Реклама
СЕЙЧАС +12°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

357 комментариев к публикации Навального перевели из колонии в больницу
Навального перевели из колонии в больницу

Аркадий Супрун
19 апр 2021 в 16:42

Навальный - будущий президент России! Нет у него конкурентов!

Гость
19 апр 2021 в 16:43

Достал уже. Какая всем разница что там заболело у какого то заключённого.

19 апр 2021 в 16:43

стоило только анонсировать акцию протеста, как вертухаи зачесались

Гость
19 апр 2021 в 16:43

Пускай прокапают его там, проснется наконец от великой спячки, вспомнит, что это ему не Германии отдыхать.

Даааа
19 апр 2021 в 16:44

решил в морг через приемный покой попасть?

дед
19 апр 2021 в 16:45

Какая злоба лезет со всех щелей и всё из-за того что посмели показать народу истинное лицо проворовавшихся.

Кирилл
19 апр 2021 в 16:45

чего только не придумают что бы не работать а но боку лежать...

Как же он надоел! Сколько можно писать про него? Других новостей что-ли нет?! Большинство людей его самочувствие вообще не интересует. Сидит и пусть сидит свой срок, какое до него дело.

123
19 апр 2021 в 16:47

Нихрина ботов согнали. 99% всех комментариев с московскими ip адресами...

19 апр 2021 в 16:47

Страдалец всея Руси...

Гость я
19 апр 2021 в 16:48

"витаминная терапия"))) а пенную вечеринку ему не надо?

правда
19 апр 2021 в 16:48

Прихвостни власти выползли сделать своё грязное дело.

19 апр 2021 в 16:49

"Модератор скрыл ветку, в которой вы отвечали19 апр 2021 в 16:40" - это была ветка о "ольгинских" ботах. а комменты самих ботов таки висят.

19 апр 2021 в 16:50

а что он хотел, возраст дает о себе знать, не молод уже, у меня тоже спина болит и нога немеет и ничего сижу работаю

19 апр 2021 в 16:51

В какую же помойку превратился старый добрый НГС. Вы бы ботов хоть как нибудь фильтровали.

Гость
19 апр 2021 в 16:51

Навольнятами за воняло, расходимся😂

Лисенок
19 апр 2021 в 16:54

Зачем он вообще вернулся в Россию? Сидел бы со своими миллионами в Германии.

19 апр 2021 в 16:59

навальный если не дурак ему просто так соскочить не дадут

pelion
19 апр 2021 в 17:00

Вот что недостаток лобстеров и фуа-гра в организме делает! И спина болеть начинает, и нога отниматься...

19 апр 2021 в 17:01

Привык всем голову дурачить

19 апр 2021 в 17:04

Президент так испугался реальных санкций от США ?

19 апр 2021 в 17:04

Вы чего мучаете, гады, будущего президента России, вам потом аукнется!

Гость
19 апр 2021 в 17:05

Пускaй прокaпают его там, проснется наконец от великой спячки, вспомнит, что это ему не Германии отдыхать.

ЧуК
19 апр 2021 в 17:06

стoило только анoнсировать акцию протеста, как вертухаи зачесались

19 апр 2021 в 17:08

Боты, а вот, не дай Б-г, умрёт Навальный - с чего вы кормиться-то будете? Не унылого же Локоть обсуждать.

Гость
19 апр 2021 в 17:08

90% комментариев против н - боты

Слава богу живу в Москве
19 апр 2021 в 17:11

В комментах так же 70% боты как и в слитой базе фбк

я не робот
19 апр 2021 в 17:11

ну хоть так, главное врачей из стран антирусского блока не подпускать.

главное - контроль. А то свалить может....

19 апр 2021 в 17:29

Боты и ТВ-истерички, получается, нам всем россиянам врали?

Слава богу живу в Москве
19 апр 2021 в 17:29

навальнята, как у вас дела?)))

