Реклама
СЕЙЧАС +1°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

371 комментарий к публикации О новых выплатах, Белоруссии и Киплинге: Путин зачитал послание Федеральному собранию
О новых выплатах, Белоруссии и Киплинге: Путин зачитал послание Федеральному собранию

21 апр 2021 в 18:32

да почему до сих пор ему кто-то верит

Я не робот
21 апр 2021 в 18:35

Золотой дождь, который мы заслужили
Аккурат к выборам (выплаты для гкольников с середины августа)!

Обещал рассмотреть заработную плату каждого бюджетникам в срок до 20 апреля чего года, на дворе 21 апреля, а воз и ныне там...

ГостьЯ
21 апр 2021 в 18:44

После каждой такой раздачи денег растут цены.

21 апр 2021 в 18:46

Такое чувство, что я это же слышал в прошлом году, и позапрошлом и т. д. Мне одному так кажется?

бруня
21 апр 2021 в 18:48

мне понравилось говорил о проблемах в белоруссии при этом не говорил о проблемах россиян. опять обещал обещанное. решил сдобрить бюджетников и молодеж за счет естественно пенсионеров
вобщем как обычно. это не мой прехидент.

Гость
21 апр 2021 в 18:50

Нижний Новгород получит возможность продолжить работу над развитием метро, обновить центр города. Челябинск тоже сможет обновить систему транспорта.

Я правильно понимаю, что Сибирь как российская территория и не рассматривается? Города с меньшим количеством населения получают помощь в развитии транспортной схемы, мы - нет! При ограничении цен на некоторые продукты тоже было сказано, до Урала остановить рост цен, дальше ... про дальше не вспомнили.

Анна
21 апр 2021 в 18:52

Все наши проблемы от того, что мы только пишем... до активной гражданской позиции далеко... Путин должен служить нам за зарплату, но превратился в царя, а мы в холопов. Раздает подачки. Это НАШИ деньги, я которые должны ПО ЗАКОНУ идти на улучшение НАШЕЙ жизни. Власть должна быть сменяемая, чтобы оставаться вменяемой..но мы сами заслуживаем то, что имеем. Тихо блеем в интернете, боимся и не ропщем. Как было двести лет назад, так и осталось. Психология холопов, я сама такая. Как же; один в поле не воин, у меня дети и далее по списку.

ГостьЯ
21 апр 2021 в 18:52

"...Главное сейчас — обеспечить рост реальных доходов граждан. Добиться ощутимых результатов в борьбе с бедностью." Ха - тысячный раз одно и то же говорит, а всё хуже и хуже

хихихихиихихикс
21 апр 2021 в 18:55

"Запад есть Запад, Восток есть Восток и вместе им не сойтись". Это мудрое изречение и программа Киплинга для Запада.
Прчему-то Путин упрямо и очень агрессивно заталкивает этот "Восток" ( мигрантов с югов) в Россию, которая априори является Западом.

21 апр 2021 в 18:56

" Собака лает - караван идет". Клацайте зубами и дальше.

Гость
21 апр 2021 в 19:01

Про 100% оплату больничного по болезни детей это капец.
У нас есть одна такая. Появляется раз в 2 недели, и снова уходит по больничному (дети здоровые у нее, но работать сильно не любит). Но остальные хоть ради зарплат больничный закрывали и на работу ходили. А сейчас со 100% оплатой они на работе и появляться не будут! Рядом мадам счастливо рассказывает, что больничный дают, если просто сказать что есть еще сопли (на самом деле уже неделю как нет). А уж если ребенок сможет на приеме кашлянуть, то 2 недели отдыха у нее в кармане (у нее взрослый школьник, конечно, сумеет кашлянуть как надо).
А кто работать за этих женщин будет? Или везде количество ставок увеличат?

crry
21 апр 2021 в 19:08

Следил за сообщениями в режиме "поспать".
Сообщения усыпляют как "Спокойной
ночи, малыши!"
Проснулся как будто заново родился.

