Реклама
СЕЙЧАС +7°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

362 комментария к публикации За всё время получил две таблетки: защита Навального заявила об ухудшении здоровья политика в колонии
За всё время получил две таблетки: защита Навального заявила об ухудшении здоровья политика в колонии

24 мар 2021 в 22:13

Это весеннее обострение биполярки у Навального. Передадут ему пилюли, и будет дальше фигурки из хлеба лепить

Нитка
24 мар 2021 в 22:14

Когда уже прекратится этот пиар? Повода для статьи нет.

я не робот
24 мар 2021 в 22:14

дед не поможет, не хватит возможностей печатного станка

Гость
24 мар 2021 в 22:14

Путин слаб, как лидер и личность, раз он конкурентов готов травить и гноить в тюрьме

iuhiuh
24 мар 2021 в 22:20

Может и продолжают травить , хотя он и сам вор в законе , 30 млн украл .

24 мар 2021 в 22:21

В тему напомню политическую историю Новосибирской области в лицах:

В совке Алексея Петровича Мананникова таскали по психушкам, а потом посадили в тюрьму. На излете совка выпустили, а уже в новой России был избран народным депутатом РСФСР, после -- депутатом Совета Федерации (на единственных выборах в Совет Федерации РФ 12 декабря 1993 года). В 1995 году был кандидатом на пост губернатора НСО, набрал двухзначный процент, несмотря на отстранение от телеэфире на финише избирательной кампании и сильную конкуренцию.

Маруся
24 мар 2021 в 22:21

я не поддерживаю его как политика, но вот как человека очень жалко(((

24 мар 2021 в 22:24

Поменьше изливал бы из себя негатива, здоровее бы был...😶

24 мар 2021 в 22:25

Чуть что болеть начинают. То Шпигель , то навальный. Как прижмут коррупционеров, так у них куча болезней обнаруживается. Симулянтам нужно добавлять срок.

24 мар 2021 в 22:25

Пасан "к успеху шел" чо.НЕ дали.Ну хоть НЕ закопали и то-пусть рад будет.

Марк
24 мар 2021 в 22:30

Боты Навального активно минусят против любого негативного высказывания про их идола. У олёши спинка бо-бо, ему надо на свободу. Сидеть ему до звонка.

Гость
24 мар 2021 в 22:32

Это хорошо

tikitak
24 мар 2021 в 22:33

Ясно, что будь царю плевать на него (как он сам сказал) - этого бы не было. Значит история повторяется.

Гостья
24 мар 2021 в 22:34

Интересно то как! Все кто пишет против Навального, одни минусы.
Кто пишет против Путина, одни плюсы. А ведь судя по митингам, не так уж много фанатов у Алеши.

Евгения
24 мар 2021 в 22:35

Думаю, что власти настолько боятся Алексея Навального, что готовы на любые, даже противозаконные, меры протик него. Здоровья ему и вынести все невзгоды! Держитесь, Алексей!

24 мар 2021 в 22:38

Навальный. Спросите об этом Нгс
Что на Ленина-12 живет
Он с именем этим ложится
Они с именем этим встает

24 мар 2021 в 22:40

*Опубликовали новость про Навального*
Боты медленно повернулись на креслах к маниторам.

24 мар 2021 в 22:41

Таблетки армейские? Пол-таблетки от головной боли, а вторая от поноса и запора одновременно. Главное - не перепутать....

Гость
24 мар 2021 в 22:42

Боты, вы хоть минусите поразнообразней что ли. Совсем отупели

Гость
24 мар 2021 в 22:45

Какие убогие душонки радуются в комментариях, когда человеку плохо? Вы служите дьяволу, а в жизни нигде не сгодились, вы только кнопки умеете нажимать-это все что вы умеете в своей никчёмной жизни.

24 мар 2021 в 22:46

У Навального - всегда недобрый взгляд и перекошенный от злобы рот. Неприятный, злой человек. Отсюда и все его болезни. Пусть берёт пример с Владимира Владимировича, который всегда - на позитиве. Поэтому он в 68 лет выглядит лучше Навального, которому чуть больше 40. ❤️

24 мар 2021 в 22:48

А что сектанты навальнисты молчат

Гость
24 мар 2021 в 22:51

Сейчас его там и угробят в этих тюремных больницах, и всё будет законно, заболел и умер, медицина оказалась бессильна. Идеальный план, даже усложнять ничего не надо, так как всё гениальное просто. Допустим поселить в одну камеру с туберкулёзниками и не лечить, ну или плохо лечить, так для галочки, или сейчас есть новая болезнь - Короновирус, прививки у Алексея нет, умирают от него многие, так что есть у меня такая мысль, что из зоны он уже не выйдет, вернее ему не дадут выйти...

Пытаясь понять почему удалили мой предыдущий коммент-напишу другой. Про подорожание цен в маршрутках комментов - " ноль- по-вдоль"! А про Алексея - всем интересно. Ругают "от души". Не красиво. Модераторы всех стран об'единяйтесь.

Гость
24 мар 2021 в 22:53

Там новый лидер вырисовывается, Сёма Трескунов 1999 гв., не служивший в армии и без образования, но знающий выход из Египта, эдакий Моисей, как следует из его интервью Ирине Шихман.

Гость
24 мар 2021 в 22:53

Жалуемся на "топовые" комментарии.

24 мар 2021 в 22:54

Одно очевидно сидеть до звонка , а там могут накинуть

24 мар 2021 в 22:56

Должен, вообще-то, радоваться, что всего две таблетки, а не три раза в день по капле Новичка.

