Реклама
СЕЙЧАС +23°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

655 комментариев к публикации «Ужас, что творится»: 17 новосибирских врачей подписались под требованием оказать медпомощь Навальному
«Ужас, что творится»: 17 новосибирских врачей подписались под требованием оказать медпомощь Навальному

2 апр 2021 в 12:58

Вообще-то тюрьма для того и создана чтобы жизнь раем не казалась, пускай станет авторитетом, коронуют, и тюрьма покажется домом родным, а там и устрицы под шашлычок будут.

Гость
2 апр 2021 в 12:59

Я извиняюсь, уважаемые врачи, а что новосибирских пациентов вы всех уже вылечили? И все, кто к вам приходит, получают своевременную, квалифицированную и компетентную помощь? И ковидные тоже? Прям как заболели, так звонят в поликлинику, сразу приходит врач, ставит диагноз, назначает лечение? Тогда здорово, конечно. Я вот пришла как то с больной спиной, а мне сказали: остеохнодроз, вот вам гимнастика, занимайтесь. И отправили восвояси. А спина и по сию пору болит. И нога периодически отнимается

ГРАЖДАНИН
2 апр 2021 в 13:00

Я делаю скриншоты комментариев,которыми буду тыкать носом нгс, а потом отнесу их в следственный комитет. Нгс, вы не можете запомнить, что эти опорожнения пишут одни и теже под каждой новостью о Навальном! Причём реально заблокировать их аккаунты навсегда, те кто пишут с зарегистрированных! Но вы баните абсолютно хороших людей!

2 апр 2021 в 13:01

Есть основания не верить главе местной онк, где он отбывает срок? Нет оснований. Что с вами не так граждане? Все на законных основаниях.

Даааа
2 апр 2021 в 13:02

Татьяна Озерная терапевт, нет такого специалиста ни в каких клиниках, ни в платных ни в бесплатных, только что проверили по базе мин здрава)))) так же как и 17 других врачей. Это как всегда у нгс, одно вранье

Выдворить этих врачей из России!

Гость
2 апр 2021 в 13:03

Это не у навального приступы, это - у НГС! ПОЗОР НГС!!!

Гость
2 апр 2021 в 13:04

разве он политик??

Долой Навального!

Да здравствует Путин!

Ура России!

Гость
2 апр 2021 в 13:04

пусть сидит как все

нуичто
2 апр 2021 в 13:05

Ну и черт с ним)))

Единорос
2 апр 2021 в 13:05

Опять боты пишут миллионы комментариев про никому не интересного блогера Навального 🤣

Дольче и гиббоны
2 апр 2021 в 13:06

Нет злее врага, чем дураки в твоей команде. Вот опять, кремлины начали пиарить Навального. А кремлеботы изо всех сил стараются, показать важность Навального, оставляя в несколько раз больше комментариев под новостями про него. Навальный опять в новостях, опять скандал, опять в он в выигрыше.

Аннет
2 апр 2021 в 13:07

Он что, особенный?? Другие сидят и не жалуются! Алёша один какой-то уникальный

эгегей
2 апр 2021 в 13:08

У нас в стране заключенных десятки тысяч, почему эти типа врачи озаботились здоровьем именно этого официально безработного???? Или деньги не похнут?

Фывап
2 апр 2021 в 13:08

Надеюсь, бакс под это дело подскочит. Пусть таких заявлений будет побольше, а менты таких заявителей сажают почаще. И санкций давайте.

Нора
2 апр 2021 в 13:08

Он знал, что там не рай! Чего ноет вечно? Как барышня кисейная

Жмурки
2 апр 2021 в 13:08

Помер Максим да и хрен с ним. Сидит и пусть отсиживает положенный срок. Когда выйдет, тогда и пиарьте.

Эмират
2 апр 2021 в 13:08

Да отправить Навального в Германию, пусть живет там, радуется, а сюда не суется

2 апр 2021 в 13:09

А сколько всего медиков в Нске? 17 это 0,01% или меньше? Учитывая, что у Лёхи 1,5 - 2% поддержки приятно удивляет качество новосибирских медиков.

з.ы. кроме Лёхи в тюрьмах ни одного более тяжёлого больного в РФ нет? Почему за их здоровье никто не переживает? Или этот больной кого надо больной?

Брюс
2 апр 2021 в 13:09

Точно врачи подписали? Или опять малолетки документы подделали? От навальнят можно чего угодно ждать

2 апр 2021 в 13:10

мне фиолетово до Навального, но я точно знаю что с получением мед помощи проблемы не только в колонии где он там отбывает.. проблемы в нашем городе, и в неотложке, и в поликлиниках, и в стационарах. причем страдают от них законопослушные граждане исправно платящие налоги, а не как некоторые..
и эти проблемы хорошо известны этим самым врачам. но помогать обычным гражданам дома - это слишком банально? То-ли дело Навального полечить!

