Реклама
СЕЙЧАС +11°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

382 комментария к публикации Появилась новая феминистская партия: политикой занялась бывшая невестка экс-губернатора Юрченко (она настоящая красотка)
Появилась новая феминистская партия: политикой занялась бывшая невестка <nobr class="_">экс-губернатора</nobr> Юрченко (она настоящая красотка)

20 февр 2021 в 18:52

Не помню кто сказал. Хочешь уничтожить нацию-- разврати их женщин.

Шапито
20 февр 2021 в 18:52

Раньше нездоровые с психикой люди занимались творчеством ,кто рисовал ,кто носки или кофточки вязал, а теперь в политику идут. Потом в ООН будет в топлес речь толкать о защите зайцев и хомячков. Хватит в мире больной Европы, не надо такой делать Россию, в Европе есть психически нездоровая Гретта Тублер , он у нее постоянно включен .В Европе человек стал по правам ниже животного, а араб приехавший с Африки в Европу и изнасиловавший женщину, должен от нее получить извинения за совращение и причиненные не удобства по отношении к нему.😁

Татьяна Ларина
20 февр 2021 в 18:53

Господа! Вы звери!)
Наконец-то! Достойный кандидат на Первый пост!! Голосуем только за нее!!!

Прохожий
20 февр 2021 в 18:56

Судя по губам, ей срочно нужна закаточно -раскаточная машинка.

20 февр 2021 в 18:57

Бывшая невестка бывшего губернатора, бывшая когда-то красотка, НО с ОГРОМНЫМИ планами на будущее...

Гость
20 февр 2021 в 18:57

У нас уже в России есть партия ЕДРО, а президент В.В.Путин. Нам феминисты и прочие исты не нужны.

Анекдот в тему
20 февр 2021 в 18:57

"Успех бесконечен" - навеяло "Вечный кайф!" про слона мышку. )
Погуглите, кто не знает.

Професор
20 февр 2021 в 18:58

мы уже наблюдаем результаты навязчивых идей некоторых индивидов.👍

20 февр 2021 в 18:58

Чем,чем руководит бывшая?

хихихихихихикс
20 февр 2021 в 19:00

На роль размывания вместо Кс. Собчак готовят

Гость
20 февр 2021 в 19:04

Ещё одна выскочка, ни ума, ни фантазии, один длинный язык как у змеи.

20 февр 2021 в 19:05

Понравилась шутка из КВН. Гусеница никак не может превратиться в бабочку. Тужится, тужится, никак! Ладно, буду феминисткой!

20 февр 2021 в 19:09

Нашему президенту такая "оппозиция" понравится, можно согласовывать с ним.

Гость
20 февр 2021 в 19:11

А ей такие красивые губы жена Юрченко уже сделала, или лучшие еще только впереди 😁

Сам знаю
20 февр 2021 в 19:11

Очередная ущемленная

20 февр 2021 в 19:12

По моему мнению красоты никакой нет, а партия обречена на провал.
Думается все затевается для публикаций в инсте и не более.

Гость
20 февр 2021 в 19:12

Ржу ни магу. То есть, Собчак и Хакамада с их образованием и умом не пробились в президенты, а эта "красотка" (????) - влёт. Тити показала - аудиторию обеспечила. Чушатина.

бяка
20 февр 2021 в 19:12

деньги надо отмывать и в политику нырять

угу
20 февр 2021 в 19:13

не понимаю почему шутки,... Вспомните, что ближайшие выборы будут в Думу, а там всякие были... вспомните диву максакову, ее муженька,афериста, которого потом в киеве убили, всяких красивых спортсменов, артистов с растяжками и ведущих. А почему бы не смелую девушку , без комплексов не выбрать?

Таня
20 февр 2021 в 19:15

Президенты с голыми титьками в инсте не светятся...
P.S Я же говорю весна уже пришла, неадекваты повылазили)))

20 февр 2021 в 19:16

Силиконовая хайпорезка......

Люююдиии, не стремитесь быть успешными, стремитесь быть полезными!!!!

Гость
20 февр 2021 в 19:17

Я очень хочу чтобы следующим президентом РФ была именно она, я обязательно с друзьями за неё проголосую. Женщина Президент России, тем более такая умница и красавица как она!!!

