Реклама
СЕЙЧАС +3°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

201 комментарий к публикации «На нашем болоте начнется движуха»: как люди радовались победе Анатолия Локтя на выборах мэра в 2014 году
«На нашем болоте начнется движуха»: как люди радовались победе Анатолия Локтя на выборах мэра в 2014 году

6 апр 2021 в 12:41

Родственники из метрополии сказали, что гуляют слухи о назначении Локотя Генсеком КПРФ. И самый Главный, якобы согласен.

6 апр 2021 в 12:42

Да хоть байдена в мэры поставьте, ничего не изменится, это система.

6 апр 2021 в 12:44

Даже комменты старые пролистала.. ностальгия))
Еще раз убедилась, что грамотно выстроенная выборная компания всё решает. Не только в России.Электорат в массе наивный.
Вася или Петя у руля не важно, важно, КАК развито само общество во всех сферах, быстрых скачков там не бывает

6 апр 2021 в 12:44

Локоть молодец, уважаю!

6 апр 2021 в 12:44

народ водят за нос во все времена

Беда
6 апр 2021 в 12:45

А вот Юрченко сказал по этому поводу еще в 2014 - "...это беда,большая беда..."
Умный,прозорливый человек.

6 апр 2021 в 12:45

люди, в свое время, и ваучерам радовались

6 апр 2021 в 12:46

ЛОКОТЬ-МОЛОДЕЦ!!!Уважение.Ведь это ОН так прекрасно арганизавал в городе ВАКЦИНАЦИЮ!!!Он-ГЕРОЙ!

Гость
6 апр 2021 в 12:49

Мы с ним прощаемся? А то вторая статья о нем и его работе... А комментарии сами за себя говорят как он работал, не в его пользу...

Татьяна
6 апр 2021 в 12:51

Вот вам прямое доказательство: какая бы партия ни стояла у руля, кормушка финансовая одна.

лексингтонавеню
6 апр 2021 в 12:52

а Вам господа жители Новосибирска кто-то угождать собирался? Лишнее подтверждение тому что как не гнись ты под народ-любим и уважаем всеми не будешь. Это раз. Второе. А что конкретно Вы сами сделали чтобы стало чуток лучше жить? Практика показывает что общество это как раз та сила, которая может контролировать власть. Естественно в допустимых пределах. Вашего же менталитета новосибирцы хватило только на то чтобы выйти на недавно отгремевшие митинги с одиозным политиком. Все. Вы все дружно ругаете власть но спроси любого из Вас кто отвечает за чистоту и уборку дорог в летний период, кто отвечает за очистку дорог от снега Вы все дружно ответите Локоть. И мало кому из вас в голову придет что есть разделение власти и каждый в мэрии ответственен за свой участок работ. Хоть один из вас хотя бы 1 претензию написал в прокуратуру на то что снега много? Хоть один из вас звонил в мэрию, уточнял кто отвечает за уборку снега там, где Ваш дом, Ваш офис, Ваша парковка? Вы можете сидеть и комментировать и все. Больше ничего. Так нечего кивать на власть если сами пассивны, безинициативны, равнодушны.

6 апр 2021 в 12:56

Результаты голосования в соседней теме огонь.)

Саша
6 апр 2021 в 12:59

Много зависит от каждого жителя города. Пришла весна и обнажила и мусор и результаты деятельности собак на улицах. В подъезды зайти нельзя. В Китае и Сингапуре это решается установкой камер наблюдения, в Европе - пешие патрули, высокие штрафы и очень активная позиция соседей. У нас надежда только на совесть гражданина ? А если ее нет ?

6 апр 2021 в 13:00

"...Хотели мэра коммуниста, настоящего мэра от народа, получите.." . А что вы ожидали от человека который ничем не руководил, ни за кого не отвечал, а лишь проводил собрания?

Гость
6 апр 2021 в 13:02

7 лет уже городом управляет, отработал своё.

6 апр 2021 в 13:03

Локоть уходи...

