Реклама
СЕЙЧАС +15°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

385 комментариев к публикации Суд оставил в силе реальный срок лишения свободы для Навального
Суд оставил в силе реальный срок лишения свободы для Навального

20 февр 2021 в 16:37

Приехали. Прощай, Европа, привет, железный занавес?

Будущий президент счастливой России!

Гость
20 февр 2021 в 16:39

У него есть шанс выйти, для этого он должен раскаяться, признаться что работал на ЦРУ, тогда его можно попробовать обменять на Бута и Ярошенко.

Эпоха апартотелизьма
20 февр 2021 в 16:45

Воскресенье. Вечер. Патруль задерживает человека с фонариком:
- Стоять! За Навального светишь?
- Да нет, закладку ищу...
- А, ну тогда все в порядке. Извините.

Расправосудие
20 февр 2021 в 16:47

В ответ на подорожание продуктов, президент назначил 62 новых генерала

20 февр 2021 в 16:48

У нас все заранее известно, кого выберут в президенты, кого в Госдуму, и даже с каким процентом. А уж по этому суду вообще сомнений нет, что все решено было заранее.

20 февр 2021 в 16:48

Хорошие новости из зала суда, подождём сегодня окончание и второго заседания о клевете на ветерана!

русский бездетный бич
20 февр 2021 в 16:54

Охлобыстин, Лановой - это кто, вообще? Актёры театра по промывке мозгов обывателям?

20 февр 2021 в 16:56

Независимый суд как никак)))

Гость.
20 февр 2021 в 16:58

У сильного всегда бессильный виноват.

Гость ты
20 февр 2021 в 17:02

А почему Навальному удалось избежать суда за хулиганство с применением оружия в 2007 году, когда он несколько раз практически в упор выстрелил в Тезиева из газового пистолета?

Гость
20 февр 2021 в 17:11

О, у навалистов щас гореть будет!😂

Гость
20 февр 2021 в 17:11

- Владимир Владимирович, на Вас шапка горит!
- Это не моя

шос
20 февр 2021 в 17:14

#ЛехаСиди

Гость
20 февр 2021 в 17:16

Опять хорошие новости
))))))
👍

Ку ку.
20 февр 2021 в 17:17

Боже, во что НГС превратился.

20 февр 2021 в 17:20

Будет сидеть!!! Я сказал! (Г. Жеглов)

20 февр 2021 в 17:21

Хорошо, что посадили. Плохо, что мало дали.

20 февр 2021 в 17:29

Пусть посидит)))

Правосудие продано! (Ильф и Петров, "12 стульев")

Lars
20 февр 2021 в 17:36

За 3.5 года в стране многое изменится с далеко идущими последствиями.
И Навальный об этом знает.

тамара
20 февр 2021 в 17:47

кремлеботы привились в голову видимо , еще и не один раз от жадности )))

Мари
20 февр 2021 в 18:05

Освободить свою родину! - промолвила она. - Эти слова даже выговорить страшно - так они велики... И. Тургенев. Накануне.

20 февр 2021 в 18:14

ну что, ватники, радуетесь? а чему? масло, сахар подешевеют, стоимость ЖКХ снизиться? единственный кому вы были нужны благодаря вашей глупости и трусости сидит! а больше за вас в ближайшее время никто не заступиться!

шкет
20 февр 2021 в 18:16

осознание что тебя посадили,приходит на лагере и не сразу!месяц,максимум два!сидит в двух местной хате ,подгоны со свободы,чем не халява!посадили бы его в общую хату,где на 15 шконарей 23 человека,вот тогда бы я послушал ,как запоёт!

Мой номер 245
20 февр 2021 в 18:22

Почти уважаемые навальнята, хомички,я вам ща песню группы Руки вверх на ФМ закажу по гкорефански.
Называется Алёшка.
Рыдайте

Гость
20 февр 2021 в 18:23

ЖАЛЬ , что не добавили .😜

Мой номер 245
20 февр 2021 в 18:24

хорошая новость перед праздником !
пахнет палёным на сайте- шерсть пригорела)

20 февр 2021 в 18:35

Модератор это типичный хомячок. Убирает вполне безвредный пост о том, что Меркель погнала Навального обратно в Россию. И грош цена рассуждениям ему подобным "либерал"-"демократам" о свободе и свободе слова. Как только такие доберутся до власти они не только здание Дома Советов из танков, так и полстраны вырежут. А в случае чего быстренько сбегут - кто в США, кто в Израиль или Западную Европу. Подлость она есть подлость.

