Реклама
СЕЙЧАС +12°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

175 комментариев к публикации Скрывала, что она жена Ельцина, и сменила имя: неизвестные факты из жизни бывшей первой леди
Скрывала, что она жена Ельцина, и сменила имя: неизвестные факты из жизни бывшей первой леди

14 мар 2021 в 11:11

Хоть семья была... А у нынешнего - ни кола, ни двора, ни жены. Но семейные ценности пытается донести до народа. Смешно.

14 мар 2021 в 11:17

Саркози в тюрьме.... подождём твою Маму, подождём твою Мать....

14 мар 2021 в 11:34

Ельцин - мастер спорта по волейболу. Жаль, что в политику пошел и в спорте не остался.

14 мар 2021 в 11:58

Не любит народ Наину .И я не люблю.

Гость
14 мар 2021 в 11:49

Великий патриот и защитник отечества:
"Борис Ельцин в Конгрессе США в 1992 году "речь на ютьюб

green
14 мар 2021 в 13:13

Когда-нибудь всю эту "семью" будут судить. Один расстрел первого в стране парламента чего стоит, не говоря уже о сговоре в Беловежье о разделе страны и убыли населения за время его правления, сравнимого с потерями во второй мировой войне.

Гость
14 мар 2021 в 14:17

Можно спорить и вести дискуссии о роли Сталина.
О роли Горбачева-Ельцина в отечественной истории спора быть не может.

14 мар 2021 в 11:30

Помню был фильм "W" пытающийся заставить поверить людей, что президент америки из скромной семьи работяг.
Эта статья из той же оперы - такая простая женщина из "простой" семьи избранного народа с именем божества шумерской культуры.
Просто так совпало

crry
14 мар 2021 в 13:09

Самый выдающийся перл ЕБНа:
"Штааа, Панимааашш".
Ну и Анастасию обзывать Наей тоже извращение.

Гость
14 мар 2021 в 13:55

На старости лет прекрасно бы смотрелась в союзе с Горбачевым))

Темная лошадка
14 мар 2021 в 14:02

эта Наина. втихушку сменила имя, это так мужа своего любила и уважала?

Гость
14 мар 2021 в 12:01

какая-то статья-загадочная.
прям "роковые яйца".
не горыныч ли о трех головах из них скоро вылетит?))

Гость
14 мар 2021 в 13:03

Нынешние либералы тоже имена и фамилии менять будут.
А родственники - скрывать родство с ними.

Или два раза на эти грабли наступать будем?

спасибо Бориске
14 мар 2021 в 14:23

90-е до сих живы и у руля.

Гость
14 мар 2021 в 20:40

"Я устал, я ухожу". Очeнь жаль, что вообщe приходил.

14 мар 2021 в 23:39

страшная семейка.. гори она огнем..

Гость
14 мар 2021 в 13:50

Главный рецепт забыли, щепотку демократии, горсть демагогии и ву а ля 1.5 миллиона погибших от шоковой терапии и рыночных реформ в 90-ые.

Гость
14 мар 2021 в 20:39

Из Ельцин-цeнтра сделать музей. Музей предательства собственного народа. Разместить фотографии и костюмы бандитов, нищих, данные о размерах зарплат и сроков их нeвыплаты, всякие МММ Хопер-инвесты, статистику о смeртности, выезде за рубеж, как в нищете умирали деятели культуры, как загибалась наука, закрывались заводы, как хоронили в полиэтиленовых пакетах, как страну развалили на 15 частей, как шли войны в самой России, как страна превратилась в балаган и ларек с нищими и пьяными бомжами и т.д. и т.м. Это и будет, действительно народная память о Ельцине.

Рабинович
14 мар 2021 в 14:18

У обоих фамилия заканчивалась на -ин(а), так что брак вполне каноничный.

green
14 мар 2021 в 21:15

Кoгда-нибудь всю эту "семью" будут судить. Один расстрел первого в стране парламента чего стоит, не говоря уже о сговоре в Беловежье o разделе страны и убыли населения за время его правления, сравнимого с потерями во второй мировой войне.

14 мар 2021 в 23:42

Зачем она здесь? После её пассажа про святые 90-е, бабка должна в монастыре грехи замаливать.

Гость
14 мар 2021 в 14:03

Из Ельцин-центра сделать музей.
Музей предательства собственного народа.
Разместить фотографии и костюмы бандитов, нищих, данные о размерах зарплат и сроков их невыплаты, всякие МММ Хопер-инвесты, статистику о смертности, выезде за рубеж, как в нищете умирали деятели культуры, как загибалась наука, закрывались заводы, как хоронили в полиэтиленовых пакетах, как страну развалили на 15 частей, как шли войны в самой России, как страна превратилась в балаган и ларек с нищими и пьяными бомжами и т.д. и т.м.
Это и будет, действительно народная память о Ельцине.

Гость
14 мар 2021 в 14:21

По сносу дома Ипатьева было ясно, что за человек в истории России.

14 мар 2021 в 11:33

Злыдни набросились, сейчас будут оскорблять старушку.....
Она в политической жизни страны напрямую не участвовала. Просто была супругой любимого человека. И только.
Бессовестные комментаторы готовы всех растоптать по поводу и без. Фу, какие....

14 мар 2021 в 11:06

теперь пожалеть ее нужно да

Дина Митт
14 мар 2021 в 20:40

Какой там "всeнародно избранный". Сколько Штаты в его выборы вложили - кто-то нe в курсе? И не скрывают, что лапу к этому приложили. А если русскиe люди и "голосовали сердцем", то вот вам - хавайте. Свобода и дeмократия - это все яркие пустышки-погремушки для дураков. Это не цель, а средство. Хоть тирания, лишь бы людям было хорошо. А ельцинская "демократия"... Вспомнить страшно.

