Реклама
СЕЙЧАС -5°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

690 комментариев к публикации А что, так можно было? На многолюдном митинге в поддержку Навального полицейским не нашлось работы (репортаж)
А что, так можно было? На многолюдном митинге в поддержку Навального полицейским не нашлось работы (репортаж)

Гость
22 апр 2021 в 07:26

"Люди водили хороводы, зажигали фонарики и пели песни" - а все потому, что предложить толкового им нечего, никаких программ, идей.
Поэтому и остается петь песни и водить хороводы.
Детский сад.

Куку
22 апр 2021 в 03:57

Боты с громким шорохом расчехлили методички и вскрыли двойной доширак

Правда
22 апр 2021 в 04:58

Вот это настоящие полицейские строго выполняли свой долг по обеспечению общественной безопасности и не хватали людей с плакатами. Молодцы, хватать и задерживать надо тех кто громит, бьет и т.д. Еще раз молодцы полицейские.

22 апр 2021 в 01:29

Думается что народ все же в большинстве вышел не за Берлинского пациента а как раз из за того что в стране в целом происходит, а именно безработица, рост цен, качество жизни падает - увы но именно так и это уже как то надоело. Если у нас в стране все было более или менее как в 2014 году непродолжительное время при долларе за 35 то мало кто вышел бы на митинги.

22 апр 2021 в 05:43

Корректность работы правоохранителей - не повод для успокоения!

22 апр 2021 в 08:08

недовольных своей жизнью под разными предлогами с помощью соцсетей зазывают на подобные незаконные сборища, выдают им заранее заготовленные таблички и переодически выкрикивают разные лозунги в поддержку берлинского пациента.

22 апр 2021 в 13:26

А вот так и должно быть.
Люди пришли, высказали свое мнение, поплясали и разошлись. Никаких провокаций и никакого насилия.
Нормально.

22 апр 2021 в 07:52

И что? Выпустили вашего алешеньку? Нет и не выпустят. Он сидит на законных основаниях по уголовной статье. Что это вообще за бред такой, освободить от ответственности отдельно взятого человека нарушевшего законодательство РФ. Как это? Потому что толпа захотела? Очень интересно.

Погонщик хомяков
22 апр 2021 в 01:55

Забыл добавить. Из обещавшихся 13600 вышло 1-2%. Любой здравомыслящий тут же поймёт — вся эта интернет-оппозиционность дутая. Сотни миллионов просмотров, сотни тысяч регистраций — накрученные. Сплошное ботьё. Реальных людей тут почти нет. Жаль, что находятся васьки, которые верят в эту виртуальность.

22 апр 2021 в 11:23

Фотка с бардом неплохо получилась.

22 апр 2021 в 13:00

Сколько же мелких душонок - комментаторов...

Полиции огромный респект!

Маргарита
22 апр 2021 в 04:49

В общем, потусовались-пофоткались. Скольким же людям в нашей стране делать нехрен. Зато сколько всего хочется!
Навальный, сиди в тюрьме и дальше, спокойнее будет. А то как навалятся на тебя тысячи со своими хотелками, выполнять заставят. А ты не для этого выращен.

Доброжелатель
22 апр 2021 в 10:51

Наконец то властям хватило ума не делать резких движений. Разгоняя митинги они если и не увеличивают кол-во сторонников Навального но точно теряют своих сторонников. Люди вышли, высказали свое мнение и разошлись. Что и требовалось доказать.

22 апр 2021 в 01:35

Думается если наш гарант и дальше будит ложить так с казать с прибором на Конституцию которую он недавно поправил и права в целом граждан все это миром не кончится, вспоминается пример Украины и этого очень не хочется у нас. Но если разум не возобладает в умах стоящих у власти продолжительное время то данный сценарий как дамоклов меч все реальнее и ближе. Если кто из властей забыл то мы рожденные в СССР и заставшие путч 1990 года при развале СССР помним что даже на вид мощное государство может рассыпаться а войска стоявшие на его защите будут стрелять друг в друга. Возвращаясь к примеру Украины и Путча СССР хочу напомнить что гнать граждан, задерживать, судить по надуманному предлогу, запугивать и избивать силами силовиков это туда и приведет в итоге.

Гость
22 апр 2021 в 06:06

Умеет же наша молодежь культурно отдыхать, песни пели, хоровод водили. Не всё же за компом торчать. Их даже караулили, чтобы не разбежались по домашм, а воздухом дышали. Чиновникам по молодежной политики респект.

Незамутненный разум
22 апр 2021 в 07:04

Мама дорогая!!!......сколько 15ти рублевых истеричек сидит всю ночь пальцами кривыми клацает!.....

