Реклама
СЕЙЧАС +1°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

209 комментариев к публикации Путин и Мишустин опубликовали свои доходы. У кого больше денег?
Путин и Мишустин опубликовали свои доходы. У кого больше денег?

17 апр 2021 в 00:32

Смешно читать. Мало того 80% нищие так ещё и гордятся этим. Зачем знать какие у них доходы. А потому что они Чиновники и расходы должны биться с доходами и Нужно знать откуда у них эти доходы. А потому что 146% это в голову не приходит потому мы и живём в таком гадюшнике.

17 апр 2021 в 00:33

Самим та не смешно от этой клоунады?

17 апр 2021 в 00:39

Выбирают сами себя - а ты голосуй. А тебе, мой любимый народ, как всегда, покажут кхе-кхе

Иуда
17 апр 2021 в 00:47

У Мантурово интересно получилось 740 млн делим на 12 месяцев

17 апр 2021 в 00:59

Вот и троллятню выпустили,но очень стремно когда у людей стоящих в вверху доходы с гражданами и пенсионерами в сотни раз отличаются.

Qwerty
17 апр 2021 в 01:03

Хорошая сказка на ночь. Кремлеботы будут спать крепко.

17 апр 2021 в 01:05

Когда у нас как в Америке будет -"откуда взял'с дядя, докпди бумагами"?

Жену Мишустика в Президенты, в таком случае- деда, вон!

У этих ребят денег нет ! Вообще нет !
У них только натуральные активы !
Нефть , земля , люди ( ну типа мертвые души) и так далее .
А это декларации их детей , как отчетность перед королевской семьей .

17 апр 2021 в 02:09

Всплакнула, это же как они бедненькие на такие копеечки живут !

Китайский народ
17 апр 2021 в 02:11

У нас в Китай кто больше всего любить Си Цзиньпин получать лучше всего зарплата и двойной порция рис. Думаю русский народ в Сибирь это понимать и хочет перейти под сильный крыло Китай.

Гость
17 апр 2021 в 02:12

О-го-го-го-о-о-о-о какие зарплатищи.....а кто им их назначает.

V_V
17 апр 2021 в 02:21

У Семьи деньги общие.

17 апр 2021 в 02:33

Они все свои доходы показали или о чём-то скромно умолчали? 🤔 С людей требуют за каждую копейку отчитаться, а про свои доходы забывают. 😏

Гость
17 апр 2021 в 04:25

Забыли сообщить, что у Алины Кабаевой в день набегает 900 тыс. рублей в день. А числится она в холдинге Юрия Ковальчука. Это как же не покладая рук надо трудиться, чтобы такая зарплата капала. Пусть приезжает в Искитим попробует в спортшколы поработать.

Гость
17 апр 2021 в 04:40

Николай 2 был самый богатый в мире человек,но ни ему ни его семье это не помогло.

17 апр 2021 в 05:19

красивые цыфры особенно после прочтения зарплат рабочих на тяжстанкогидропресс им ефремова где я тоже 10 лет отработал.. и автопарк не хилый и бентли континенталь и тесла 100-ка

Noname
17 апр 2021 в 05:42

От ржака! Даже читать эту мурзилку не стоит - мы теперь все знаем, что только на одну из дач на содержание по миллиону В ДЕНЬ уходит, а вы нам тут про какие-нибудь 4 ляма в год щас расскажите, да?

горожанин
17 апр 2021 в 06:49

Не верю этим публикациям, особенно по квартире размерам 77 кв. метров, а у его окружения в собственности дворцы ,яхты,гаражи с авто и т.д..Бывший министр Абызов, собственник СИБЭКО, который так " честно зарабатавал " млрд., что драл 3 шкуры со своих граждан за тепло и горячею воду.Новый собственник СИБЭКО -СГК мерится с Абромовичем у кого яхты с размером с авианосец круче, в общпотешаются?

17 апр 2021 в 06:55

740 миллионов рублей....
Куда и зачем столько?
Как их потратить?🤔

пенсионер
17 апр 2021 в 06:56

Не верю в это, особенно в квартиру в 77квадратов? А его окружение то живет по царски, во дворцах российских и ангельских, играются со своими яхтами, размерами с авиасец, а с россиян 3 шкуры дерут...?

Маргинал
17 апр 2021 в 07:24

Воры пускают пыль в глаза.

17 апр 2021 в 07:35

самим то не стрёмно?

