Реклама
СЕЙЧАС +11°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

344 комментария к публикации На площадь Ленина пригнали десятки автозаков — показываем, что сейчас происходит в центре города
На площадь Ленина пригнали десятки <nobr class="_">автозаков —</nobr> показываем, что сейчас происходит в центре города

21 апр 2021 в 18:05

"На площадь Ленина пригнали десятки автозаков".... А на митинг никто не пришел! 😂

21 апр 2021 в 18:05

Кого ждут? Неужели думают, что Путин в город приедет? 😵

Добрый омоновец
21 апр 2021 в 18:07

А что делать? На митинги ходят одни неудовлетворённые женщины, да несмышлёные дети.

Роман (СуперТуз)
21 апр 2021 в 18:11

Это детям, что в автобусе Путин выплаты по 10000 обещал сегодня? Рано приехали, а августе выдача

Кент
21 апр 2021 в 18:11

Надо принять закон, о том что человек обязан голосовать за ЕР и Путина, если проголосовал против то 10 лет тюрьмы. Сидакам будет урок, что закон нарушать не надо.

21 апр 2021 в 18:11

Я не пойму, как это людям так мозги промывают вертуозно.
Что за такой ,, важный чел. Навальный,, ?

гость
21 апр 2021 в 18:13

НГС превращается в желтую дешевую газетенку! Ну уж прям ДЕСЯТКИ и прям АВТОЗАКИ?????

А тем временем в Чите вышло 3 человека на митинг. И это прекрасно.

21 апр 2021 в 18:18

представляете какой бы был кипишь, если вместо Навального был бы скажем Котовский или Джугашвили

Антипсих
21 апр 2021 в 18:20

навальный президент! закон воров и жуликов нам не закон!

гость
21 апр 2021 в 18:20

Всю толпу сразу в охапку и вворкуту, а то наши либерасты негодуе что город умирает, вот вам примите. Молодые, сильные, амбициозные . Как раз их там и не хватает. Лет за 10 восстановят все

21 апр 2021 в 18:21

У ботов сегодня - лучший день в их никчёмных жизнях.

Галина,пациентка п-ки
21 апр 2021 в 18:21

спасибо сотрудникам нгтс за все сообщения! очень не хочется писать негатив в адрес "правозащитников' но это какой-то беспредел! уже нагнать столько техники! на мирные демонстрации граждан!!

Гость
21 апр 2021 в 18:23

Т.е. в случае чего, помощи от полиции в других районах не дождёсся!

21 апр 2021 в 18:25

не автозаки а омоновские машины. что уж нагонять страху. ну приехали и приехали.

21 апр 2021 в 18:25

Это вам не на заявки ездить, здесь всегда хватает личного состава.

Лапша на ушах, тряпка на морде
21 апр 2021 в 18:26

Прикольно будет, если Навальнисты в последний момент скажут что пошутили, и никто не придёт :)

21 апр 2021 в 18:30

Навальный сам поддержал корона-фашизм, а теперь под предлогом "эпидемии" его митинги и запрещают. А не поддержать не мог - т.к. на Западе коронобесие еще сильнее, чем в России, признать, что это фейк, значит бросить тень на западную "демократию". Капитализм - везде дерьмо, этого навальнистам не понять.
Завтра день рождения Ленина - вот что надо отмечать!

Leberastu_predateli
21 апр 2021 в 18:31

Никто не пришёл. Никому в стране это не интересно.

21 апр 2021 в 18:36

Стервятники.

21 апр 2021 в 18:37

Камеры работают,может не там смотрят.

Мы послушаем
21 апр 2021 в 18:41

1. А бугринским школьникам господин Гончаров, будучи, руководителем Кировской администрации, отказал в школьном автобусе - пусть дети мимо наркоторговцев пешочком до школы топают 4 километра. Школьные автобусы нужны для полицейского государства.

Разве нет?
21 апр 2021 в 18:43

Скоро Фбк призают вне закона,а бабосики запад перевёл,так что надо успеть отработать )

Гость
21 апр 2021 в 18:44

Работайте, Братья!) Уважение к правооронительным органам!) Хотя, НГС такие комментарии блокирует.

хихихихиихихикс
21 апр 2021 в 18:47

Десятки - это сурово. Число показывает, что власть считает преступниками именно митингующих и демонстрирующих, потому что столько настоящих преступников во всей Новосибирской области единовременно не наберется. Даже если присоединить соседние регионы.
Что можно сказать о такой Власти ?

