Реклама
СЕЙЧАС +9°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

373 комментария к публикации Навальный объявил голодовку в колонии. ФСИН не в курсе
Навальный объявил голодовку в колонии. ФСИН не в курсе

1 апр 2021 в 13:17

Вы на бланк посмотрите!!! Бланк именной!!)) Вам не смешно?
Могли бы и весь текст напечатать или шапку от руки заполнить, но театральная постановка продумана заранее))

Гость
1 апр 2021 в 13:43

Держись Алексей! Россия с тобой!

1 апр 2021 в 14:05

Судя по коментам навальнистов все меньше и меньше

Да вообще наплевать. Хочет голодать - пусть голодает. О чем новость? Меня больше волнует здоровье других - настоящих политиков.

1 апр 2021 в 14:33

То же нашли мученика за народ! У него в глазах только бабки западные видны...

Олеся
1 апр 2021 в 14:47

да, постарел он за эти месяцы..Плохо выглядеть стал.. Не выдерживает организм такого стресса..

Юрок
1 апр 2021 в 15:14

Алексей -наш супергерой!!!
Свободу политзаключённым!!!

Eselbaum
1 апр 2021 в 16:34

Навальный - человек взрослый, должен был просчитать последствия. Но Запад бодрил и науськивал, могучая московская "крыша" прикрывала (узнать бы кто!), а Путин вяло отмалчивался и зачем-то играл в поддавки. Всё сходило с рук, и он решил, что ему можно всё! Продолжалось бы так и дальше, но Навальный допустил ошибку: попёр буром на Путина в открытую. И тут вдруг выяснилось, что из-за вконец испорченных отношений Запад помочь не может, московская "крыша" куда-то испарилась, а голос "мировой общественности" не более чем докучливый собачий лай в соседнем дворе. Теперь придётся отвечать за всё. Сколь верёвочка ни вьётся, а конец всегда найдётся. Другим наука будет.

1 апр 2021 в 18:00

Может ему на 9 мая отпроситься на парад Победы?

Навальный не понял что он обычный заключённый. Или у него есть связи в криминалитете ?

Гость
1 апр 2021 в 19:14

Охрана обязана проследить, чтоб по ночам не жрал!Даёшь рекорд по сроку голодовки!

1 апр 2021 в 19:55

Похоже, у него двойник на воле и сочиняет небылицы. Для заключенного у него слишком много свободы: ведь им не разрешают пользоваться гаджетами. Или связался с мошенниками, которые дурят пенсионеров и отбирают у них деньги?

Оооо
1 апр 2021 в 20:27

Сейчас пост, ему будет полезно немного поголодать!

1 апр 2021 в 22:27

Ну что, разобрались - голодал он или нет?

2 апр 2021 в 00:22

Да-с, сколько дерьма из этих кишок вывалилось на Алексея.

2 апр 2021 в 03:31

Задолбали уже со своим Навальным.
Пока отсидит за уворованное, посчитают за последние его истории. Сколько денег получал, на какие цели, на какие цели потратил на самом деле. А там, у Дзержинского не зря был лозунг: "То, что вы не сидите - это не ваша заслуга, это наша недоработка". Лет через 7 - 10, когда его реально выпустят, страна будет другой, и он просто перестанет быть интересен кому бы то ни было.

Владимир
2 апр 2021 в 08:26

Да бог с ним, с Навальным. Вы что, не чувствуете по своему карману, что нищаете? Вы не видите по телеку, что в Москве "пир во время чумы"? Ворьё активизировалось, предчувствуя прикрытие лавочки, тоже не видите? Кто в ответе за разгон мирных митингов? Уж точно не Навальный, и даже не Локоть, и не Травников. Они покорные исполнители воли, если она осталась, ГАРАНТА Конституции.

2 апр 2021 в 14:44

Можно , как угодно относиться к Навальному, но если с ним , так легко расправляются на глазах у всех, то , с простым человеком вообще церемониться никто не будет.. это пыль просто))
Заключили под стражу по сфабрикованному обвинению, это понятно абсолютно всем здравым людям, практически в концлагерь отправили и это в 2021 году позорище, что мы за народ то такой и страна в целом)). Стыдоба. Страна победителей))))