Реклама
СЕЙЧАС +0°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

317 комментариев к публикации Сергей Меняйло покидает пост полпреда президента в СФО. Чем он вообще занимался на этой работе?
Сергей Меняйло покидает пост полпреда президента <nobr class="_">в СФО</nobr>. Чем он вообще занимался <nobr class="_">на этой</nobr> работе?

9 апр 2021 в 23:19

Сама фамилия говорит о том , что надо менять места пребывания . Мы же взрослые мальчики и девочки ? Долгие проводы устраивать не стоит , слёзы нынче на вес золота , плакать не бум тоже 😉 Погостили на северах , пора и честь знать .
Друзей бы прихватили с собой : Ох как бы мы вас вспоминали 🙈

хихихихихикс
9 апр 2021 в 23:24

Сами же писали, что он только пробки создавал своим Синим Ведром и людей этим очень сильно злил.
Ну в Северной Осетии он развернется на горных тропах, где только на ишаках перемещаться можно !
Да, и еще прославился игнорированием отравления Навального, за что и получил от США и ЕС.

9 апр 2021 в 23:46

какая разница, где госденьги проедать и начальственно надувать щеки, Тулеева пусть с собой возьмет😂

9 апр 2021 в 23:51

скатертью дорожка, ждемс когда они уже все окажутся внизу

Гость Я
9 апр 2021 в 23:54

А, что мы о нем знали? Умный ли, мудрый, образованный социально ориентированный? Только фото при приезде вышестоящих. Дети мои, приближенные, пустите слезу: «Ах, он не мог, его бы уничтожили!» Однако, читал ли он "О доблестном рыцаре Айвенго ": «Мужчина принадлежит государству».

10 апр 2021 в 00:10

Спасибо за работу и удачи на новом месте. Здоровья и всего самого наилучшего.

Гость
10 апр 2021 в 00:13

работа мечты

Артем
10 апр 2021 в 00:14

И Локтя пора на повышение! Куда угодно только подальше от Новосибирска.

10 апр 2021 в 00:34

Дык так и я могу... Могу я заменить Меняйло !!! Мышь не проскочет.... Каждую сделку лично отслежу, пусть попробуют только народных денег взять.

10 апр 2021 в 00:59

Ну да! Отличный карьерный рост: губернатор Севастополя, полпред СФО, и.о. главы Северной Осетии. Это, видимо, как: мэр Москвы, начальник Камчатки, властелин колец. :) Чем, интересно, провинился перед хозяином? :) Хотя нам новый полпред тоже ничего хорошего не принесёт. Ни дорог, ни сферы услуг, ни тех же самых облагораживаний прогулочных зон. Поэтому, рядовой житель замены полпреда не заметит.

10 апр 2021 в 01:18

Типа следит и докладывает...

10 апр 2021 в 02:28

Что Меняйло, что Травников - назначенцы Президента - статисты. Не слышно и не видно. Только когда на Локтя пеняют. А тот, бедолага за всех отдувается, при том,что они ему работать и мешают в значительной степени

Гость
10 апр 2021 в 02:37

Дороги разбиты. Город завален грязью. Пробки одни из лучших в мире. Люди озлоблены, и обобраны до липки. Продолжать можно до утра...
Задача выполнена.
Счастья вам, земляки.

10 апр 2021 в 02:42

Закончилась пересидка ..)) пора двигаться дальше ..

10 апр 2021 в 02:52

Жаль, хорошего человека от нас забирают.. Много полезного делал и для города и для горожан. Кто теперь будет усмирять 17-ти тысячников среднеклассовых и безработных предпенсионеров, вот в чем вопрос? Может дядю Витю тяжеловеса восстановят?

10 апр 2021 в 03:54

правильное назвние этой должности - смотрящий.
приглядывает за шестерками, докладывает пахану. правовое государство. гражданское общество.

Костя
10 апр 2021 в 06:22

Когда вот так вот по полочкам раскладывают, в стиле кручей: столько то "задач", столько то "функций" и т.п. и зачем это надо, понимаешь, что что то тут не то, по ходу обманывают. Если дело полезное, оно никаких объяснений не требует

10 апр 2021 в 06:44

Хорошая работа - контролировал и координировал) Результат-то какой есть такой работы?

Гость
10 апр 2021 в 06:49

Попутного ветра в горбатую спину!!

Гость
10 апр 2021 в 06:58

Пахан смотрящие. Страшно жить становиться

10 апр 2021 в 07:09

Дичь.

Диванный эксперт
10 апр 2021 в 07:28

Тем временем в Новосибирске выставили на торги 15 АРЗ как имущественный комплекс за 800 млн. Проект по развитию (поднятию с колен) которого при Юрченко курировал племяшка царя.
А что делал Меняйло когда крупное предприятие разворовывали?

