Реклама
СЕЙЧАС -4°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

198 комментариев к публикации Взлеты и падения. Кем сейчас работают известные чиновники, на которых заводили уголовные дела
Взлеты и падения. Кем сейчас работают известные чиновники, на которых заводили уголовные дела

8 апр 2021 в 08:14

А один известный руководитель продал 1500квартир и вообще вышел сухим из воды, вот по кому тюрьма плачет.

8 апр 2021 в 11:01

Лично в своё время наблюдал как Солодкин мл. садился в мэрии в авто, а именно: со внутреннего двора мэрии подъезжал почти вплотную к зданию тонированный гелик, между стеной и машиной с каждой стороны вставало по 2 амбала и Солодкин только что не с разбегу запрыгивал в машину. Поэтому до сих пор смешно про белых и пушистых без вины виноватых Солодкиных.

Гость
8 апр 2021 в 08:37

Вот это да,как работают наши правоохранительные органы)))только извинения и приносят))и у всех срок не больше 1-2 лет был и то в большей части просидели в сизо)обычному Ваньке такого не видать)))

8 апр 2021 в 09:59

Интересно сколько стоило Солодкиным отсидеться на шоколадных условиях в СИЗО? Почему они так боялись на зону заехать?

555
8 апр 2021 в 07:48

У одного физического лица не может быть двух ИП!!!! Это было бы раздвоение личности - а это уже не про бизнес, а про медицину. Дремучесть "журналистов" НГС зашкаливает!

8 апр 2021 в 07:47

Сказ о том, как два амбициозных висельника о прокуратуру ноги вытерли....

8 апр 2021 в 07:34

Так отжимают бизнес и делят сферы влияния. В 90-ые годы это делалось на "стрелках", при помощи братвы и огнестрела. Позже методы и средства поменялись, однако суть осталась та же. Вокруг жирных кусков пирога всегда вьётся обилие мухоты. Про совесть, честь, достоинство речи не идёт. Главное- это ухватить кусок побольше и послаще.

8 апр 2021 в 09:42

Государство всегда борется с коррупционером, а не с коррупцией, т.к. коррупция - основа государственного строя созданного для обогащения элит.

Гость
8 апр 2021 в 08:03

Тут надо вопрос поднимать не о том, кто из чиновников проворовался, а о том, есть ли там хоть кто-то ещё, кто НЕ проворовался?

я111я
8 апр 2021 в 09:46

"2019 год - прокуратура приносит извинения" Ну да, так наверное часто бывает? А дальше что? === 2027 год - прокуратура просит снисхождения, глубоко раскаивается и умоляет не наказывать её???

8 апр 2021 в 08:06

Все всё знали, но не трогали до команды фас. А есть закон, регламентирующий срок нахождения в СИЗО? По 5-6 лет люди там сидят, ждут суд.

054
8 апр 2021 в 15:48

Прям удивительно, что вместе с отцом и сыном и Трунова святым духом не признали в итоге...

8 апр 2021 в 07:42

Интересно, в какой-нибудь другой стране человек может 5-6 лет сидеть в СИЗО в ожидании суда?

8 апр 2021 в 09:38

это правда, что ли?:))еще и извинились перед ними?:))ой,умора. да выпускайте вообще всех бандосов из тюрем и извиняйтесь перед ними. Ах да, еще компенсацию не забудьте. по традиции.

Облако
8 апр 2021 в 14:39

Давно пора уяснить, что и в Индии, и в России есть касты неприкасаемых, только в России это название имеет совсем другое значение, плюс к этому в России есть ещё и каста непотопляемых.

мусорные нахалы
8 апр 2021 в 07:33

Прочитал статью и почувствовал омерзение и о персонажах и о правохранителях и в целом о том, что творится во власти...?

Гость
8 апр 2021 в 12:00

В Новосиб нужен строгий губернатор и мэр. Обязательно со своей командой. Всех, кто работает во власти сто лет, отправить в отставку. На сибирские регионы внимания мало обращают, а зря. Здесь надо как то людей удерживать. Кадров то не хватает. Причин жить в Новосибирске становится все меньше.

9 апр 2021 в 14:00

А где 2 брата акрабата городецкий и толоконский какой они себе бизнес наметили пока были у власти

Просто человек
8 апр 2021 в 16:12

Полный мрак выпустили и ещё извинились жесть просто

Гость
8 апр 2021 в 22:21

Солодкин старший работает у Кулиджаняна. Именно их фирма обустраивала набережную. Делайте выводы.

9 апр 2021 в 09:47

Как можно Юрченко ставить в один ряд с этими...

8 апр 2021 в 07:36

Юрченко был самый вменяемый губер в Нск

Гость
8 апр 2021 в 07:56

хорошая статья,
как из открытой могилы смертью повеяло....

