Реклама
СЕЙЧАС +12°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

198 комментариев к публикации Взлеты и падения. Кем сейчас работают известные чиновники, на которых заводили уголовные дела
Взлеты и падения. Кем сейчас работают известные чиновники, на которых заводили уголовные дела

8 апр 2021 в 07:36

Юрченко был самый вменяемый губер в Нск

8 апр 2021 в 07:42

Интересно, в какой-нибудь другой стране человек может 5-6 лет сидеть в СИЗО в ожидании суда?

8 апр 2021 в 07:47

Сказ о том, как два амбициозных висельника о прокуратуру ноги вытерли....

555
8 апр 2021 в 07:48

У одного физического лица не может быть двух ИП!!!! Это было бы раздвоение личности - а это уже не про бизнес, а про медицину. Дремучесть "журналистов" НГС зашкаливает!

8 апр 2021 в 07:52

Достойные уважаемые люди нашего города. Как говориться от тюрьмы и от сумы...

8 апр 2021 в 07:54

юрченко помогали делать карьеру его друзья, с которыми он жил в водниковской общаге. потом он с теми друзьями разругался, когда губернатором стал

Гость
8 апр 2021 в 07:56

хорошая статья,
как из открытой могилы смертью повеяло....

Гость
8 апр 2021 в 08:03

Тут надо вопрос поднимать не о том, кто из чиновников проворовался, а о том, есть ли там хоть кто-то ещё, кто НЕ проворовался?

8 апр 2021 в 08:06

Все всё знали, но не трогали до команды фас. А есть закон, регламентирующий срок нахождения в СИЗО? По 5-6 лет люди там сидят, ждут суд.

8 апр 2021 в 08:14

А один известный руководитель продал 1500квартир и вообще вышел сухим из воды, вот по кому тюрьма плачет.

8 апр 2021 в 08:17

Верните этому городу Юрченко!

Мот
8 апр 2021 в 08:26

Кто там говорит до избрания Локтя в мэрия лучше справлялась? Забыли ведерки на авто?Сколько было построено школ, дет садов, было ли организовано питание за счет бюджета? Почему отдали щит для строительства метро?Но все забыли, главное лозунг бросить- Уходи!А где предложения коалиции 2020 по уборке снега и строительству метро, где задания чиновникам?Пора не пикетировать, а работать.

Святогор
8 апр 2021 в 08:31

Юрченко в мэры!!!

8 апр 2021 в 08:35

Юр-чен-Ко! Юр-чен-ко! Дружнее ребята... скандируем.... Юр-чен-ко! Юр-чен-ко!
В мэры должен легко проходить по голосованию.

Гость
8 апр 2021 в 08:35

Непотопляемые...

Гость
8 апр 2021 в 08:37

Вот это да,как работают наши правоохранительные органы)))только извинения и приносят))и у всех срок не больше 1-2 лет был и то в большей части просидели в сизо)обычному Ваньке такого не видать)))

Сергеич
8 апр 2021 в 09:00

Верните Юрченко!!!

гость
8 апр 2021 в 09:04

при Юрченко было гораздо комфортнее жить в НСО вцелом, чем до и после него. никто не узнает никогда подноготную политики в отношении него, но губернатор он был хороший, при нем делались хорошие дела и город дышал. спасибо ему за то, что когда руководил областью.

1254
8 апр 2021 в 09:28

Начало-"Кем сейчас работают крупные чиновники"
Середина-Три страницы краткой биографии Солодкина младшего
Окончание- Нет информации, где сейчас работает Александр Солодкин младший"
Ребята журналисты это вы серьезно? Гнать такой порожняк себя не уважать. Просится цитата из фильма ЭТО И Я ТАК МОГУ

8 апр 2021 в 09:38

это правда, что ли?:))еще и извинились перед ними?:))ой,умора. да выпускайте вообще всех бандосов из тюрем и извиняйтесь перед ними. Ах да, еще компенсацию не забудьте. по традиции.

8 апр 2021 в 09:42

Государство всегда борется с коррупционером, а не с коррупцией, т.к. коррупция - основа государственного строя созданного для обогащения элит.

8 апр 2021 в 09:42

Так что, граждане, поосторожней с призывами к борьбе с коррупцией! Вы так на государственный строй наезжаете!

я111я
8 апр 2021 в 09:46

"2019 год - прокуратура приносит извинения" Ну да, так наверное часто бывает? А дальше что? === 2027 год - прокуратура просит снисхождения, глубоко раскаивается и умоляет не наказывать её???

8 апр 2021 в 09:59

Интересно сколько стоило Солодкиным отсидеться на шоколадных условиях в СИЗО? Почему они так боялись на зону заехать?

Вадим
8 апр 2021 в 10:06

Вася, баллотируйся в губеры, а мы, всей своей семьёй, тебя поддержим. Устали от ставленников дедушки. Ни дорог, ни метро, какие то не нужные городу, области проекты с. Спортивная, ледовый дворец, толку от этого не будет. Базу локомотив на ипполромской построили, даже на матч билетов не продают, звездный для народа 1 день в неделю!!!! Про дороги вообще молчу, направления остались и то для танков. Давай Юрченко в губеры, только пенсионеров не обижай, не отнимай льготный проезд, как ранее ты поступал.

вКТ
8 апр 2021 в 10:06

Интересно откуда у Юрченко, работавшего на не сверхденежных должностях, коттеджи по 55 миллионов? А солодкин старший кстати в то время когда должен был находиться в СИЗО, спокойно посещал спортивные и не только мероприятия.

