Реклама
СЕЙЧАС -1°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

198 комментариев к публикации Взлеты и падения. Кем сейчас работают известные чиновники, на которых заводили уголовные дела
Взлеты и падения. Кем сейчас работают известные чиновники, на которых заводили уголовные дела

Знайка
8 апр 2021 в 10:38

И все пристроились. А я, работала в бюджете, честная, имею своё мнение, работу знаю. Травили. Ушла, работу найти не могу: прозванивают: эта много думает, не берите её. А тут, ля ля и вуаля. К Юрченко имею уважение, не согласна с его травлей. При Юрченко начался положительный для города движняк. Юрченко тупо показали его место.

Виолетта
8 апр 2021 в 10:51

А почему они вообще должны работать ?

8 апр 2021 в 11:01

Лично в своё время наблюдал как Солодкин мл. садился в мэрии в авто, а именно: со внутреннего двора мэрии подъезжал почти вплотную к зданию тонированный гелик, между стеной и машиной с каждой стороны вставало по 2 амбала и Солодкин только что не с разбегу запрыгивал в машину. Поэтому до сих пор смешно про белых и пушистых без вины виноватых Солодкиных.

321
8 апр 2021 в 11:11

И все, как один, члены Единой России.

8 апр 2021 в 11:11

Как Фениксы из пепла возродились. А по земле на Демакова будут преследования, как в отношении Юрченко на Чаплыгина?

гость
8 апр 2021 в 11:29

Вы, о чем, какой Юрченко, какие его достижения, ничего как тогда не делалось для города, так и сейчас. Просто сегодняшняя власть во всем хочет угодить столице, а прошлая решили, что "звезду удачи" поймали за хвост и можно с людьми с высока говорить.

Алексей
8 апр 2021 в 11:41

Я при Юрченко 300 тысяч получил как молодая семья при покупке квартиры

Я смотрю у большинства память как у рыбок. Вы забыли, как Юрченко отнял льготный проезд у пенсионеров? Довольны тогда были? И вопрос к тоскующим по Юрченко. Что конкретно он сделал для города и области, что вы так по нему тоскуете?

Гость
8 апр 2021 в 11:50

Поддержу Юрченко реально работал на благо города. Перешел дорогу москвичам - хозяевам замороженных объектов, в замен долгостроя вечного забора на Вокзальной магистрали построил фонтан и показал всем этим деятелем что хватит воли отменить условия аренды земли, публично заявлял что забор на площади кондратюка возле федоровских бань ждет та же участь. Отдаю свой голос за него!!!

Ольга
8 апр 2021 в 11:51

Проверять надо многих, особенно стройки. С 1985 годов начать. Много чего можно « накопать».

Светлана
8 апр 2021 в 11:55

Работали с сестрой Юрченко, за работу не заплатила. Хотя устная договоренность была. Использование бесплатно чужих мозгов - не есть хорошо.

Гость
8 апр 2021 в 12:00

В Новосиб нужен строгий губернатор и мэр. Обязательно со своей командой. Всех, кто работает во власти сто лет, отправить в отставку. На сибирские регионы внимания мало обращают, а зря. Здесь надо как то людей удерживать. Кадров то не хватает. Причин жить в Новосибирске становится все меньше.

Феербах
8 апр 2021 в 12:00

Юрченко был самым лучшим губернатором, вот он действительно хотел и делал, лично во все вникал. После него горе детское и муравкин это какие-то пародии на губернаторов

Нина Михайловна
8 апр 2021 в 12:20

Если бы выборы были сегодня я проголосовала бы за Юрченко .Здоровья ему и успехов в работе.

Антикоррупция
8 апр 2021 в 12:35

НГС, расскажите, за какие заслуги Решетников Лев Николаевич, стал Министром экономического развития НСО, в столь юном возрасте?

ира
8 апр 2021 в 12:59

Радовалась года Юрченко назначили! Экстремально жаль что его УШЛИ.

Аквадискотека
8 апр 2021 в 13:00

Вот раньше были времена при Юрченко! То ОМОН на вертолете отправит конкурента По бизнесу посадить, а сейчас что? Скукота... Даёшь губеров которые лоббируют свой бизнес!

СЭР
8 апр 2021 в 13:33

кто мечтает о Юрченко-напомню в какой опе находится завод Сибсельмаш, в котором он долго был гендиректором...

СЭР
8 апр 2021 в 13:33

Солодкины должны сидеть. у этих массонов руки по шею в крови!

Вольный Плиточник
8 апр 2021 в 13:40

Юрченко думал, что его принципиальность в отказе в трудоустройстве племянника Путина будет оценена правильно? Путин оценил, как плевок и вот итог.

