Реклама
СЕЙЧАС -3°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

251 комментарий к публикации В новосибирском суде повторно рассмотрели жалобу по делу об отравлении Навального. Его адвокат рассказал, что планирует делать дальше
В новосибирском суде повторно рассмотрели жалобу по делу об отравлении Навального. Его адвокат рассказал, что планирует делать дальше

А что адвокат Навального думает по повожу 23 февраля?

Планирует ли он и его подзащитный протестные акции,
против этого позорного Советского праздника?

Гость
20 февр 2021 в 20:15

Ковид убил миллионы, виртуальный новичок никого, кажется не тот субстрат носит название боевого отравляющего агента.

приехали
20 февр 2021 в 20:16

Очень плохо, что государство вышло из правового поля. Все это чревато полным отказом от правопорядка, беспредел со стороны властей начнет "компенсировать" самосудом отчаявшийся народ.

20 февр 2021 в 20:19

Аналогичный процесс в Великобритании:

Громкое дело сейчас рассматривают в Британии. Под суд пойдет шотландский блогер, оскорбивший память 100-летнего ветерана Томаса Мура.

В Твиттере обвиняемый писал под псевдонимом. Тем не менее, полиция быстро установила его личность. Джозефф Келли, 35 лет, живет в Шотландии. После общения с полицейскими он удалил свой аккаунт из социальных сетей.

Однако стереть следы электронного преступления в Интернете невозможно. Этот пост: на нем фотография 100-летнего Томаса Мура, который недавно умер от коронавируса, и подпись: «Хорош только тот британский солдат, который мертв. Гори, старикашка, гори!»

Такое презрительное отношение к британским военным может быть связано с тем, что обвиняемый — шотландец, который к тому же симпатизировал ирландцам. За годы истории у обоих народов на британских солдат накопилось немало обид. Однако ...

За оскорбление ветерана Джозеффа Келли могут отправить в тюрьму на шесть месяцев, или оштрафовать на солидную сумму

В Парламенте Шотландии сейчас рассматривают законопроект о преступлениях на почве ненависти. Если его примут, то оскорбительные высказывания в сети станут уголовным преступлением, за которые могут посадить в тюрьму на срок до 7 лет.

Аналогичное преступление, наказание нужно пожёстче.

Бэлла
20 февр 2021 в 20:20

Совершенно очевидно, что этот никому неизвестный адвокат пытается поймать хайп. Глядишь, и количество клиентов увеличится...😜

20 февр 2021 в 20:21

Даже стесняюсь спросить у дорогой России, при каких тут делах находится СК на транспорте (версия журналистки)?

Гость
20 февр 2021 в 20:21

Задолбали эти навальнята!!!

Жора
20 февр 2021 в 20:22

Фбк перерыли финансирование и теперь они с жиру бесятся 🤣во все тяжкие как говорится.

20 февр 2021 в 20:22

Хватит уже называть его политиком. Он им ни когда не был, да и не будет уже.

Гость
20 февр 2021 в 20:23

А что там оспаривать то можно? Навальный устроил шоу с отравлением и расстроился, что никто его не оценил?

Умора
20 февр 2021 в 20:23

Вот кому нечем заняться. Дайте этим адвокатам уже более важное дело.

Щучий хвост
20 февр 2021 в 20:24

Хватит уже дернать отравление. Выздоровел уже и даже сел.

Маша Певчих
20 февр 2021 в 20:24

Эти адвокаты готовы защищать кого угодно, лишь бы прославиться.

Гость
20 февр 2021 в 20:24

Зачем Навальный украл кировлес?

111
20 февр 2021 в 20:24

Девочки, ну не плачьте вы уже. Хватит шумиху поднимать, не выходит. Никому это уже не интересно.

20 февр 2021 в 20:25

Адвокат может требовать чего угодно,но решение о возбуждении уголовного дела принимают прокуратура, следственные комитет и только при наличии оснований о совершении преступления. Если преступления нет - нет и уголовного дела.

Кондор
20 февр 2021 в 20:25

Сколько у этого блогера адвокатов? На какие шиши он их всех содержит лучше расскажите.

пожертвование
20 февр 2021 в 20:25

На какие деньги адвокат Навального?

20 февр 2021 в 20:26

Наступит время, когда нынешние судьи будут пытаться оправдаться. Самое веселое то, что больше всего топить их будут те, что сейчас пытается оправдать и их, и режим.

Журавушка
20 февр 2021 в 20:26

Если бы не сказали в каком суде все было то я бы и не узнала здание.

Гость
20 февр 2021 в 20:26

Когда скрипали якобы траванулись, целый квартал оцепили, улики собирали оперативники в костюмах биологической защиты, певчих собрала бутылочки в номере без маски при помощи перчаток в обычные пакетики.

Как то так.
20 февр 2021 в 20:26

Официальная версия понятна-сьел сосиску от фабрики Микояна и впал в кому,а если по настоящему к этому вопросу подойти,ну или на нет все спустят?

Лунатик
20 февр 2021 в 20:26

Вот же неугомонные. Ни кому нет ни какого дела до сидящего уже в тюрьме.

Фрося Бурлакова
20 февр 2021 в 20:28

Да Навальный прекрасно себя чувствует. Денежки капают. Каждый день - по несколько миллионов поступают его на биткоин-кошельки. За такие деньги можно и посидеть лет 5. Потом выйдет на волю и будет отдыхать всю оставшуюся жизнь.😁😁😁

Гость
20 февр 2021 в 20:28

Почему власти нянчатся со злобными навалистами? Нужно посадить каждого навалиста за измену родине и за внутренний терроризм

Гость
20 февр 2021 в 20:29

Новичок лютый зверь, на гульфике осел, на бутылочном горлышке закрепился, но приболел только борец с режимом, те кто тёрся с ним в одном номере даже не чихнули?

