Реклама
СЕЙЧАС +5°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

501 комментарий к публикации На площади Ленина собралась толпа митингующих в поддержку Навального
На площади Ленина собралась толпа митингующих в поддержку Навального

Векторина
21 апр 2021 в 19:31

Идите домой! Вы что творите!!! Вам дом ане сидится в такую погоду? Вас же просто используют, вы как пешки сейчас, а митингами ничего не решится

Динозавр
21 апр 2021 в 19:31

Толпа бездельников. Всем по лопате хоть выдайте.

Едри
21 апр 2021 в 19:31

Боты, фас!

Блонд
21 апр 2021 в 19:31

Для начала предупреждают, но некотопых стоило бы, сразу увозить.

21 апр 2021 в 19:31

Посмотрите вебкамеру от электронного города, на peers.tv.
На площадь вышла жалкая кучка неудачников. Там фактически ни кого нет.

Линда
21 апр 2021 в 19:32

Вы для чего пришли? Показать свое Я? Родители, проконтролируйте, чтобы ваши дети сегодня оставались дома, позаботьтесь о будущем своих детей

Гость
21 апр 2021 в 19:32

Щас хоть городской бюджет подрастёт из-за этих лоботрясов😃

Тракторист
21 апр 2021 в 19:32

Разгоните их уже, устроили цирк.

Счастьецид
21 апр 2021 в 19:32

пусть их уже всех задержат наконец, очевидно же, что туда выходят неадекватные сплошные или дети, которым на таких мероприятиях не место

Барашек
21 апр 2021 в 19:33

Хоспади, началось нытье, попытались их задержать, так че вы на рожон лезете, чтобы вас задерживали!

21 апр 2021 в 19:33

страшно то как шарику и тревожно!

чел
21 апр 2021 в 19:33

5 организмов это уже толпа?
да, чуть не забыл Свободу попугаям!

21 апр 2021 в 19:33

Там машины по площади едут где "толпа-то"?

Гость
21 апр 2021 в 19:33

Сегодня бюджет обеднел на много тысяч 15-рублевых комментариев :(

21 апр 2021 в 19:34

При чем тут Бойко в мэры ? Для чего вообще вышли ? За Бойко ?

21 апр 2021 в 19:34

Посмотрите веб камеры от Электронного города. На площади жалкая кучка протестующих. Опять никто не пришёл!

Гость
21 апр 2021 в 19:35

Я лично насчитал 40 000 участников! А кто ещё сколько?

серый
21 апр 2021 в 19:35

Байден руку приложил.

21 апр 2021 в 19:36

Что хотят сказать эти негодующие граждане ??? Почему смуту среди населения сеют? Шли бы по домам, горемычные.

скрепный день
21 апр 2021 в 19:36

есть патриоты в нашей стране

21 апр 2021 в 19:37

Приведу цитату из своей новой сказки про нашего АНГЛИЙСКОГО короля:
- Что это?
- Новое средство для разгона митингов, Ваше Величество... Газообразное.
- Смертельное?
- Эффективное!
- Гуманное? Я же гуманист...
- ?!
- Да, гуманист, как действует?
- Распыляется над толпой и все разбегаются..
- Куда?
- Кто куда, Ваше величество...
- Как называется?
- Газ "Пурген", Ваша Милость...
- А, понятно...
- Я посмотрю?
- Да, конечно, Ваша Светлость..., только на эту красную пипку.....
- П-ш-ш-ш-ш-ш-ш-ш-ш....
- .... не нажимайте... ну, я побежал...
- Куда?
- Туда!!!
- Это мой!!!!!! Твой наверх по лестнице и направо....
- Не успею...
-Твои проблемы....

прав да
21 апр 2021 в 19:37

За Родную страну без коррупционеров, за свободу и справедливость вышли честные люди нашей страны.

Очень жаль, что Новосибирск не последовал примеру тех городов, где вышли единицы или никто не вышел. Но что ж... количество народа всё равно маленькое, к счастью, думающих людей больше.

