Реклама
СЕЙЧАС -2°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

317 комментариев к публикации Сергей Меняйло покидает пост полпреда президента в СФО. Чем он вообще занимался на этой работе?
Сергей Меняйло покидает пост полпреда президента <nobr class="_">в СФО</nobr>. Чем он вообще занимался <nobr class="_">на этой</nobr> работе?

10 апр 2021 в 08:03

Ну хоть по Жуковка и плановой по утрам и вечерам будем пока ездить спокойно...почему то всегда думал что региональный этот представитель офиса президента в регионе должен развивать экономику региона ...а это оказывается простой вассал так сказать... надзиратель от президента ща сирыми людишками ...нечто подобное было при татаро монгольском игу....короче в топку

10 апр 2021 в 08:06

Все мы запомним его как любителя ездить по встречки с мигалками.

10 апр 2021 в 08:19

Локоть! Анатолий Евгеньевич, это ваш шанс! На бесполезной должности вы будете себя весьма неплохо ощущать...

местный
10 апр 2021 в 08:29

Кто такой?

якин гузелев
10 апр 2021 в 08:33

тоесть делает все что не может президент, комбайнер получается, сидя в кабинете все видит и знает. подслушивает и подсматривает и подает челобитную царю.

гость
10 апр 2021 в 08:36

Кто такой Меняйло? И что он сделал для Н-ска? Ах да, митинги разгонял.. до свиданья

10 апр 2021 в 08:49

А был ли мальчик 🤔

10 апр 2021 в 08:49

Вы забыли написать 5 функцию: обеспечение опозданий граждан на работу.

Гость
10 апр 2021 в 08:50

Полпреды с такой большой администрацией вообще не нужны. Зачем подменять Губернаторов, федеральных министров, которые должны работать, а не сидеть на должностях.

10 апр 2021 в 08:51

Как он контролировал состояние дорог?

Гость
10 апр 2021 в 08:53

Из бюджета не малые зарплаты получают полпреды и их многочисленная администрация. А зачем они нужны? В советское время не было ничего подобного и было больше порядка.

10 апр 2021 в 08:59

песня "Дорожная " группы "Ленинград" ему в дорогу

Елена
10 апр 2021 в 09:01

Всегда вызывает доверие! Сергей Иванович, в добрый путь!

Сибиряк
10 апр 2021 в 09:06

Боты вы надоели уже, идите лайкайте однокласники свои!

Гость
10 апр 2021 в 09:17

А чем они вообще все занимаются? Подорогам ни ездить, ни ходить не возможно!

10 апр 2021 в 09:27

Действительно, чем он занимался на это работе? Хотелось бы знать.

и на тропинке и на тропиночке не повстречаемся с ним больше никогда😶

Лисенок
10 апр 2021 в 09:40

Если честно, то как военный моряк мог контролировать сферы, в которых ничего не понимает? Например здравоохранение? В числе его помощников вроде врачей не было. А роспотребнадзор? Как он его так хорошо контролировал, что данная структура, которая должна принимать эффективные меры, чтоб короновируса не попал в Новосибирск, сделать это не смогла и часто способствовала тому, что вирус как раз попал. Например по вине сотрудника роспотребнадзора больной иностранец вместо того, чтобы улететь к себе домой, застрял в Новосибирской больнице на пару месяцев и занимал кровать

южанин
10 апр 2021 в 09:52

там будешь вместе со всеми на светофорах стоять

10 апр 2021 в 10:22

мне вспомнилась песня из фильма "три тополя на плющихе".
опустела без тебя сибирь...

РОТАЦИЯ
10 апр 2021 в 10:29

"Смотрящих" - "...ачовыхатитя..." по нынешним временам?

10 апр 2021 в 10:30

« Я куплю себе змею, или черепаху...» Ну и далее по тексту...

Анатолий
10 апр 2021 в 10:46

думаю санкции с него не снимут. Полпредство,как сказал предыдущей руководитель это иррациональное и не кому не нужная организация.

гость
10 апр 2021 в 11:30

Плюсики и минусики в комментариях весьма интересны...

