Реклама
СЕЙЧАС +3°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

385 комментариев к публикации Суд оставил в силе реальный срок лишения свободы для Навального
Суд оставил в силе реальный срок лишения свободы для Навального

Боты и тролли многоликие сегодня заработали на чипсы к дошику 😁

Мари
20 февр 2021 в 20:08

Цивилизованный мир продолжает осваивать Марс, а у нас наверное новый тендер на автозаки, дубинки и прочие мерзости угнетения. Может быть, новый дворец построят, в общем дно.

20 февр 2021 в 20:10

Громкое дело сейчас рассматривают в Британии. Под суд пойдет шотландский блогер, оскорбивший память 100-летнего ветерана Томаса Мура.

В Твиттере обвиняемый писал под псевдонимом. Тем не менее, полиция быстро установила его личность. Джозефф Келли, 35 лет, живет в Шотландии. После общения с полицейскими он удалил свой аккаунт из социальных сетей.

Однако стереть следы электронного преступления в Интернете невозможно. Этот пост: на нем фотография 100-летнего Томаса Мура, который недавно умер от коронавируса, и подпись: «Хорош только тот британский солдат, который мертв. Гори, старикашка, гори!»

Такое презрительное отношение к британским военным может быть связано с тем, что обвиняемый — шотландец, который к тому же симпатизировал ирландцам. За годы истории у обоих народов на британских солдат накопилось немало обид. Однако ...

За оскорбление ветерана Джозеффа Келли могут отправить в тюрьму на шесть месяцев, или оштрафовать на солидную сумму

В Парламенте Шотландии сейчас рассматривают законопроект о преступлениях на почве ненависти. Если его примут, то оскорбительные высказывания в сети станут уголовным преступлением, за которые могут посадить в тюрьму на срок до 7 лет.

20 февр 2021 в 20:50

Граждане! А чего вы шумите?
История показала - лучшие люди страны выходят только отсидев в российских тюрьмах и колониях!

Вот посидит Лёша - приведёт в порядок мысли. Почитает классиков - Ленина, Сталина или Буратино с Чиполлино. А потом как выйдет к следующим выборам. Как зажжот население, которое к тому времени будет измотано трудностями жизни.

Мари
20 февр 2021 в 21:01

Принципиальная разница между нашими ветеранами, которых используют "продавцы дидов" в целях пропаганды путинских поправок и т.п. и английским ветераном, Томасом Муром, который в преддверии своего сотого дня рождения, начал кампанию по сбору средств для добровольцев, ухаживающих за пациентами с COVID-19. Его целью стало завершить сто 25-метровых кругов у своего сада, десять кругов в день, с помощью ходунков. Начинание нашло отклик в людях по всему миру, он собрал огромную сумму. Достойнейшее завершение жизни.

20 февр 2021 в 21:17

Наш режим подавился Крымом, ему его и не проглотить, и не выплюнуть обратно. Придётся похоже сдохнуть, в назедание другим.

20 февр 2021 в 21:41

Однако! Срок навальному оставлен прежний даже короче чем был, с учетом домашнего ареста. И это за неоднократное нарушение режима условно осужденного как бы не просто осужденного, а мажора, как минимум сынка полковника МВД.. А сколько шума было: оскорбление ветерана, оскорбление судьи. Да какие оскорбления один кукла и едва не предатель, второй фюрер, то ли штурбанфюрер, то ли группенфюрер.. И ему все как с гуся вода..

Гость
20 февр 2021 в 22:17

Высоцкий - баллада о манекенах. 6:12 которая.

Ништяк новость
20 февр 2021 в 23:35

Суд постановил признать Навального Алексея Анатольевича виновным в преступлении, предусмотренном ч. 2 ст. 128.1 УК РФ (“Клевета”)», — зачитывает приговор судья Вера Акимова.

Может накинут пару тройку годков))
20 февр 2021 в 23:57

Мировая судья района Южное Медведково постановила направить в Следственный комитет материалы уголовного дела о клевете Алексея Навального на ветерана, чтобы проверить, есть ли в его словах состав еще одного преступления, передает корреспондент РИА Новости.
"Выделить материалы из уголовного дела и направить их для соответствующей проверки в ГСУСК по Москве", - огласила решение судья Вера Акимова.
В ходе процесса Навальный допускал многочисленные выпады в адрес участников процесса – заявлял, что ветерана используют "как куклу", его внука называл "торговцем дедом", к прокурору обращался словами "дорогая моя", судью грозил удалить из зала. Это и привело к тому, что прокуратура попросила суд направить материалы в отношении блогера в Следственный комитет.
По решению суда, Навальный должен выплатить за клевету штраф в 850 тысяч рублей.

Юмор в тему
21 февр 2021 в 00:23

Самая главная суперспособность российских оппозиционеров состоит в сопротивлении оружию массового поражения. Пока что — химическому, однако я не удивлюсь, что они способны будут выжить и в центре термоядерного взрыва. Но до этого, слава богу, вряд ли дойдет, так что пока им приходится противостоять сильнейшим боевым ядам, созданным для того, что выкашивать на поле боя солдат противника целыми батальонами.

