Реклама
СЕЙЧАС +2°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

655 комментариев к публикации «Ужас, что творится»: 17 новосибирских врачей подписались под требованием оказать медпомощь Навальному
«Ужас, что творится»: 17 новосибирских врачей подписались под требованием оказать медпомощь Навальному

2 апр 2021 в 13:26

как же тупо выглядят троли!

Слава богу не живу в НСК
2 апр 2021 в 13:26

На какие денежки Алеша учит свою доченьку в Стэнфорде???

Гость
2 апр 2021 в 13:27

Ну, какой же это президент прекрасной России будущего? Марионетка - не более.

2 апр 2021 в 13:28

Неадекватов слишком много развелось... Читаешь комменты и волосы "шевелятся" на голове.....Что с людьми происходит, а ?

2 апр 2021 в 13:28

В поликлиниках надо выполнять свои прямые обязанности, а не фигнёй страдать!

2 апр 2021 в 13:29

Думаю, мнение Елены Малышевой вы знаете - голод на пользу

Гость
2 апр 2021 в 13:30

Что ни новость про Навального, так в комменты столько абсолютно реальных людей прилетает)

Сбитый лётчик
2 апр 2021 в 13:30

Где можно расписаться под требованием, ни какой дополнительной медицинской помощи не оказывать? Пусть сидит на общих основаниях. И я не понял, почему этого жулика называют политиком?

Читатель новостей
2 апр 2021 в 13:30

Продолжают делать из вора - икону.

2 апр 2021 в 13:31

Я не сторонница Навального, но человека без медицинской помощи оставлять нельзя. Никакого.

Мари
2 апр 2021 в 13:31

Что за идиоты радуются тому, что живут в отсталой, несчастной стране? В стране, в которой, похоже, пришло время терять и надежду.
Россия в мировых рейтингах: первое место по генералам, второе - по миллиардерам, 73-е по счастью, 175-е - по безопасности.

кремлекуры
2 апр 2021 в 13:33

ко-ко-ко, опять кормежка!

2 апр 2021 в 13:33

Интеесно, когда наконец посадят самизнаетекого, весь местный зверинец (за минусом тех дья кого ето абота) также будет кгичать в духе: такинадо, сгноить, замочить в сортире...?

2 апр 2021 в 13:34

Вы заметили как постепенно возвращается совок в худших своих проявлениях? Уже опасно заявить, что поддерживаешь оказание медицинской помощи человеку.

2 апр 2021 в 13:34

Сами же говорят про проблему ФСИН в целом, но петицию подписали про оказание помощи отдельно лично Навальному. Почему к нему должно быть какое-то особенное отношение? Если проблема общая, то ее нужно в общем решать.

Гость
2 апр 2021 в 13:35

Предатели, всех взять на карандаш.

Кирилл
2 апр 2021 в 13:36

он не политик он безработный зек....

Лулзы
2 апр 2021 в 13:38

Астрологи объявили сбор подписей "за навального" количество "врачей" увеличилось в 50 раз

Гость
2 апр 2021 в 13:40

Уволить этих врачей! Лечить людей надо!

Murlakatam
2 апр 2021 в 13:42

Когда я вижу, как наше правовое и социально ориентированное государство поступает с оппозицией, хочется как-то повлиять на события. Я не пишу упоротые комментарии в защиту или осуждение - это найдётся кому сделать за меня. Я не хожу на несанкционированные митинги - потому что лень и нет желания нарушать хоть и иезуитский, но закон. К счастью, с Алексеем Анатольевичем удобно - у него есть ФБК и донаты. Я просто перевожу им энную сумму в рублях, этим американским шпионам и наймитам госдепа - чтобы борьба продолжалась. В этот раз, думаю, переведу сумму побольше.

Сибирский пациент
2 апр 2021 в 13:45

НГС, а можно ФИО этих "врачей". Не хотелось бы к ним на приём попадать. Жить то всем хочется...

2 апр 2021 в 13:45

Сидел бы какой-нибудь авторитет на зоне, сейчас бы икру с крабами ел и личный врач его обследовал каждый день . Почему у нас так в России ?

Виссарионович
2 апр 2021 в 13:46

Не зря всё-таки было открыто "дело врачей"...

Гость2
2 апр 2021 в 13:47

Боты, наверху красным подсвечена статья "Проблемы на крупном заводе в Новосибирске". Пошли туда.

Семен
2 апр 2021 в 13:47

Вы не пончли, у нас тут фашизм и концлагерч,выбираеете чекистких сволочей

Алексей
2 апр 2021 в 13:50

На самом деле там подписи ботов, а не врачей. НГС в статье ссылается на издание, принадлежащее либерахе Доброхотову. Ну в общем это примерно как с Альянсом врачей Васильевой :-)))

Макс
2 апр 2021 в 13:50

Что за очередной бред вокруг Навального. В обычном порядке все оказывается ему

Кум
2 апр 2021 в 13:53

А в чём проблема? Отправить всех этих врачей работать во ФСИН. Если в местах лишении свободы так всё плохо с медициной, пусть сами её и подымают. Или этих экскулапов интересует только один пациент?

