Реклама
СЕЙЧАС +0°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

344 комментария к публикации На площадь Ленина пригнали десятки автозаков — показываем, что сейчас происходит в центре города
На площадь Ленина пригнали десятки <nobr class="_">автозаков —</nobr> показываем, что сейчас происходит в центре города

21 апр 2021 в 17:36

Пожалуй сменю электронный город как поддерживающею власть интернет провайдера

Старушенция
21 апр 2021 в 17:37

В других городах тоже отключили камеры и нагнали "гвардейцев".
Есть такое понятие - несоразмерный ответ. В данном случае придётся, видимо, самим "защитникам правопорядка" заполнять автозаки. Паранойя на марше!

Иван
21 апр 2021 в 17:39

Что за бред? У меня камеры Электронного города работают.

Житель города
21 апр 2021 в 17:40

Все камеры электронного города работают прекрасно.

Гость
21 апр 2021 в 17:44

🤣🤣🤣как же они боятся!!! А главное-кого?🤗

На березовых бруньках
21 апр 2021 в 17:45

Прямо сейчас смотрю на площадь Ленина через камеру ЭГ.

21 апр 2021 в 17:46

"лучшие люди города" (с)

К избиениям готовы!
21 апр 2021 в 17:47

Забрала на шлемах закрашены, совести и чести у их обладателей отродясь не существовало, так что все в порядке, к избиению людей готовы!

21 апр 2021 в 17:49

А где протестунты, там им печеньки приготовились раздавать

21 апр 2021 в 17:49

Поддерживаю! На улицах города должен быть порядок.

21 апр 2021 в 17:50

У школьников, что сидят в автобусе с надписью "Дети" - необычная школьная форма. От Юдашкина?

21 апр 2021 в 17:50

Я правильно понял, что Навальный объявил голодовку, ему стало плохо, он пытается откинуться, а виноват в этом Путин?) Логика где?)))

Гость
21 апр 2021 в 17:52

Свобода и справедливость превыше всего . Честь и хвала смелым людям - мы гордимся вами.

рабочий
21 апр 2021 в 17:52

Самое время украине задуматься о донбасе.

Вероника
21 апр 2021 в 17:53

Мэр нашего города в оппозиционной партии и даже его председатель! Он вообще должен возглавить митинг потому что народ выходит против несправедливости! И не за Навального а за всех политзаключенных! Если смотрите телек то должны были видеть какие для всех нас строят зоны под громким названием ковидные больницы! Места там хватит всем, по 2 метра каждому. И это не стесняясь рассказывают по зомбоящику.

21 апр 2021 в 17:53

😂😂😂 О, как в штанишки наделали! Ради кучки гражданских пригоняют дивизию вооружённых гвардейцев! Что, уважаемые чинуши? Есть что скрывать? Да мы и так знаем откуда у вас усадьбы заграницей, яхты и Роллс-Ройсы. Каждого ткни пальцем и ст.158 ч.4 запросто находится. Но тут главное поделиться с кем нужно. И тогда статья превращается... статья превращается... превращается статья... В почётную грамоту!

Печальная
21 апр 2021 в 17:54

А пенсионерка в норковой шубе уже пришла? Без неё протест протестом считаться не будет.)

гость
21 апр 2021 в 17:54

Эх люди, люди- когда же вы оцените тех, кто правит страной. Никакой гордости за себя, а власть просто счастлива управлять такими довольными, а по сути даже не знающими, что такое ХОРОШАЯ жизнь, людьми, согласными и покорными. Страну захлестывает 9-ый вал репрессий, а вы и этого не хотите видеть!! По истине- ЧЕГО ДОСТОЙНЫ- ТО И ИМЕЕМ.

Печальная
21 апр 2021 в 17:55

Самое смешное что эти протестуны действительно думают что власть их боится. ))

21 апр 2021 в 17:58

От тупых сопливых фриков, которые за монеты от "вована ашуркова и Ко" корчаться за ренегата и мошенника по площадям - толк минимальный, и если подобных поубавиться.. - к лучшему! :о)

Маша
21 апр 2021 в 17:58

Едем в Кемерово. За Пашино около 1 часа назад встретили колонну автозаков, 8 или 9 штук, которые едут в сторону Нск. На автозаках были кемеровские номера.

21 апр 2021 в 17:58

Сначала вообще никто не пришел, а потом посещаемость несколько снизилась.

21 апр 2021 в 18:00

Штош придётся силовикам поработать сегодня. Последний день сторонники алеши бунтуют. Потом экстремистская статья, а это не шутки. Привлекут за лайки и репосты, блок всех банковских счетов. Уголовку, полная изоляция. Жаль вас молодёжь, вас используют, а вы верите. Где ваш Волков, Жданов, Милов? За границей, тютю и нет их. А вы конечно сходите да, побунтуйте.