Вот, например, Алексей Навальный. Он сегодня в суде заявил, что должен был после отравления «Новичком» как минимум до Нового года находиться в коляске. Конечно, даже и это подвиг, ибо «Новичок» — невероятно смертельный яд. По крайней мере, так говорят, потому что до сих пор он не убил еще никого.

Но Алексей — необычный человек, поэтому все эти коляски и реабилитации — вообще не для него. Он уже буквально спустя несколько часов после выхода из комы был натуральным живчиком и сразу же ринулся на борьбу со злом. А вы видели кого-нибудь, кто был отравлен боевым ядом и спустя три недели уже давал многочасовые интервью? Причем не просто многочасовые интервью, а буквально в формате нон-стоп, в течение нескольких дней подряд! Вот она — истинная магическая сила! Вполне вероятно, что у Алексея Навального где-то есть и волшебная палочка, кто знает? Или синий плащ со стилизованной под молнию буквой N, как у всех приличных супергероев.

21 февр 2021 в 01:00

Человечество наслаждается круговой панорамой Марса, а в России круговой порукой в Бабушкинском "суде"

V_V
21 февр 2021 в 13:03

Теперь бороться с коррупцией будет некому.

Гость
21 февр 2021 в 17:25

Что вам от того , посадили или нет Навального? Что вас радует, что измениться в вашей жизни от этого? Будут снижены тарифы, цены на продукты и бензин? Будут меньше отжимать налогами? Увеличиться зарплата или вы сможете поехать отдохнуть в Ниццу? Власть бьется за себя и будущее своих детей. Что бы унитазы и золотые ерщики , чтобы виллы в Италиях. Чтобы детки учились на радость России в Америке, а потом вернулись строить сладкую жизнь, не для вас. Посмотрите вокруг, грязный , серый город в заборах и колдобинах. Люди в дешевой , черной одежде и с серыими лицами. Медицина недоступная большинству. Обещание продовольственных карточек(где это уже было, карточки на хлеб) Дети , которые сбрасывают свою агрессию друг на друга. На любое слово реакция между людьми мат или драка. Хорошо живем? Радостно? Навального посадили и что, теперь лучше заживем. Вот оказывается кто мешает встать с колен и стать самой лучшей страной планеты. Так и в гроб все уйдем с мечтой о нормальной жизни.

Гость
21 февр 2021 в 17:48

Около четверти всех смертей в России приходится на граждан трудоспособного возраста, 80% из данной группы приходится на мужчин. «Каждая 5-я смерть в России - мужчины трудоспособного возраста, то есть это чей-то отец, муж, сын, который обеспечивает благополучие не только семьи, но и страны, и по этому показателю мы находимся на уровне воюющей Сирии», - заметил председатель комиссии Общественной палаты РФ Сергей Рыбальченко, добавив, что это «ужасная ситуация, и ее нужно исправлять». Так что посадка Навльного спасет нас от вымирания?

Гость
21 февр 2021 в 19:43

Поделом!

SiNUS
21 февр 2021 в 19:56

Ждeм новых сроков за клевету, за мошенничество, за измену. 25 лет думаю будет достаточно.

Алексей
21 февр 2021 в 20:05

Мoлодец Алексей, ворошит гнездо. Неугодны властям люди которые правду говорят, у них в почете жулики и лжецы. Правда всегда торжествует. Россия будет Счастливой!

Гость
21 февр 2021 в 20:29

А вoт это правильно. Власть показала, что рот нужно открывать , когда опилки жуешь. А критиковать можно только воробья на ветке. Вот и сбывается анегдот, где герой спрашивает - веревку намыленную самому принести или профсоюз выделит.

Гость
21 февр 2021 в 20:29

Чтo вам от того , посадили или нет Навального? Что вас радует, что измениться в вашей жизни от этого? Будут снижены тарифы, цены на продукты и бензин? Будут меньше отжимать налогами? Увеличиться зарплата или вы сможете поехать отдохнуть в Ниццу? Власть бьется за себя и будущее своих детей. Что бы унитазы и золотые ерщики , чтобы виллы в Италиях. Чтобы детки учились на радость России в Америке, а потом вернулись строить сладкую жизнь, не для вас. Посмотрите вокруг, грязный , серый город в заборах и колдобинах. Люди в дешевой , черной одежде и с серыими лицами. Медицина недоступная большинству. Обещание продовольственных карточек(где это уже было, карточки на хлеб) Дети , которые сбрасывают свою агрессию друг на друга. На любое слово реакция между людьми мат или драка. Хорошо живем? Радостно? Навального посадили и что, теперь лучше заживем. Вот оказывается кто мешает встать с колен и стать самой лучшей страной планеты. Так и в гроб все уйдем с мечтой о нормальной жизни.