хихихихихихихикс
17 апр 2021 в 07:42

источники доходов и происхождение эти источников указаны неверно

Анатолий
17 апр 2021 в 08:43

Заметили, чем ниже чиновник рангом, тем выше зарплата. Ну а Голикова точно свои деньги отрабатывает. Еще напишите сколько главы госкорпораций зарабатывают, успешно работают и получают, подымают страну с колен.

17 апр 2021 в 08:45

Почему разные доходы у министров??? Всех на один оклад!!! В 11 тыс. рублей (минимальная пенсия) или на один МРОТ!!!

17 апр 2021 в 09:01

Вась, слыхал вчера в "Вестях", спит он будто на гвоздях. Ест лишь хлеб, а пьет лишь воду, чтоб не навредить народу...

якин гузелев
17 апр 2021 в 09:02

путин заработал. ой смешно то как.

Anonim
17 апр 2021 в 09:07

Жена мишустина похоже работает эффективнее, чем оба лидера))))))

бяка
17 апр 2021 в 09:10

жалко вову. вову жалко. мало денег. денег мало. вы держитесь. деньги будут. люди вову не забудут.

Ослик иа
17 апр 2021 в 09:13

Ну с официальными доходами все понятно. А с расходами? Оно коррелирует между собой хоть не немного?

БПК Удалой
17 апр 2021 в 09:36

Циники,ещё и пишут об этом.В рубрику приколов эту статью,для смеха.

Гость
17 апр 2021 в 09:40

В Швеции такой жести нет.

17 апр 2021 в 09:48

А зачем им зарплату-то платят, если они на полном гособеспечении?

17 апр 2021 в 09:51

Многоуважаемые те, кто у руля.

Нашего большого нефтяного корабля.

Че-то я не понял, как же вышло так?

Вы же говорили, будет всё ништяк!

Вы все эти годы дружно нефть качали.

Вы не знали меры, горя и печали.

Вы день и ночь трудились, служа своей отчизне.

Что хватит этих денег вам на десять тысяч жизней.

А мне как жить, ребята? Я простой рабочий.

У меня из накоплений только камни в почках.

Совсем немного мяса на поверхности костей.

Могу я не дождаться хороших новостей!

(с)

Survivor
17 апр 2021 в 10:06

А траты "Функционирование президента Российской Федерации" (так и называется раздел в бюджете) - 27 млрд. рублей. Там все - жилье, охрана, транспорт, хавка, еда, лакеи, телки и т.д. Это ему в доход не идет?

17 апр 2021 в 10:07

Самые обычные враги народа. Заслужили свои миллионы.

Гость
17 апр 2021 в 10:50

Какие бедные люди!!!!

Жужу
17 апр 2021 в 10:51

Повеселило, что у Самого есть еще и прицеп! Наверное, в нем на дачу хворост по дороге собирает!

17 апр 2021 в 11:08

Поржать что ли? Нет, не смешно.

17 апр 2021 в 11:11

Это какой гроб нужен, чтобы потом с собой столько бабла положить на будущее существование?

17 апр 2021 в 11:52

может тоже в президенты идти, чё маятся на копейки с хлеба на воду

Гость.
17 апр 2021 в 12:57

Это официальные данные ,а реальные? Как говорил Станиславский ,, не верю!. "

Гость
17 апр 2021 в 13:17

И... все ... дружно поверили...

Гость
17 апр 2021 в 15:01

Зарабатывают это, когда виден результат. А какой результат, например, у депутатов, чиновников? Ёще , они соревнуются, у кого больше доход, точнее награблено.

Вопрос
17 апр 2021 в 15:02

В Новосибирск кто быстрее прилетит по бардаку меры принимать? Путин или Ходорковский? За того и проголосую на следующих выборах.

Гость
17 апр 2021 в 15:03

А дворец за 100 млрд Путин не задекларировал.

Гость
17 апр 2021 в 18:05

Вот если бы они опубликовали свои счета в обшорах и Недвижимость в России и зарубежом вот это было бы актуально .
А то получается померились у кого длиннее .

Исаак Иванов
17 апр 2021 в 19:17

Тролля нищий народ своим безумным богатством.

иван михалычь
18 апр 2021 в 17:02

либерал нашелся в отзывах предлаеает заработать так же Это когда разрушены предприятия и только я знаю лично больше трех десятков выпусников вузов которые не могут найти работу Может ты предложишь защитник найти работу в разрушенном грязном городе.,,Почти у всех красные дипломы

19 апр 2021 в 12:22

мы за них рады. а они пусть грустят.