Реклама
СЕЙЧАС +12°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

501 комментарий к публикации На площади Ленина собралась толпа митингующих в поддержку Навального
На площади Ленина собралась толпа митингующих в поддержку Навального

21 апр 2021 в 20:00

Кое-ко пришёл селфи сделать...мол я тут был...печально это...почему на выборы не ходят? Вот там бы свою активность проявляли

гостья из ленты
21 апр 2021 в 20:01

лодыри, бездельники и туниядцы

21 апр 2021 в 20:02

Боты как изголодавшиеся псы накинулись.

Гость
21 апр 2021 в 20:02

инагент шкулит. прыщи подростковые еще не прошли?

гостья из ленты
21 апр 2021 в 20:04

икону лешке уже нарисовали? иконы это красиво

21 апр 2021 в 20:04

Хорошо одетые, хорошо обутые, со смартфонами, компьютерами и прочими гаджетами, скорее всего с машинами в семье.. имеющие работу/учащиеся, получающие социальные льготы и т.д. и т.п. люди требуют перемен.
Добьются перемен - ничего из вышеперечисленного не будет!

111
21 апр 2021 в 20:05

Опять все врете. Посмотрите веб камеру на площади Ленина. Этот клоун интересен только умственно отсталым

трель
21 апр 2021 в 20:06

просто треш сколько ботья повылазило и поливают грязью всех кого не лень, типичные слова используют, в основном обзывательства, избить дубинами, посадить, заокеанские хозяева. Вы настолько унылые и недалекие боты, что даже ничего нового придумать не можете, да вам собственно и нельзя от методичек отступать, нето 15 рубликов еще вернуть придется. А теперь подумайте ущербные боты, что вы будете делать, когда страна изменится в лучшую сторону, детишкам своим будете врать как вы за невиновных, слабых и обделенных выходили и требовали? да именно так, будете брехать своим детишкам какие вы были герои, писали в интернете всякий балаган. мне даже не жаль вас

Алиса
21 апр 2021 в 20:08

о, какие люди на главном фото проявились! кого мы тут лицезреем! это ж наш общественник нерукопожатый шурпик о.о. в желтом спасательном жилете😜вышел денег подработать👍 кто его аккредитовал? редакция, ау! ещчо не пожилели?

Гость
21 апр 2021 в 20:09

Хомячки хотят новую морковку? Идиоты, кто же им её дас то то добровольно? Впрочем, хомякам мозг не положен. Им положен продолговатый мозг, ибо, потребл.., тфу потребитель, получается только из безмозглого и корыстного мещанина - хомячка, с пищеварительным рефлексом во главе.

Марита
21 апр 2021 в 20:09

Ну,наконец-то,я думала не начнётся..Самое горькое,что легче всего ведутся самые порядочные и доверчевые.. Именно на их плечах и их руками некоторые далеко непорядочные, планируют приблизиться к реализации своих целей,обманных и гнусных.

Конь в пальто
21 апр 2021 в 20:11

Боты дружно расчехлили методички

21 апр 2021 в 20:12

Впору выходить с плакатом "нгс - иноагент".

Гость
21 апр 2021 в 20:12

Воров и лгунов переселим в офшоры ....там я думаю их исправят хотят они этого или нет.

семеныч
21 апр 2021 в 20:13

Видимо людям делать совсем нечего? Бездельники! А ведь время рабочее, почему не на работе они все? Тунеядцы. хотя видимо им Навальный заплатил?

Влад
21 апр 2021 в 20:13

Это вам бы так хотелось.

21 апр 2021 в 20:14

Вот, тунеядцев привалило... Всех на уборку горда, не дожидаясь субботника: всё равно не работают.

21 апр 2021 в 20:15

школота, перемен, вот переменят вас в поле бульбу сажать и жить на 100 р в день, вот вспомните как время было дофига свободного, смартфон карман оттягивал и мамка борщ готовила.и зачем только образование развалили, предсказуемо же было что вот это вот вырастет

21 апр 2021 в 20:15

Ответьте на вопрос, даже не мне а себе - все эти люди из вашего ФБК выводят СВОИХ детей и друзей на эти митинги??
Как можно доверять тем, кто сидя в Европе по их указу и на их деньги создают протесты в стране?? И наших детей используют как пушечное мясо в своих интересах??

Гость
21 апр 2021 в 20:16

Задолбали!!!! Пусть сидит, не надо его поддерживать!!! Он туда хотел)))

Гость
21 апр 2021 в 20:16

Заголовок верный - собралась толпа.
Народ своими делами занят.

21 апр 2021 в 20:17

Андрюша опять засветился) Я уж думал Дивного закрыли давно, а он есть и весь в своём репертуаре ))

Гость
21 апр 2021 в 20:18

Точно кучка)))!!!

21 апр 2021 в 20:18

Ну что сказать... Надо всех вместе с Навальным в Европу или Америку выслать. Пусть там орут.... Надоели уже...