Мы послушаем
21 апр 2021 в 18:47

30.12.2021 в 4 часа ночи Кировский отдел полиции отвечал на вызов, что у него нет для меня ни патруля, ни автомобиля так как он у них единственный на весь Оловозаводской отдел - и с наркоманом, вломившимся в мой дом я сама должна разбираться. Час вызывала. Спасибо соседям - пришли помогли. А тут прям всё нашлось и патрули и автомобили - школьные.

хихихихиихихикс
21 апр 2021 в 18:48

Приложение :
Вот бы прямо спросить об этом губернатора, путинского назначенца Травникова.

21 апр 2021 в 18:49

дети в автобусах

Мозг
21 апр 2021 в 18:52

Вы не поверите, но камеры на сайте ЭГ не показывают уже месяц. МЕСЯЦ!!! А вы только сейчас заметили и за уши притянули)))))😁😁😁

Печальная
21 апр 2021 в 18:53

После сегодняшней акции очевидно что Навальный это политический труп. Интересно как его весёлая компания будет оправдывать этот провал. Поржём.))

Fidji
21 апр 2021 в 18:54

Цены растут, как в 90х, а зарплаты нет. Аот народ и негодует. А Навальный это лишь повод собраться всем недовольным

Илья
21 апр 2021 в 18:56

У меня в приложении камеры Электронного города работают. На приставке проверил - тоже работают. Наверное, сайт просто лег.

Гость
21 апр 2021 в 19:04

Молодежь знает кто такой Навальный или просто тусоваться приходит.им заплатили и они от нечего делать идут не понять куда.я понимаю,пошли бы на митинг по улучшению жизни,а то за очередного афериста,пропиаренного не понять кем.воспитывать молодежь надо с яслей,а сейчас перевоспитывать их и их родителей

Гость
21 апр 2021 в 19:05

Полиция Берлина в среду применила перцовый спрей против демонстрантов на Площади 18 марта, которые пытались пересечь ограждения
------------------------
И это в Германии! Шутка ли! Совсем обнаглнли, немецких демонстрантов, женщин и детей, химикатами травить!!! Куда ОЗХО смотрит?!!! Ужас!!! Нацысты!!!

21 апр 2021 в 19:06

Демократия по-путински, шел 23 год.

21 апр 2021 в 19:09

С таким отношением к народу, даже на День Победы приходить неловко. Не пойду.

Яяя
21 апр 2021 в 19:13

У этих омоновцев было детство или как?

21 апр 2021 в 19:14

Нужно устроить срочно митинг в поддержку В.В. Путина. Интересно, автозаки и омон будут?

21 апр 2021 в 19:15

Смотрю вебкамеру на площади Ленина. Всё работает. Вижу полсотни митингующих и столько же зевак. Ну как-то не серьёзно всё это, ребята. Лёшу поддерживает даже не десятые, сотые доли процента населения России. Фактически все его сторонники находятся за бугром!

21 апр 2021 в 19:16

Каждый режим должен себя защищать.

T0ha
21 апр 2021 в 19:16

Все кто не доволен "несогласованной" акцией- не сидите в коментах, идите и скажите об этом собравшимся, что толку в комментариях слюнями брызгать

21 апр 2021 в 19:21

Видно "хорошо организованный митинг", а если (не дай Бог) до власти дорвутся, то организация государства будет такая же...

21 апр 2021 в 19:25

НГС, сколько «десяток» автозаков? 😂😂😂

21 апр 2021 в 19:34

А вот следующие выборы покажут, кто выиграл, а кто проиграл. Даже с учётом специфического подсчёта голосов, число голосующих за автозаки, станет гораздо меньше. Сам не ходил на выборы, но в следующий раз пойду и умно проголосую. И теперь мы не поверим в то, что с преступностью некому бороться. Вон сколько борцунов сидят и машины есть у них, оказывается. Чего добиваются т.н. власти ? Новых санкций ?

Гость
21 апр 2021 в 20:26

Всё правильно, либерасню за жопу и на нары, отсидят - лишать гражданства и выкидывать из страны, ибо это враги-сторонники хаоса.

Политкорректор
21 апр 2021 в 21:27

Фото "дети" лучшее!
Ведь по разуму они и правда еще дети
И почему-то еще вспомнились "сироты" из "12 стульев"

21 апр 2021 в 21:29

А что в центр прутся , ну соберитесь на ипподроме да хоть месяц бастуйте

Политкорректор
21 апр 2021 в 21:30

отличная декорация к посланию всенародно избранного и горячо любимого))

21 апр 2021 в 21:49

К сожалению, общество ведут или оно само идет к такому вредному явлению как поляризация. С одной стороны, это естественный процесс, основанный на издержках неверного мышления. Но не исключено, что это кому-то выгодно... Но кому?