Гость
21 апр 2021 в 18:01

Самим то не зашкварно? Даже из-под детей выдернули автобусы для полицаев. Понятно, всегда есть разные люди, в каждом обществе. Но вот эти тысячи и сотни тысяч здоровых, молодых дармоедов готовых за сытную пайку устроить для всей остальной страны --- откуда взялись на территории где победили фашизм?

Абонент ЭГ
21 апр 2021 в 18:02

У одного меня все камеры работают? Что за наброс?!

21 апр 2021 в 18:02

А чё все так возбудились?
На площадь прибыл ОМОН, разъяснять митингующим смысл послания президента федеральному собранию.
Всё нормально, народ повышает свой культурный уровень и политическую грамотность. Лекторы подобрались весьма квалифицированные.

21 апр 2021 в 18:04

Все верно делают. На БАМе нужны рабочие руки .

21 апр 2021 в 18:05

"На площадь Ленина пригнали десятки автозаков".... А на митинг никто не пришел! 😂

21 апр 2021 в 18:05

Кого ждут? Неужели думают, что Путин в город приедет? 😵

Добрый омоновец
21 апр 2021 в 18:07

А что делать? На митинги ходят одни неудовлетворённые женщины, да несмышлёные дети.

Роман (СуперТуз)
21 апр 2021 в 18:11

Это детям, что в автобусе Путин выплаты по 10000 обещал сегодня? Рано приехали, а августе выдача

Кент
21 апр 2021 в 18:11

Надо принять закон, о том что человек обязан голосовать за ЕР и Путина, если проголосовал против то 10 лет тюрьмы. Сидакам будет урок, что закон нарушать не надо.

21 апр 2021 в 18:11

Я не пойму, как это людям так мозги промывают вертуозно.
Что за такой ,, важный чел. Навальный,, ?

гость
21 апр 2021 в 18:13

НГС превращается в желтую дешевую газетенку! Ну уж прям ДЕСЯТКИ и прям АВТОЗАКИ?????

А тем временем в Чите вышло 3 человека на митинг. И это прекрасно.

21 апр 2021 в 18:18

представляете какой бы был кипишь, если вместо Навального был бы скажем Котовский или Джугашвили

Антипсих
21 апр 2021 в 18:20

навальный президент! закон воров и жуликов нам не закон!

гость
21 апр 2021 в 18:20

Всю толпу сразу в охапку и вворкуту, а то наши либерасты негодуе что город умирает, вот вам примите. Молодые, сильные, амбициозные . Как раз их там и не хватает. Лет за 10 восстановят все

21 апр 2021 в 18:21

У ботов сегодня - лучший день в их никчёмных жизнях.

Галина,пациентка п-ки
21 апр 2021 в 18:21

спасибо сотрудникам нгтс за все сообщения! очень не хочется писать негатив в адрес "правозащитников' но это какой-то беспредел! уже нагнать столько техники! на мирные демонстрации граждан!!

Гость
21 апр 2021 в 18:23

Т.е. в случае чего, помощи от полиции в других районах не дождёсся!

21 апр 2021 в 18:25

не автозаки а омоновские машины. что уж нагонять страху. ну приехали и приехали.

21 апр 2021 в 18:25

Это вам не на заявки ездить, здесь всегда хватает личного состава.

Лапша на ушах, тряпка на морде
21 апр 2021 в 18:26

Прикольно будет, если Навальнисты в последний момент скажут что пошутили, и никто не придёт :)

21 апр 2021 в 18:30

Навальный сам поддержал корона-фашизм, а теперь под предлогом "эпидемии" его митинги и запрещают. А не поддержать не мог - т.к. на Западе коронобесие еще сильнее, чем в России, признать, что это фейк, значит бросить тень на западную "демократию". Капитализм - везде дерьмо, этого навальнистам не понять.
Завтра день рождения Ленина - вот что надо отмечать!

Leberastu_predateli
21 апр 2021 в 18:31

Никто не пришёл. Никому в стране это не интересно.

21 апр 2021 в 18:36

Стервятники.

21 апр 2021 в 18:37

Камеры работают,может не там смотрят.

Мы послушаем
21 апр 2021 в 18:41

1. А бугринским школьникам господин Гончаров, будучи, руководителем Кировской администрации, отказал в школьном автобусе - пусть дети мимо наркоторговцев пешочком до школы топают 4 километра. Школьные автобусы нужны для полицейского государства.

Разве нет?
21 апр 2021 в 18:43

Скоро Фбк призают вне закона,а бабосики запад перевёл,так что надо успеть отработать )