Реклама
СЕЙЧАС +2°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

883 комментария к публикации Семь лет под надзором Локтя. Как изменился Новосибирск и что будет дальше? Опрос к годовщине избрания мэра
Семь лет под надзором Локтя. Как изменился Новосибирск и что будет дальше? Опрос к годовщине избрания мэра

8 апр 2021 в 14:49

Локоть! Посмотри на результаты голосования! Не стыдно? А мне за вас стыдно!

8 апр 2021 в 21:09

Анатолий выйди просто и пройди по улицам ,проедь на транспорте

9 апр 2021 в 01:06

Для пешеходов улицы выглядят просто отвратительно, грязные кучи, бычки, мусор, ямы на тротуарах, разбитые бордюры. Хотя бы вдоль таких улиц как Гоголя можно убирать говно? Не только Локтю, но и главам районов хочется напинать зады. На город смотрят только из окон тачек

Саша
9 апр 2021 в 03:14

локоть уходи ты просто бездарь

9 апр 2021 в 08:56

Что тут сказать. Хуже мэра у Новосибирска не было. Окончательно разочаровался в комуняках. Городецкий по сравнению с Локтем просто зайка трудоголик.

9 апр 2021 в 10:12

Главная заслуга мэра - он стимулирует горожан выходить из зоны комфорта. Как раз тем стимулирует, что нет никакого комфорта в городской среде. Развивает желание всё бросить и валить отсюда. Набережная? Центральный парк? Мэр, приедь и расскажи об этом жителям 5, 6 микрорайона, какого-нибудь матрешкиного двора или плющихинского жилмассива. Представляешь сколько в пробках добираться оттуда до набережной?
Сделано немало? Да что сделано-то? Центр города - сплошная парковка с разбитыми тротуарами, тонущими в лужах. Газоны - месиво грязи, замешанные колесами паркующихся на них "чудаков". Мэр, возьми детскую коляску, попробуй доехать куда-нибудь или просто пройтись. На костылях или инвалидной коляске еще попробуй. А общественный транспорт? Совковые троллейбусы ржавые насквозь, грязные, неуютные, некрасивые. Что видят дети, растущие в этом городе? Грязь, безвкусицу в застройке, снова грязь, снег по пояс, пыль, которой они дышат с первых своих вздохов. Как ты мэр можешь спокойно работать и появляться на экранх ТВ, давать интервью? Это фиаско, мэр!
Но что хуже всего - это безнадега, никакого намека, что на нашем веку мы будем дышать приятным свежим воздухом, не жмуря глаза от пыли и не поджимая губы от летящего в лицо песка. Что у нас будет удобный общественный транспорт, достойный человека 21 века...

9 апр 2021 в 11:17

Терешкова действительно рассказывая про Локтя говорит: "непросто политику прийти хозяйствовать в *первый* город страны" - это точная цитата?
Первый город страны в каком рейтинге?
Для Новосибирска, в современной России, действительно можно подобрать рейтинг среди городов миллионников где он будет делить 1е место с Челябинском . Рейтинг "Неуютно, Грязно, Провинциально".
Таких городов миллионников в России пожалуй нет уже, Краснодар еще был, но активно стал из этого рейтинга вырываться после того как Галицкий начал пока рулил еще магнитом добавлять в город объекты культуры и спорта, за свои средства. Посмотрите на стадион в Краснодаре и на центральный парк. Анна Терешкова вы аналогичными достижениями похвастаться можете?

9 апр 2021 в 15:53

наивность критиков "мэров" от любых партий просто поражает - любой мэр является только исполнительной фигурой, бюджеты распределяет Городская Дума, мэр деньги не печатает, а потому не может что то делать по "своему собственному желанию" и партийность здесь вовсе не причём - не подворовывает и это уже хорошо!

9 апр 2021 в 15:53

Кроме как позор работе -других слов нет.

