Реклама
СЕЙЧАС +9°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

266 комментариев к публикации Канада ввела санкции против российских чиновников — в список попал Сергей Меняйло
Канада ввела санкции против российских <nobr class="_">чиновников —</nobr> в список попал Сергей Меняйло

24 мар 2021 в 23:35

Правильно сделали, но он и так .... Вот вычислить всех его родственников... Банки это могут благодаря финансовой разведке США

гость
24 мар 2021 в 23:42

да кому он нужен

aXE
24 мар 2021 в 23:43

Надо ВСЕХ ВОРОВ под санкции!!!, чтобы так и загнулись с своем нижнедрищенске..

crry
24 мар 2021 в 23:43

Не иначе как ему, горемычному, от Фила Эспозито мало досталось.

24 мар 2021 в 23:43

Кроме того, это Меняйло боится Путина, а не наоборот.
Путин боится Абрамовича, Дерипаску и других подобного калибра. Особенно Дерипаску, что показали недавние события с Русалом. Это последние якоря, которыми Россия еще цепляется лихорадочно за мировую экономику.

гость
24 мар 2021 в 23:46

И чё? Не играй в мои игрушки и писай в мой горшок))

Гость
24 мар 2021 в 23:52

Канада в числе лидеров самых благополучных и счастливых стран для жизни граждан

Гость
24 мар 2021 в 23:57

Так он был врио губерн Севастополя в звании вице-адмирал (2014)

Ну это даже почётно. Значит, Сергей Иванович делает всё правильно для России.

Ну у российских чиновников нет ведь счетов за границей и им эти санкции, как и нам - "были ли амриканцы на Луне или нет" фиолетовА😂.

25 мар 2021 в 00:04

Невыездняйло

русский бездетный бич
25 мар 2021 в 00:11

Детский сад какой-то,а не санкции.

я не робот
25 мар 2021 в 00:14

после Шпигеля возьмемся за Фридмана с Авелем. Лехиным спонсорам сладкой жизни не будет. И раввин не указ.

Гость
25 мар 2021 в 00:15

А в чём санкции? их в Канаду не пустят?

я не робот
25 мар 2021 в 00:16

Ахахахахаха, Трюдо за 100000 народно-канадских пиндобаксов отдыхал на островах Океании, и его власть чему-то собралась учить Россию? Ах да, рагулячье лобби никто не отменял.

Старец
25 мар 2021 в 00:23

Прожил больше 70 лет. Повидал многое как в России, так и во многих странах мира. Такого пофигистого отношения людей в России самих к себе увы не встречал даже в Африке. Вот человек хочет чтобы чиновники в России не воровали и не брали взятки, а его даже на этом форуме называют врагом. А ведь на самом деле все наоборот. Понятно он враг для Путина и его олигархов, ну а для остальных почему.

Гость
25 мар 2021 в 00:28

Вот и протестунты повылазили

25 мар 2021 в 00:37

Променять Россию на заграницу при ихних доходах ума много не надо, попробуй променять заграницу на Россию

джон2
25 мар 2021 в 00:39

Омерика разваливается и завидует нам

От мыла больше пользы
25 мар 2021 в 00:41

Меняю меняйло на мыло.

25 мар 2021 в 00:45

вспомнился котяра из "возвращения блудного попугая".
- таити, таити... не были мы ни в какой таити! нас и тут неплохо кормят!
вот если бы их их потомкам вплоть до пятого колена, запретили бы въезд в страны большой семёрки, тогда ещё можно говорить о толке этих санкций. вот только непонятно причем тут меняйло. он скорее всего не в курсе был

Гость
25 мар 2021 в 00:45

Статья неполная. Адмирал Меняйло бывший глава Севастополя в 2014. Когда Крым наш? См. Википедию

25 мар 2021 в 00:49

Чем ответит Россия? Какие санкции мстительно наложит на собственных граждан?

Слава
25 мар 2021 в 00:54

Сергей Иванович, мы с вами! Скоро этой вашей америке кирдык

25 мар 2021 в 00:55

Пропадет ведь без Канады

Гость
25 мар 2021 в 01:01

Внимание вопрос: господин Меняйло до назначения к нам сюда, откуда прибыл? Правильно- оттуда, с самого Севастополя прямиком. А кем он там? Правильно - не больше не меньше как самой головой. А дело было когда? Правильно - в аккурат как Крым стал наш. Так что - а то, что был он в списке ожидания. Печально что канадцы компетентны побольше некоторых наших соотечественников. Вот поэтому так и живем.

Гость
25 мар 2021 в 01:06

А почему еще не прошла новость о том что сегодня госдума приняла в третьем чтении закон что Путин таперь может прендовать ещё на два срока, завтра на горяченькое с утра приготовили?

