Реклама
СЕЙЧАС +9°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

371 комментарий к публикации О новых выплатах, Белоруссии и Киплинге: Путин зачитал послание Федеральному собранию
О новых выплатах, Белоруссии и Киплинге: Путин зачитал послание Федеральному собранию

22 апр 2021 в 00:29

Одна вода и пафос, а главное еще больше сдерем три шкуры с работающих, чтобы "поддерживать" малообеспеченных.
Регионы вгоним в долги под кредиты, за их же деньги.
и бла, бла, бла все стоя аплодируют.

22 апр 2021 в 01:39

Ничего нового, все та же лапша в уши народа все те же враги внешние. Во всем виноват как всегда Запад и США. Этот баян уже изрядно поднадоел.

10 ноября 1982 сидя в очереди к стоматологу, чтобы выдернуть молочный зуб я узнал о том, что умер Леонид Ильич Брежнев.

22 апр 2021 в 01:57

Вот эти самые постоянные вертолетные подкормки яжматерей и яжотцов и разгоняют инфляцию.
Пенсионеры меняют картошку на макароны.

22 апр 2021 в 06:24

Уходи!

Лубрикант резиновый
22 апр 2021 в 08:10

Не могу понять-что это за недоумки революций хотят? Кто вам сразу рай устроит? Да никто. Разруха окончательная нужна этим революционерам.

Наталья
22 апр 2021 в 13:53

Всем выплаты и пособия а про работающих пенсионеров -молчок, когда то обещал пересмотреть индексацию работающим пенсионерам,да видно посчитали и так достаточно богатыми

Володя
22 апр 2021 в 14:03

Вот ели всех этих персонажей убрать бы из страны с конфискацией их имущества, то народ РФ стал бы жить как в Сингапуре и других развитых странах. И Россия перестала быть страной третьего мира.

22 апр 2021 в 14:07

когда уже люди у власти поймут - любовь и дружбу нельзя купить. если на эти же деньги развивать и строить инфраструктуру и делать мир лучше. эффекта будет больше. Вот она получила выплаты пошла по тротуару и провалилась в лужу, а мимо проехала машина. провалилась в яму и откатила её водой и стоит она на тротуаре обтекает и трясется от ярости, кого она будет винить? мэра? нет. все всегда винят Путина. Верните смертные казни и тратьте деньги на то чтобы не было ощущения что живешь в свинарнике. нет, в навозной куче свинарника, а не стране. Не на ту аудиторию упор. этим всегда будет мало и благодарности они не испытывают. они и так считают что им все должны.а делая как я говорю, вы обретете больше поддержки еще и от мужского населения и тех у кого нет детей. Ну это же очевидно.. по поступкам же ценят. А так сегодня им платят. они ворчат и критикуют все. а завтра их потомство идет на митинги президента свергать.