Реклама
СЕЙЧАС -1°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

317 комментариев к публикации Сергей Меняйло покидает пост полпреда президента в СФО. Чем он вообще занимался на этой работе?
Сергей Меняйло покидает пост полпреда президента <nobr class="_">в СФО</nobr>. Чем он вообще занимался <nobr class="_">на этой</nobr> работе?

9 апр 2021 в 20:41

чем- чем? да ничем!

9 апр 2021 в 20:42

Слава богу. Никакой был, пускай покидает.

9 апр 2021 в 20:42

Чет не заметна была его работа вообще в любой части отрасли. Удачи !!!

Макс
9 апр 2021 в 20:42

Ничем!
А ну хотя нет, мешал людям ездить по городу, когда его высочество торопится куда...

9 апр 2021 в 20:43

"..Задача: контролировать и докладывать...." - у обычного вертухая и то больше обязанностей. Да и стоит дешевле.
А перекрывать улицы ради кортежа и снегоуборочная техника может.

Гость
9 апр 2021 в 20:44

Не понял, в чем прикол показывать вице-премьеру частную клинику «Авиценна»?

кино
9 апр 2021 в 20:45

Чем-чем,ну вы как дети право... Абсолютно тем же самым что и все остальные полпреды у нас в стране.
Присматривал за "илитами" местными,за людишками,чтоб не бузили попусту итд.
Одна из опор вертикали власти,их много разного уровня имеется.
Собственно ничего нового,так оно с незапамятных времен заведено было,еще при царях институт генерал-губернаторства существовал.
Так власть на Руси всегда устроена была - без присмотра хоть какого-то - расшатываться и разваливаться все начинает,сепаратизм из всех щелей лезет.

Чужой
9 апр 2021 в 20:47

Удачи Сергей Иванович. Спасибо за работу.

Василий
9 апр 2021 в 20:55

Пришёл - не звали, ушёл - не горевали.

9 апр 2021 в 20:57

урааааааааааа мигалочник больше не будет перекрывать город?

9 апр 2021 в 21:00

Счас нового полпреда в Красноярск Володя направит. И будет новая столица Сибирии!))

русский бездетный бич
9 апр 2021 в 21:00

Хорошо пронаблюдал, как люди остались без жилья, вложившись в стройку, в новоморусино.

Оптимист!
9 апр 2021 в 21:01

Моё мнение такое что, хлебная должность то я так почитал из статьи!
Ну и что видят горожане, доконтролировался и доложился, и что задача разве была поставлена на "разрушение" города (СГК травит город, р.Тулка "отравляется" каждый год и не могут выясничь чем, свалка недалеко от города намечается, транспортные проблемы и дороги вообще без комментариев, точечная застройка города вообще караул и тд и тп).
В общем моё мнение таково, что такой контроль, всё равно что безконтроль, за такое сажать нужно на пожизненное! Конечно я понимаю что не во всём он виноват, да и не вина его в этом, на прямую, но хоть "пенделя" то мог дать кому надо то!?

9 апр 2021 в 21:01

Недолго в ссылке задержался, снова в тёплые края. Дармоеды они все.

9 апр 2021 в 21:02

Нужен полпред только для одной цели - следить, чтобы местные губернаторы не удумали сепаратизмом заняться.

9 апр 2021 в 21:04

Путинская кадровая политика в действии: взяли адмирала и зачем то назначили губернатором Севастополя. В результате он так наруководил, что когда его сняли и отправили в Сибирь, то в Севастополе в тот день распродали все шампанское. Чем он занимался в Новосибирске, неизвестно. Запомнился только перекрытием дорог в честь себя. И вот теперь, когда он хоть какого то опыта набрался(надеюсь), его перебрасывают из Сибири в другой конец страны - на Кавказ.

Ждем продолжения истории увлекательных путешествий адмирала М.

Гость
9 апр 2021 в 21:10

Мне кажется, с такими функциями и задачами я бы могла справиться не хуже.

Ездил с мигалками и создавал пробки на Жуковке и Мочищенском.

Серый
9 апр 2021 в 21:16

Какой хороший повод возрадоваться и бухнуть несмотря на Великий пост. А оценка его деятельности горожанами дает мне повод еще и возгордиться тем, что мы еще ГРАЖДАНЕ, а не холуи

9 апр 2021 в 21:18

Скатертью дорога!

Ботье провластное кинулось денюжку отрабатывать

9 апр 2021 в 21:25

В предыдущей новости о(радости)большой троллям уже плюсов накрутить успели,а здесь запаздывают.Давайте споём песню из финала олимпиады 80 и вздохнем с облегчением.Бюджету легче не станет,а вод пробки создавать не будет.

Награда.
9 апр 2021 в 21:27

Заслужил.

Минэко
9 апр 2021 в 21:30

В мфц бардак , минэко нсо не справились с госзаданием по развитию сети мфц , оптимизация сети ни что иное, как тому подтверждение , по второму кругу где были открыты филиалы , снова открывают !!!, но отчитались все отлично у минэко главное обхват на 95%, а не качество !!!!

