Реклама
СЕЙЧАС +3°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

357 комментариев к публикации Навального перевели из колонии в больницу
Навального перевели из колонии в больницу

19 апр 2021 в 17:31

на глазах у всей страны совершается убийство по политическим мотивам, а страна трусливо опускает глазки и делает вид что это никого не касается. коснется. всех коснется. трусливое болото- не страна!

,,.......
19 апр 2021 в 17:33

И от туда, воняет!дурно пахнет

19 апр 2021 в 17:33

Лично я против, чтоб с моих налогов его лечили!
И даже против, чтоб с моих налогов его кормили в тюрьме!
Пусть сам заработает на лечение и еду, короче на стройку надо заключенных, чтоб было кто не работает, тот не ест! Или пусть его пребывание родственники оплачивают!

19 апр 2021 в 17:33

Нгс, самим не стыдно-то? Лучше бы техподдерку вменяемую наняли.

19 апр 2021 в 17:35

11-ти рублёвые тузики, а ну гавкать !
Громче !)

нгс, а что слышно о создании футбольной Суперлиги, где будут выступать 12 сильнейших клубов Европы? или не владеете этой информацией?

Хомячок навального
19 апр 2021 в 17:40

Я разочаровался в алеше.
Я прозрел.
Нас просто всех обманывали как лохов.
Люди, очнитесь, вы понимаете кого вы поддерживаете.
Навальный - это инагент, которого поддерживают спецслужбы Запада.

Слава богу живу в Москве.
19 апр 2021 в 17:50

зэки в отряде алеши очень не любят его

19 апр 2021 в 17:56

Симулянт.

19 апр 2021 в 17:57

Прочитал тут статейку из Перми. Сява - понАтуре красава!

Слава богу живу в Москве.
19 апр 2021 в 17:59

готовлю жалобу в Роскомнадзор за модерацию и цензуру

19 апр 2021 в 18:15

А в какую больницу-то? Психиатрическую? Венерическую? Онкологическую?

19 апр 2021 в 18:18

спрашивается на фига он вернулся. знал же наверняка, что его скорее всего посадят. также он знал какие условия содержания в местах не столь отдаленных. также он прекрасно знал, что он не совсем выздоровел, и тюрьма это не санаторий.

Питерлэнд
19 апр 2021 в 18:20

А Вова Милов - соратнег Навального :-) - рванул из России. Из-за бугра будет школотой руководить и гнать их на улицы. РРРеволюционер...

Забавно читать, как некоторые комментаторы нервничают аж до истерики. Осуждённый блогер сам принял решение голодать, никто его не мучает и не убивает. Самое забавное то, что если шумихи вокруг него не будет и если журналисты перестанут про него писать, то и голодать и болеть он тоже перестанет. Неужели кто-то ещё верит в его честность и искренность?
Люди, которые прочат безработному сидящему блогеру большую политическую карьеру, - вы просто смешны.

Что Байден животворящий делает

Питерлэнд
19 апр 2021 в 18:32

Вспомнились ирландцы и Тэтчер...

«Сэндз умер через 66 дней. «Он сам сделал выбор отнять у себя собственную жизнь» - так отреагировала Маргарет Тэтчер на его смерть. Двадцатишестилетний Дохэрти установил своеобразный рекорд, умерев через 73 дня после начала голодовки. Всего в результате той голодовки умерли 10 человек.»

19 апр 2021 в 19:19

Из колонии в другую колонию, где вобще концлагерь.

Гость
19 апр 2021 в 19:39

Что они с ним цацкаюца?!

19 апр 2021 в 19:40

И чего с ним цацкаются..! На Колыму, лесоповал или рудники, пусть хоть какую то пользу приносит государству!

Гость
19 апр 2021 в 19:42

Ему ещё надо заплакать, что ему плохо

19 апр 2021 в 19:51

Спиной, ногой и чахоткой уже переболел... А теперь какая пятка воспалилась? В пост объявлять голодовку- удачная придумка.

19 апр 2021 в 19:56

Да хватит комменты тереть. Там же ничего такого не было.
Я к тому, что у Навального даже как у заключённого есть право на получение консультаций врачей-специалистов из других государственных медучреждений по правилам внутреннего распорядка в колонии. А государство его право игнорирует.

19 апр 2021 в 19:57

Убьют оне его в этом концлагере: почитайте отзывы об этом месте. На деньги налогоплательщиков создано то что даже язык не поворачивается назвать больницей.
Дело даже не в Навальном, дело вообще в самом подходе: не надо перевоспитывать людей в такой системе ФСИН, не перевоспитаются они именно в такой системе. Тогда как бы это не звучало страшно, пусть государство лучше убивает людей по приговору своего суда

19 апр 2021 в 20:06

"Прокуратура Москвы потребовала признать ФБК* и штабы Навального экстремистскими организациями". (С) более вменяемый ресурс

А это они зря. Т.к. народ в Турцию не пущают, он может и другие развлечения себе устроить.

Гость
19 апр 2021 в 20:16

Дaже в 90ые с политическими аппонентами так не поступали. Потому что сильней были, чем нынешние трусы во власти.