Вадим
8 апр 2021 в 10:11

А вы на Городецкого намякиваете? А может он не вк урсе был, а непосредственные, кто хватал данные квартиры, исполнители сейчас во власти и не маленькие должности занимают, скажу вам. Дай бог, чтобы я ошибался.

Гость
8 апр 2021 в 10:16

При Юрченко нормальные дороги стали, которые не ремонтировали вообще до этого, с момента создания. До него все дороги и тротуары в центре города, во дворах были в ямах, покареженный асфальт в трещинах, что заезжая во двор легко можно было оставить в яме бампер. При нем город преобразился, жаль ненадолго

бабушка
8 апр 2021 в 10:16

Возвращаем ЮРЧЕНКО))))))))))))))))))))))))))) Если он сумеет преодолеть этот едрозабор

Гость
8 апр 2021 в 10:20

Какая разница где чинушам сидеть,что там,что здесь ,везде у них тёплое кресло и место,

8 апр 2021 в 10:23

Все "хороши", и Юрченко не исключение. У нас большинство во власть идут, к сожалению, не для того, чтобы что-то сделать для страны, города, области, а для легкого собственного обогащения. Бюджеты всех уровней растаскиваются по карманами всеми возможными и невозможными способами.

Знайка
8 апр 2021 в 10:38

И все пристроились. А я, работала в бюджете, честная, имею своё мнение, работу знаю. Травили. Ушла, работу найти не могу: прозванивают: эта много думает, не берите её. А тут, ля ля и вуаля. К Юрченко имею уважение, не согласна с его травлей. При Юрченко начался положительный для города движняк. Юрченко тупо показали его место.

Виолетта
8 апр 2021 в 10:51

А почему они вообще должны работать ?

8 апр 2021 в 11:01

Лично в своё время наблюдал как Солодкин мл. садился в мэрии в авто, а именно: со внутреннего двора мэрии подъезжал почти вплотную к зданию тонированный гелик, между стеной и машиной с каждой стороны вставало по 2 амбала и Солодкин только что не с разбегу запрыгивал в машину. Поэтому до сих пор смешно про белых и пушистых без вины виноватых Солодкиных.

321
8 апр 2021 в 11:11

И все, как один, члены Единой России.

8 апр 2021 в 11:11

Как Фениксы из пепла возродились. А по земле на Демакова будут преследования, как в отношении Юрченко на Чаплыгина?

гость
8 апр 2021 в 11:29

Вы, о чем, какой Юрченко, какие его достижения, ничего как тогда не делалось для города, так и сейчас. Просто сегодняшняя власть во всем хочет угодить столице, а прошлая решили, что "звезду удачи" поймали за хвост и можно с людьми с высока говорить.

Алексей
8 апр 2021 в 11:41

Я при Юрченко 300 тысяч получил как молодая семья при покупке квартиры

Я смотрю у большинства память как у рыбок. Вы забыли, как Юрченко отнял льготный проезд у пенсионеров? Довольны тогда были? И вопрос к тоскующим по Юрченко. Что конкретно он сделал для города и области, что вы так по нему тоскуете?

Гость
8 апр 2021 в 11:50

Поддержу Юрченко реально работал на благо города. Перешел дорогу москвичам - хозяевам замороженных объектов, в замен долгостроя вечного забора на Вокзальной магистрали построил фонтан и показал всем этим деятелем что хватит воли отменить условия аренды земли, публично заявлял что забор на площади кондратюка возле федоровских бань ждет та же участь. Отдаю свой голос за него!!!

Ольга
8 апр 2021 в 11:51

Проверять надо многих, особенно стройки. С 1985 годов начать. Много чего можно « накопать».

Светлана
8 апр 2021 в 11:55

Работали с сестрой Юрченко, за работу не заплатила. Хотя устная договоренность была. Использование бесплатно чужих мозгов - не есть хорошо.

Гость
8 апр 2021 в 12:00

В Новосиб нужен строгий губернатор и мэр. Обязательно со своей командой. Всех, кто работает во власти сто лет, отправить в отставку. На сибирские регионы внимания мало обращают, а зря. Здесь надо как то людей удерживать. Кадров то не хватает. Причин жить в Новосибирске становится все меньше.

Феербах
8 апр 2021 в 12:00

Юрченко был самым лучшим губернатором, вот он действительно хотел и делал, лично во все вникал. После него горе детское и муравкин это какие-то пародии на губернаторов

Нина Михайловна
8 апр 2021 в 12:20

Если бы выборы были сегодня я проголосовала бы за Юрченко .Здоровья ему и успехов в работе.

Антикоррупция
8 апр 2021 в 12:35

НГС, расскажите, за какие заслуги Решетников Лев Николаевич, стал Министром экономического развития НСО, в столь юном возрасте?

ира
8 апр 2021 в 12:59

Радовалась года Юрченко назначили! Экстремально жаль что его УШЛИ.

Аквадискотека
8 апр 2021 в 13:00

Вот раньше были времена при Юрченко! То ОМОН на вертолете отправит конкурента По бизнесу посадить, а сейчас что? Скукота... Даёшь губеров которые лоббируют свой бизнес!

СЭР
8 апр 2021 в 13:33

кто мечтает о Юрченко-напомню в какой опе находится завод Сибсельмаш, в котором он долго был гендиректором...

СЭР
8 апр 2021 в 13:33

Солодкины должны сидеть. у этих массонов руки по шею в крови!

Вольный Плиточник
8 апр 2021 в 13:40

Юрченко думал, что его принципиальность в отказе в трудоустройстве племянника Путина будет оценена правильно? Путин оценил, как плевок и вот итог.