8 апр 2021 в 13:44

Солодкины участвовали в реконструкции набережной, и в строительстве волейбольного центра. у них большие связи, без заработка не останутся

Гость
8 апр 2021 в 13:52

А Юрченко самый молодец и адекватный а грамотен - молодец 👍

Mihooil
8 апр 2021 в 13:55

Не знаю кому как, но при Юрченко я возвращался в Новосибирск из командировок с удовольствием. А при нынешних - что-то вообще появляется желание переехать из Новосибирска в Казань.

Гость.
8 апр 2021 в 13:56

Юрченко выгнали за то,что не дал разграбить авторемонтный завод племяннику президента. Путин за это турнул его с должности. Хотя ,как руководитель и человек Юрченко -очень хороший .

Облако
8 апр 2021 в 14:39

Давно пора уяснить, что и в Индии, и в России есть касты неприкасаемых, только в России это название имеет совсем другое значение, плюс к этому в России есть ещё и каста непотопляемых.

054
8 апр 2021 в 15:48

Прям удивительно, что вместе с отцом и сыном и Трунова святым духом не признали в итоге...

8 апр 2021 в 16:02

Юрченко надо идти в мэры Новосиба. Для начала. Проголосуют все ЗА.

Просто человек
8 апр 2021 в 16:12

Полный мрак выпустили и ещё извинились жесть просто

Просто человек
8 апр 2021 в 16:15

Агитаторы за Юрченко вам что хорошо заплатили?

мара
8 апр 2021 в 16:48

Какие молодцы!

Саша
8 апр 2021 в 18:49

Самый нормальный губернатор это был Юрченко,но его изрядно намотали.

8 апр 2021 в 20:13

Миллион

Гость
8 апр 2021 в 22:21

Солодкин старший работает у Кулиджаняна. Именно их фирма обустраивала набережную. Делайте выводы.

8 апр 2021 в 23:06

Есть т.н. красная линия - убивать соперника. Вот сами их ранжируйте.

8 апр 2021 в 23:32

Из всех представленных людей, только Юрченко внушает доверие

Гость
9 апр 2021 в 02:20

У нас засудить раз плюнуть, а люди страдают судили громко а извинились шепотом, как то дешево и не сердито , короче намучили мужиков и в результате не то не се.

9 апр 2021 в 09:47

Как можно Юрченко ставить в один ряд с этими...

9 апр 2021 в 14:00

А где 2 брата акрабата городецкий и толоконский какой они себе бизнес наметили пока были у власти

9 апр 2021 в 14:07

Неудобный губернатор? А как себя чувствовал Сибсельмаш в период Юрченко и почему в прошлом огромнейший завод окончательно обанкротился и был продан на металл, а Юрченко здесь не при чем?!

Гость
9 апр 2021 в 14:14

"Прокуратура принесла извинения" - я в шоке, у них есть такая опция для особых людей

9 апр 2021 в 15:30

нисколько не интересует судьба данных деятелей и им подобных... даже не стал читать, просто написал комментарий

Shtoss
9 апр 2021 в 17:34

Все, как один кристально честные люди, цвет нации и гордость Новосибирска.
Фильтры всё таки работают, во власть попадают лучшие из лучших. В генетике это называется положительным отбором.

вит
10 апр 2021 в 06:53

Черт .. Всех их знал реально

10 апр 2021 в 07:43

И так по всей стране, Коммунисты - буржуи + ОПГ. Печально.

Гость
10 апр 2021 в 08:18

Обычные люди за украденную курицу больше сидят. Пусть бы отсидели сколько дали, а потом доказывали что исправились.

10 апр 2021 в 09:02

Резюмирую(по срокам и их отбытию) - запоминайте: Quod licet love - non licet bovi. А вот щит - пусть вернут в Нска - нам метро 12-ть станций нужно(а не одна на готовом месте)! про Юрченко: вы, что серьёзно думаете, что карасукский парниша противостоит устоявшемуся "болоту" и особенно, то что творят депутатишки(и тех, чьи интересы они здесь лоббируют), а потом все дружно задыхаемся от их "закидонов"? Здесь нужен рук-ль с настырностью Марии Лондон(как самый минимум). Из всех перечисленных подобной хваткой только "семейный подряд" справится... Хао!

Яма.
10 апр 2021 в 17:23

КЕМ сейчас работают ИЗВЕСТНЫЕ УГОЛОВНИКИ???

Яма.
10 апр 2021 в 19:12

При пристальном рассмотрении, тонкая грано между крупными чиновниками и УГОЛОВНИКАМИ - исчезает..