Полуэкт Эдуардович
19 апр 2021 в 20:19

Прeдлагаю организовать санаторно-курортное лечение в валдайском спа-комплексе, который Ковальчуки содeржат тоже за наш счёт

Гость
19 апр 2021 в 20:22

в среду будут одни школьники

Позывной Бандерас
19 апр 2021 в 20:23

А чтo опять за митинг намечается?👎Читал что бойкотировать хотят Супер лигу по футболу,которую хотят создать в Европе.⚽Так российских команд там не будет.Даже Зенит отказался от участия в Суперлиге.

Когда коррупция не преступление
19 апр 2021 в 20:32

Путинская прокуратура требует признать борьбу с коррупцией в РФ экстремизмом, следующий шаг очевиден - экстремистами в путинском государстве кривых зеркал следует признать тех, кто против убийств, грабежей, изнасилований. Итак, у путинского государства есть шанс состояться, государства в котором узаконена коррупция.

Артем
19 апр 2021 в 20:37

Что там у отца русской демократии стеслось?

19 апр 2021 в 20:46

Давайте переключайтесь на свободу основателю WikiLeaks Джулиану Ассанжу и экс-сотруднику американских спецслужб Эдварду Сноудену.

19 апр 2021 в 21:22

Сегодня его перевели и вот уже каждый день его осматривает врач, уже три раза осмотрел, ведь в больнице день идет за три.

19 апр 2021 в 21:26

Инфа на нгс куда уехал Бойко будет?😂😂😂😂 или не?

19 апр 2021 в 22:20

Кто может объяснить, почему про зека пишут в рубрике Политика?

Питерлэнд
19 апр 2021 в 23:27

"Соратник" Алексея Навального Владимир Милов уехал из России.
По его словам, это необходимо, чтобы усилить воздействие международного сообщества на российскую власть.

Сейчас в команде Навального в Европе работают глава сети штабов Леонид Волков, юрист Иван Жданов и другие.

Навальный лишён титула " ущник совести" не просто так, а за его ненависть к людям!

Вадим
20 апр 2021 в 00:10

Батюшки, а зачем тут про Жека то пишут??? Оно нам надо? Лучше уж про девок, желающих в Максим попасть, полуголых почитать и посмотреть. Ну зобелел, с кем не бывает. А голодание для здоровья ради. Дали срок качеле государства, а он и в зоне беспокойный какой то.

Гость 777
20 апр 2021 в 00:24

Что там опять с ним случилось? Отсидел ногу? Отлежал руку?

20 апр 2021 в 02:23

да, редкостное позорище - эта истерика кремлеботов. так торопятся, что буквы путают, слова, речь бессвязная. страшно, видимо. начальство задачу поставило, максимально грязью облить, снизить ценность события, отвести внимание обывателей от факта прогиба власти перед пиндосами.

почему
20 апр 2021 в 04:39

Почему его так боится власть?

не понимаю
20 апр 2021 в 04:48

Не интересуюсь политикой вообще. И не понимаю зачем в мавзолее лежит труп Ленина. Символ? Чего символ? Дети уже не знают кто такой Ульянов. Кроме Кореи нигде такого нет. Даже Фиделя Кастро вроде закопали по человечески.Вот простой вопрос - на фига тратить миллионы на выставку в Мавзолее. Билеты ж бесплатные, окупаемости нет. Или это вроде мощей церковных?? Так бальзамируют непрерывно. И компартия давно медным тазом накрылась. Как и социализм. А Ленина держат для какой цели? По честному не понятно. Вроде просто все, а никто не может ответить. А уж с Навальным там вообще ничего не понятно. Сначала бы с Лениным разобрались.

20 апр 2021 в 05:15

Вроде не земляк он нам, зачем тут о нём писать?

20 апр 2021 в 05:15

Способ не новый. Его еще Жулька Тимошенка успешно использовала, из тюрьмы вывезли на коляске, через день - скакала. Но Тимощенка - это баба с яйцами, а Леха - сисян, замаскированный под мужика.

вазгенчик
20 апр 2021 в 06:06

власть испугалась того что будет в среду

хихихихиихихикс
20 апр 2021 в 08:09

То, что происходит с Навальным - отражение безобразий ФСИН и украденных там денег.

Андрей
20 апр 2021 в 11:43

А почему во всем мире интересен Навальный? А почему не миллионы других заключенных? А в нашей стране почему не интересен Фургал? У Фургала побольше проблем со здоровьем. Что, это другое финансирование? То-то и оно.

Gala
20 апр 2021 в 16:08

Бедный человек, хотели убить за правду, не убили. Так теперь, таким способом, не оказания медпомощи, хотят добить. Нарушены все права конституции и права человека. Очень печально.

Gala
20 апр 2021 в 16:10

Господи, прочитав комментарии, какой же наш народ злой,не милосердный, каждый здравомыслящий человек, понимает, что он не виноват. Видимо насмотрелись зомбоящик, пропаганды- вранья.

Гость
21 апр 2021 в 20:14

У кого то плохо с математикой или со зрением. Еду с работы, проходила через сквер у оперного. Стоит 4 обезьянника и скорые, много автобусов с полицейскими. Вокруг тусуются малолетки. Всё правильно, чтобы во время предотвратить беспорядки. А Навальный - отстой!