Гостья
21 апр 2021 в 20:19

Комментаторы, не держите людей за слепых и глухих. Сейчас в Ютуб идёт прямая трансляция, на площади тысячи людей.

V_V
21 апр 2021 в 20:20

Навальный не вызывает симпатии - но больше никто не в состоянии хоть что-то возразить властям по поводу того, что они делают (например, закрыли границы и лишили людей возможности общаться даже с близкими родственниками из СНГ).

Жизнь АВАЛЬНОМУ
21 апр 2021 в 20:20

Кто сказал, что за Навального 2%?!
За Навального - 0,2%!

21 апр 2021 в 20:21

«Толпа заполнила всю площадь Ленина»? Вы серьезно? 😂😂😂

Дед мороз
21 апр 2021 в 20:21

Люди в большенстве своем выходят не за навального а против уровня жизни в России

21 апр 2021 в 20:21

Посмотрите видео из его палаты в тюремной больничке (куда его таки положили по настоянию либерды). Здоровёхонький ходит по палате, потом ложится на кровать с тетрадкой (по стопам заключённого Ульянова идёт). И всё время просит варенья и голосом Ливанова причитает, что он самый тяжелобольной человек в мире.

21 апр 2021 в 20:24

Стадо !!!

21 апр 2021 в 20:25

А что за должность такая, общественник? Что это? Профессия может быть, как понять? Хм общественник. Странно как то. Откуда деньги? Только не врать!

Yersinia Pestis
21 апр 2021 в 20:25

Агент Оранж освободит от мук таких сторонников.

Гость
21 апр 2021 в 20:25

Пешки, шестёрки, быдло

21 апр 2021 в 20:26

ну там и место , у театра , хвалим клоуна !!!!

Мариша
21 апр 2021 в 20:26

Конечно дети, по фото и видео с места - это очевидно

21 апр 2021 в 20:27

действительно Стадо , да и место выбрали у театра , как раз для клоуна.

21 апр 2021 в 20:28

Опять новых санкций ждать ?

Бpyня
21 апр 2021 в 20:28

Ура! Закончила ролик! Сейчас начну онлайндефекацию! Это будет суперэфир!

Гость
21 апр 2021 в 20:28

Идите улицы убирайте туниядцы

Жизнь АВАЛЬНОМУ
21 апр 2021 в 20:28

Следующую подобную акцию логично проводить возле цирка, всем клоунам места вполне достаточно.

Дед мороз
21 апр 2021 в 20:30

Наши украинские братья гребут свободу....тоже повелись на навальнят теперь с туалетными ершиками по европе путишествуют.

21 апр 2021 в 20:32

Я понимаю молодежь, жизненного опыта нет. А, что там там делают тетки в возрасте?

V_V
21 апр 2021 в 20:32

Вы, люди, не понимаете одну простую вещь: противостояние Навального, как якобы ставленника Запада, и наших властей - это постановка. На самом деле, у них цель общая: исправить то недоразумение, что в нашей стране до сих пор слишком свободный народ.

Гость
21 апр 2021 в 20:33

Молодцы, всей России показали, что сторонники навального - жалкая кучка неадекватов.

Гость
21 апр 2021 в 20:37

Помнится, была "могучая кучка" - так прозвали содружество великих русских композиторов.
А про этих навальнистов так и хочется сказать - вонючая кучка.))

Владимир
21 апр 2021 в 20:37

На камере прямой трансляции человек 300, не больше. Это мизер для такого города. Но если учесть, что это столько отбросов общества, то это многовато. Властям надо меры принимать.

Гостья
21 апр 2021 в 20:40

Раньше у нас была милиция. Народная. Она была с народом и боролась с преступниками. Потом появилась полиция. Теперь полиция охраняет власть имущих от простого народа. Это напоминает старые наши фильмы про царскую Россию, когда полицейские гоняли бедных...

Алекс
21 апр 2021 в 20:42

Дело не в Навальном. Просто народу надоело перебирать на ладошках копейки чтобы отдать их непонятно куда на фоне шикарных вилл и яхт олигархов. И ладно бы они их заработали, умом, наукой. Обидно, что они жрут и никак не могут нажраться за счет народа. Высасывать нефть или копать алмазы проще чем изобретать. Народ для них быдло, которое должно их кормить, защищать и стоять в стойле и молчать.

Антон
21 апр 2021 в 20:44

И вот охота людям в такую погоду за что-то бороться... Причем, сами не знаю, за что борются. Я вот понять одного не могу. Они все борются за свободу, но куда еще свободнее? Вообще, какое у людей представление о свободе? Если нужна тотальная свобода, то поможет только прыжок под машину или с крыши... Тогда будешь полностью свободен.
Мой вывод один - у людей слишком много свободного времени. Надо возрождать монументальные стройки (Транссиб, БАМ, Красноярская ГЭС и т.п.), тогда народу будет не до "навальщины".

Гость
21 апр 2021 в 20:56

Ну шо, креаклы, комфортно из дома ко́мменты стро́чить?