Юлия
19 апр 2021 в 17:29

Какая же мерзкая подмена понятий. НГС - какие же вы позорники. Что вы несете? В какую больницу его перевели??? Навального из одной колонии перевели в другую, где есть стационар. ВСЕ! Человека срочно нужно по всем показаниям лечащих врачей ( у них на руках анализы) немедленно переводить в реанимацию! С какой целью вы пишите эти заголовки ? С какой целью дезинформируете? Много денег получили? Какие вы позорники и читают вас такие же недалекие люли

Гость
19 апр 2021 в 17:30

Лешить гражданства и выслать

19 апр 2021 в 17:31

на глазах у всей страны совершается убийство по политическим мотивам, а страна трусливо опускает глазки и делает вид что это никого не касается. коснется. всех коснется. трусливое болото- не страна!

,,.......
19 апр 2021 в 17:33

И от туда, воняет!дурно пахнет

19 апр 2021 в 17:33

Лично я против, чтоб с моих налогов его лечили!
И даже против, чтоб с моих налогов его кормили в тюрьме!
Пусть сам заработает на лечение и еду, короче на стройку надо заключенных, чтоб было кто не работает, тот не ест! Или пусть его пребывание родственники оплачивают!

19 апр 2021 в 17:33

Нгс, самим не стыдно-то? Лучше бы техподдерку вменяемую наняли.

19 апр 2021 в 17:35

11-ти рублёвые тузики, а ну гавкать !
Громче !)

нгс, а что слышно о создании футбольной Суперлиги, где будут выступать 12 сильнейших клубов Европы? или не владеете этой информацией?

Хомячок навального
19 апр 2021 в 17:40

Я разочаровался в алеше.
Я прозрел.
Нас просто всех обманывали как лохов.
Люди, очнитесь, вы понимаете кого вы поддерживаете.
Навальный - это инагент, которого поддерживают спецслужбы Запада.

Слава богу живу в Москве.
19 апр 2021 в 17:50

зэки в отряде алеши очень не любят его

19 апр 2021 в 17:56

Симулянт.

19 апр 2021 в 17:57

Прочитал тут статейку из Перми. Сява - понАтуре красава!

Слава богу живу в Москве.
19 апр 2021 в 17:59

готовлю жалобу в Роскомнадзор за модерацию и цензуру

19 апр 2021 в 18:15

А в какую больницу-то? Психиатрическую? Венерическую? Онкологическую?

19 апр 2021 в 18:18

спрашивается на фига он вернулся. знал же наверняка, что его скорее всего посадят. также он знал какие условия содержания в местах не столь отдаленных. также он прекрасно знал, что он не совсем выздоровел, и тюрьма это не санаторий.

Питерлэнд
19 апр 2021 в 18:20

А Вова Милов - соратнег Навального :-) - рванул из России. Из-за бугра будет школотой руководить и гнать их на улицы. РРРеволюционер...

Забавно читать, как некоторые комментаторы нервничают аж до истерики. Осуждённый блогер сам принял решение голодать, никто его не мучает и не убивает. Самое забавное то, что если шумихи вокруг него не будет и если журналисты перестанут про него писать, то и голодать и болеть он тоже перестанет. Неужели кто-то ещё верит в его честность и искренность?
Люди, которые прочат безработному сидящему блогеру большую политическую карьеру, - вы просто смешны.

Что Байден животворящий делает

Питерлэнд
19 апр 2021 в 18:32

Вспомнились ирландцы и Тэтчер...

«Сэндз умер через 66 дней. «Он сам сделал выбор отнять у себя собственную жизнь» - так отреагировала Маргарет Тэтчер на его смерть. Двадцатишестилетний Дохэрти установил своеобразный рекорд, умерев через 73 дня после начала голодовки. Всего в результате той голодовки умерли 10 человек.»

19 апр 2021 в 19:19

Из колонии в другую колонию, где вобще концлагерь.