Антикоррупция
8 апр 2021 в 12:35

НГС, расскажите, за какие заслуги Решетников Лев Николаевич, стал Министром экономического развития НСО, в столь юном возрасте?

Гость
8 апр 2021 в 08:35

Непотопляемые...

2 сент 2023 в 23:25

Юрченко человек!

8 апр 2021 в 07:07

Да понятно перевели на другую должность да и всё и даже не сидели

Гость
9 апр 2021 в 14:14

"Прокуратура принесла извинения" - я в шоке, у них есть такая опция для особых людей

321
8 апр 2021 в 11:11

И все, как один, члены Единой России.

1254
8 апр 2021 в 09:28

Начало-"Кем сейчас работают крупные чиновники"
Середина-Три страницы краткой биографии Солодкина младшего
Окончание- Нет информации, где сейчас работает Александр Солодкин младший"
Ребята журналисты это вы серьезно? Гнать такой порожняк себя не уважать. Просится цитата из фильма ЭТО И Я ТАК МОГУ

СЭР
8 апр 2021 в 13:33

Солодкины должны сидеть. у этих массонов руки по шею в крови!

8 апр 2021 в 08:17

Верните этому городу Юрченко!

8 апр 2021 в 10:23

Все "хороши", и Юрченко не исключение. У нас большинство во власть идут, к сожалению, не для того, чтобы что-то сделать для страны, города, области, а для легкого собственного обогащения. Бюджеты всех уровней растаскиваются по карманами всеми возможными и невозможными способами.

8 апр 2021 в 23:32

Из всех представленных людей, только Юрченко внушает доверие

гость
8 апр 2021 в 09:04

при Юрченко было гораздо комфортнее жить в НСО вцелом, чем до и после него. никто не узнает никогда подноготную политики в отношении него, но губернатор он был хороший, при нем делались хорошие дела и город дышал. спасибо ему за то, что когда руководил областью.

Гость
8 апр 2021 в 07:09

А ведь всем этим товарищам надо сидеть, и сидеть, и сидеть...

8 апр 2021 в 07:54

юрченко помогали делать карьеру его друзья, с которыми он жил в водниковской общаге. потом он с теми друзьями разругался, когда губернатором стал

Святогор
8 апр 2021 в 08:31

Юрченко в мэры!!!

ХочуВысказаться
8 апр 2021 в 07:16

Скучаем без Юрченко!!

Знайка
8 апр 2021 в 10:38

И все пристроились. А я, работала в бюджете, честная, имею своё мнение, работу знаю. Травили. Ушла, работу найти не могу: прозванивают: эта много думает, не берите её. А тут, ля ля и вуаля. К Юрченко имею уважение, не согласна с его травлей. При Юрченко начался положительный для города движняк. Юрченко тупо показали его место.

Сергеич
8 апр 2021 в 09:00

Верните Юрченко!!!

бабушка
8 апр 2021 в 10:16

Возвращаем ЮРЧЕНКО))))))))))))))))))))))))))) Если он сумеет преодолеть этот едрозабор

8 апр 2021 в 08:35

Юр-чен-Ко! Юр-чен-ко! Дружнее ребята... скандируем.... Юр-чен-ко! Юр-чен-ко!
В мэры должен легко проходить по голосованию.

Гость
8 апр 2021 в 10:16

При Юрченко нормальные дороги стали, которые не ремонтировали вообще до этого, с момента создания. До него все дороги и тротуары в центре города, во дворах были в ямах, покареженный асфальт в трещинах, что заезжая во двор легко можно было оставить в яме бампер. При нем город преобразился, жаль ненадолго

8 апр 2021 в 09:42

Так что, граждане, поосторожней с призывами к борьбе с коррупцией! Вы так на государственный строй наезжаете!

Mihooil
8 апр 2021 в 13:55

Не знаю кому как, но при Юрченко я возвращался в Новосибирск из командировок с удовольствием. А при нынешних - что-то вообще появляется желание переехать из Новосибирска в Казань.

Саша
8 апр 2021 в 18:49

Самый нормальный губернатор это был Юрченко,но его изрядно намотали.

Гость
8 апр 2021 в 11:50

Поддержу Юрченко реально работал на благо города. Перешел дорогу москвичам - хозяевам замороженных объектов, в замен долгостроя вечного забора на Вокзальной магистрали построил фонтан и показал всем этим деятелем что хватит воли отменить условия аренды земли, публично заявлял что забор на площади кондратюка возле федоровских бань ждет та же участь. Отдаю свой голос за него!!!

вКТ
8 апр 2021 в 10:06

Интересно откуда у Юрченко, работавшего на не сверхденежных должностях, коттеджи по 55 миллионов? А солодкин старший кстати в то время когда должен был находиться в СИЗО, спокойно посещал спортивные и не только мероприятия.

10 апр 2021 в 07:43

И так по всей стране, Коммунисты - буржуи + ОПГ. Печально.