шгршор
10 апр 2021 в 11:40

Смотрите Disel шоу - там хорошо показыают чем занимаются вообще чиновники .

Гость
10 апр 2021 в 12:14

Да не чем не занимался, только зарплату получал ,да дороги перекрывали для него.

Рамзес
10 апр 2021 в 12:20

Неужели теперь на Плановой не будут по утрам красный свет на несколько минут включать!?

10 апр 2021 в 12:29

Скатертью дорога дармоеду и нахлебнику! Не нужны они вовсе и такие как нынешний мэр. Они только присутствуют. Толку от них никакого.

10 апр 2021 в 12:32

Ездил в автомобиле с мигалками, когда другие стояли в пробке пропуская евоный кортеж

Алнксандр
10 апр 2021 в 12:54

Продажный офицер-чиновник.Как и Шаманов.
Называются коллобороцирнисты.
Состоят на службе российскомеждународного Сиона,занимающегося уничтожением России и русского народа.

прохожий
10 апр 2021 в 12:59

контроль над надзором

10 апр 2021 в 13:12

Как чем занимался? Зарплату получал.

10 апр 2021 в 13:45

Назначьте меня. Ох как бы я тут контролировать начала! Особенно ЖКХ, дорожные всякие службы, горзеленхоз. Прям руки чешутся!

10 апр 2021 в 14:18

Самое грустное, что пришлют ещё одного очередного бесполезного чиновника, которого надо пристроить на тёплое место или пересидеть какое-то время

торинга
10 апр 2021 в 14:23

че за чуваккообще

Яяя
10 апр 2021 в 14:49

Меняйло, забери с собой Локтя!!! Народ очень просит.

11111
10 апр 2021 в 15:26

Пришлите в Сибирь того, кто наведёт порядок. Пока вся Сибирь не разъехалась.

Гость
10 апр 2021 в 15:36

Гудбай, мой мальчик
Гудбай, мой миленький
Твоя Меняйла уезжает навсегда...

Александр
10 апр 2021 в 15:49

Давай...до свидания.

10 апр 2021 в 16:06

Это чисто декоративная должность.Настучать на губера в столицу полпред может,но навязать ему свои решения - нет.Их главная задача - контроль за выборами в пользу "ЕдРа".
Один политолог как-то назвал должности полпредов президента в округах "отстойником для отработанных политиков". После этой синекуры их обычно отправляют в Совет Федерации - "досыпать" до конца жизни.В большинстве случаев так и есть.Но бывают и исключения,когда полпреда вдруг возвращают в "игру" - делают губером на депрессивный регион.У Меняйло так и получается...😎

Слава богу не живу в НСК
10 апр 2021 в 16:46

Ухахатываюсь с визга хомячья))))

10 апр 2021 в 16:57

Радость какая. Отмучился дорогой полпред. Давно бы так.

Яма.
10 апр 2021 в 17:26

Может учредим ПРАЗДНИК???

10 апр 2021 в 18:15

Разменяли Меняйлу, значит. Ничего, на место одного паразита всегда приходят двое-трое новых.

10 апр 2021 в 19:00

Возьмите меня на координацию между ведомствами )

10 апр 2021 в 20:43

Работы его конкретной не увидел, как в каждодневном перекрытии улицы Державина с его прибытием и убытием.

Но вот то, что его из-за Навального обложили санкциями, то в этом полпреду большой почёт!

из прошлого
10 апр 2021 в 21:22

уходя уходи,мелочь а приятно

10 апр 2021 в 21:45

Пжл забери Локтя с собой!!!

Гость
11 апр 2021 в 06:06

Прям беда постигла НСО! Уезжает Меняйло! Сколько их еще будет полпредов, только, что от этого, город утопает в грязи и ямах на дорогах.

бабушка
11 апр 2021 в 10:52

На сэкономленные деньги пусть наймут людей и уберут мусор с газонов и тротуаров. Кругом грязь после зимы : бутылки и т.д. Город в антисанитарном состоянии((((((((((

Анатолий