Реклама
СЕЙЧАС +3°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

176 комментариев к публикации «Я покинул Сибирь»: бывший полпред СФО Сергей Меняйло улетел на новое место работы
«Я покинул Сибирь»: бывший полпред СФО Сергей Меняйло улетел на новое место работы

12 апр 2021 в 13:53

Ботов на нгс с каждым днём всё больше и больше .....

Ничегосе
12 апр 2021 в 13:53

Обычная ротация, ничего нового. Наверное на это были свои причины. Пришлют нам нового человека, желательно не местного, не заинтересованного, беспристрастного.

Нового пришлют. Мало ли в Москве товарищей, типа "человечка надо пристроить"

12 апр 2021 в 13:54

Нового назначат. Какая между ними разница?

Гость
12 апр 2021 в 13:54

Нам новосибирцам без разницы.

12 апр 2021 в 13:54

Первая хорошая новость за понедельник!

Ахиллес
12 апр 2021 в 13:58

Забыли Толика отправить вместе с ним!

12 апр 2021 в 13:58

НГС, сделай статью о его работе, положительных и отрицательных моментах.

Терпилоид
12 апр 2021 в 13:58

ЖАЛЬ.ЧТО ТОЛЬКО СИБИРЬ...

Гость
12 апр 2021 в 14:00

Перефразируя: улетел Максим, и бог с ним)

12 апр 2021 в 14:01

Отмучился бедолага...

Толоконский
12 апр 2021 в 14:01

Аж слеза навернулась на глаза...

12 апр 2021 в 14:01

Мне как простому обывателю полпред вообще не нужен, раньше без них обходились, бюджет целее был.

12 апр 2021 в 14:01

А почему не на пенсию? Сколько ему уже? Сидят до гроба при кормушке.

Лисенок
12 апр 2021 в 14:02

Предлагаю на место полпреда назначить Карелина А.А.

12 апр 2021 в 14:05

Это была вторая новость о его деятельности на посту.
Ждём первую новость о новом (изв. за тавтологию) полпреда.

12 апр 2021 в 14:06

На годовую зарплату этого товарища можно было бы капитально отремонтировать например ул. Мира или Вертковскую к примеру. Толку было бы больше...

Шкодовод
12 апр 2021 в 14:06

Символично слететь в день космонавтики наверно)

12 апр 2021 в 14:08

От него все равно толку не было, лишний пассажир.

Шкодовод
12 апр 2021 в 14:09

Великий человек! Хорошо тут работал. Я думаю с Москвы не хуже назначат!

Женщина
12 апр 2021 в 14:16

Если бы Локтя и Травниклва! То да! Была бы новость! Люди бы на улицу вышли праздновать.

Диванный эксперт
12 апр 2021 в 14:18

А зачем он разрушил промышленность и ушел? Чкалова не сохранил, Тяжстанкогидропресс не сохранил. Чем он занимался? В носу ковырять каждый может.

12 апр 2021 в 14:19

Ну вот как так можно строить власть в якобы демократическом государстве? Почему главами назначают совершенно посторонних людей. Даже не из местных госслужащих. Я уже молчу, чтоб выбирали наиболее ответственных людей из народа...
Так народ же ведётся, потом этот чел пойдёт на выборы в РСО и его избирут только за то, что он якобы уже "проверенный", "на деле доказал свою ответственность"...
Вот так и держится монополия власти уже 20 лет...

СовИнформБюро
12 апр 2021 в 14:21

в это же время травником облизнулся с чувством глубокой зависти ...

12 апр 2021 в 14:30

Это такая должность - пустышка- надстройка, без разницы кого поставят.

Ольга
12 апр 2021 в 14:32

Надеемся, что новый полпред будет из ответственных, сильных и решительных людей. Наведёт порядок в сибирских регионах. И приедет со своей командой.

11111
12 апр 2021 в 14:33

Можно к нам Шойгу? Хотя бы на годик. Навести порядок.

