Реклама
СЕЙЧАС +4°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

268 комментариев к публикации Алексея Навального этапировали из СИЗО

25 февр 2021 в 23:07

Навальный точно знал, когда возвращался в россию, что тут над ним устроят суд и посадят в тюрьму. Он очень умный парень и все варианты были просчитаны досконально. Просто приехать в эту страну, чтоб посидеть в тюрьме - это не его выбор. Интересно, что последует за всем этим кардебалетом ? То что удар по т.н. власти будет нанесён, не вызывает ни каких сомнений и наверняка удар будет мощным. Остаётся только ждать и смотреть. Наверняка финал этого действа, будет интересен с исторической точки зрения и для кого-то - это начало конца. Устраиваемся поудобнее, второе действие начинается !

Марк
25 февр 2021 в 23:10

Боты Навального, несмотря на поздний час, вышли на битву))))) Не получится, мы свою страну не сдадим либерастам. Привет

гость заморский
25 февр 2021 в 23:11

Любишь медок-люби и холодок.

гость заморский
25 февр 2021 в 23:14

Назвался груздем-полезай в короб. От сумы,да от тюрьмы не зарекайся.

Гена
25 февр 2021 в 23:18

Мученичество — единственный способ прославиться, не имея никаких способностей.( Б. Шоу)

25 февр 2021 в 23:23

Владимирский централ, ветер северный
Этапом из Твери, зла немерено
Лежит на сердце тяжкий груз
Владимирский централ, ветер северный
Когда я банковал, жизнь разменяна
Но не "очко" обычно губит
А к одиннадцати туз

Марк
25 февр 2021 в 23:25

Похоже, как не старались боты Навального минусить комментарии , но, судя, по всему они глубоко в меньшинстве. Большинство же считает, что Навального нужно в тюрьму и надолго.

Добрый
25 февр 2021 в 23:26

Лет через десять выйдет...

Гость
25 февр 2021 в 23:27

Идите быстрее с фонариками во двор

Гость
25 февр 2021 в 23:29

да и хрен с ним

Гость
25 февр 2021 в 23:38

Россия - страна возможностей.

Гость
25 февр 2021 в 23:40

Рожайте.

Гость
25 февр 2021 в 23:41

Вместе мы сила.

Мари
25 февр 2021 в 23:48

Конечно, для режима легче засудить оппозиционного политика, чем поднять уровень жизни обывателя.

Tower
25 февр 2021 в 23:54

Теперь Навальный политзаключённый и узник совести. О дворце теперь не скоро забудут

25 февр 2021 в 23:58

Суд в Бресте вынес обвинительный приговор местному жителю Геннадию Шутову, который получил смертельное ранение на одной из акций протеста летом прошлого года.

Вот уже и мертвых стали судить

Центральное окружное управление материально-технического снабжения МВД готово заплатить до 41,13 млн рублей за поставку 27 комплексов для съёма, исследования и анализа данных из мобильных устройств.

Просто новость и ничего секретного

26 февр 2021 в 00:03

а когда того самого осудят и этапируют

Гость
26 февр 2021 в 00:10

И опять троллятне плюсов пачками сыпят.Такое ощущение,что здесь уже чувство меры потерянно.Как по щелчку за полностью бессмысленный комментарий, НГС бы блокировал подобные аферы.А кто то ещё этот сайт оппозиционным называл.

Марк
26 февр 2021 в 00:21

Опять пошла модерация. Все сообщения против Навального не публикуются.

Hhbh
26 февр 2021 в 00:25

Царь тоже периодически этапируется из бункера под москвой в дворец в геленжике

Hhbh
26 февр 2021 в 00:27

Рожайте бабы солдат для царя...митинги разгонять )))

Мясоруб
26 февр 2021 в 00:38

Гудбай, Алёшка)))

Гость
26 февр 2021 в 00:48

Мультфильм на ночь. "Звероферма".

я не робот
26 февр 2021 в 03:02

Кто не скачет за Путина, тот иностранный агент!

Гость
26 февр 2021 в 06:34

Когда блогер стал политиком?

26 февр 2021 в 07:07

У диванной оппозиции рвёт всё

26 февр 2021 в 07:28

А кто это?

Гагарин-летун
26 февр 2021 в 07:32

Года его за измену родине прессоваит начнут, за его речугу в ЕС?

26 февр 2021 в 07:43

Чем сильнее орут кремлеботы,тем ближе крах антинародного режима. Исторический факт.

26 февр 2021 в 07:59

Путинский режим по факту опирается на гопников. Они - в погонах и без, на должностях, при миллиардах или в обычных халупах, в костюмах от Бриони или трениках на диванах. Но суть у них одна: все они - тупые, наглые, жестокие и трусливые гопники. Ведущие себя как стая шакалов.

Маркус
26 февр 2021 в 08:23

что значит не известно, кому это надо тем известно, все прячут от гласности, ну ну

26 февр 2021 в 08:49

Любой из ботов ногтя не стоят Алексея. Навальный реально смелый мужик и способен на поступок. А вы жалкие,трусливые,дешёвые продажные трпки.

ллгн
26 февр 2021 в 09:37

Вообще - то Наавальный супербогатый , ему хоть где хорошо будет .

Я не понимаю злопыхателей. Что сделал не так, Навальный? Он должен был вырвать у себя сердце и поделиться им с Вами, господа так радостно его осуждающие? Вот так, наверно, две тысячуи лет назад когда Ийсуса вели на Голгофу ваши предки улюкали как бабуины и кидали вслед камни... Задумайтесь, люди! В наших ли традициях пинать человека идущего на каторгу....

чел
26 февр 2021 в 13:13

я давно подозревал, что нгс иноагент, сейчас убедился надеюсь эту .... закроют.
они публикуют оскорбительные для президента, ничем не подтвержденные писульки за навального, уголовника,но банят комментарии действительно умных и думающих.
девочки модераторы, ищите себе новую работу

кот баюн
26 февр 2021 в 16:54

ох Леха Леха

543210
27 февр 2021 в 03:04

Алексей - умница.

Серж
27 февр 2021 в 21:53

В стране блогеров и инстаграмщиц(навальнят),а нужен токарь.