ГостьЯ
22 апр 2021 в 11:00

Ну этот "хедлайнер вечера" в какой-то степени - лицо Новосибирска, и не самое худшее причем

22 апр 2021 в 07:16

Здорово, что в статье путинский режим называют именно режимом, а никакой не демократией. После обнулений, трехдневных голосований на пеньках, дубинок и автозаков, недопуска политиков на выборы и прочего пора уже перестать стесняться.

Путинский режим держится только на омоновских дубинках, ну и еще на апатии населения, которое занято выживанием и не понимает, что их пассивность как раз и есть причина их бедственного положения.

22 апр 2021 в 01:35

Глупые люди, которые требуют чтобы освободили незнакомого им человека, который хочет тех же благ и преимуществ, что есть у действующей власти. А вы то за что идёте? Вы такое же мясо, как и было это всегда, за ваш счёт кто-то хочет обогатиться.

Как-то хуже стало жить народу, как мне думается. И как-то отлично живётся власти (не путать с элитой). Посмотрел послание Путина, увидел лица присутствующих там господ... Услышал информацию про 10 тысяч у кого есть дети и за все хорошее против всего плохого...и почему -то тоже захотелось пойти погулять в Центр...

Гость
22 апр 2021 в 08:28

НГС, Почему про день рождения вВ.И. Ульянова-Ленина ничего не пишите????

Гость
22 апр 2021 в 06:06

Народ выходит не за Навального, это же очевидно и ТАМ всё это понимают. Поднятие пенсионного возраста, это была последняя капля

Гость
22 апр 2021 в 06:31

Вот, поставили пару биотуалетов для погононосителей и они сразу добрее стали...
Тем не менее по РФ полторы тысячи задержанных.

Я против
22 апр 2021 в 08:27

Многие так размышляют: зачем мне ходить не митинги, у меня и так в жизни все нормально, есть достойная оплата труда, машина, квартира, все блага, мол работать нужно и все будет. Я искренне поддерживаю стремление к заработку, но нельзя ограничиваться только своими личными целями и не видеть дальше собственного носа. По факту и локально: мы живем в грязном, пыльном городе, у нас ужасные дороги, по которым мы ездим на своих дорогих и не очень машинах, застраивается каждый пятак очередной свечкой, это вместо того, чтобы появлялись парки, скверы, которых так в городе не хватает. Или вы считаете что это норма жизни? И власти здесь как всегда не причём? А зачем такая власть нужна, которая не может обеспечить порядок?

22 апр 2021 в 10:14

Навальные, Явлинские, Ельцины, Горбачевы и прочие буржуазные политики приходят и уходят, оставляя после себя только мусор и разрушения.
Будущее - за идеями Ленина-Сталина, за красными победоносными знаменами.
С Днём рождения Владимира Ильича Ленина, товарищи!

22 апр 2021 в 09:45

Алексей Навальный НЕВИНОВЕН и должен быть освобожден.

22 апр 2021 в 01:26

Подходите ближе бандерлоги.

Опрос.Если бы выборы прошли в ближайшее воскресенье, то за кого бы вы проголосовали? + Если за Навального, - если за Путина.

22 апр 2021 в 02:16

Господи, уже и Стас вписался в это г.. на нгс. Теряете уважение в полном составе. Так как же десятки автозаков и тысячи людей , запомнившие площадь ? А тут оказывается митинг небольшой и в театральном сквере ( это , простите, что за сквер такой?) кто из редакции сегодня врал больше и в каком объёме? 😂

22 апр 2021 в 07:29

все это только потому, что именно силовики всегда были и будут и главным источником столкновений и пришествий.

22 апр 2021 в 09:17

Навальный это символ. И каким бы он не был, люди в стране, а в первую очередь молодёжь, ждёт и хочет перемен!

Гость
22 апр 2021 в 01:40

А я бы тоже поддержал невинно осуждённого человека и настоящего патриота своей страны. Ведь это не суд а насмешка над правосудием. Осудили только чтобы угодить правящей партии. Наплевали на все факты и доводы экспертов. Да что там говорить! В общем - свободу Дереку Шепарду!

22 апр 2021 в 02:01

НГС, не много ли за сутки новостей про этот недомитинг? Вы реально нагнетаете!

Гость
22 апр 2021 в 07:11

Товарищи,кот.здесь пишут про безработицу,а вы вообще сайты работ открывали???? Прекрасные вакансии с достаточно нормальными зарплатами! 30 с лишним тысяч это абсолютно хорошая зарплата для бюджет.организаций,вы просто все зажрались! Молодежь не понимает,что у них нет опыта и для них и 10 тысяч это здорово! Не хотят работать люди,полный неадекват,хорошо что есть полиция,кот.от таких граждан как на фото защищает нормальных людей! Полная деградация многих людей идет,кот.видно заплатили и они и собирают то хороводы,то буянство,лишь бы не работать и внести смуту! Вы чему граждане не довольны? Пенсии платят вовремя,кружки детские есть,с детьми всем отлично государство помогает,по квоте можно обследования пройти,зарплаты вовремя!!!!