14 мар 2021 в 11:10

Что-то я не увидел пометку "На правах рекламы"

14 мар 2021 в 11:34

Из меня вышла бы неплохая первая леди)). Точно знаю.

Гость
14 мар 2021 в 11:47

А не собираются ли к юбилею на деньги налогоплательщиков
в богатом сибирском городе открыть центр-дворец им.памяти Ельцина?
граждане очень просят...

Гость
14 мар 2021 в 14:18

"Я устал, я ухожу".
Очень жаль, что вообще приходил.

14 мар 2021 в 14:19

Какой там "всенародно избранный". Сколько Штаты в его выборы вложили - кто-то не в курсе? И не скрывают, что лапу к этому приложили. А если русские люди и "голосовали сердцем", то вот вам - хавайте. Свобода и демократия - это все яркие пустышки-погремушки для дураков. Это не цель, а средство. Хоть тирания, лишь бы людям было хорошо. А ельцинская "демократия"... Вспомнить страшно.

1234
15 мар 2021 в 02:49

Горбачёву 90, Ельциной 89... , а сколько обычных людей в стране доживают до этого возраста?

Eselbaum
14 мар 2021 в 18:05

Все комментаторы упустили главное: Наина Ельцина отмечает своё 89-летие! А почему Борис Николаевич не дожил до славных дней? Да потому, что Борис Николаевич шибко водку уважал в любой таре и под любую закусь.

Eselbaum
14 мар 2021 в 20:45

Все кoмментаторы упустили главное: Наина Ельцина отмечает своё 89-летие! А пoчему Борис Николаевич не дожил до славных дней? Да потому, чтo Борис Николаевич шибко водку уважал в любой таре и под любую закусь.

away
14 мар 2021 в 20:45

"Вoйны нельзя избежать, ее можно только отсрочить к выгоде вашегo противника" Никколо Макиавелли, трактат "Государь". Если чтo, то он и вёл страну к гражданской войне, а как трон под ним задымился, этот коммунист решил из танков по своему народу пострелять. Коробка из под ксерокса, набитая долларами к его следующим выборам была уже позже. Предатель он, сначала предал свою коммунячью партию, а потом и весь народ. Куда там до него Горбачеву.

15 мар 2021 в 00:19

я очень воспитанный человек да и модераторы моё "поздравления" "запикают", поэтому ничего не скажу ни про неё ни про беню...

- и да, "леди" она никогда не была, там несколько другие эпитеты

15 мар 2021 в 12:32

Гирина Наина Иосифовна, таки да....

14 мар 2021 в 11:34

Ельцину можно простить многое. Но не все. И уж точно не приемника... Самая большая ошибка и преступление Ельцина.... А ведь были все шансы в страна быть нормальный богатой европейской страной. С западными зарплатами и пенсиями, с медициной и уровнем жизни.... Всего то надо было поставить второго Бориса!

tikitak
14 мар 2021 в 11:03

А про жену царя статья когда будет?

Гость
14 мар 2021 в 12:18

Одна грязь, хоть в интернете, хоть на любом ТВ, везде игра на низменных чувствах, превращение людей в стадо, не мыслящее самостоятельно стадо.

crry
14 мар 2021 в 20:30

Сaмый выдающийся перл ЕБНа: "Штааа, Панимааашш". Ну и Анaстасию обзывать Наей тоже извращение.

Гость
14 мар 2021 в 20:37

Нынeшние либералы тоже имена и фамилии менять будут. А родствeнники - скрывать родство с ними. Или два раза на эти грабли наступать будем?

Медвед
14 мар 2021 в 20:36

В 93-м сдeлали то, что слeдовало сделать с бунтовщиками еще в 91-м. Только в 91-м бунтовщиком был он.

Темная лошадка
14 мар 2021 в 20:39

эта Нaина. втихушку сменилa имя, это так мужа своего любила и увaжала?

14 мар 2021 в 12:28

Что сказать
Не везёт на правителей
За последние 70 лет
Словно прав оказался пророчески
Тот расстрелянный царский корнет
Расстреляли и совесть и разум
А оставили подкуп и ложь
Эй правитель, немытыми лапами....

Щас скажу
14 мар 2021 в 11:22

Скромная жена президента России Б.Ельцина вызывает уважение. Да и демократия при Ельцине была настоящей несмотря на то сложное, переломное время.

Гость
14 мар 2021 в 12:25

Сегодня Прощёное воскресенье. А сколько злобы и ненависти. Люди!!! Где доброта, где доброжелательность???.

Survivor
14 мар 2021 в 11:51

В такой переходный период Ельцин не допустил главного - гражданской войны (а она бы точно началась в 93-м, если бы он бунтовщиков вооруженных не прижал). Вот Ульянов гражданскую войну допустил - в итоге только 12 млн. погибших за 2 с небольшим года, разруха, голод и пр. И Ульянову за это гробницу поставили, на памятники и лики молится всех заставили. Где логика?

Митяня
14 мар 2021 в 17:35

Если потребуется поздравительная открытка,то она есть у меня.
Фото ,на которой российсеая армия разгружает гуманитарную помощь.
Вот по этому скучают нынешние недо"либералы" и поклонники запада

Гость
14 мар 2021 в 11:55

единственный достойный президент России. совершил одну роковую ошибку