Реклама
СЕЙЧАС +2°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

132 комментария к публикации «Республика для вас родная»: публикуем расшифровку беседы Путина и Меняйло — чем займется экс-полпред
«Республика для вас родная»: публикуем расшифровку беседы Путина <nobr class="_">и Меняйло —</nobr> чем займется <nobr class="_">экс-полпред</nobr>

9 апр 2021 в 21:08

ничё батья вылезло, 15р не валяется на дороге)))))))

9 апр 2021 в 22:18

Что хорошего сделал полпред для Новосибирска? 🤔

9 апр 2021 в 23:00

А мне по барабану, где он будет. Здесь от него толку не было, а там, скорее всего, тоже не будет.

9 апр 2021 в 21:43

Щас подождите,троллям от души лайков насыпят 21.42,первая накрутка-смотрим на зоопарк и веселимся.)

Кто-нить расскажите Путину,что есть такая срана Россия, есть Росийский народ и он как бЭ его Президент и должен заботиться о народе России! Или это страна для него не родная?

9 апр 2021 в 22:16

Давай Меняйло , уезжай навсегдайло

Аллекса
9 апр 2021 в 21:20

Предал одну страну,предаст и другую...

Сергей Иванович обязательно добьётся успехов в новой должности. Он был прекрасным полпредом в СФО.

9 апр 2021 в 21:13

и еще можем в помощь отправить человек пятьдесят депутатов разного уровня, а если понравятся, то и сотню, нам бабы новых нарожают

007
9 апр 2021 в 21:17

Для нас простых обывателей.. пользы от него как от козла ... наверно больше бездействия.

9 апр 2021 в 23:04

И кто его здесь добрым словом вспомнит? Пусть уж лучше уезжает. Толку все равно небыло

Полуэкт Эдуардович
9 апр 2021 в 21:06

Тавникова туда же..

Дед Михей
9 апр 2021 в 22:02

Сибирский федеральный округ:
Площадь 4 361 727 км²
Население 17 003 927 чел.
Северная Осетия:
Площадь 7 987 км²
Население 693 098 чел.
Яснее ясного.

мэрия
10 апр 2021 в 00:38

Травников затаился в сугробах.

Гость
9 апр 2021 в 21:41

Где путин там и кремлеботы

9 апр 2021 в 21:33

Ну отправил бы главой Багана. Хотя не, Глава Багана свой хлеб честно зарабатывает.

Гость
10 апр 2021 в 08:05

То то смотрю развил сельское хозяйство, что цены на крупы и яйца зашкаливают.

10 апр 2021 в 08:15

А у нас он развил сельское хозяйство, чтобы свой опыт там применять?

Гость
9 апр 2021 в 22:14

Пересидел себе тихонько несколько лет на почётном месте ничего не делая. Раз в год выходил в эфир. Куча обслуживающего персонала. Зарплата. Что делал? Чем управлял? Что поменял? 90 % даже фамилии его не вспомнят в Сибири.

русский бездетный бич
9 апр 2021 в 21:10

Если раньше занимался контролем и докладами, то теперь предстоит, так сказать "поработать в полях". Фактически это - понижение в должности. Нужно признать, что Сибирь оказалась ему не по зубам. Не справился. Никому не помог, кроме себя.

9 апр 2021 в 21:13

мать моя, это вот в комментах и есть кремлеботы? первый раз такое вижу. Не ну я отчасти тоже кремлебот) ибо симпатизирую президенту, но вот так подлизывать.. фуфуфу

Гость
10 апр 2021 в 08:22

А что хорошего у нас осталось от него? не жалко ,что подальше отправили.Некоторое время на дорогах пробок меньше будет.

007
9 апр 2021 в 21:16

ПРО-Меняйло.... для чего он нужен!???

Минэко
9 апр 2021 в 21:36

Минэко нсо не справились с госзаданием по открытию и развитию сети мфц , хотя отчитались что обхватили область на 95%, сегодняшняя оптимизация ни что иное как показатель!!! В области и в городе многие филиалы закрыты и в этих же районах по второму кругу открывают , а прошло то совсем мало времени , куда сразу то смотрели!???

10 апр 2021 в 08:21

Ух ты, прям с головой окунулся в проблемы и кинулся в бой. А в СФО почему такой деловой хватки не проявлял?