Питерлэнд
21 апр 2021 в 19:38

А где толпа-то? Дайте вид сверху. Кстати, в инете много фото о протестувальниках во Владике, Хабаровске, Улан-Удэ, Благовещенске. Посмотрите, это забавно. Просто "сотни тысяч" :-)

Петя
21 апр 2021 в 19:38

Да не за навального (проамерикоса) народ выходит, а показать Путину, что надо с людским мнением считаться в вопросах, людей и нашейжизни, касающихся...

21 апр 2021 в 19:38

Бойко в пару к Навальному !

21 апр 2021 в 19:39

студенты опять на заработки вышли?) почем сегодня за выход платят?а если с плакатом отдельно оплачивается?)

21 апр 2021 в 19:39

Опять бездельники собрались? Надо выписывать таким штрафы по 200 тысяч. Чтобы хоть какую-то пользу приносили государству...😜

21 апр 2021 в 19:39

ПроЕдросовкого Бойко в мэры? вы серьезно? Этот человек ничего не делал и не делает, даже сторонников не поддержал

21 апр 2021 в 19:39

Вы слышите это? Звуки, когда языком быстро стучишь по щекам во рту. Дайте угадаю, в комментариях сидит парочка ботов и создаёт массочку типо недовольных жителей, мол, митинг им помешал. А мне мешают убитые дороги, грязная экология, беспричинное повышение цен, несправедливость... Вы покрываете уголовников-это ответственность.

Гость
21 апр 2021 в 19:40

Ракурс съемки говорит о том, что людей маловато. Где общие планы, НГС?

21 апр 2021 в 19:40

Мне вот не нравится Навальный,но ещё более омерзительны те недолюди,которые здесь откровенно злорадствуют и гадости пишут.Ну и давайте будем честны, многие не за Навального,а против происходящего в стране выходят.

21 апр 2021 в 19:41

Зачем ставили ограждения, если толку нет?

21 апр 2021 в 19:41

Налетело стадо поганых продажных чертей!! Пригожинские упыри на страже воровской власти!!!

прав да
21 апр 2021 в 19:42

Долой воров и их пособников - страна для народа а не зажратых коррупционеров.

я не робот
21 апр 2021 в 19:42

ах вот поцчему активность в путинских темах низкая, фбкашное ботье майданит.

V_V
21 апр 2021 в 19:43

Согласно Конституции, народ имеет право на митинги, и власть не имеет права митинг запретить - она вправе только согласовать время и место.

Гость
21 апр 2021 в 19:45

Всех на галеры!!!

Я не робот
21 апр 2021 в 19:45

Площадка перед оперным забита была
Тысячи 2,5 и более
Так лживые кремлеботы для себя лапшу оставьте про кучку людей

21 апр 2021 в 19:45

эти 30 человек заполнили площадь?

21 апр 2021 в 19:45

Лучше б на тему дорог вышли - пользы б больше было!

Гость
21 апр 2021 в 19:46

Господи,да разгоните их дураков,тут внешних врагов хватает ,ещё и внутреннее полудурье туда же,есть ум или за шоколадку там дурачатся,нашли за кого орать,за предателей,

Роман(супертазик)
21 апр 2021 в 19:47

Почему нет фото сверху? )
стыдно ?
Где обещанная народная поддержка и миллионы на улице?

прав да
21 апр 2021 в 19:47

Никогда нынешняя власть не даст разрешения провести митинг оппозиции, ведь тогда там соберутся сотни тысяч народа.

Гость
21 апр 2021 в 19:48

ну а почему всех политических и Навального не отправить за границу, где их примут, у многих там жильё есть и семьи живут, зачем их держать в тюрьмах?!

21 апр 2021 в 19:48

«Бойко в мэры!»

Это кто такой?
Пусть идет на выборы, в чем проблемы?
И почему мы должны за него голосовать?

Гость45
21 апр 2021 в 19:48

в тюрьму этих протестующих достали уже...

Гость
21 апр 2021 в 19:49

Заколебал этот цирк.

21 апр 2021 в 19:49

А что то вот никто из протестующих не желает к кумиру подселиться?

21 апр 2021 в 19:49

Ребята ! Держитесь ! Дай Бог Россия будет свободной !!!

Гость
21 апр 2021 в 19:49

Марш миллионов!
Больше похоже на толкучку у Лены инского рынка с пятьюдесятью калеками