2 апр 2021 в 13:55

Предлагаю командировать к Алексею Геннадия Малахова. Он специалист широкого профиля, разберётся. Да и необходимые материалы всегда принём

2 апр 2021 в 13:55

с опозданием, но тоже подписал!

Ваня З
2 апр 2021 в 13:55

Надо же как дружно, они бы так больных в поликлиниках и больницах лечили, как здесь митингуют. А то на приемах как амебы.

Гость
2 апр 2021 в 13:57

увольте модератора

2 апр 2021 в 13:59

Я ненавижу
Прогнивший ворох
Пословиц старых
И поговорок
Про «плеть и обух»,
Про «лоб и стену», —
Я этой мудрости
Знаю цену.
Она рождает,
Я это знаю,
«Свою рубашку»
И «хату с краю».
Она — основа
Молве безликой:
«Попал в говно, мол,
Так не чирикай!
Снаружи — зябко,
Снаружи — вьюжно...»
А всякой мрази
Того и нужно,
И мордой об стол
Всему итог:
«Куды поперли?!
Знай свой шесток!..»
Куда ни плюнешь —
Такие сценки,
А все оттуда,
От «лба и стенки»,
От тех, кто трусит —
В «чужие сани»,
Тех, кто с часами,
Тех, кто с весами,
Тех, кто в сужденьях
Высоколобых
Вильнет цитаткой
Про «плеть и обух»,
А там — гляди-ка —
Развел руками
И пасть ощерил:
Ведь «жить с волками!»
Когда за глотку
Хватает кодло,
За поговорку
Цепляться подло,
Да лучше кровью
Вконец истечь,
Чем этой гнилью
Поганить речь...

2 апр 2021 в 14:01

Это всё полумеры, тащем то. Требую от этих врачей на основании "его заявлений и писем, а также обращения его жены Юлии" составить план лечения.

2 апр 2021 в 14:01

Врачи психиатры?
Дайте им уже доступ к больному!

Спасибо ВСЕМ ВРАЧАМ, кто подписал это требование! И тем, кто готов поддержать и солидарен! Я горжусь, что такие ЛЮДИ, такие ДОКТОРА у нас есть! Добра Вам в жизни!

2 апр 2021 в 14:02

Никто не будет смотреть на эти подписи

Брюс
2 апр 2021 в 14:03

Только на этом и поднимают просмотры.

1254
2 апр 2021 в 14:03

Мне вот это не понятно- мы подписалсь но боимся. А что бояться? Это ваша гражданская позиция. Да, можно и пострадать наверное. Но ведь за правое дело! А так получается как фига в кармане.

2 апр 2021 в 14:05

Алексей ещё постится?

Мари
2 апр 2021 в 14:07

Вам то, что за радость в том, что это государство (СССР, РФ) изломало столько гордых и сильных и ещё изломает, что столько светлых умов уехало отсюда и ещё уедет. Что за радость?

2 апр 2021 в 14:07

Обратил внимание как только чиновник, известный, человек, артист, политик попадает в места не столь отдалённые сразу начинает болеть. Все поднимаются на защиту " бедняжки" но как только наше гуманное правосудие его отпускает, они исчезают за границей вместе со своими болячками.

Даааа
2 апр 2021 в 14:08

Интересно так читать этот список кто готов лечить бедняжку: Ахаева Алина Маратовна, студентка лечфака))) Ахмедова Л.Н, врач, Санкт-Петербург - просто врач))) Ашина Ольга Александровна, педиатр, Муром - педиатр???? ))) Бабичев Дмитрий Владимирович, врач-психотерапевт, Санкт-Петербург - вот это уже куда ближе))) Более 99% врачей, реальных, чьи ФИО там присутствуют, да же не знают что они на это подписались))) В этом письме может написать кто угодно, а ФИО врачей в интернете есть)

скучно, девочки
2 апр 2021 в 14:11

из разряда - диагноз не видел, но требую!
скучно, девочки

2 апр 2021 в 14:11

Желать ему болезней и даже смерти - это прямые должностные обязанности кремлеботов, которые на службе у власти. А для нее Навальный, как кость в горле, мягко говоря, мешает спокойно жить. Вот и зарабатывают деньги, которые мы же им и оплачиваем. Нормальный и адекватный человек не будет такого желать.

Питерлэнд
2 апр 2021 в 14:13

Эта Татьяна, значит, работает в иностранной фармацевтической компании? Если за рубежом, то пусть там и подписывает всё, что хочет. Если в России, то это называется представительство иностранной компании. И у этого представительства теперь возникнут большие проблемы с властями.

2 апр 2021 в 14:14

Вы что серьезно? А сколько людей, находящиеся в тюрьме нуждаются в медицинской помощи? Почему врачи об этом молчат?

Роман(супертазик)
2 апр 2021 в 14:14

Интересно,а на западе ,у кого ножки болят... всех из тюрем выпустили?

В1955
2 апр 2021 в 14:17

Мы, новосибирцы, не уважаем навального. Мы, новосибирцы, очень уважаем президента. До здравствует Владимир Владимирович Путин ураааа ураааа

2 апр 2021 в 14:24

Как хомяки навальнята возбудились, наверно хозяева из за океана печеньки прислали своим бобикам.

Гость
2 апр 2021 в 14:34

А что с ним, опять?