9 апр 2021 в 21:30

4 задачи и 15 функций,так то и я могу.

горожанин
9 апр 2021 в 21:31

На фото у всех лица какие то злые ? Почему еще все при высоких должностях, пока никого не снимали. это еще впереди?

Феербах
9 апр 2021 в 21:37

С 4 задачами и 15 функциями мог справляться еше zx80 spectrum. Можно найти на авито за пару тысяч. И в кресло посадить

9 апр 2021 в 21:37

Что то я недопонял. Он показывал Голодец, как классно и очень дорого лечится в Авиценне? Показал , что без денег тебе пинка под зад дадут , а не лечение?

Гость
9 апр 2021 в 21:41

А почему не показал обычные больницы?

9 апр 2021 в 21:44

Чем занимался??? ))) Чем-чем, сидел и не отсвечивал)))

называется, зп получал на гос обеспечении

Гость
9 апр 2021 в 21:46

может, новый полпред снегоплавильные станции с собой привезет и трактора для уборки снега?
и ещё новые троллейбусы, трамваи, поливальные машины и план по глобальному озеленению города?!

9 апр 2021 в 21:48

...наместник президента на земле...
То есть на небе у президента тоже кто-то есть? Интересно...

00000
9 апр 2021 в 22:04

А к нам кого? Только не местного. И построже.

9 апр 2021 в 22:14

Прочитал и если честно не очень понял, чем занимался, ну кроме пожалуй что контролировал назначение казачьих атаманов, очень важная функция , ряжиных нужно контролировать.))))))

9 апр 2021 в 22:16

наконец то это недоразумение свалит из Новосибирска! ни чем , кроме перекрытия Мочищенского шоссе он не занимался!

9 апр 2021 в 22:18

Нафига такая фотка? Отчитывался бы перед пославшим! Мы его знать не знаем! И ухода его не заметим!

9 апр 2021 в 22:18

А при чем тут аниматоры, которые казаками называются? У них не должно быть ни привилегий, ни полномочий, ни гос.наград. Пусть в своем кружке делают что хотят, государство то при чем?
P.S. Церковь то же самое касается. Мы светское государство! И церкви в нашей конституции отведено место ООО с уплатой налогов, пенсионных отчислений и т.д.

9 апр 2021 в 22:19

Была без радостей любовь,
Разлука будет без печали.

9 апр 2021 в 22:20

Наш человек. Порядок будет!

9 апр 2021 в 22:22

Это тот самый Меняйло, который неделю назад возмутился плохой уборкой снега в городе, кстати. Теперь по буквам: Полпред. Президента. В СФО. Возмутился. Плохой. Уборкой. Снега. В АПРЕЛЕ, Карл!!! 😂😂😂

Висильчак
9 апр 2021 в 22:23

Сколько же у нас дармоедов во власти...

С нарымской
9 апр 2021 в 22:32

Он запомнился только каким то нереальными кортежами, как саудовского принца.

Гость
9 апр 2021 в 22:37

Хорошо работа полпред! По сути ничего не делает ( контролировать и докладывать не имея по сути никаких властных полномочий может и чиновник на уровне зам главы отдела чего то там...). При этом ездит с сопровождением как в некоторых странах даже премьер министр не катается, и наверное зарплата нехилая. Не считая кучу чиновников вокруг него с похожей зарплатой и нулевой пользой

Учительница
9 апр 2021 в 22:37

Владимир Владимирович’! Заберите пожалуйста Локтя и Травниклва! Им пофиг на город и его потребности!

Гость
9 апр 2021 в 22:41

А для такого количества задач и функций аппарат полпреда не великоват ли? Я конечно не эксперт но по моему в штатах в Белом доме чиновников меньше чем у нас в представительстве...

ЕВВ
9 апр 2021 в 22:54

"Отбыл" свой срок на Северах. Всем известно, что в Новосибирск направляют в ссылку отсидеться.

Гость
9 апр 2021 в 23:00

Можно узнал, завтра весь день отмечать буду. Есть же хорошие новости.

9 апр 2021 в 23:01

Похождение "бравого" полпреда меняйло. Часть 2. Северная Осетия.

джон2
9 апр 2021 в 23:04

Вот сейчас за тёплое это кресло быцкаются то поди

9 апр 2021 в 23:12

все функции и задачи не имеют никакого смысла если нет механизма контроля за их исполнением и нет личной ответственности исполнителя!
С полпредом то же самое - без конроля и ответственности это просто "жирное" место над народом и законом которое занимает определённый индивид лично преданный царю.

ЗЫ хальзовым на его посту мы обязаны лично этому гражданину?...а цирком с ёлками и заборами тоже ему?

9 апр 2021 в 23:18

т.е. эта Меняйла ни одной своей функции не выполнила! пусть вернет все налоги и ЗП на его содержание!