Реклама
СЕЙЧАС +10°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

166 комментариев к публикации В Новосибирске задержали экс-кандидата в мэры Сергея Проничева и журналиста Николая Сальникова
В Новосибирске задержали экс-кандидата в мэры Сергея Проничева и журналиста Николая Сальникова

16 апр 2021 в 13:09

Разгул преступности был ужасный, сколько убито... какой был кошмар и безнаказанность.

16 апр 2021 в 13:26

Лично знаю Николая как честного и неподкупного человека. Всё это, просто месть фигурантов, как и с Навальным. Только тут масштаб поменьше.

Археолог
16 апр 2021 в 13:37

"Русский мир" от оппозиции ;)

Чао!
16 апр 2021 в 13:45

В отношении журналиста выглядит как месть.

Гость
16 апр 2021 в 13:46

Нам то какое дело до этих граждан? Если чо натворили, ответят. Если нет, отпустят

Жало
16 апр 2021 в 14:01

Никак в толк не могу взять какая связь между журналистом и бизнесменом? И что Николай Сальников такого неправильного сказал (снял)??? Ведь про "Успех" весь город знает и теперь ещё и говорить будет!!!

16 апр 2021 в 14:17

Получается из этого клуба отомстили журналисту?

Движняк
16 апр 2021 в 14:46

Лучше уж Успеховские, чем вот эти новые люди и другие бездари. А киношка то так себе получилась у журналиста - в шотокане не так пояс завязывают - так что Сальников, изучай материал и думай головой.

равняюсь на Проничева
16 апр 2021 в 14:48

Свободу Сергею Дмитриевичу! Отпустите Проничева! Честнеййший бизнессмен! Душевной чистоты человек!

16 апр 2021 в 15:36

За что их арестовали? Все обвинения голословны, приведите конкретные примеры! 😏

Гость
16 апр 2021 в 15:39

Стыдно, господа!

16 апр 2021 в 15:42

Пикеты на площади Ленина будут?

16 апр 2021 в 15:51

Почему других директоров УК не арестовывают. В наш дом неоднократно одни бандиты пытались зайти! Что только не тварили, документы подделывали, замки спиливали, полицию вызывали, но жители не сдались. Почему директора этой УК не арестовали и не посадили?Полиция в курсе всех дел, а мер не принимает! 😠

pelion
16 апр 2021 в 16:23

Про журналиста не знаю, а на Проничеве пробу ставить некуда было еще в 90х. Из него ангелок - как из коровы физик-ядерщик

16 апр 2021 в 16:25

Экс-кандидат в мэры. Звучит?! А? То-то.

16 апр 2021 в 16:36

Вечные зачистки...

не китайский посылторг
16 апр 2021 в 16:38

"эффект Стрейзанд" никто не отменял. Теперь больше людей узнает об этом "успехе". Хотя и так все знают, просто лишнее доказательство.

Гость
16 апр 2021 в 16:43

Есть исторический мировой опыт- города и страны, где в основе управления стоят криминал, коррупция и кумовство , обречены на деградацию и обнищание основной массы населения

16 апр 2021 в 17:09

Просто они не из Едра. Тем то вообще все можно. Дети их руководят всеми госпредприятиями, они покупают любовницам яхты и самолеты, заводы и дворцы себе. Разве не так?

Да уж
16 апр 2021 в 17:45

Интересно было поглядеть на Ютуб этот ролик ))говорят удалил да нет видно для Москвы оставил .

16 апр 2021 в 19:20

Аххха) достойные оппозиционеры. Один такой уже срок получил за убийство избранного мэра. Теперь сидит учит из за границы демократии соблюдению прав человека. Другой своему сотруднику тоже чуть в ж.. паяльник не совал - тоже теперь борец с кровавым режимом и пыткам. Уржаться 😂

Алексей
16 апр 2021 в 20:59

Сколько уже можно терпеть криминал во власти. Как только эти успезовцы там появились, с каждым годом в городе становится все хуже и хуже.

Фыва
16 апр 2021 в 21:05

ОПС Успех -очень правильное определение для этого клуба. Надоели уже эти депутаты - так мягко называемые спортсмены, а на самом деле криминальные дельцы у которых только деньги в глазах.

16 апр 2021 в 23:03

Ну нельзя бандитам говорить, что они бандиты, непатриотично как то. Ну и обидно наверное...

Сергей Викторович
17 апр 2021 в 06:48

Банда. Известный псевдожурналист и вор. ОПГ. Посадить надолго.