Во чо
20 февр 2021 в 18:37

"Если Рашкин будет выступать за Навального, то его из партии выгонят! Не надо из него делать героя, он предатель", — заявил Зюганов после того, как Рашкин назвал уголовные дела в отношении Навального политически мотивированными.

В очередной раз отчетливо видно, что развал оппозиции — основная задача Навального. Можно брать попкорн и смотреть, как все КПРФ сейчас будет грызться между собой, как и Яблоко после заявления Явлинского об Алеше.

Мари
20 февр 2021 в 18:37

В честь 23 февраля ​путин повысил в звании сотрудников ФСИН, в колониях которых были пытки и убийства.

20 февр 2021 в 18:38

Не надо писать "Мосгорсуд отказался отменить реальный срок Навальному".
Нет никакого Мосгорсуда.
И вообще никакого суда в России нет.
Есть решения Путина и его вертикали.

Юрыст
20 февр 2021 в 18:41

Три стадии лжи Навального в суде по ветерану:

- Это никакой не ветеран (отрицание)
- Да, это ветеран, но я его не оклеветал, а всего лишь оскорбил (торг)
- Ветерана оскорбляют власти, а не я (отчаяние)

Мари
20 февр 2021 в 18:50

Сейчас режим - беспримесное зло, отберёт всё у состоятельных, сожрёт недовольных, вы жалкие холуи станете ненужными и полетите в топку, оставят сколько-то для надзирания за рабами.

Гость
20 февр 2021 в 18:55

Это уровень Кремля - откровенно позориться на весь мир по сфабрикованному делу, которое уже признано таковым ЕСПЧ, и отказывать в расследовании реального преступления, по которому уже все видели лица преступников. Уважение к России таким образом на уровне диктаторской африканской страны - просто покупать у папуасов их ресурсы...

Гость
20 февр 2021 в 18:56

Просто гопники у власти.

хихихихихихикс
20 февр 2021 в 19:02

Снос всей "судебной" системы - необходимое условие избавления от путинщины

Читатель
20 февр 2021 в 19:09

На днях небезызвестный Александр «Кровавый Пастор» Турчинов заявил, что Навальный является союзником Украины. А украинский политолог Светлана Кушнир призвала власти своей страны дать Навальному политическое убежище. Любопытна цитата: «Не сомневаюсь, что украинские националисты поддерживают Алексея Навального в его высказывании». То есть для них он свой, плоть от плоти.

Полагаю, многие обратили внимание на абсурдность поведения Навального в суде. Он продолжал оскорблять ветерана, называя «куклой с медалями», язвил судье и прокурору, оскорблял вообще всех подряд, строя из себя человека непогрешимого и неподсудного.

Но зачем? Не понимал, что оттолкнет россиян, для которых память о войне свята? Ответ, очевидно, в том, что этим он хотел добиться симпатий совсем других людей.

Судя по комментам, Путина выберут и в 2024

Это фиаско )
20 февр 2021 в 19:17

ЕС не будет вводить санкции против крупного бизнеса РФ и лично Путина, как этого просил Навальный, пишет Bloomberg. Многие в ЕС не хотят «сжигать мосты».

Санкции затронут лишь некоторых чиновников — им запретят въезд.

В общем, и здесь у хомячьих вождей получилась «акция с фонариками». То есть пшик получился.

pozor_liberastam
20 февр 2021 в 19:18

Ура! Справедливость восторжествовала! Надеюсь добавят ещё десяточку. Когда наконец НГС закроют и главного редактора посадят за клевету и русофобию.

Где обещанный бакс за 200?
20 февр 2021 в 19:19

«Я не думаю, что последние противостояния (из-за Навального) могут привести к новым санкциям в экономическом плане», - заявил посол Италии в России.
Не оправдали надежд Олёши. Но и это не всё. Уж совсем цинично посол Италии добавил:
«Это я считаю хорошей новостью».

)

20 февр 2021 в 19:21

Странные все эти борцы и шататели власти. Хотят жить в правовом государстве,а нарушают закон(выходят на несанкционированные митинги например).Хотят большие зарплаты и пенсии, а не работают. Хотят, чтобы было чисто в городе,а свинячат везде, где можно и где находятся. Может что-то вообще не так с ними и может они и призывают нас не к тому...а..?

Ем БОВ и не морщусь
20 февр 2021 в 19:24

Навальный: "Я до нового года должен был в коляске передвигаться. Так получилось, что я реабилитировался раньше."