Талантище наш ВВП!
А аплодировали ему громче, чем Л.И. Брежневу.
Какую паству он себе выбрал!

Чего? 😁
21 апр 2021 в 19:16

Всем хомячкам:

как вы задрали с этим путиным и вашими голубыми мечтами
никто из вас ничего не сделает. никакие другие чинуши вам ничего не сделают
делайте все сами для себя и своих семей.

вам это понятно или нет????
работайте!!

Вася
21 апр 2021 в 19:33

Где трек послушать который он зачитал?

21 апр 2021 в 20:20

Есть такие кто ещё смотрит в рухе путивизор?

21 апр 2021 в 20:32

Копец как это мерзко выглядит, словами обещать и тут же опусташать карманы людей и вгонять в рабство

знаток
21 апр 2021 в 21:57

Такого ацтоя не было даже в совке, дед вааще берега попутал по полной.
Стабильность, чо...

Серж
21 апр 2021 в 22:12

Где про метро в Новосибирске!Третий город!Жуков избрался от области и забыл ее благополучно.

21 апр 2021 в 22:40

А поощерять полноценные семьи не вариант?
Какой смысл давать конфеты тем, кто плохо себя ведет?

21 апр 2021 в 22:42

Направо-налево деньги раздают, рождаемость хотят увеличить, а давняя проблема с местами в детсадах так никуда и не делась(((

21 апр 2021 в 23:54

зачем нам чувак выбранный мартышками и это экстремизм?

22 апр 2021 в 00:29

Одна вода и пафос, а главное еще больше сдерем три шкуры с работающих, чтобы "поддерживать" малообеспеченных.
Регионы вгоним в долги под кредиты, за их же деньги.
и бла, бла, бла все стоя аплодируют.

22 апр 2021 в 01:39

Ничего нового, все та же лапша в уши народа все те же враги внешние. Во всем виноват как всегда Запад и США. Этот баян уже изрядно поднадоел.

10 ноября 1982 сидя в очереди к стоматологу, чтобы выдернуть молочный зуб я узнал о том, что умер Леонид Ильич Брежнев.

22 апр 2021 в 01:57

Вот эти самые постоянные вертолетные подкормки яжматерей и яжотцов и разгоняют инфляцию.
Пенсионеры меняют картошку на макароны.

22 апр 2021 в 06:24

Уходи!

Лубрикант резиновый
22 апр 2021 в 08:10

Не могу понять-что это за недоумки революций хотят? Кто вам сразу рай устроит? Да никто. Разруха окончательная нужна этим революционерам.

Наталья
22 апр 2021 в 13:53

Всем выплаты и пособия а про работающих пенсионеров -молчок, когда то обещал пересмотреть индексацию работающим пенсионерам,да видно посчитали и так достаточно богатыми

Володя
22 апр 2021 в 14:03

Вот ели всех этих персонажей убрать бы из страны с конфискацией их имущества, то народ РФ стал бы жить как в Сингапуре и других развитых странах. И Россия перестала быть страной третьего мира.

22 апр 2021 в 14:07

когда уже люди у власти поймут - любовь и дружбу нельзя купить. если на эти же деньги развивать и строить инфраструктуру и делать мир лучше. эффекта будет больше. Вот она получила выплаты пошла по тротуару и провалилась в лужу, а мимо проехала машина. провалилась в яму и откатила её водой и стоит она на тротуаре обтекает и трясется от ярости, кого она будет винить? мэра? нет. все всегда винят Путина. Верните смертные казни и тратьте деньги на то чтобы не было ощущения что живешь в свинарнике. нет, в навозной куче свинарника, а не стране. Не на ту аудиторию упор. этим всегда будет мало и благодарности они не испытывают. они и так считают что им все должны.а делая как я говорю, вы обретете больше поддержки еще и от мужского населения и тех у кого нет детей. Ну это же очевидно.. по поступкам же ценят. А так сегодня им платят. они ворчат и критикуют все. а завтра их потомство идет на митинги президента свергать.