Реклама
СЕЙЧАС +14°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

262 комментария к публикации «Вы не мои избиратели». Новосибирский депутат отказалась почистить двор жителей своего округа
«Вы не мои избиратели». Новосибирский депутат отказалась почистить двор жителей своего округа

19 мар 2021 в 08:04

Поддерживаю депутата...

скучно, девочки
19 мар 2021 в 08:14

сколько нехороших людей стало депутатами. От кого оно?

Старушенция
19 мар 2021 в 08:25

"Он может мне прислать по почте обращение от граждан, чтобы почистили дорогу, я это обращение подкрепляю и отправляю в администрацию, чтобы оказали содействие."

Что-то у нас все только "подкрепляют". Работают и организую работу другие. Депутат работает на свой округ, делает всё, чтобы там людям жилось лучше, а иначе занимает не своё место.
Люди из этих домов теперь точно не будут за неё голосовать, а ведь могли бы, если бы она показала, что на самом деле защищает их интересы. Что-нибудь она сделала для той части жильцов этих домов, которые всё же за неё проголосовали? И как сумела разделить эти дела?

Зооторг
19 мар 2021 в 08:25

Мне нравятся депутаты россии все

Старушенция
19 мар 2021 в 08:27

И ещё - зачем в этот раз НГС подчистила высказывание депутата? Вместо "что касаемо" исправили на более грамотное "что касается". Фи!

Гость
19 мар 2021 в 08:30

Сама Виновата, Бабы как правило мстительные и мелочные, начала вспоминать кто за неё и как голосовал. Если бы четко ответила Извините но это не мой участок. Все бы нормально было.

Гость
19 мар 2021 в 08:45

Правильно ответила!

Александр
19 мар 2021 в 09:00

Вот слов нет даже для комментариев позиции этого депутата.

Вячеслав
19 мар 2021 в 09:02

Она что считает, что за нее 100 % должно проголосовать, для того, чтобы она что то делать начала. У Локтя похоже такая же позиция.

Марина
19 мар 2021 в 09:14

Я тоже позвонила в ро добрых дел депутата Савельева и попросила почистить дорогу между домами Толстого 234 и Коммунстроевская 50 ,Ленинградская 149 ,но прошло уже больше 2 х недель и тишина,никто не звонит ,а вообще мэр завалил всю работу , управляющие не чистят дворы и никто м них не спрашиваетl , собственники бьются а они не репширкют. У них нет дворников все деньги получают кабинетные сидельцы , звонки в УК Октябрьская господина Сорокина на садовой 30 вообще не дозвонится. ,. Звонки сбрасывают,прикрылись пандемией и ничего не делают,подъезды тоже один раз в месяц уберут и только после нескольких звонков и угроз мл стороны жильцов,хотя нужно мыть каждый день,полный провал работы мэра,

Марго
19 мар 2021 в 09:18

НГС, вы прям в желтую прессу превращаетесь. Так очернять (по заказу, видимо) человека, который реально работает и старается это низко.

Богатковские
19 мар 2021 в 09:31

Читаю комментарии и понимаю, что всех зацепила одна лишь фраза про избирателей. Депутат делает все то, что должна и обязана. Делает всем и всему округу. Когда начинаются отдельные личные просьбы вот тогда можно и подумать - рвать когти ради друзей или не друзей. Дворы должны чистить ук самих домов, так что эта просьба от жильца была, так сказать "личным капризом". Депутат имела полное право отказать.

Игорь
19 мар 2021 в 09:34

Зарплаты депутатов идут из кармана людей, поэтому в каком тоне говорить когда депутаты отлынивают от работы и дерзят - решать людям.

Анастасия
19 мар 2021 в 09:45

а я писала официальное письмо избранному депутату нашего округа, но он даже не ответил

Шкодовод
19 мар 2021 в 09:47

Они в едре там все такие....делайте выводы

pelion
19 мар 2021 в 09:59

Ай малацца мущинко! В тренде, за гендерное равенство. Обычно с просьбами "а сделайте мне .... бесплатно, вы же ...." вылезают #яжматери. А он доказал, что и мужчины так умеют!

