Реклама
СЕЙЧАС -1°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

344 комментария к публикации На площадь Ленина пригнали десятки автозаков — показываем, что сейчас происходит в центре города
На площадь Ленина пригнали десятки <nobr class="_">автозаков —</nobr> показываем, что сейчас происходит в центре города

Бордель
21 апр 2021 в 17:18

За чашку риса и квартиры готовы на всё.

Ваш читатель
21 апр 2021 в 17:20

"Автозаки заметили в центре Новосибирска вечером 21 апреля 2021 года" - это текст статьи. Что уже вечер?

МоскВИчКА Я
21 апр 2021 в 17:20

Закон-есть закон. Он для всех един. Зачем идти на несогласованную акцию, зная чем это кончится? Сами идут в мышеловку, это гениально.

21 апр 2021 в 17:20

А вот и комнаты смеха привезли

Гость
21 апр 2021 в 17:21

эт я приехал

Мария
21 апр 2021 в 17:21

Ох как фанатики Наливального запереживали, что, не хочется в СИЗО? а почему тогда митинг не санкционировали? почему бросаетесь на амбразуру за людей, которые даже безопасность вашу не обеспечили.

Свободная страна, чё!

Гость
21 апр 2021 в 17:21

Прошу не врать. Все камеры работают. На фото-не автозаки, а автомобили для перевозки личного состава Росгвардии. Автозаки по иному выглядят.

21 апр 2021 в 17:21

Как я ПРАВИЛЬНО понял - до кого-то в первый раз не дошло. Кто-то очень хочет ещё раз наступить на те же грабли. Ну флаг в кулак, горн в зубы, барабан подмышку и алга. Вот только не нойте потом про разбитые айфончики и отсутствие удобств в обезьяннике (ох, не зря его так назвали) - за что боретесь, на то и напоретесь.

Петрович
21 апр 2021 в 17:21

им по 40 тысяч за один день разгона митингов платят. Че не работать-то.

21 апр 2021 в 17:22

А почему камеры ЭГ не работают? Всё работает.

Двадцаточка
21 апр 2021 в 17:22

Я вчера видела как оч много вояк проезжало, возможно тоже туда, на борьбу с ненормальными навальнистами. А вообще, проще уже представителей региональных засадит за призыв к митингам и все, люди тоже успокоятся

гость
21 апр 2021 в 17:22

Участников придёт меньше чем этих автозаков))))

Гость
21 апр 2021 в 17:22

Отключают камеры, чтобы не было записей действий полиции...мрак

Логан
21 апр 2021 в 17:23

Вобщем нечего там сегодня делать адекватным людям.

Sss
21 апр 2021 в 17:23

Как говориться все для людей)

Гость
21 апр 2021 в 17:23

В демократичном государстве живем, товарищи!!!!!

21 апр 2021 в 17:23

Приехали сходить в биотуалет, а камеры отключили,чтоб не подглядывали, очевидно жэ

Греча
21 апр 2021 в 17:23

Наша страна начнет жить лучше когда мелкий народ перестанет носиться вокруг царя, которого сам же себе и назначил, перестанет обсуждать "а что там байден?", перестанет стоять с дебильными плакатами, а начнет изучать законодательство, устройство вселенной, историю, и начнет читать актуальные научные статьи.

21 апр 2021 в 17:24

Четыре - это "десятки"
Угу. Яснопонятно

Босяк
21 апр 2021 в 17:24

Нгс, вы хватит агитировать за мттинги и Алёшу. А то прикроют вас надолго, еще и штраф впаяют

скрепный день
21 апр 2021 в 17:24

скоро майские праздники разве за такое будущее деды воевали ?

Амина
21 апр 2021 в 17:24

Сегодня знакомая сказала мне про митинг. Якобы в интернете опять зазывали молодёжь. Зачем это? Я не понимаю вообще.

21 апр 2021 в 17:24

О, сразу три машинки ДПС!
Вчера на бердском стукнулись Ланд-ровер и Солярис - часов 6 стояли ждали ГИБДД.

Маратка
21 апр 2021 в 17:25

Ну вот и ответ, - стоит ли идти на митинг)) навальнята, вэлкам в теплые пазики!!!

21 апр 2021 в 17:26

Понимаю так. что все негодующие, чтят и соблюдают закон . И это правильно, Со всеми митингующими поступить только и строго по закону. Не суров наш закон, а жаль .