Трек
12 апр 2021 в 14:35

да половина Новосиба с ним бы поехали,вот ему фортануло..

12 апр 2021 в 14:37

Уехал да уехал, ни холодно ни жарко.

Гость
12 апр 2021 в 14:39

Как же я ему завидую, из грязи и пыли туда, где тепло чисто и вкусно

12 апр 2021 в 14:39

Карелина пришлют стопудово!

саша
12 апр 2021 в 14:41

никчемная должность, только бездарная трата денег на чиновников полпредства!

русский бездетный бич
12 апр 2021 в 14:46

Дружил с байкерами? Ну так и забирал бы их с собой! Прислужники друзей и олигархов нам не нужны!

12 апр 2021 в 14:48

улетел и улетел. вообще наплевать на этот факт

12 апр 2021 в 14:49

Не обсуждает, а исполняет решения президента. Что ж, для военного наверное такой подход часто оправдан, армия держится на дисциплине.

Только вот он уже не военный, а чиновник. Назначили почему то из Сибири в Северную Осетию человека, который ничего про этот регион не знает, да и как управленец проявил себя сомнительно. Нет бы сказать - батюшка - царь, не справлюсь, регион сложный, бедный, дотационный, тлеющие конфликты с соседями, почему бы не назначить местного. Да и вообще, зачем назначать, сами бы осетины себе выбрали.

Но нет, получил дурацкий приказ, взял под козырек и, не рассуждая, бросился выполнять. Бедные осетины.

Старушенция
12 апр 2021 в 14:52

Пока-пока!

Сибирячка
12 апр 2021 в 14:56

На родину вернули.

12 апр 2021 в 15:01

Собственно, кроме перекрытия дорог и экипажа ГИБДД на Державина вы ничем не запомнились. Покинули и покинули, жаль что никого с собой не забрали.

Вера/пенсионер
12 апр 2021 в 15:08

Зачем столько должностей напридумывали....есть главы районов, есть мэр, есть губернатор..... город ЗАПУЩЕН, порядка нет и спросить не с кого, одна надежда на депутатов....

Limasol
12 апр 2021 в 15:11

Узнаю представителя по пафосному слогу, это его стиль.
От "-- Я к вам пришел навеки поселиться, надеюсь я найти у вас приют!"
До "-- Я покинул Сибирь".
Хочется надеяться, что навсегда.

Бедняга, даже вещички перевезти не было времени. У них наверное и нет ничего своего, всё казённое. В шкафу тревожный чемоданчик собран, дан приказ-полетел руководить.

12 апр 2021 в 15:14

НГС, ждём аналогичную новость от Локтя

12 апр 2021 в 15:19

Отряд не заметил потери бойца.

12 апр 2021 в 15:24

Кто-нибудь видит хоть какую-нибудь разницу от смены полпредов?

12 апр 2021 в 15:27

Кроме как пробки в городе создавать своим кортежем, он больше ничего и не делал.

Гость
12 апр 2021 в 15:40

Что же нам делатъ, как жить будем без него? А, что он сделал для Сибири?

Малыш
12 апр 2021 в 15:41

Он улетел, но обещал вернуться. Нам его не будет хватать, кто, ну кто же будет Путену доносы писать.

12 апр 2021 в 15:42

Фамилия говорит сама за себя! Меняйло🤗. Да он южный человек приехал "как на каторгу"!

Эндрю
12 апр 2021 в 16:04

На самом деле можно порадоваться за человека, После Крыма в Пылесибирск, это жесткач. А теперь в зеленую горную республику - кайф!!!

12 апр 2021 в 16:04

Серёга улетел... (хлюп) И даже не обещал вернуться! (Ы-ы-ы-ы!)

HARIK
12 апр 2021 в 16:33

бедная,бедная эта самая Осетия.... В прямом и переносном смысле.Тяжелейший регион.Там ингуши с осетинами до сих пор не разобрались,тлеющий конфликт.Все бездельники,работать там никого не заствишь,только баран пасти умеют.