22 апр 2021 в 08:02

Вообще забавно, те, кто якобы против растраты бюджета, сами его же и тратят, проводя митинги.

группа товарищей
22 апр 2021 в 06:32

Кажется, что наша мудрая власть пробует различные сценарии: от жестких разгона, до точечного задержания активистов и лояльного отношения к обычным митингующим. Это же бездонная тема для научных диссертаций в профильных ВУЗах ФСБ.
И хотелось бы узнать, что делали два товарища на крыше Ленина,1 и что за дрон все время летал по кругу над нами. У него была интересная форма.
ПыСы Ждем коллективное фото с квадрокоптера, когда все дружно помахали рукой.

Чего? 😁
22 апр 2021 в 10:49

Совет властям, которые нам служат:

ребята.. не надо делать из себя рембо и третировать народ.
на площади что народ орал? мирный митинг, и мы танцуем, ходим хороводы
включите людям музыку!!!!! просто музыку веселую
и все
возьмите в свои руки
молодые потанцевали, поплясали, поулыбались и разошлись
и не надо никакие автозаки и всю эту псевдозащитную фигню

22 апр 2021 в 08:48

У меня почему-то ассоциируется бандера , шухевич, навальный

Висильчак
22 апр 2021 в 11:55

Все кто думает, что в Новосибирске омон добрый и начинает еще их благодарить, глубоко ошибается. Команды фас не было. Дали бы команду, было бы как в Питере: избиение ногами, дубинками и применение электрошокеров.

22 апр 2021 в 03:41

"Люди водили хороаоды", а нгс тер в это время все мои посты против овального, ну это же свобода у либералов такая. Их к власти даже близко нельзя подпускать, всех несогласных пересажают!!!

Лёша Скрынник-Мазотов
22 апр 2021 в 08:32

Свободу Дереку Шовин !!!

22 апр 2021 в 02:50

Истина не в том, что людей решили не трогать, а в том, что просто это был заведомый пшик, безобидный (читай: немощный) и потому недостойный внимания властей.

22 апр 2021 в 08:53

Сегодня День рождения Ленина. Почему его до сих пор не признали экстремистом? Ведь он учил избавляться от эксплуататорских классов (нынешняя олигархия) и от реакционной буржуазии (нынешние соглашатели, всякие барыги и девелоперы). Ленин жив!

22 апр 2021 в 02:10

Меня так вообще разочаровываете НГС все реже и реже начинаю смотреть новости на вашем сайте захожу только посмотреть погоду и пробки на дорогах Новосибирска И ТО ВЫ ТУТ ВРАТЬ УМУДРЯЕТЕСЬ..... надоело скучно

Ololenko
22 апр 2021 в 03:35

ОВД-Инфо сообщает о значительных цифрах задержаний в других городах.

Я горжусь Новосибирском!
И митингующими, и силовиками!

Это пример нормального общественного диалога!
Не ходить на митинги, когда в стране не соблюдается законность и в частности пункты Конституции - нельзя.
Не охранять эти митинги с мигалками - тоже нельзя.

Ещё раз: все молодцы!!

22 апр 2021 в 02:56

В этот раз мой протеже проявил редкую для себя выдержку, не сильно метался по по своему укрытию, ногами не топал... А почему? А потому, что его предупредили, что в этот раз все серьезно. И могут отказать в поставке туалетных принадлежностей, и прочих столь им любимых предметов роскоши. И придется обставлять помещения мебелью Бердихинской мебельной фабрики, а костюмы носить от фабрики имени "ЦК союза швейников". А обои клеить от "Байкальского ЦБК".

22 апр 2021 в 07:23

Люди просто вышли против 20-ти летних обещаний и обмана, Навальный это просто повод, я лично против ВВП и Навального, но увы есть система которая только может только сама себя сломать, иначе будет много крови, России не та страна где может пройти революция без крови.

Гордость вызывает мужчина с ёршиком для чисти унитаза, он очень-очень похож на врача из обл больницы, не помню, как его зовут уже. Не зря он получал и получил высшее образование.

Погонщик хомяков
22 апр 2021 в 01:50

Алексей там на нарах якобы умирает, а люди веселились, хороводы водили. Что лишний раз доказывает — всем чхать на зека-пациента, людям просто скучно и хочется движа.