Гость
9 апр 2021 в 20:04

Живу 7 лет в Новосибирске.
С каждым годом ситуация только усугубляется. Застройка дешёвым жильём окраин города. Инфраструктура перегружена. Больше минусов чем плюсов. Все делается в личных интересах и через одно место.
Вы людей послушайте и поживите их жизнью. Пройдитесь, покатайтесь их маршрутами, послушайте что люди говорят - вот вам истинное направление, что нужно делать для города чтобы люди не валили, а гордились своим городом!

Геннадий
9 апр 2021 в 23:57

Захотели партийного функционера и мы его получили - У меня вопрос- почему не устроил горожан Владимир Знатков? А ведь он город и всё его хозяйство знает как своих пять пальцев и такова бардака ни когда не допустил бы!!!.Ещё 5-лет назад соседи из Омска восхищались нашими дорогами -теперь Они Ужасаются ими!!! К стати в Омске и у других соседей нет ни одной платной стоянки у ж/д Вокзала -люди без проблем подъезжают к Вокзалам и оставляют своё авто!!!

Гого
10 апр 2021 в 00:23

Ямы с глубиной в локоть!

Гость
10 апр 2021 в 02:14

Наш город Москве сам по себе безразличен, да ещё и мер не единорос. С единоросом бы поиграли в редкие выделения подачек для успокоения населения. А вообще, нужно учить китайский язык - все идёт к тому, что будем китайской территорией.

Андрей
10 апр 2021 в 09:06

В городе не было и нет хозяина за прошедшие 30 лет. Метро не строится, перевелись на бурый уголь, вот его достижения

Дмитрий
11 апр 2021 в 12:31

Город превратили в помойку ,снег растолкали по краю,теперь таять будет до лета ,грязь дорог нет ,серость ,или вы по городу не передвигаетесь не видите
что твориться, нужен пикет Травникова с Локтем в отставку из-за ситуации с дорогами !!! финанансово надо проверить

Groove
12 апр 2021 в 16:13

Всё более-менее, но нужен надзор за ассенизаторами, а то часто незаконные сливы идут и вонь на весь район

Гость
14 апр 2021 в 14:35

ни Город . а свиноферма 😢 локтя в отставку 😠

14 апр 2021 в 14:38

ни Город ... а свиноферма 😢 логтя в отставку 😠

Гость
18 апр 2021 в 09:59

Простыхроссиянстараютсяпоставитьнаколениасамиужедавностоятраком

Гость
29 апр 2021 в 10:32

Позор Локтю, Дороги нет, точечные застройки приведут просто жителей к войне дворов.Как выезжать если построили 3 дома по 25 этажей на 1200кв, на пр Карла Маркса..Позор

Нинэль
17 июня 2021 в 00:24

Такогт города как приЛокте еще небыло!!!!!Не строит школы а пиарится Город превратил в помойку!! У нас до Локтя был красивый чистый город!!!! Долой Локтя!!!

Гость
23 сент 2021 в 19:37

К сожалению , город стал хуже во всех отношниях - зимой -не убран снег, осень , холодно- нет отопления, скоро к Новому году будут включать. А эти ужасные точечные застройки ?. Восхищает главная парковка города на пл. Ленина !! Ни в одном городе такого нет !!!! Скоро останеьмя одна полоса для проезда транспорта !!!Мэра -в отставку!!!

Гость
29 сент 2021 в 16:18

Неопрятный мэр, город превратил в свинарник, серость,грязь,пыль!

Куммунист
3 дек 2021 в 18:27

Толик не позорь партию,уйди с города.

Виктор
22 дек 2021 в 08:20

Локоть - худший мэр г.Новосибирска за 45 лет моего проживания в городе с 1977г.

Светлана
14 апр 2022 в 06:06

Худший мэр города!

Инна
22 дек 2022 в 13:37

Следующий мэр будет лучше?
Какие же вы наивные! Надо было беречь советскую власть.