Реклама
СЕЙЧАС -1°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

558 комментариев к публикации Госдума приняла закон, разрешающий Путину снова баллотироваться на пост президента
Госдума приняла закон, разрешающий Путину снова баллотироваться <nobr class="_">на пост</nobr> президента

24 мар 2021 в 17:17

Стабильно, что тут скажешь.

Трезвый
24 мар 2021 в 17:17

Я за него буду голосовать

24 мар 2021 в 17:18

Прекрасная новость, дай бог ему здоровья.

Слава Задорожный
24 мар 2021 в 17:18

Ура! Наконец то приняли! Путин Наш Президент! Поздравляю Вас всех!

депутат
24 мар 2021 в 17:18

Общался с Путиным , мужик нормальный.

Отличная новость. Очень надеюсь, что Владимир Владимирович решит быть Президентом и далее на следующие два срока до 2036 года. Очень надеюсь, что у него будут на это силы и здоровье. А россияне подавляющим большинством подлежат его на выборах.

Вот
24 мар 2021 в 17:19

А вот и новости с африканского континента

24 мар 2021 в 17:20

Будет работать не щядя живота своего на благо Родины ещё 12 лет пока как Байден путаться не начнёт. А вместе с ним будут стареть и члены политбюро. Вобщем новый Леонид Ильич будет.

Сурок
24 мар 2021 в 17:21

Как мы до этого докатились?
Сначала Жириновский с Зюгановым слили все протесты и согласились поделиться голосами избирателей в пользу партии власти. После этого все их гневные выступления в адрес партии власти и президента носили чисто театральный характер с целью набить себе цену и чего-нибудь попросить взамен лояльности.
Народ же сначала голосовал за Зюганова с Жириновским. Они слили протесты.
Народ перестал протестовать и проиграл.
Потом, когда надо было голосовать за несистемную оппозицию, народ не ходил на выборы.
Затем, когда ходить на выборы было не просто бесполезно, а просто нельзя, потому что нужна была только явка, народ поперся на выборы для массовки.
Теперь же уже нет никаких проблем обойтись без избирателей.

да ну
24 мар 2021 в 17:21

Неужели он не устал?

24 мар 2021 в 17:22

А кто такая Савастьянова? Пошёл гуглить.

Гость
24 мар 2021 в 17:23

Хорошая новость!

черновик речи
24 мар 2021 в 17:24

Я устал... врать, буду говорить правду.
Плевал я на конституцию и на законы, на ваше мнение и на весь мир.

24 мар 2021 в 17:24

Продолжайте голосовать за думскую четверку. Они объявят царем перед гонками на лефетах

Гость
24 мар 2021 в 17:25

Ураааааа!!!!!!

Гость
24 мар 2021 в 17:29

Людям на голову насрали и подтерлись законами.

24 мар 2021 в 17:29

В общем, с ним ждет нас "стабильность" с одной из самых нестабильных валют в мире, нашим рублем.

Отряды путина
24 мар 2021 в 17:30

Только за путина!

24 мар 2021 в 17:31

А он точно доживёт?

24 мар 2021 в 17:31

Позорище стабильное, крепкое и всеобъемлющее. Оно будет продолжено.

Гость
24 мар 2021 в 17:31

У нас остались ГРАЖДАНЕ, а не рабы и овощи?

Nat
24 мар 2021 в 17:31

)))

24 мар 2021 в 17:34

Он нас всех переживет

да ну
24 мар 2021 в 17:37

– В чем смысл жизни?
– Дожить до следующего президента России.

Татьяна
24 мар 2021 в 17:38

Отличная новость! Я-ЗА!

24 мар 2021 в 17:38

Пора вернуться к понятию царь и не тратить деньги на пустые выборы, а деньги направлять на лечение детей.

24 мар 2021 в 17:39

И будет править, не приходя в сознание... Было уже такое, проходили.