Диванный эксперт
10 апр 2021 в 07:32

Посмотрите сколько денег ежегодно на администрацию президента выделяют. В том числе там сидят затраты на содержание вот таких Меняйло и всего их аппарата на месте за сотрясение воздуха и важного вида.

10 апр 2021 в 07:34

Интересно, а он по городу в темных очках ездил?

10 апр 2021 в 07:37

"Смотрящий" от главковерха , не?

ветеран
10 апр 2021 в 07:37

А почему под данный пост выделили здание научного института ИХТИМС, наука не нужна, получается?

10 апр 2021 в 07:49

Содержание всего этого никому ненужного аппарата обходится дороже, чем содержания всех дорог Новосибирска. Толку ноль, зато все при федеральных зарплатах и бюджетах.
В Северной Осетии место рыбное, водочные потоки никуда не делись.

10 апр 2021 в 08:03

Ну хоть по Жуковка и плановой по утрам и вечерам будем пока ездить спокойно...почему то всегда думал что региональный этот представитель офиса президента в регионе должен развивать экономику региона ...а это оказывается простой вассал так сказать... надзиратель от президента ща сирыми людишками ...нечто подобное было при татаро монгольском игу....короче в топку

10 апр 2021 в 08:06

Все мы запомним его как любителя ездить по встречки с мигалками.

10 апр 2021 в 08:19

Локоть! Анатолий Евгеньевич, это ваш шанс! На бесполезной должности вы будете себя весьма неплохо ощущать...

местный
10 апр 2021 в 08:29

Кто такой?

якин гузелев
10 апр 2021 в 08:33

тоесть делает все что не может президент, комбайнер получается, сидя в кабинете все видит и знает. подслушивает и подсматривает и подает челобитную царю.

гость
10 апр 2021 в 08:36

Кто такой Меняйло? И что он сделал для Н-ска? Ах да, митинги разгонял.. до свиданья

10 апр 2021 в 08:49

А был ли мальчик 🤔

10 апр 2021 в 08:49

Вы забыли написать 5 функцию: обеспечение опозданий граждан на работу.

Гость
10 апр 2021 в 08:50

Полпреды с такой большой администрацией вообще не нужны. Зачем подменять Губернаторов, федеральных министров, которые должны работать, а не сидеть на должностях.

10 апр 2021 в 08:51

Как он контролировал состояние дорог?

Гость
10 апр 2021 в 08:53

Из бюджета не малые зарплаты получают полпреды и их многочисленная администрация. А зачем они нужны? В советское время не было ничего подобного и было больше порядка.

10 апр 2021 в 08:59

песня "Дорожная " группы "Ленинград" ему в дорогу

Елена
10 апр 2021 в 09:01

Всегда вызывает доверие! Сергей Иванович, в добрый путь!

Сибиряк
10 апр 2021 в 09:06

Боты вы надоели уже, идите лайкайте однокласники свои!

Гость
10 апр 2021 в 09:17

А чем они вообще все занимаются? Подорогам ни ездить, ни ходить не возможно!

10 апр 2021 в 09:27

Действительно, чем он занимался на это работе? Хотелось бы знать.

и на тропинке и на тропиночке не повстречаемся с ним больше никогда😶

Лисенок
10 апр 2021 в 09:40

Если честно, то как военный моряк мог контролировать сферы, в которых ничего не понимает? Например здравоохранение? В числе его помощников вроде врачей не было. А роспотребнадзор? Как он его так хорошо контролировал, что данная структура, которая должна принимать эффективные меры, чтоб короновируса не попал в Новосибирск, сделать это не смогла и часто способствовала тому, что вирус как раз попал. Например по вине сотрудника роспотребнадзора больной иностранец вместо того, чтобы улететь к себе домой, застрял в Новосибирской больнице на пару месяцев и занимал кровать

южанин
10 апр 2021 в 09:52

там будешь вместе со всеми на светофорах стоять

10 апр 2021 в 10:22

мне вспомнилась песня из фильма "три тополя на плющихе".
опустела без тебя сибирь...

РОТАЦИЯ
10 апр 2021 в 10:29

"Смотрящих" - "...ачовыхатитя..." по нынешним временам?

10 апр 2021 в 10:30

« Я куплю себе змею, или черепаху...» Ну и далее по тексту...

Анатолий
10 апр 2021 в 10:46

думаю санкции с него не снимут. Полпредство,как сказал предыдущей руководитель это иррациональное и не кому не нужная организация.

гость
10 апр 2021 в 11:30