Гость
24 мар 2021 в 22:58

И тут в топе как обычно кремлеботы

24 мар 2021 в 22:59

Тюрьма - не дом отдыха. Так сказал в свое время Путин про Ходорковского.
Так что смерть будет выглядеть естественной.

24 мар 2021 в 23:03

Чыр, несмотря на твою любовь к данной мадаме, выскажусь:
Когда новость занимает меньше половины от написанного текста - это зашквар. Нгс-овцы, конечно, этим все грешат, но здесь уж совсем вопиюще.

Гость
24 мар 2021 в 23:05

По Навальному инфоповод кремлеботы старательно отрабатывают. Видно, что у них на контроле

Школьница
24 мар 2021 в 23:10

Семён Трескунов наш лидер, он смелый

Заноза
24 мар 2021 в 23:17

Ничего страшного. Труд из обезьяны сделал человека, глядишь и в этом варианте поможет... Ну или хотя бы приземлит малость с небес вседозволенности

24 мар 2021 в 23:25

Знаете, чем отличается коммунизм от монархии? При монархии власть передаётся от отца к сыну, а при коммунизме - от деда к деду. (с) анекдот советских времён

24 мар 2021 в 23:27

Никто не против ответственности по закону. Но сказав А, нужно говорить Б и применять такую ответственность не зависимо от политических взглядов и должностей. Иначе это не закон, а кистень для затыкания неугодных, читай второе преступление и ещё бОльшее. В деле Навального он якобы украл 35 миллионов рублей, прекрасно, уровень крутой тачки или не самой крутой квартиры. В то время как, например, глава пенсионного фонда стал миллиардером на госслужбе. Не украл, а, как сейчас это узаконили - заработал. И это относительно мелкая сошка в общей массе таких людей. Уже молчим про дело Сердюкова и Васильевой, и сотни аналогичных, где настоящие преступники не привлекаются к ответственности, не сидят рядом с Алексеем Навальным.

24 мар 2021 в 23:27

Это хреново. Это значит у него защемление. Надо как то прогреть. Покой

Гость
24 мар 2021 в 23:29

Спина болит - это с непривычки за машинкой сидеть, нога отнялась - та это же на педальку нужно жать, что тоже не привык делать. ничего , неделька- другая, привыкнет и будет как огурчик, строчить труселя.

Гость
24 мар 2021 в 23:34

Пора НГС иностранным агентом делать😉

Дещ
24 мар 2021 в 23:36

Грыжа межпозвонковая, скорее всего. На нервной почве. Нужно успокоиться и три дня полежать. Ибупрофен не поможет. И ничего не поможет три дня. Только покой на спине. А потом противовоспалительное и в конце Б12 курсом. Ну а после реабилитация - массаж 12 сеансов. Если это, конечно, действительно она.

Гость
24 мар 2021 в 23:40

Опять боты ожили и зомби зашевелились. Казна денег на пропаганду не жалеет

Роман(супертазик)
24 мар 2021 в 23:47

Помнится Фбк и Олёша обещались вышедшим и арестованным навальнятам юридическую и прочую поддержку. Что оказалось ложью...
Забавно как ща Олёша чувствует себя на их месте без ничего

24 мар 2021 в 23:48

Овальный, ещё нужен
Кто будет адептов выводить на утренники!

Гость
24 мар 2021 в 23:49

Переживёшь )! Лешка!) ты ещё не стал сотрудником службы безопасности Банка что ли?

kutty
24 мар 2021 в 23:51

вообще-то в США (по всем фильмам и пропаганде) положен "шведский стол"..и полное понимание!

Анонимно из Канады
25 мар 2021 в 00:12

Вот реально что за Навального боты пишут, что за Путина . Причем ладно бы по-существу писали, но всякую грязь собирают, никаких аргументов или логики. Теперь у меня к обоим этим лагерям доверия нет.

Нео из матрицы
25 мар 2021 в 00:12

А какие таблетки,уже спрашивали?
Красная и синия...
Одна из них перенесла Избранного хомячками в прекрасную Россию будущего,где все люди со светлыми лицами...собирают польскую клубнику

Ништяк
25 мар 2021 в 00:19

Хорошие новости одна за одной)
то по срокам Темнейшего,то по новальному

русский бездетный бич
25 мар 2021 в 00:20

Увы,нас всех сгноят в этой росии. Кого в тюрьме, кого в съёмной студии и на безрадостной, физ.работе.

Eselbaum
25 мар 2021 в 00:22

Уверен, что симулирует! А он вообще, на что надеялся? Зона - не немецкий курорт. Две, видите ли, ему таблетки дали! Ну, надо дать ему ещё пару таблеток аспирина. Ехал домой, несмотря на открытые предупреждения, надеялся, что отмажут, как всегда. Но что-то пошло не так... И, кажется, я даже догадываюсь, что именно. "Крыша" в Генпрокуротуре сменилась, а он этого не учёл. Его неуязвимости и непотопляемости пришёл конец, когда этот персонаж был над законом.

Внук ветерана
25 мар 2021 в 00:29

Думал городские сирены Мчс сработали- жуткий вой стоит ,а это из браузера- визги и нытьё от оппохомичков-навальнят ...типа пастуха унижают!
Сектанты,уже есть среди ваших,кто труселя от самого Алёши прикупил?
Говорят -хит сезона срели либерды