2 апр 2021 в 13:11

Зачем нам про Навального опять? Пусть сидит молча, недолго осталось, три года всего

Даааа
2 апр 2021 в 13:12

Ахахахахаа, а вы знаете как произошли эти врачи, оказывается есть определенная форма в интернете, называется "Открытое обращение врачей о ситуации с Алексеем Навальным" и там в этом обращении может подписаться ЛЮБОЙ!))) просто указав свой город (любой), свою фамилию и СПЕЦИАЛЬНОСТЬ!!! ))))) и всё, вы врач))) ахахахаа Татьяна Озерная терапевт, нет такого специалиста ни в каких клиниках, ни в платных ни в бесплатных, только что проверили по базе мин здрава))))

2 апр 2021 в 13:15

врачи- одни из немногих кто реально понимает происходящее в стране

2 апр 2021 в 13:15

В тему напомню политическую историю Новосибирской области в лицах:

В совке Алексея Петровича Мананникова таскали по психушкам, а потом посадили в тюрьму. На излете совка выпустили, а уже в новой России был избран народным депутатом РСФСР, после -- депутатом Совета Федерации (на единственных выборах в Совет Федерации РФ 12 декабря 1993 года). В 1995 году был кандидатом на пост губернатора НСО, набрал двухзначный процент (ни один из кандидатов не получил более 24% в первом туре), несмотря на отстранение от телеэфира на финише избирательной кампании и сильную конкуренцию (7 кандидатов и графа против всех).

2 апр 2021 в 13:16

А у остальных жителей МЛС нет жалоб на здоровье? За них то почему никто не топит?!!!

2 апр 2021 в 13:18

Эти врачи теперь за здоровьем всех, кто находится в местах лишения свободы будут следить?

2 апр 2021 в 13:19

yuc, тебе опять неймётся?)

Мари
2 апр 2021 в 13:20

Навальный вернулся потому что такова логика политической борьбы. Отказ от борьбы не приносит победу.
Он стал личным пленником путина, который окончательно превратился в африканского или азиатского диктатора.

Гость
2 апр 2021 в 13:22

Нгс, предлагаю вам массовый бан. Всё кто пишут здесь гадости, напишут их снова. Они не остановятся. Баньте всех больных на голову!

2 апр 2021 в 13:23

Интересно вождь столько настоящих подписей сможет собрать?

Гостья
2 апр 2021 в 13:23

А мне бы хотелось узнать отзывы пациентов об этих врачах, которых они в реале лечат, где принимают. Они так же переживают за своих пациентов? А то часто с каким-то равнодушием сталкиваешься, если нет денег в кармане.

Лулзы
2 апр 2021 в 13:24

Я тоже подписал, проктолог-стоматолог. Все прекрасно зашло. Мой голос засчитан.

Все таки навальнист этл какая то секта злых клоунов - инфантилов тревожных

Слава богу не живу в НСК
2 апр 2021 в 13:24

Алеша не политик.
Алеша ВОР

2 апр 2021 в 13:25

Люди и людишки, если человек является костью в горле у путина и его окружения, то не важно какие он преследует цели, долго и качественно жить у него не получится, причём на этом месте может оказаться любой, случайно или целенаправленно, как делает это Алексей, но в любом случае это печально, никакого равенства при авторитарном режиме никогда не будет, есть только избранные и все остальные, которые мы с вами...

мимо шёл
2 апр 2021 в 13:25

Фамилии этих Новосибирских врачей в студию.

2 апр 2021 в 13:26

как же тупо выглядят троли!

Слава богу не живу в НСК
2 апр 2021 в 13:26

На какие денежки Алеша учит свою доченьку в Стэнфорде???

Гость
2 апр 2021 в 13:27

Ну, какой же это президент прекрасной России будущего? Марионетка - не более.

2 апр 2021 в 13:28

Неадекватов слишком много развелось... Читаешь комменты и волосы "шевелятся" на голове.....Что с людьми происходит, а ?

2 апр 2021 в 13:28

В поликлиниках надо выполнять свои прямые обязанности, а не фигнёй страдать!

2 апр 2021 в 13:29

Думаю, мнение Елены Малышевой вы знаете - голод на пользу

Гость
2 апр 2021 в 13:30

Что ни новость про Навального, так в комменты столько абсолютно реальных людей прилетает)

Сбитый лётчик
2 апр 2021 в 13:30

Где можно расписаться под требованием, ни какой дополнительной медицинской помощи не оказывать? Пусть сидит на общих основаниях. И я не понял, почему этого жулика называют политиком?

Читатель новостей
2 апр 2021 в 13:30

Продолжают делать из вора - икону.

2 апр 2021 в 13:31

Я не сторонница Навального, но человека без медицинской помощи оставлять нельзя. Никакого.

Мари
2 апр 2021 в 13:31

Что за идиоты радуются тому, что живут в отсталой, несчастной стране? В стране, в которой, похоже, пришло время терять и надежду.
Россия в мировых рейтингах: первое место по генералам, второе - по миллиардерам, 73-е по счастью, 175-е - по безопасности.

кремлекуры
2 апр 2021 в 13:33

ко-ко-ко, опять кормежка!

2 апр 2021 в 13:33

Интеесно, когда наконец посадят самизнаетекого, весь местный зверинец (за минусом тех дья кого ето абота) также будет кгичать в духе: такинадо, сгноить, замочить в сортире...?

2 апр 2021 в 13:34

Вы заметили как постепенно возвращается совок в худших своих проявлениях? Уже опасно заявить, что поддерживаешь оказание медицинской помощи человеку.