларами США а тут им США обещались выслать стринги вот эта поддержка все на стринги!!!!!!

Я против
22 апр 2021 в 08:27

Многие так размышляют: зачем мне ходить не митинги, у меня и так в жизни все нормально, есть достойная оплата труда, машина, квартира, все блага, мол работать нужно и все будет. Я искренне поддерживаю стремление к заработку, но нельзя ограничиваться только своими личными целями и не видеть дальше собственного носа. По факту и локально: мы живем в грязном, пыльном городе, у нас ужасные дороги, по которым мы ездим на своих дорогих и не очень машинах, застраивается каждый пятак очередной свечкой, это вместо того, чтобы появлялись парки, скверы, которых так в городе не хватает. Или вы считаете что это норма жизни? И власти здесь как всегда не причём? А зачем такая власть нужна, которая не может обеспечить порядок?

22 апр 2021 в 08:27

Что плохого? Покричали, получили по 500 рублей от волонтёров Навального и разошлись. Когда снова поступят деньги от Госдепа, снова соберутся, ведь бесплатно никто не хочет митинговать!

Гость
22 апр 2021 в 08:28

НГС, Почему про день рождения вВ.И. Ульянова-Ленина ничего не пишите????