Реклама
СЕЙЧАС -1°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

224 комментария к публикации В УФСИН рассказали о состоянии здоровья Навального
В УФСИН рассказали о состоянии здоровья Навального

25 мар 2021 в 16:18

От кремлеботов яблоку упасть негде. Налетели как мухи на 💩. Отрабатывают пайки или крохи со столов хозяев.

Гость
25 мар 2021 в 16:21

Опять три тролляры в топе,все как обычно.Замахнули стопарик и давай на кнопки давить.Ну и голоски то,как по щелчку растут.)

Питерлэнд
25 мар 2021 в 16:45

Его Юлька опять в Германию улетела. За инструкциями?

Позитивненько
25 мар 2021 в 16:55

Любимый хэштег
#лёхасиди

Слава богу не живу в НСК
25 мар 2021 в 17:11

Оооо....я смотрю у НГС бурый цветом растет модерация да?)))
забавные вы ей богу
ну трите трите сообщения

25 мар 2021 в 17:27

А кто это?

Классика жанра ! Во всём Мире. Ну вот взять любого белее менее известного человека, угодившего в тюрьму. То сразу же у них случаются проблемы со здоровьем. Да этот трюк каждый знает. С него начинается путь к УДО.

25 мар 2021 в 18:04

Свободу мученику режима!!!

25 мар 2021 в 18:20

Видимо что то в дисками. Это очень серьезно и в тюрьме такое не вылечить. И таблетками боль не унять. Очень сочувствую , человек реально серьезно похоже болен.

Гость
25 мар 2021 в 18:24

Спасибо Байдену за правду !

Гость
25 мар 2021 в 19:08

Спина болит и нога отнимается?
Кайло в шахте чудодейственно выправляет этот дефект.😂

умный
25 мар 2021 в 19:32

Издевательства не проходят бесследно - всё зто ещё не раз аукнется тем кого трудно назвать людьми.

Гость
25 мар 2021 в 19:37

Бога совсем забыли, разве можно так полоскать пострадавшего за правду человека.

Питерлэнд
25 мар 2021 в 21:10

Шавки дружно залаяли :-)

Министры иностранных дел Латвии, Литвы и Эстонии 25 марта одновременно опубликовали в своих Twitter-аккаунтах обращение к российским властям. Они призывают в ближайшее время предоставить медицинскую помощь оппозиционеру Алексею Навальному.

«Тревожные сообщения приходят о состоянии здоровья Алексея Навального. Доступ к медицинской помощи — это базовое право даже для политических заключенных. Мы, Латвия, Эстония и Литва, призываем российские власти безотлагательно предоставить Алексею Навальному медицинскую помощь. Мы также призываем высказаться международное сообщество и Еврокомиссию», — говорится в заявлении.

25 мар 2021 в 21:34

В Питере сожгли 182 килограммов санкционного сыра, 42 килограмма масла и колбасу.

Помню рассказы бабушек и дедушек,переживших войну,что нельзя выбросить даже засохший хлеб
Сжигать продукты-это не оскорбление ветеранов...?

Ватное болото

26 мар 2021 в 01:54

бакс за три дня на три рубля поднялся. чижика съел.. классику бы почитали "Медведь на воеводстве" Салтыкова-Щедрина.. впрочем о чём это я - кому там читать.. один заезд на гелнвагенах, чего стоит..

26 мар 2021 в 01:58

и после этого всего, хотят ещё в клуб джентльменов

26 мар 2021 в 03:39

A u menya vot, NGS-pochta ne otkryivaetsya tretiyi den uje kak i nemogu ponyat nikak,-pochemu??

Роман(супертузик)
26 мар 2021 в 08:42

Россия должна немедленно выпустить из тюрем всех преступников, у которых болит спина.

Получается так, если послушать адвокатов навального и западных политиков.

Роман(супертазик)
26 мар 2021 в 08:43

У навального начались «сильные боли в спине» и «отнимается нога», сообщили его адвокаты.
Фальшстарт. Надо СНАЧАЛА чтобы его отправили на лесоповал в тайгу, а уже ПОТОМ выдвигать такие жалобы клиента.
Адвокаты поспешили.

Регимся на нытинг!
26 мар 2021 в 08:46

Ютуб уже вывел видео с бесплатным Навальным (free Navalny же так переводится, да?) в тренды, дорогие друзья.

Согласно ролику, в поддержку Алексея выйдет не только вся Россия, но и Украина, и Абхазия, и Казахстан, и Монголия, и даже Китай.

И обитатели Охотского моря, дорогие друзья, вот это поворот! Мойва, лосось и минтай с нами, нас не остановить.

гость
26 мар 2021 в 08:47

Кому интересено что с ним? То что он хотел сделать с кем то, полуил сам.

Эпично
26 мар 2021 в 08:53

Юлия Навальная потребовала от российских властей освободить Алексея Анатольевича.
Потребовала через инстаграм, сидя в Германии.

Тихановская, наверное, ею очень гордится.

я111я
26 мар 2021 в 09:36

И чё?! В "оплоте демократии" борец за права индейцев Леонард Пелтиер уже 40 лет сидит в тюряге - никто не жужжит! Почему?!

Желаю здоровья Навальному
28 мар 2021 в 00:00

И скорейшего освобождения ему.

Желаю здоровья Навальному
28 мар 2021 в 00:01

Пусть скорее освободится он

Марчюлёнис