25 мар 2021 в 01:18

Ну тупые ... )))

гвость
25 мар 2021 в 01:22

всё правильно.
нужно наказывать тех кто покрывает убийства.

25 мар 2021 в 01:28

Архипелаг ГАЛАГ в отделньно взятой колонии общего режма... Прям Гуантанама... Только неточно...

Гость
25 мар 2021 в 01:29

Это скорее из за крымского досье был в листе ожидания

Длинные волосы у меня там
25 мар 2021 в 01:30

Жаль. Хороший красивый дядька

Гость
25 мар 2021 в 01:43

Фартануло аксельбант получит с награждением во дворце

Когда Навальному стало плохо то у экипажа было два варианта: садиться в Омске или Тюмени. Выбрали Омск в Сибирском округе. Потому санкции против Меняйло. Если бы полетели в Тюмень то санкции были бы против Уральского полпреда. Идиотизм

25 мар 2021 в 02:43

да надо же, а простому люду до них дела нет! ни до навального ни до меняйло

25 мар 2021 в 02:47

Обидно, из за ковида митинг в поддержку меняйло запретят.
Вышли бы миллионы

25 мар 2021 в 03:01

Тот случай, когда комментарии интереснее и важнее самой новости

Камень
25 мар 2021 в 03:07

Да плевать им на Канаду... ещё б Новая Зеландия с края света санкции ввела - тот же эффект был бы

Duglas
25 мар 2021 в 03:11

Надо не санкции на них накладывать, и деткам и внукам им все другие паспорта и гражданства аннулировать, пусть едут обратно в сверхдержаву. Вот это их напугает, а остальное - мышиная возня.

Новосибирец
25 мар 2021 в 03:49

Да плевать вообще

Петрович
25 мар 2021 в 04:12

Плохо это все. Санкции любые отбрасывают страну в развитии назад. Виноваты воры, а страдают в первую очередь обычные люди, которые ниче не могут сделать с ворами

25 мар 2021 в 04:32

В этой истории с Навальным мне не понятна цель Запада в его защите. Ведь Алексей борется с коррупцией, читай за очистку и укрепление государства российского. А кому на Западе нужно усиление вероятного противника? Или цель Запада это санкции по любому поводу, даже такому нелогичному? Замаскированная месть за допинговую олимпиаду, Крым, Сирию.

Мари
25 мар 2021 в 06:14

Кто-то обстрелял ракетами американскую военную базу в районе нефтегазового месторождения Коноко в Сирии.
По сообщениям местных СМИ, есть пострадавшие среди военных США.

Куда катится этот мир? Уже не дают спокойно грабить чужую нефть. Никакого уважения к демократии.

Гость
25 мар 2021 в 06:15

У НАТО нет единого мнения по "Северному потоку-2", заявил Столтенберг.
Так. А какое может быть мнение у ВОЕННОГО альянса по газовой трубе?
А нет ли у НАТО единого мнения по водопроводным, канализационным и всем прочим трубам?

25 мар 2021 в 06:43

А он в Канаде был хоть раз?
Или собирался туда?
Ему самому-то от этого как?
Сильно расстроился?

25 мар 2021 в 06:56

Спасибо, Запад! Наконец-то одумались и перестали мучить заводы (т. е. рабочих этих заводов) и мелкий бизнес (т. е. самозанятых) и взялись за настоящих виновников!

А шо так?
25 мар 2021 в 06:58

Санкции ржачные :
запретить вьезд не выездным !
Мда

Роман(супертазик)
25 мар 2021 в 07:04

Как же жалко Навального!

Жалко, что он не на месте Джулиана Ассанжа в демократической британской тюрьме.

Долой деменцию
25 мар 2021 в 07:09

Доктор Кадыров!
Глава Чечни Рамзан Кадыров предложил президенту США Джо Байдену приехать в Грозный на лечение. Об этом он заявил в своем Telegram-канале в четверг, 18 марта.
По словам Кадырова, несмотря на то что ранее он включил лидера США в свой санкционный список, он все равно готов принять его в Чечне, поскольку «американская медицина бессильна перед его недугом».
«Приглашаю президента США к нам в Грозный. Мы вылечим Джо Байдена или как минимум постараемся ему восстановить память», — написал глава Чечни, напомнив о том, что ранее Байден якобы забывал имя министра обороны США и точные названия силовых структур страны.

Какой же всё таки гостеприимный и участливый человек Рамзан

25 мар 2021 в 07:23

все кто в списке должны гордится

25 мар 2021 в 07:26

Браво, Канада !