инвестор из андройда
20 февр 2021 в 19:17

девица супер, а Леха тоже красив навальный ему что нельзя партию

20 февр 2021 в 19:19

Я никогда в жизни не поверю, что женщина сама такая умная, разработала партийную программу и знает что делать, значит ЗА НЕЙ КТО ТО СТОИТ. Кто? Догадаться не трудно. Слушайте заявления байдена и все станет понятно.

Эксель Роуз
20 февр 2021 в 19:19

Это какой-то биоробот)) Человеческого как-то мало в облике.

Александр
20 февр 2021 в 19:20

Кто назвал ее красоткой .На нее надо утром посмотреть после сна.

Sибиряк
20 февр 2021 в 19:22

Судя по фото и видео у меня несколько иное название партии на ум пришло.

20 февр 2021 в 19:22

И к чему ЭТО чудо-юдо Россию приведёт?
Так, чисто для хайпа и спонсорского баблица.
+ Заявлено, что красавица? Да ну, таких гладильных досок ещё нужно поискать.

20 февр 2021 в 19:25

207 подписчиков в инсте,успех прям через край))) Хоть бы подписоты накрутила или деньгов жаба давит,хотя успех же)))

20 февр 2021 в 19:26

Чем занимается феминистическая партия если у женщин прав больше чем у мужчин?

20 февр 2021 в 19:26

Партия феминисток в России не пройдет, это не США. Тем более с такой "красоткой" в президенты ещё метит, шурум-бурум похоже в голове.

Что это?

Евгений
20 февр 2021 в 19:29

Агонь!!!

с красным дипломом
20 февр 2021 в 19:30

сиськи с силиконом, видок странный... несерьезная какая-то

20 февр 2021 в 19:31

Шестовая акробатика этож стриптиз?стриптиз только для неудачников.

ТвойСосед
20 февр 2021 в 19:32

простите, но если вот таких даже допустят ботэксных дам на выборы я явно буду голосовать против всех.

20 февр 2021 в 19:32

скриньтие комменты, модератор трет на лету !!

20 февр 2021 в 19:34

мне все неравно на партию и на ее лично Но блин где красотка???

20 февр 2021 в 19:38

Президент с сиськами - интересно, но не функционально.

Истиновед
20 февр 2021 в 19:39

Не нужно землю останавливать, Я на ходу спрыгну.

20 февр 2021 в 19:40

Как это пошло...

20 февр 2021 в 19:44

На плакат для избирательной копании фото с обанажёнкой очень подойдёт!

20 февр 2021 в 19:47

Ну как, остались ещё желающие симпатичную дурочку в жены взять, а потом всю оставшуюся жизнь за неё краснеть?

20 февр 2021 в 19:48

тут только одна красотка- Королева СнежнаЯ!)))

ТвойСосед
20 февр 2021 в 19:48

посмотрел ее страничку в инсте, каждая вторая фотография полуголая обнаженка, вроде не девочка чтобы красоваться на камеру грудью, выпячивать пятую точку на показ, человек который до сих пор самоутверждается путем выставления себя на показ, с фотошопом, не то что не тянет на политическую должность, но и не тянет на руководителя, кто нибудь представляет какого нибудь мэра или губера или любого чиновника в трусах?))) о чем это говорит человек не серьезен, у него до сих пор "эмоциональное детство" в голове, я в шоке с таких персонажей😜

20 февр 2021 в 19:48

стесняюсь спросить, в каком месте она красотка

Какой-то бред 🤦‍♂️

Гость
20 февр 2021 в 19:52

"она настоящая красотка"
Это был сарказм?

А если по существу, то чувствуется, что в сентябре очередные выборы. Уже началось создание всевозможных партий-спойлеров для создания "белого шума", размывания голосов и создания видимости "конкурентных" выборов (старший ведь уже на днях дал команду). После выборов, как обычно, вся эта пена спадёт, словно её и не было.

20 февр 2021 в 19:58

Илья, я считал тебя единственным адекватным в этой помойке. Доширака прислать?

20 февр 2021 в 19:59

Понятно. Очередное копирование запада. Женщина из категории ни-о-чем. Тогда надо окончательно идти в ногу с их ценностями - перестать брить волосы, одеваться как бомж и ходить и с сальными патлами, тряся безразмерными телесами. В России, как ни в одной другой стране, женщины имеют не меньше, чем мужчины, наследие СССР, между прочим.

Black Oasis
20 февр 2021 в 20:00

Главное достижение на сегодня: бывшая невестка бывшего губернатора. Спасибо, поржал!