19 мар 2021 в 10:06

Каким образом депутат определила какой дом проголосовал против ее кандидатуры? Бюллетени для голосования не имеют реквизитов определяющих место жительства. Т.е эта информация "утекла" из избирательной комиссии? Тогда вопрос вопрос к структурам которые должны обеспечивать тайну голосования.

Гость нгс
19 мар 2021 в 10:37

Есть проверенный способ. Пишите на сугробе : "УК за Навального"
И все почистят

Житель Новосибирска
19 мар 2021 в 10:45

Действительно Ирина Пантеоеевна правильно ответила. За состояние города в целом отвечает мэр, а не депутат. Депутат может только оказывать помощь избирателям своего округа по своей собственной инициативе. Почему бы не написать обращение с просьбой почистить двор? Где к ней обращались с просьбой, еще ни разу отказа не получили ни в какой просьбе. А этому стороннику Навального и Бойко нужно лишь было вывести ее из себя, выдернуть из контекста нужные ему слова и создать "провокацию". Если бы все депутаты так "болели" за свой округ, как Ирина Пантелеевна, то вопросов было бы меньше.

Я с Лежена
19 мар 2021 в 10:55

Я вот тоже согласна с тем, что данный депутат проводит колосальную работу на своем округе. У нас никогда так не было видно работы депутатов, как сейчас после избрания Беспечной И.П. Это первый депутат, работу которого видно и слышно. Все предыдущие депутаты нашего округа были активны только за два месяца перед новыми выборами, а сразу после пропадали на 5 лет.

Гость
19 мар 2021 в 11:02

Что то я Бойко с Пандус с лопатами чистищими снег не вижу , или только понты кидать научились.

Житель города
19 мар 2021 в 11:04

Противно было читать, как так называемый "мужчина" так ведет себя с женщиной. Кто бы она не была. Ну, а на счет данной ситуации, то больше, чем уверена, что ни одного обращения ни в ТСЖ, ни в общественную приемную от это жителя по проблеме очистки снега не было. Это чистой воды провокация от "Навальнят" и "Бойчат".

Аноним
19 мар 2021 в 11:14

Пользуясь случаем, я хочу выразить Благодарность Ирине Пантелеевне за неравнодушное отношение к своим избирателям! Особую благодарность за очистку дороги около 32 детского сада. Ирина Пантелеевна, берегите себя и не обращайте внимание на высказывание некоторых категорий жителей, это просто такие люди, которым все всё должны и им неважно, кто Вы: депутат или продавец, чиновник или трудяга. Здоровья Вам, терпения и сил!

Житель Дзержинского района
19 мар 2021 в 11:20

Вместо того, чтобы сказать "Спасибо", что был отчищен въезд к его дому, этот молодой человек создал целое событие, которое никак не красит его как мужчину. Прежде, чем что-то требовать от других, начните с себя и будьте добрее к людям. Если бы он подошел к ней и спросил: не подскажите, как нам можно сделать заявку, чтобы почистили наш двор, то и ответ был бы другим. А вообще, спасибо, данному депутату, действительно работает и помогает жителям.

Гость
19 мар 2021 в 11:20

Местные игры в демократию ...

19 мар 2021 в 11:23

С такой логикой и Путин не президент для 70% россиян не пришедших на голосование или проголосовавших против)

3245
19 мар 2021 в 11:24

грамотно послала.... и правильно,что ее не выбирают

просто я
19 мар 2021 в 11:35

По высказываниям мужчины сразу видно, что это было специально сделано. Это подготовленная акция, чтобы вывести депутата из равновесия, а потом выложить эту "грязную" статью. Самым правильным будет - это не обращать внимание на подобного вида провокации и работать так, как работали до этого.

19 мар 2021 в 12:39

Второе, что касается чистки снега: вы собственники своих территорий, вы должны на свои средства чистить этот снег — по закону.

все верно сказала

19 мар 2021 в 13:02

Интересно, а почему именно на просьбу Демченко последовала такая реакция? Если депутат говорит что сообщение вырвано из контекста то где полная переписка? Я лично обращался к Ирине в соцсети и реакция была совершенно другой. Действительно похоже на провокацию...

Гость
19 мар 2021 в 13:17

А ПОЛЫ ВАМ ДОМА НЕ ПОМЫТЬ,мущина???

