Реклама
СЕЙЧАС +6°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

501 комментарий к публикации На площади Ленина собралась толпа митингующих в поддержку Навального
На площади Ленина собралась толпа митингующих в поддержку Навального

21 апр 2021 в 19:28

Заполнила всю площадь?

21 апр 2021 в 19:34

Посмотрите веб камеры от Электронного города. На площади жалкая кучка протестующих. Опять никто не пришёл!

21 апр 2021 в 20:00

Кое-ко пришёл селфи сделать...мол я тут был...печально это...почему на выборы не ходят? Вот там бы свою активность проявляли

21 апр 2021 в 19:31

Посмотрите вебкамеру от электронного города, на peers.tv.
На площадь вышла жалкая кучка неудачников. Там фактически ни кого нет.

21 апр 2021 в 19:55

Проходила мимо этого действа. Там полиции примерно столько же, сколько участников, человек 150 -200. Видела компанию, которая туда шла, сразу стало все ясно. Контингент этих митингов - это либо быдло, либо подростки, которым просто потусить по приколу, либо верующие в светлое будущее, равенство и братство - эти вполне приличны, но явно с отсутствием критического мышления, как правило, такие ведутся на всякие МММ и прочую ересь.

21 апр 2021 в 19:59

О, рабы алëшкины повылазили)))) а хозяева ваши то почему не вышли)))?

21 апр 2021 в 19:40

Мне вот не нравится Навальный,но ещё более омерзительны те недолюди,которые здесь откровенно злорадствуют и гадости пишут.Ну и давайте будем честны, многие не за Навального,а против происходящего в стране выходят.

21 апр 2021 в 19:36

Что хотят сказать эти негодующие граждане ??? Почему смуту среди населения сеют? Шли бы по домам, горемычные.

21 апр 2021 в 20:18

Ну что сказать... Надо всех вместе с Навальным в Европу или Америку выслать. Пусть там орут.... Надоели уже...

21 апр 2021 в 19:39

Вы слышите это? Звуки, когда языком быстро стучишь по щекам во рту. Дайте угадаю, в комментариях сидит парочка ботов и создаёт массочку типо недовольных жителей, мол, митинг им помешал. А мне мешают убитые дороги, грязная экология, беспричинное повышение цен, несправедливость... Вы покрываете уголовников-это ответственность.

21 апр 2021 в 19:54

Борцуны с режимом хотят жить как в Европе? Тогда и разгонять их надо по европейски: газом, дубинками, резиновыми пулями и водомётами!

21 апр 2021 в 20:21

«Толпа заполнила всю площадь Ленина»? Вы серьезно? 😂😂😂

21 апр 2021 в 19:45

эти 30 человек заполнили площадь?

21 апр 2021 в 22:21

95 % комментариев от ботов-анонимов. Написали комментарий-сменили ник. Живите и не нойте в своём пылесибирске,оппозиционно настроенные люди могут бросить вас и уехать в нормальные страны, а вы молитесь на царя)

21 апр 2021 в 20:12

Впору выходить с плакатом "нгс - иноагент".

21 апр 2021 в 19:38

Бойко в пару к Навальному !

21 апр 2021 в 19:57

Чем Навальный лучше Путина? Нафиг он нужен? В восьмидесятых мы уже такое проходили. Навального за бугор.

Едри
21 апр 2021 в 19:31

Боты, фас!

Майские праздники
21 апр 2021 в 19:30

Выходили бы так дружно на выборы мэра! Это тот момент, который действительно повлиял бы на судьбу жителей. А поддержка этого слабовольного вечно жалующегося Навального ничего кроме проблем им же самим не принесёт.

21 апр 2021 в 20:32

Я понимаю молодежь, жизненного опыта нет. А, что там там делают тетки в возрасте?

21 апр 2021 в 20:24

Стадо !!!

21 апр 2021 в 19:39

Опять бездельники собрались? Надо выписывать таким штрафы по 200 тысяч. Чтобы хоть какую-то пользу приносили государству...😜

Очень жаль, что Новосибирск не последовал примеру тех городов, где вышли единицы или никто не вышел. Но что ж... количество народа всё равно маленькое, к счастью, думающих людей больше.

21 апр 2021 в 19:41

Налетело стадо поганых продажных чертей!! Пригожинские упыри на страже воровской власти!!!