Диванный эксперт
6 апр 2021 в 13:06

Локтя в отставку! Вот девиз нашего времени! Худший градоначальник за всю историю города, погрязший в коррупционных скандалах своих подчиненных, продающий на лево и на право остатки земли под точечную застройку под лозунгом "Без меня ни..ни если я не угляжу..."! Когда прокуратура обратит на него внимание?!

Диванный эксперт
6 апр 2021 в 13:07

Сегодня в очередной луже чуть не оставил ходовку. Лично я не забыл поблагодарить за это нашего мэра.

Артем
6 апр 2021 в 13:12

Не оправдал Локоть надежд.
И более того, худшего мэра Новосибирск не видел с начала его основания.

Налогоплательщик
6 апр 2021 в 13:13

Ну почему , родному , любимому городу так не везёт с мэрами и губернаторами ? Когда же будет настоящий Хозяин .Такой Мегаполис на одном интузиазме , из этого многолетнего г-на не вытащить .

А я до сих пор радуюсь! И желаю ему ещё как минимум 3 срока быть у руля Новосибирска!

Да здравствует Локоть! С ним наш город расцвёл и заблогоухал!

Ооо. меня ещё тогда не было)

Гость
6 апр 2021 в 13:20

К моему стыду, я голосовала за него. Теперь чувствую свою ответственность за его несостоятельность

6 апр 2021 в 13:24

Хуже быть точно не может, говорю не на эмоциях, был во многих городах России, хуже только в Ачинске, — писал Asket.
Эх, как оказалось, очень даже может.
Просто не город, а один сплошной грязный сугроб с какашками.

Ирина
6 апр 2021 в 13:24

Какая разница какая кукла будет, если хозяин правит

Серый
6 апр 2021 в 13:27

А при чем тут мэр и даже губернатор - рулят областью совсем другие люди

6 апр 2021 в 13:29

Хорошо сидится нашему мэру в своем шикарном кабинете с окнами на площадь Ленина! И невдомек ему,что город утопает в грязной жиже, все разваливается,одна надежда на солнечную погоду,когда все само растает и начнется жуткая пыль в перемешку с привычной вонью от свинокомплекса. Все,что он красиво делает-это разрезает ленточки,остальное "само рассосется"

6 апр 2021 в 14:16

В том, что город деградирующий Пылесибирск виноват не Локоть, а Путин, который своими руками распределяет бюджеты страны.
По сути в городе должно оставаться больше денег, должно расти местное самоуправление, люди должны активнее заниматься решением местных вопросов. Но при Путине мы видим только централизацию доходов/расходов и дальнейшую деградацию городов-миллионников. Зато построили мост в Крым, можно гордится что живете в России. Кому нужен этот мост дело десятое для людей не обремененных интеллектом.

6 апр 2021 в 15:40

ПРИДЁТ ДРУГОЙ, БУДЕТ ЛУЧШЕ??? )))

Большевик
6 апр 2021 в 15:49

Нужен такой который власть будет нахер посылать и делать для народа , а не хрень виде застроек точечных которые нафиг не нужны , поликлиник мало , школ , детских садов , сколько особо умные отжали под офисы територии детских садов , как враги народа , которых нормальный руководитель пересажал бы , город в дерьме грязный , управляющие компании не справляются со своей работой не какого контроля почитал бы фламп, считаю такую антинародную систему нужно выметать народной метлой и не бояться своих начальников которые топят за едро а послать далеко

6 апр 2021 в 15:58

А кто выбирал? Старшего инженера - главой огромного города!!!

Сергей1
6 апр 2021 в 16:07

А что вы хотели? Локтя купили на второй год его мэрства и все его предвыборные обещания пошли прахом.

РикиТикиТави
6 апр 2021 в 16:25

Знал бы - голосовал за Знаткова. Да при "само растает" куда лучше было.

Gun
6 апр 2021 в 16:25

Городу нужны дворники и строители дорог. Все обвиняют мэрию, ну так устройтесь на работу в дорожное хозяйство и стройте дороги. Научились только претензии и жалобы писать.

