Реклама
СЕЙЧАС -1°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

373 комментария к публикации Навальный объявил голодовку в колонии. ФСИН не в курсе
Навальный объявил голодовку в колонии. ФСИН не в курсе

31 мар 2021 в 22:54

спрашивается на фига он вернулся? мог бы хотя бы долечиться

Лоринда
31 мар 2021 в 22:55

Какие еще требования? Врача под и из частного иностранного центра? Есть местные, они же смотрели этого симунта, все с ним нормально.

Брюква
31 мар 2021 в 22:56

Посадили его для того чтобы подумал над своим поведением, пошел на путь исправления. Но он опять какой то фигней страдает.

Сено
31 мар 2021 в 22:56

Лучше бы книжки какие-то хорошие читать начал, например Историю России, чтобы убедиться в том, что все его противозаконные действия никогда в истории к добру не приводили

31 мар 2021 в 23:01

Не, может его на курорт отправить, органы движения полечить?!!!

Вырос в СССР
31 мар 2021 в 23:01

Сколько людей с весенним обострением шизы отметилось тут. Аж страшно за тех кто по улицам ходит.

31 мар 2021 в 23:02

Каждую неделю - очередная пиар-акция от Навального. Он хорошо понимает, что если не напоминать о себе, народ быстро его забудет. Поэтому шоу маст гоу...😜

31 мар 2021 в 23:03

Обычного человека, рыпнись он, сначала одни отдубасят, потом свои. А этот ты глянь, политический

31 мар 2021 в 23:09

Прямо удивил своей голодовкой. У нас пол страны из за дикого роста цен в голодовке живут

31 мар 2021 в 23:11

Примерно сутки назад эта новость появилась в всех СМИ, просто было интересно когда появится на нгс и появится ли вообще, а так если честно, парень молодец , не сдаётся, борется, первыми отписались Кремль боты которые сидят на Серебряниковской, очень даже интересно, что скажет простой народ, который против пенсионной реформы.

31 мар 2021 в 23:15

Я думаю, все эти голодовки, болезни и пр. события заранее придумываются пиар-менеджерами Навального, а потом в нужный момент разыгрываются им с целью поддержания интереса к себе публики. Нет интереса публики - нет донатов. Короче говоря, Навальный продолжает заниматься бизнесом, не выходя из колонии. 😁😁😁

Единорос
31 мар 2021 в 23:16

Вся тролльня отписалась или ещё миллион раз напишут как им не интересен Навальный 🤣

Олег
31 мар 2021 в 23:18

Нгс, забаньте этих невежественных троллей. Удалите возможность комментировать. Не давайте им зарабатывать грязные деньги.

фиалка
31 мар 2021 в 23:22

какой переполох то в комментариях,вызвал ни кому не интересный человек,как только не поливают....

Надеюсь его не будут кормить))))

31 мар 2021 в 23:26

Ща кипяток рекой польётся 😁

Гость
31 мар 2021 в 23:26

Я уже с фонариком на двор сбегал, сердечки подсветил, а вы? Волков, где мои 15 рублей?

знаток
31 мар 2021 в 23:27

Подлая власть, подлые времена, путинская т.н. "стабильность" именно так и войдет в историю, как потеряное для страны время серой подлости и воровства.

789456
31 мар 2021 в 23:29

Так и не понял, а кому это интересно? Напишите еще о других людях планеты которые в данный момент объявили голодовку, я думаю даже в нашей стране что бы перечислить поимённо всех кто в данный момент это сделал и одной статьи не хватит!

Сергей
31 мар 2021 в 23:32

У ботов час славы, пробило. Не мешайте им, они поработают чуток)

Навальный - позорный слабак!

Шкодовод
31 мар 2021 в 23:32

Куда отдать квартиру со Шкодой! Я хочу чтоб Леша кушал!!!

Демократ
31 мар 2021 в 23:32

Почему они все как сядут, сразу становятся больными?

31 мар 2021 в 23:36

То то ему Каспаров не доверяет! И пади Ходорковский тоже

31 мар 2021 в 23:37

Интересно, кто пишет сценарии для всех этих постановочных шоу, которые Навальный разыгрывает в колонии? Чувствуется почерк профессионалов. Абсолютно уверен, что план театрализованных представлений расписан ровно на 2 года 8 месяцев (срок, к которому приговорили Навального). Навальный раз в месяц или даже чаще будет создавать инфоповоды для СМИ, чтобы о нем, непрестанно говорили.😜😜😜

Питерлэнд
31 мар 2021 в 23:40

Точно как истерия с "летчицей" Савченко и "режиссером Сенцовым".. вначале возмущенный хор с запада, потом голодовка, ежеминутные сводки в "либеральных" сми, об ухудшающемся здоровье "главного оппозиционера".. и наконец триумфальное освобождение и отбытие в германию.. к уже пристроенной семье

Гость
31 мар 2021 в 23:42

ФСИН вообще не в курсе, чем она сама занимается. Работать некогда, хлопот с фальшивыми банковскими колл-центрами полно.