Гость
21 апр 2021 в 19:53

Светлоликие,а Ассанжа забыли)
аа,то другое

21 апр 2021 в 23:05

Пгиятно посмотгеть как ботьё стаается: квартайную норму сделают за сегодня.
Ничо, крысы пера и клавиатугы, кончатся ского ваши зааботки!

Ololenko
22 апр 2021 в 00:25

Количество кремлеботов в комментариях говорит о том, что митинги актуальны!

Гость
21 апр 2021 в 19:33

Сегодня бюджет обеднел на много тысяч 15-рублевых комментариев :(

Папаша
21 апр 2021 в 19:30

Опять дети вышли? Получат ремня дома, мамкины революционеры!!! Совсем уже не знают, чем заняться!

sdf1
21 апр 2021 в 19:31

молодцы, свободу Навальному!

Векторина
21 апр 2021 в 19:31

Идите домой! Вы что творите!!! Вам дом ане сидится в такую погоду? Вас же просто используют, вы как пешки сейчас, а митингами ничего не решится

Рикки
21 апр 2021 в 19:29

Общественники туда спецом и идут, чтоб их задержали или штраф впаяли, чтоб потом ныть в соцсетях

Гость
21 апр 2021 в 19:40

Ракурс съемки говорит о том, что людей маловато. Где общие планы, НГС?

Нечего с митингующими церемониться! Всех в автозаки!!!

V_V
21 апр 2021 в 19:43

Согласно Конституции, народ имеет право на митинги, и власть не имеет права митинг запретить - она вправе только согласовать время и место.

Гость
21 апр 2021 в 20:12

Воров и лгунов переселим в офшоры ....там я думаю их исправят хотят они этого или нет.

Питерлэнд
21 апр 2021 в 19:38

А где толпа-то? Дайте вид сверху. Кстати, в инете много фото о протестувальниках во Владике, Хабаровске, Улан-Удэ, Благовещенске. Посмотрите, это забавно. Просто "сотни тысяч" :-)

Гость
21 апр 2021 в 19:57

Выходят идиоты, которых в темную используют желающие развалить страну
И подкупленные америкосами чтобы получить легко доступ ко всем российским богатствам.
Обещают им пряник , а заберут свободу родины

21 апр 2021 в 20:04

Хорошо одетые, хорошо обутые, со смартфонами, компьютерами и прочими гаджетами, скорее всего с машинами в семье.. имеющие работу/учащиеся, получающие социальные льготы и т.д. и т.п. люди требуют перемен.
Добьются перемен - ничего из вышеперечисленного не будет!

21 апр 2021 в 20:17

Андрюша опять засветился) Я уж думал Дивного закрыли давно, а он есть и весь в своём репертуаре ))

гостья из ленты
21 апр 2021 в 19:58

дурачков то сколько, ужас

Гость
21 апр 2021 в 19:35

Я лично насчитал 40 000 участников! А кто ещё сколько?

Киров
21 апр 2021 в 19:27

Хорошо что в масках люди. Погода промозглая. Можно заболеть.

21 апр 2021 в 19:33

страшно то как шарику и тревожно!

21 апр 2021 в 20:15

Ответьте на вопрос, даже не мне а себе - все эти люди из вашего ФБК выводят СВОИХ детей и друзей на эти митинги??
Как можно доверять тем, кто сидя в Европе по их указу и на их деньги создают протесты в стране?? И наших детей используют как пушечное мясо в своих интересах??

21 апр 2021 в 20:02

Боты как изголодавшиеся псы накинулись.

прав да
21 апр 2021 в 19:37

За Родную страну без коррупционеров, за свободу и справедливость вышли честные люди нашей страны.

21 апр 2021 в 19:34

При чем тут Бойко в мэры ? Для чего вообще вышли ? За Бойко ?

21 апр 2021 в 20:14

Вот, тунеядцев привалило... Всех на уборку горда, не дожидаясь субботника: всё равно не работают.

Антон
21 апр 2021 в 20:44

И вот охота людям в такую погоду за что-то бороться... Причем, сами не знаю, за что борются. Я вот понять одного не могу. Они все борются за свободу, но куда еще свободнее? Вообще, какое у людей представление о свободе? Если нужна тотальная свобода, то поможет только прыжок под машину или с крыши... Тогда будешь полностью свободен.
Мой вывод один - у людей слишком много свободного времени. Надо возрождать монументальные стройки (Транссиб, БАМ, Красноярская ГЭС и т.п.), тогда народу будет не до "навальщины".