Реклама
СЕЙЧАС +23°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

88 комментариев к публикации Экс-главе Пенсионного фонда России нашли работу в РЖД
Экс-главе Пенсионного фонда России нашли работу в РЖД

1 мар 2021 в 20:21

В РЖД пока не придумали какие Советы этот фигурант может дать, но должность дали)))

петя
1 мар 2021 в 20:22

На лесопилки остались одни опилки.

Гость
1 мар 2021 в 20:22

Ну вот, пожалуйста, пример всем. А говорите трудно в России работу найти и много безработных.
Захотел человек и нашёл. Под лежачий камень вода не течёт. Так что сами виноваты.

дримпель
1 мар 2021 в 20:26

Что бесит в современной россии, то что таскают бездарей с места на место, а вперед ничего не идет. Пипипи, это называется ..своих не бросаем.. фиг с ним путин, едро и пр и тп, но вот это бесит и до ручки доводит. В ..проклятом софке.. пинка под зад за косяки давали легко и непринужденно и не важно чьих будешь, а тут византийщина сплошная и водят своих по кругу и водят... космос просрали, металлобработку просрали, приборостроение все на китайчатине, авиация в загоне сопит тихонько, про электронные микроскопы и томографы можно только мечтать (хотя при сссре начинали делать), про полимеры просто промолчу. И так везде. Зато табуреткин-васильев, недимон, главный батутчик и пр и др, все на конях, при должностях, при зарплатах. Да что ж это за пипипи цирк...

чел
1 мар 2021 в 20:37

анекдот советских времен
старый мэн, был содержателем бороделя до революции читает Известия
министр того снят с должности и назначен министром этого
министр этого снят с должности и назначен министром того сего
-удивляюсь я вашим правилам, когда у меня в бардаке доход падал, я девочек с кровати на кровать не перекладывал, я их менял

Гость
1 мар 2021 в 21:12

Как- опять опозорились своими кадровыми перестановками??? Сколько можно наглеть!!!! Какой советник- у него образование есть соответствующее? Да пофиг, конечно. Кто возле кормушек- поганой метлой не выгнать. Это говорит о чем??? Правильно- о беспределе в верхах. Уже одни и те же лица по кругу руководящие должности в к перезанимали. Один Виталий чего стоит- где только не был... такой опытный что во всех сферах - ас???? Не смешите, уже ухохоталсь... а вам - все равно, не стремно....

Маркус
1 мар 2021 в 22:48

как самому ты не стыдно , пристроили, это что за назначение

Гость
1 мар 2021 в 22:50

взять бы их всех оптом и... во Францию

2 мар 2021 в 00:21

Что-то напоминает поздний СССР . Куда идем , с кем , а самое главное -зачем и для чего ??? Чувство одно - надоело и надоели.
Доставать из колоды уже нечего , валить не на кого ( 20 лет как никак), пора писать письмо преемникам.

Berk
2 мар 2021 в 04:12

Так и представляю себе этого "советничка"... Его спрашивают - а сколько мы на этом проекте можем заработать? А он, без подготовки, "от 80 до 90 процентов откатов, если не поступало особых указаний из бункера!"

Berk
2 мар 2021 в 04:13

Смотрю я на свои квитки пенсионные, смотрю на современных пенсионеров, покупающих эконом-товары на пальмовом масле по акции и понимаю, что пенсия в этой стране мне не светит... Нет, налоги-то я плачу, зарплата большая, но накопления под отрицательный процент не делаются, не бывает так...

656
2 мар 2021 в 10:54

Их там переводят с одного тёплого место на другое исходя из лояльности, а не профессиональных качеств. Какая разница где ему сидеть и получать оклад? Своего не бросят, всегда подыщут местечко. Не в РЖД так в Газпроме, не в Газпроме так в "Вертолётах России", как одному известному персонажу. С пенсий на железные дороги - ну и что? Мутко вон спортом порулил, потом строительством - и ничего. Надо будет, переведут хоть на здравоохранение, хоть на сельское хозяйство.

2 мар 2021 в 16:49

Это, как герой Буркова...."на железной дороге с авиационным уклоном"....а потом, глядя на себя в зеркало" мы эту РЖД топили, топили...топили,топили...." Сменили бы уж все свои фамилии на Непотопляемых.....

nik