31 мар 2021 в 23:44

Видать он думал, что его через месяц отмажут. А тут месяц прошел, а никто не мажет... ВОт и взгруснулось ему

31 мар 2021 в 23:46

На чистую воду походу выводит беспредельщиков

31 мар 2021 в 23:46

В России почти все великие люди от Пушкина до Королева прошли через репрессии. Навальный - не исключение. Держись, Алексей, Россия с тобой!

Навальновские боты повылазили, минусовать начали😂🏳️‍🌈

31 мар 2021 в 23:50

Голодовками систему не сломать. Надо идти другим путём, как говорил товарищ Ленин.

Гггшшш
31 мар 2021 в 23:51

На НГС зачем эта новость??? Он не в Новосибирске же сидит? Не жил в Новосибирске?

31 мар 2021 в 23:51

Это очень важно для новосибирцев!
Да их там сотни в день чего то объявляют, чему то возмущаются, чего то творят....
Это один из....

31 мар 2021 в 23:51

Издание «Открытые медиа» - русскоязычное эстонское интернет-издание, основанное в 2017 году. Владелец - Михаил Ходорковский.
Эстония = не граждане, фашизм, русофобия
Михаил Ходорковский = вор, мошенник
У меня всё.

31 мар 2021 в 23:53

Проголодается - поест.
А вообще, адекватное лечение должно быть доступно всем, даже арестантам.

Гость
31 мар 2021 в 23:56

Немного с экономим на его содержании

АНТИБОТ
31 мар 2021 в 23:57

Почему нгс не банит кремлеботов? Нажал кнопочку и досвидос

31 мар 2021 в 23:57

Алексей Навальный, которому в колонии не оказывают медицинскую помощь, объявил голодовку.

РЕАЛЬНОСТЬ РОССИИ — ЧТОБЫ ОТСТОЯТЬ ПРАВО НА ЖИЗНЬ, ТУТ НУЖНО БЫТЬ ГОТОВЫМ УМЕРЕТЬ.
дядюшка шу

Гость
31 мар 2021 в 23:58

Необходимо срочно отправить спецборт из Берлинской клиники Шаритэ с горячим питанием

Гость
31 мар 2021 в 23:59

Что этот вор себе позволяет? 😂

31 мар 2021 в 23:59

Навальный идет по стопам Тимошенко и Сенцова. Спина, нога, голодовка... В общем, все способы привлечения внимания и мобилизации хомяков. Вангую: из тюрьмы он выйдет румяным (конечно, от болезней) и слегка опухшим (конечно, от голода).

Елен
31 мар 2021 в 23:59

Да пофиг! Его ещё и работать усиленно нужно заставить на шахте где нить! Пусть прочувствует вкус народной крови в ВОВ 41-45!,,

Александр
31 мар 2021 в 23:59

Комментарии против Лехи только убеждают в неадекватности и агрессивности тех кто поддерживает текущую власть. Столько злобы и ненависти и желания ему смерти в каждом посте. Уж какой не был бы Леха плохой, вы в сто раз хуже.

Торсен
31 мар 2021 в 23:59

адвоката не пускают и врача не дают, а пятнадцатирублевое ботье несет чуть на другие темы

Гость
1 апр 2021 в 00:00

Ну вот,что и нужно всем.Выбрали тролленка,плюсов ему накрутили и видно как с каждым щелчком эти псевдо плюсики растут.

АНТИБОТ
1 апр 2021 в 00:01

Навальный кормит этих умственно-отсталых прокремлевских комментаторов, которые поддерживают дружков-миллиардеров,продажу ресурсов за границу, низкое качество жизни, низкое образование.

1254
1 апр 2021 в 00:04

Надо как то поддержать Алексея. Я сегодня от ужина отказался. А вообще надо это как то массово делать.

1 апр 2021 в 00:04

Ну, не верте, Вы в написанное. Как говорится, заявить одно, а делать другое. Проверить это не реально. Пайку получает, и это факт , а что он там с ней делает, или не делает, не известно. Но правильные сокамерники, объяснят, правила режима.

Гость
1 апр 2021 в 00:04

А зачем Навальный обчистил карманы ив роше??

Гость
1 апр 2021 в 00:05

Навальный вор, а вор должен сидеть в тюрьме