горожанин
9 апр 2021 в 21:42

Мне представляется, что в стране все большим спросом во власти истребованы военные? Времена юристов и экономистов (например, Толоконский) проходят, видимо реформы успешно реализованы, а на приграничье требуются военные, на глубокий тыл еще подберут?

9 апр 2021 в 23:50

Бедная, бедная Осетия.

Гость 01
10 апр 2021 в 00:40

Боты отработают. По- полной. Вот куда деньги налогоплатильщиков идут.

джон2
10 апр 2021 в 07:17

Да надо должности губернаторов упразднять и мэров, делать полпреда главным по СФО и депутатов разогнать

10 апр 2021 в 09:15

Чем запомнится сухопутный вице-А: то, что был такой в управлении. Решал мелкое и незначительное(и без него есть кому по должности), ничего в улучшении в СФО(не говоря за значимое в крупных городах) - до него началось. Вообще никак адмирал не помог(и не участвовал!) для восстановления военморам Нска в проведении парада по Красному (50 минут максимум: с 10.30 до 11.15). Отчалил?.. - никто и не вспомнит добром! (привеД ВВП)

9 апр 2021 в 21:08

знаю ее состояние, знаю потенциал . Спасибо. Взржанула.

10 апр 2021 в 00:34

Чет в посл. время создаётся впчтл. что начальство назначается "от фонаря" 🤡

ася
10 апр 2021 в 05:33

да ничем, штаны будет протирать в кресле

Гость
10 апр 2021 в 11:05

Пусть и свой штат возьмёт с собой,уменьшатся затраты из казны на их содержание.

русский бездетный бич
9 апр 2021 в 21:39

Неудивительно. Сибирь - самый протестный регион, потому что, здесь самые худшие условия жизни по стране. Яна Дробноход, Шаман, Сергей Бойко - новые оппозиционные лидеры из Сибири. Единая росия проиграла мэрские выборы в городе новосибирск.

Митрошка
9 апр 2021 в 21:05

Кадровые перестановки иногда очень интересные бывают. Посмотрим кто на это место придет.

Ринальди
9 апр 2021 в 21:02

Я как понял, Меняйло был там раньше? значит справится и люди примут его достаточно быстро, если не уже)

1111
9 апр 2021 в 22:07

А кто к нам? Можно Шойгу ? Или Собянина ? В сибирских регионах много проблем.

10 апр 2021 в 10:23

Почему у иных президентов не скрепоносных государств , нет пол предов, а достойный уровень жизни как работающих , так и пенсионеров есть?

9 апр 2021 в 21:15

"Шифровка" Юстас, Алексу..Ждем новое назначение,прям азартно.

10 апр 2021 в 07:27

Пусть там и "хрюкает".

Гость
10 апр 2021 в 19:02

ну хотя бы экипажа три ДПС выйдут на работу!а не палкой махать.(я ошибаюсь?придет другой)

9 апр 2021 в 22:50

Спасибо Сергею Ивановичу за решение вопроса по проходу по территории БЦ ЛИГА КАПИТАЛ. 11 лет ушло на этот вопрос мэрия всегда отписывалась, 4 раза губернатору новому писал и только Меняйло заставил мэрию до суда дойти и выиграть суд дважды.

9 апр 2021 в 21:08

Хм. Что-то готовится. Скорее всего осенью или как обычно - в августе.

белый
10 апр 2021 в 02:20

Кадры решают все. Главу Тувы уволили за утечку информации о шаманском обряде в тайге в марте Шойгу и компании. Верить никому нельзя...

9 апр 2021 в 21:06

Ога. А море?
И тогда нам экипаж - земля... И мы совсем непротив...
P.S. Проф. навыки? А что это?

1234
9 апр 2021 в 23:34

Никто не хочет в Сибири жить. Даже с большими зарплатами. Кто вместо него приедет?

Гость
10 апр 2021 в 08:51

Тулеев придёт

Гость
10 апр 2021 в 09:17

Насчёт все верхушки… у народа лишь один интерес — узнать, что они ушли из жизни или попали в тюрьму, всё остальное — побоку

10 апр 2021 в 19:23

Слава богу не живу в НСК... ты где , у вас в Конкорде пересменка ?