24 мар 2021 в 17:40

Зачем при абсолютной монархи какие-то выборы? Ведь де-факто Он - абсолютный монарх. За что мы его и любим.
Я долго думала, как вас всех победить. Думала, думала и придумала.
Нудно всего лишь сделать так, чтобы все любили одного монарха, любили до мозга костей, тогда ему будут прощать абсолютно всё. Грабительскую пенсионную реформу - приняли на ура, обвал национальной валюты - приняли с воодушевлением, он понял что может творить что угодно. Мы прощаем ему всякие мелочи, вроде войн за границей. Он увлекся собственным величием, начисто забыв о экономике. Теперь вы нам вообще не конкуренты, даже в сырьевой области, не говоря уж о высоких технологиях, да что там высокие - и в обычных тоже. И все это благодаря ему лично. Он так повел себя, что перессорился со всем нормальным миром. Кто его друзья? То-то. Есть люди, которые думают что он неугоден нам, что мы его боимся.... Да нет же друзья, мы на него молимся. С ним вы только в светлое прошлое попадете.

24 мар 2021 в 17:41

Да что плохого что он врёт постоянно? Это наша национальная традиция!

СовИнформБюро
24 мар 2021 в 17:42

"я обещаю пере обещать всё что когда то вам обещал ! " ВВ путин - предвыборная программа до 2036 года ! стабильная.

24 мар 2021 в 17:42

Остаётся тойко надеяться, вчо российская медицина азвалена и на самом высоком уовне...

Гость доктор
24 мар 2021 в 17:42

Ну вот, интрига сохраняется! Ещё совфед 31 должен утвердить, а там сплошь друганы Навального 🤪

Гость
24 мар 2021 в 17:42

А где проститунты?
Молодец Вовка 👍

угу
24 мар 2021 в 17:45

Позорники!

24 мар 2021 в 17:48

А скоро и клонировать разрешат...

Лелик
24 мар 2021 в 17:48

Медленно и верно катимся в ад.

24 мар 2021 в 17:48

*Вышла новость о продлении сроков президента*.
Боты медленно повернулись на кресле к манитору.

Гость
24 мар 2021 в 17:48

Только вперёд ногами от старости, как советские генсеки...

24 мар 2021 в 17:48

На фото какой-то старик.

угу
24 мар 2021 в 17:49

компенсацию пенсий работающим пенсионерам рассматриваю и рассматривают со всех сторон и ничего не нарассматривали, а тут за неделю примут.

Вот вот
24 мар 2021 в 17:49

Когда у человека нет ни стыда ни совести

Не патриот
24 мар 2021 в 17:51

Еще раз убедилась в верности своего решения дать детям образование в европе, хоть какая-то надежда на лучшее будущее.

24 мар 2021 в 17:51

фу! только фу допускает модератор по отношению к вам на этом сайте!

Гость
24 мар 2021 в 17:52

Клонировать уже успели?

24 мар 2021 в 17:53

Так-то нет проблем, мешающих в 2036 году еще аналогичное голосование на пеньках устроить, и там опять 2 срока впереди... только естественные биологические причины не дадут исполнить этот трюк.

hyjykШР
24 мар 2021 в 17:53

Ну он вообще выборами занимается любыми , всмысле он всех и всё выбирает.
ну вы поняли .

24 мар 2021 в 17:55

Конституция. А что это? Главный закон страны? Ладно, перепишем....
Что? Клялся и обещал? Так я обещал и пенсионный возраст не поднимать и вообще.... я много чего обещал. Не упомнить всего. Чо пристали? Хотите как в 90-е? Я вам стабильность несу. Что? Народ живёт хреново? Но ведь стабильно хреново. Что не так то? Вам не угодишь...

Больше маразма, еще больше!
24 мар 2021 в 17:56

А почему не трижды и больше?! Чем дольше будет длиться этот маразм, тем громче вся эта конструкция под названием путинизм, рухнет, погребя под собой страну.

24 мар 2021 в 17:57

Россия- территория разложения и смрада. новости у нас такие же.

24 мар 2021 в 17:57

Все россияне с чувством глубоко удовлетворения восприняли принятие гос.думой нового закона, отвечающего их самым главным надеждам и чаянием (слышны выкрики с мест - "давно пора" "правильно" "почему только сейчас приняли")
Выкрики с мест постепенно перерастают в стройный торжествующий гул, раздаются первые аплодисменты, быстро переходящие в длительные овации, все встают .....
Звучит гимн (эээ а что петь будем, граждане? "интернационал" как-то не подходит)