Уже поняли
6 апр 2021 в 17:03

Не важно коммунист, демократ, единоросс, если вор в душе все кончается одинаково.
Да Новосибирску не везет ни с Губернаторами ни с мэрами...

112
6 апр 2021 в 17:03

С сожалением признаюсь что в 2014 году сам ходил голосовать за Локтя и многие друзья тоже(( Думали что хуже точно быть не может! Оказалось может, ещё и как! За 7 лет город превратился в унылое грязное болото с 10 бальными пробками на раздолбанных улицах.

Гость
6 апр 2021 в 17:12

Господа, Анатолий Локоть и Андрей Травников, учитесь у успешных коллег из других регионов работе. Третий город в России, а уровень комфорта - село.

капец
6 апр 2021 в 17:29

вот из-за этих недалеких людей мы сейчас имеем то, что имеем.
спасибо вам, противники едра

pepe the guardian
6 апр 2021 в 17:41

Давайте будем честны, может, Локоть и не лучший мэр, но проблемы в том, что он просто не получал денег из бюджета. Сейчас Локтя снимут, назначат едроса, вкинут денег на дороги и благоустройство, и "победят" его на выборах.
Не ведитесь на это, граждане, что угодно, но не едросня.

Саз Ан
6 апр 2021 в 17:48

Пока не будет создана система, когда жители города смогут давать оценку работы избранного чиновника в процессе исполнения им своих обязанностей и на основе этих оценок чиновника (мэра, пэра,начальника ГИБДД, участкового миллионера и проч.) можно будет досрочно снять - порядка не будет в стране. Система, кстати, может работать на базе тех же госуслуг. Рейтинг... Прошел минимальный срок, рейтинг низкий - до свидания, следующий!

хихихихихихихикс
6 апр 2021 в 17:57

То, что началась именно "движуха" - все верно. Это вульгарное выражение как раз подходит для описания деятельности офицера и коммуниста Локтя.

Эдуард
6 апр 2021 в 19:28

Даже комментировать нечего. Худшего чиновника в городе не было! Честный человек давно бы подал в отставку, но это явно не Локоть, достаточно вспомнить его предвыборные обещания и их исполнение на посту мэра

Валентина
6 апр 2021 в 21:46

Уважаемые комментаторы! Может претензии ваши и обоснованны. Но зачем опускаться до оскорблений? Зачем публично унижать человека? Тем более мэра города.

кик
6 апр 2021 в 22:00

Я выбрал локотя- я Лох.

Гость
6 апр 2021 в 22:40

Новосибирцы как у вас мэр? Сильно ли похорошел город?

6 апр 2021 в 23:02

В первый раз я сам проголосовал против ЕР и Знаткова, надеялся что человек будет работать.
Так вот у меня вопрос к тем кто выбрал Локтя на второй срок.... На что вы надеялись после первого срока? ведь было видно и понятно кого мы выбрали в первый раз.

7 апр 2021 в 00:17

Локоть , где обещанное метро?
И потоки московских денег, которые были обещаны благодаря якобы вашим многочисленным связям в Москве....

7 апр 2021 в 01:12

Анатолий Евгеньевич! Очень люблю родной Новосибирск, но благодаря Вашему бездарному руководству городом, все чаще посещают мысли уехать на ПМЖ в другой регион. Собственно, как это уже сделали оооочень большое количество моих знакомых. Жаль, что слова во время предвыборной кампании, звучащие из Ваших уст, остались тупо словами. Очередными словами очередного пустозвона.

Тимон
7 апр 2021 в 05:59

За несколько лет превратил Новосибирск в дыры, пробки, серость и грязь

Мэр Мэрии Коготь
7 апр 2021 в 07:48

С правящей властью которая 30 лет несменяемая, до 2036 года, ставте хоть какого мэра, результат будет один и тот же.

7 апр 2021 в 08:31

У него отобрали 15 ярдов денех, потому и не смох....