Просто вспомните, как в течении нескольких дней подряд, Навальный давал интеревью по два часа разным изданиям. Живчик просто. О какой реабилитации он говорит?

20 февр 2021 в 19:25

Альтерна- пардон, инакомыслящие и боты, ну хватит уже Навального поносить во все корки, а? Ничего нового вы нам не скажете и сказать не можете. Скучно, девочки)). Переходите же уже на новые темы: вон, пишут, в России впервые кто-то заразился птичным гриппом. Какая благодатная тема - не успели разобраться с короной, здравствуй, новая пандемия!(Тут, кстати, можно и тему Навального пристегнуть - дескать, не он ли из германий привёз нам эту заразу? А то его всё травят-неотравят невесть чем, вдруг и грипп птичный тоже есть в анамнезе?..

Алёнавальнята
20 февр 2021 в 19:26

Дорогие хомички, вы со соим новальным забыли за кураторов- например про зимний Техас, но не пора ли уже официально на Фбк предложить гуманитарную помощь второму по уровню ВВП штату США? Одеяла, грелки, в довесок накинуть желающим бесплатно вакцину «Спутник V» и буклет с картой газификации РФ?

Почему молчит Грета Тунберг? Когда подсветят Эйфелеву башню в цвета техасского флага? Почему до сих пор у оппо хомичков не запущен хэштег Я/МЫ ковбои?

Инет
20 февр 2021 в 19:39

"Европейский суд по правам человека» неоднократно оправдывал отъявленных негодяев, включая тех, кто вставал на защиту террористов и экстремистов. Но в случае с Навальным ЕСПЧ пошел на беспрецедентный шаг - даже до судебного рассмотрения в ЕСПЧ потребовал от России освободить пациента в рамках обеспечительных мер, обосновывая «39-м правилом» регламента - мол, Навальному грозит какая-то опасность, как какому-нибудь беженцу.

Такого еще не было в практике европейских институтов, и не удивительно, что решение фактически продавили, надавив на судейский корпус - из 7 судей только 4 выступили за требование, трое судей были против, даже под давлением не захотев подписываться под позорным и незаконным решением.

Яростные телодвижения европейских функционеров ничего кроме грустного смеха в России не вызвали. Сейчас Россия демонстрирует готовность идти только на равные уважительные партнерские отношения. Коллективный Запад это сильно не устраивает, доходит даже до истерики в ЕСПЧ, а значит мы идём правильной дорогой

Гость
20 февр 2021 в 19:40

Былопатриоты радуются очередному пробитию дна. По факту у нас теперь могут посадить любого без каких-либо доказательств. Надо быть полным кретином, чтобы радоваться этому, потому что от этого не защищены даже весьма богатые и влиятельные люди. А простого дурачка могут посадить и лишить имущества просто из-за того, что он окажется не в том месте и не в то время. Как Голлумы какие-то...

Боты и тролли многоликие сегодня заработали на чипсы к дошику 😁

Мари
20 февр 2021 в 20:08

Цивилизованный мир продолжает осваивать Марс, а у нас наверное новый тендер на автозаки, дубинки и прочие мерзости угнетения. Может быть, новый дворец построят, в общем дно.

20 февр 2021 в 20:10

Громкое дело сейчас рассматривают в Британии. Под суд пойдет шотландский блогер, оскорбивший память 100-летнего ветерана Томаса Мура.

В Твиттере обвиняемый писал под псевдонимом. Тем не менее, полиция быстро установила его личность. Джозефф Келли, 35 лет, живет в Шотландии. После общения с полицейскими он удалил свой аккаунт из социальных сетей.

Однако стереть следы электронного преступления в Интернете невозможно. Этот пост: на нем фотография 100-летнего Томаса Мура, который недавно умер от коронавируса, и подпись: «Хорош только тот британский солдат, который мертв. Гори, старикашка, гори!»

Такое презрительное отношение к британским военным может быть связано с тем, что обвиняемый — шотландец, который к тому же симпатизировал ирландцам. За годы истории у обоих народов на британских солдат накопилось немало обид. Однако ...

За оскорбление ветерана Джозеффа Келли могут отправить в тюрьму на шесть месяцев, или оштрафовать на солидную сумму

В Парламенте Шотландии сейчас рассматривают законопроект о преступлениях на почве ненависти. Если его примут, то оскорбительные высказывания в сети станут уголовным преступлением, за которые могут посадить в тюрьму на срок до 7 лет.