Реклама
СЕЙЧАС +6°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

655 комментариев к публикации «Ужас, что творится»: 17 новосибирских врачей подписались под требованием оказать медпомощь Навальному
«Ужас, что творится»: 17 новосибирских врачей подписались под требованием оказать медпомощь Навальному

2 апр 2021 в 23:08

«Неужели обязательно нужно убить человека, чтобы понять, что он живой? »

Фильм «Тот самый Мюнхаузен»

Мари
2 апр 2021 в 23:19

"Углы губ в улыбке пропорциональны степени свободы."
Станислав Ежи Лец.
Навальный ведёт себя не только мужественно, но и проявляет потрясающее чувство юмора.

2 апр 2021 в 23:19

Часто читаю, что это последствия отравления. А, что уже есть неопровержимые доказательства отравления? Всё таки отравление?

Мари,это другое?
2 апр 2021 в 23:30

Забавно было было бы сейчас слушать вой не системной оппозиции и в западных Сми , если бы на видео Фсин с кружечкой чая и расслаблено бродил бывший чиновник высокого ранга !
Не бось санкции потребовали бы ))

Гость
3 апр 2021 в 00:22

Я думаю, этим 17ти кто то хорошо заплатил или пообещали премию. Почему они не возбуждаются, когда на их глазах умирают беззащитные дети от смертельно опасных болезней, которые должны оплачиваться государством? Нашли тоже себе тему, Навальный, самый больной пациент? Тяжелее его уже видимо нет в стране...

что к чему
3 апр 2021 в 00:37

При чем тут писульки медиков? Есть Конституция, есть закон , есть прокуратура. Это их работа проверять как лечат на зоне всех зэков, а не одного.

проснулись медики
3 апр 2021 в 00:42

Почему медики не пишут о лечении других сидельцев? Им плевать? О туберкулезе написать не хотят? Все это политический детсад.

ошибки
3 апр 2021 в 00:49

Пишут: "Гражданин РФ ОБЯЗАН получать помощь и защиту от государства по Конституции!" Ошибаетесь. Гражданин имеет ПРАВО на медицинские услуги и это право никто у заключенных не отобрал юридически. Медицинские услуги всем гражданам оказывают в соответствии с дейстующим законодательством. Не нравится законы - меняйте их , пишите депутатам Думы. Если закон не исполняется - пишите прокурору. А кому пишут врачи????

Гостиная
3 апр 2021 в 02:09

Навальный от слова навалил.

Питерлэнд
3 апр 2021 в 02:32

Мы 24-го числа вывезли его на обследование в областную клиническую больницу Владимира (центральная многопрофильная больница для осуждённых, отбывающих наказание на территории Владимирской области). После этого наш врач-невролог назначила ему лечение, от которого он отказался. И по сей день отказывается. Он хочет своего врача, — говорит фельдшер Наталья Авдеева. — Лечение было назначено грамотное, все препараты у нас имеются.

3 апр 2021 в 07:19

А эти врачи ведь в курсе, что такое протоко, регламент, внутренний устав и вся прочая мура на которую они ссылаются в обычной жизни работая с обычными гражданами? Так вот пусть и не суют свой нос куда их не приглашали.

Гость
3 апр 2021 в 08:12

Тролли и фальшивые плюсы слились воедино и показали результаты (народного) негодования.Вообще эта тема с накрученными лайками уже смешна.Из статьи в статью это продолжается,можно посмотреть и смело на топ не смотреть.

гость
3 апр 2021 в 09:12

Он знал на что шел, пусть отрабатывает по полной.

гость
3 апр 2021 в 09:24

Не уточняется, врачи какой страны или планеты это написали.

Мари
3 апр 2021 в 10:52

Как скоро у Марвелла или в Людях Х появится суперчеловек с суперспособностями ....Алексей, которого много раз не брали боевые отравляющие вещества или боевые супертоксичные яды? )
он один такой на всей планете...

Слава.КПСС.
3 апр 2021 в 13:34

Да пустите уже к нему в колонию врачей: Е.Малышеву, Мясникова и доктора Комаровского! Это ж светила мелицины!

горе от ума
3 апр 2021 в 13:39

я не медик, но, если идет онемение ног, то, это ведь защемление нерва, и вроде как это может привести к порезу (разрушению) нерва, а это инвалидность, однако

Врач
3 апр 2021 в 21:54

Да штук пятнацать причин могу назвать,причем без инвалидности.
Инет в помощь

партия насыпняшек
4 апр 2021 в 00:53

Невозможно понять, зачем власти так старались создавать видимость законности в истории с Навальным, если теперь устраивают такой откровенный и бессмысленный "карательный" беспредел. По логике, в их интересах наоборот, следить за здоровьем этого заключенного.

Берия
4 апр 2021 в 13:59

Странно, что врачам есть дело до одного несчастного человека, но нет дела до тысяч простых пациентов. Где требования изменить систему здравоохранения, крики о том, что растет число онкобольных и т.п. проблемы?

Ирина
6 апр 2021 в 21:49

Мерзость, мерзость , что пишут люди, я надеюсь, эти люди троли пригожина, несчастные , которым не дано образование, а значит и нормальная работа. Всем, кто пишет мерзости о Навальном Алексее - имя вам, легион. Вы ничтожны по своей сути, вы ничтожества

Гость
6 апр 2021 в 23:42

Выздоровления Навальному,он никому плохого не делал.

Татьяна
7 апр 2021 в 03:12

Уважаемые врачи!помогите детям,которым собирают деньги на лечение за границей.Вопрос к вам вы их не хотите лечить или не можете?

Кот
3 мая 2021 в 16:10

А разве Навальный политик??? Обычный предатель продажный и всего-то

Сергей Рудов
11 мая 2021 в 13:33

Так власть того и добивается,чтобы он исчез из мира живых.Отравить не получилось,расстрелять не пробовали,а теперь решили морально задавить,чтобы сам умер.У власти широкий выбор и опыт расправы с врагами режима.Сами делают из него эдакого Нельсона Манделу.

Сергей
17 мая 2021 в 20:13

Своих пациентов, жителей Новосибирска и области, также ценят и лечат?