19 мар 2021 в 14:36

Всем доброго дня!
Я живу по адресу А.Лежена, д. 19. и окна мои выходят как раз на этот проезд, который чистила Ирина Беспечная. Этот проезд, с учетом плотности населения наших новых Леженовских домов, всегда очень и очень насыщен автомобилями. И могу с уверенностью сказать, что она сделала великое благо! Низкий вам поклон! И за всю зиму этот проезд никто ни разу не почистил, в том числе и 17й дом, в котором без малого 400 квартир! А чтоб поливать грязью и портить нервы добрым людям, лучше бы сам взял трактор нанял за свои деньги и почистил и свой двор и проезд!

Афанасий Чемезов
19 мар 2021 в 14:46

Вы вообще услышали, что начинается ответ со слов "Я Вам ничего не должна". Не доходит до вас, что это ОТВЕТ. Значит вопрос звучал со слов, что она ДОЛЖНА??? разве так обращаются, за помощью, которую вам действительно не должны?????? Товарищи! Новосибирцы! куда мир то катится! Приехала к тебе, дорогу расчистила. Радуйся и этому!
А эта Женщина, коих мало, прошу заметить и есть чему поучиться остальным! Да еще такая, что и коня на скаку остановит, и в горящую избу войдет! И дороги от снежных завалов чистит, когда мэрия бездействует. И это всё вы вместо "Спасибо" ей???
Молиться вам надо на такую Женщину. Эх, был бы свободен, так даже поухаживал бы за ней)

19 мар 2021 в 15:31

Дамочка, конечно, весьма Беспечная - такими фразами разбрасываться в отношении граждан, уверенных, что им все должны просто по факту их существования. Но по сути она права. С чего вообще эти жильцы взяли, что депутаты у них во дворе снег должны чистить? Что-то я не требую у депутатов сельсовета почистить снег во дворе своего дома, сам справляюсь. Вот и жители многоэтажки, раз денег, которыми они скинулись, не хватает на очистку, могли бы выйти все по по очереди и почистить по пять квадратов с квартиры. И для здоровья полезнее, чем зря воздух сотрясать.

19 мар 2021 в 17:34

Беспечная такая беспечная.
Понятно, что придомовые территории должны чистить ЖЭКи, но поднять вопрос на заседании депутатском депутат Беспечная должна. И спросить с мэра за уборку снега в городе депутат Беспечная обязана.
А вот за слова: вы за меня не голосовали, потому вы не мои избиратели а я не ваш депутат Беспечная может и мандат депутата положить

19 мар 2021 в 17:47

Сколько анонимов, поддерживающих депутатшу.. Прям парад!

Гость
19 мар 2021 в 18:50

Мы сами платим за чистку снега во дворе. И это не дешево.
Мужик считает, что мы еще и ему должны оплачивать уборку снега? Пусть ответит, с чего бы это?

Freeman-b4
20 мар 2021 в 01:16

Когда балатируются так сами с лопатой бегают. Фуфло, а не депутат.

20 мар 2021 в 01:19

У ТСЖ денег нет? Почему? Может просто жильцы не хотят скидываться.
Дворы сами себе чистите халявщики.
Это как в частном секторе. Замки трехэтажные стоят, а дорогу между домами обсыпать не могут, тоже ждут депутата.

Гость с Волги
20 мар 2021 в 01:37

Теперь Вы видите кто представляет "правящую" партию? И кого представляет она? Думайте на осенних ВЫБОРАХ!!! Не дайте снова решить ВСЁ за ВАС!!! А этой депутатше надо дать кайло в руки!!!

20 мар 2021 в 01:48

А где фотография героя просящего?

20 мар 2021 в 02:47

Ну и зачем тогда ты нужна такая чтобы сортировать кто голосовал за тебя а кто нет.

Ольга
20 мар 2021 в 10:32

А мы хотим сказать Ирине Пантелеевне спасибо за очистку единственного проезда к нашему жилому комплексу, который отказывается чистить собственник данной территории! А двор мы сами почистим)

яэто
20 мар 2021 в 23:55

Писать на горах снега "Навальный"! Сразу уберут!