Гость
20 февр 2021 в 20:31

Из обращения Путина я поняла, что в России сейчас три проблемы. Пандемия, девяностые и фигурант.

я не робот
20 февр 2021 в 20:32

ну еще бы, либерки не были б согласны, у них только гаага в фаворе и окружной суд Флориды.

Нск20121
20 февр 2021 в 20:33

Хайпожор это, а не адвокат. Лучше бы защищал людей, который действительно нуждаются в юридической помощи. Тьфу, противно читать...😢

Вовчик1955
20 февр 2021 в 20:33

Я волком бы выгрыз гнилой навальнизм
Олёхам доверия нету
К любым чертям с матерями катись
Любой либераха, и этот!

чохотел
20 февр 2021 в 20:34

дурачкам, которым навалить на Навального. дело не в Навальном, а в нашей насквозь прогнившей вертикали власти. Навальный - лакмусовая бумажка того звездеца что у нас твориться, в том числе и в судебной системе.

20 февр 2021 в 20:34

Какой маразм здесь пишут тролли....

Гость
20 февр 2021 в 20:35

Навальный вор, а вор должен сидеть в тюрьме

Гость
20 февр 2021 в 20:35

Пусть адвокат покажет анализы, по которым будет видно что в организме потерпевшего было что-то кроме бухла и препаратов лития от шизы.

я не робот
20 февр 2021 в 20:35

Ржу не могу. Хомячкам уже рассказали что их кумиру отменят срок и заменят штрафом в 950 килорубликов. Всё как положено, номер счёта и "вы не рефлексируйте, вы донатьте" присутствует. Бугога)))).

20 февр 2021 в 20:36

По мнению суда убивать людей боевыми ядами в России считается нормальным.

Гость
20 февр 2021 в 20:40

Я не понимаю откуда столько ненависти у ущербных,это Навал вам пенсионный возраст повысил,это он проклятый рубль обесценил,это он мерзавец цены в нефтедобывающей до мировых поднял,это он Конституцию переписал,а может это его друзья на ключевых стройках страны все подряды собрали,ну и наверняка эти мерзавцы уже и в бюджет лапу плотно запустили,это из за этих шпионов в стране такая коррупция,это они проклятущие всем депутатам и сенаторам двойное гражданство раздали,это эти мерзавцы в пандемию оставили народ без должной помощи-ироды одним словом!

Мари
20 февр 2021 в 20:42

О назначении дочки Голодец министром культуры Самарской области.
Даже и не скрывают, что у нас сословно-феодальное общество и главная цель - осваивать, читай воровать бюджет.
"любой министр — это... доверенное лицо заинтересованных групп...кто..помогает осваивать средства...это 113,5 млрд рублей. Появление её дочери в правительстве... указывает на закрепление сословной структуры российского политического класса"
Сама "патриотка" Голодец уже более 10 лет - гражданка Италии, естественно, имеет там недвижимость за миллионы евро.

20 февр 2021 в 20:45

Кремлетролли взбесились 🤣
Это их расплата за предательство Родины.

20 февр 2021 в 20:50

вся возня вокруг навального это имитация бурной деятельности. кто-то зарабатывает ордена, должности, звания, кто-то свои 15 рублей, кто-то считает его героем, кто-то считает что он жизнь кому-то поломал (видел как одна не совсем адекватная тётка лет 60 так орала на рынке. видимо леша обещал на ней жениться, а женился на юле), кто-то считает его предателем и врагом государства, а кто-то спасителем отечества

Гость
20 февр 2021 в 20:51

А я бы посадил навального лет на 15 за ложь в адрес вакцины Спутник V. Его намеренная ложь вероятно стоила жизней сотен людей, погибших от ковида

яндекс
20 февр 2021 в 20:58

половина комментариев написана одним и тем же полуграмотным бюдлопатриотом

серж горелый
20 февр 2021 в 21:17

Посадить на 13 лет, как это делают в развитых западных демократиях)

20 февр 2021 в 21:17

Как задолбал этот нгс . Надеюсь скоро вас закроют

Алина
20 февр 2021 в 21:20

Сейчас опять никому не интересно и комментов 250 за вечер

Гость
20 февр 2021 в 21:51

Последнее слово Навального что не дабавляете?

Евген
20 февр 2021 в 22:15

Успокойтесь уже, вся страна против вас и навального

жига
20 февр 2021 в 22:18

Прекрасная Россия будущего всё ближе! номенклатура при помощи силовиков и судей сама рубит сук, на котором сидит. Люди уже не боятся репрессий, протест сметёт всё.

20 февр 2021 в 22:30

Надо в спортлото жаловаться.

Гость
20 февр 2021 в 22:31

Не замечали в упор ,даже имени не называли ,а сейчас резко вся страна стала против "фигуранта". Видимо,страна уже не совсем против,раз вы тут все оживились )))

Темида
20 февр 2021 в 22:36

Навальный-политик?..точно нет..Блогер,снимающий провокационные ролики с компьютерной анимацией?? Патриот??Но какой-то странный " патриот" .!..На суд к нему приезжают 20 дипломатов с зарубежных стран! Откуда такое особенное внимание от стран, которые спят и видят..как бы навредить еще России!! Ввести еще какае-нибудь санкции! А может проще аферист..провокатор..,выполняющий заказы-политический шантаж!! с целью дестабилизации страны..Естественно..за большие гонорары..СССР -"раскололи".. Теперь хотят Россию по частям поделить!..Чтоб было как на Украине.. Там тоже скакали! Орали! Прыгали! И где они теперь?..В каком месте? Кому нужны? Нет у них уже половины территории! И это не конец...это у них только начало..