Реклама
СЕЙЧАС +1°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

269 комментариев к публикации «Путь вперед лежит через вдумчивый диалог»: президент США выступил с речью о России
«Путь вперед лежит через вдумчивый диалог»: президент США выступил с речью о России

16 апр 2021 в 14:46

Какой "вдумчивый диалог"? Байден уже не помнит, кто был избран президентом США на последних выборах.

16 апр 2021 в 15:04

А вы в курсе что Байден старше Билла Клинтона который правил в 90-х

Иваныч
16 апр 2021 в 15:27

Перевожу речь Байдена с дипломатического на русский:
- Господин президент Владимир Владимирович, я вас умоляю плюньте на эти санкции. Ну типа я подписал и крутой такой на весь мир. И все такие: «Джо, молодец! Мужик!». Ну пусть видят, что я не лох, вам жалко что ли? И всё забудем. Давайте встретимся? Посидим, поговорим, чайку попьем. Я вас капец как уважаю! Мы уже уплыли вон обратно, но надо было эти санкции ввести. Там же фигня – санкции против СИЗО в Симферополе. Я сам ржал, когда подписывал. Не отвечайте на них, пожалуйста. Я вам по секрету скажу – я же Крым признаю. Хотите на конституции поклянусь? Я просто вслух не могу это озвучить. Я ж президент этой... как ее? Чтоб она провалилась...
- Господин Байден, что вы несете?
- Ой, ё..., я это вслух говорю?
- Соберитесь! На полчаса уже опаздываем с вашим выступлением...

Вольный Плиточник
16 апр 2021 в 15:31

Фото не очень удачное, как на афише с рекламой спектакля "Пролетая над гнездом кукушки".

16 апр 2021 в 15:35

В ответ на ихние санкции надо запретить американцам отдыхать в Крыму

статуя с работы
16 апр 2021 в 16:33

Байден у власти всего ничего, но уже показал всем здравомыслящим планеты, что "там на великом западе" такая же деградация, как и везде, где процветает капитализм. Чем больше капитализма, тем больше деградации и идиотизма. Хороший повод задуматься как правым, так и левым.

Особенно недавно умилили лозунги про "создание в Америке миллионов рабочих мест". Боги, неужто американцы это хавают. Вся эта планета обречена.

Обама
16 апр 2021 в 16:50

Мы бы провели силовую операцию, но пришлось бы заниматься наведением порядка на огромнейшей подконтрольной территории, а это очень дорого и сложно. Проще от вас отгородиться.

Гость
16 апр 2021 в 17:44

Байден решил этот вдумчивый диалог с Путиным, похоже на весь мир выставить. Наподобие президентских дебатов. Думаю Путин найдет причину отказаться.

16 апр 2021 в 17:50

Т оварищи, не надо так беспокоиться о санкциях, щас я вам проясню, как человек, понимающий в экономике побольше вашего. Во первых западные бизнесмены давно положили болт на запреты както торговать с РФ и успешно находят лазейки. Во вторых данные конкретные санкции - они против первичного долга. Т.е. щас облигации будут покупать наши банки и перепродавать ам. инвесторам, получая за это какойто процент. Эти сделки уже не с первичным долгом, а со вторичным, они не запрещены. Вы против процента наших банкиров? Вот и старина Альцгеймер не против.

16 апр 2021 в 19:08

Аххха, нгс уже в ретранслятор cnn заделался?😂

Зря это Байден затеял
16 апр 2021 в 20:01

Нет смысла разговаривать с неадекватами, больше 20 лет цепляющимися за власть, они понимают только один язык -язык санкций, направленных лично против них, их счетов, и счетов ихних семейств.

16 апр 2021 в 21:05

Байден нелегитимный президент и о чем с ним можно говорить? Недавно была опубликована статья известного американского ученого, где была доказана фальсификация результатов во всех без исключения ста с лишним избирательных участках, которые он рассматривал. Фальсификация была на программном уровне, а фальсификаторы даже не удосужились зашумить свой алгоритм

Правдоруб
16 апр 2021 в 21:08

Да этот Байден - Кукла! Читать по бумажке, что ему напишут, сегодня одно - завтра другое... Марионетка в руках своего окружения... Трамп был намного мудрее!

Гость
16 апр 2021 в 21:41

Ещё один шанс

хихииихихикс
16 апр 2021 в 22:34

Деэскалация возможна только при поставке Украине новейших вооружений. Некоторые уже проверены на вагнеровцах.

Политкорректор
16 апр 2021 в 22:39

трус и слабак!
после всего, что успел наговорить, включать заднюю - позор!

16 апр 2021 в 23:01

Миру мир!

чел
17 апр 2021 в 06:43

интересно, он когда на трапе падал,головой не ударялся?

Удивление
17 апр 2021 в 08:50

Всё твердят президенты Америки о сменяемости власти.
Сколько лет Америка и доллар правят миром? десятилетия!
Если Америка демократ, то пора бы уже сменить власть и отдать её другой стране.

17 апр 2021 в 12:58

На покой ему пора.