21 апр 2021 в 17:27

Эта болезнь неизлечима.

Гость
21 апр 2021 в 17:27

сегодня перечислили пенсию..
обещал индексацию целых 3 % , в итоге хрен! ни копейки!)))))))

21 апр 2021 в 17:28

Непонятно чего хотят ? Сторонники Навального.
Надо себя менять , а не пытаться перестроить все вокруг.
Привыкли в своих бедах винить всех вокруг, но только не себя.

Археолог
21 апр 2021 в 17:29

Боятся зелёных уточек и надувных шариков? Или фонарей прямо в глаз? ;)

Греча
21 апр 2021 в 17:30

Не пойму того бреда, который твориться среди масс жителей этой страны. Ну выступает мужчина перед федеральным собранием, вы что ли федеральное собрание? Вас это как касается?
Достаточно раз в 2 недели тратить 5 минут своего времени на чтение основных изменений в законодательстве подписавшись на соответствующие ресурсы. Но нет, у нас будет народ у-лю-люкать как орангутанги, прыгать, скачать, кричать, засерать все комментарии на всех интернет-ресурсах своей архиважной тупостью.

Правильно делают. Могут быть провокации и нарушения закона. Надо это пресечь на корню.

Лисенок
21 апр 2021 в 17:30

Учту, что мимо пл Ленина сегодня-завтра, да и послезавтра не ходить. Буду пользоваться метро Октябрьская.

21 апр 2021 в 17:30

В Нске и других городах могут хоть замитинговаться, всё-равно всё решает столичный движ. Митинги должны разрешаться (если они как нужно по правилам заявлены), нарушения перекрытие дорог незамедлительно пресекаться и дорого (финансово для нарушителей) обходиться.

21 апр 2021 в 17:30

А причем здесь Навальный, люди выходят не за Навального, а против власти, которая работает для себя, а не для народа. Послание - подачка 10 тысяч на школьника, одиночкам матерям копейки. А сами покупают апартаменты в моква сити по 700 млн (бывший министр сельского хозяйства Скрыник).
Цкны на все растут, за 2020 . минимум %20 все выросло, это нормально?.

21 апр 2021 в 17:30

Будут задерживать особенно обрадованных прибавке к пенсии?

митя
21 апр 2021 в 17:33

семьи с детьми получат по 10 тысяч сказал он, а о семьях с детьми чиновников и пропагандистов за границей скромно умолчал )

бомж-патриот
21 апр 2021 в 17:33

так их! пусть не смеют сметь, не надо никаких митингов и прав на митинги, вообще никаких прав не надо, а то вдруг чего.

мухаха
21 апр 2021 в 17:34

А мы возьмем, и на площади Маркса соберемся! Обманули дурака на четыре кулака! ))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Дом с женщинами
21 апр 2021 в 17:34

За чашку риса и квартиры готовы на всё

странно
21 апр 2021 в 17:34

Так вроде собираются на площади Маркса, чтобы полиция по пробкам не смогла добраться

Гость
21 апр 2021 в 17:35

Мне вот интересно, почему НГС постоянно врет? Камеры ЭГ- все прекрасно работают. Никаких "автозаков" не видно. Митингующих тоже не видно. Так что - очередной ФЕЙК от НГС как всегда.... Во имя чего? Я думал, что журналисты должны говорить людям ПРАВДУ, а они А.Навального рекламируют.

21 апр 2021 в 17:35

кигюша получит штгаф?

21 апр 2021 в 17:36

Пожалуй сменю электронный город как поддерживающею власть интернет провайдера

Старушенция
21 апр 2021 в 17:37

В других городах тоже отключили камеры и нагнали "гвардейцев".
Есть такое понятие - несоразмерный ответ. В данном случае придётся, видимо, самим "защитникам правопорядка" заполнять автозаки. Паранойя на марше!

Иван
21 апр 2021 в 17:39

Что за бред? У меня камеры Электронного города работают.

Житель города
21 апр 2021 в 17:40

Все камеры электронного города работают прекрасно.

Гость
21 апр 2021 в 17:44

🤣🤣🤣как же они боятся!!! А главное-кого?🤗

На березовых бруньках
21 апр 2021 в 17:45

Прямо сейчас смотрю на площадь Ленина через камеру ЭГ.

21 апр 2021 в 17:46

"лучшие люди города" (с)