Реклама
СЕЙЧАС +8°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

385 комментариев к публикации Суд оставил в силе реальный срок лишения свободы для Навального
Суд оставил в силе реальный срок лишения свободы для Навального

Гость
20 февр 2021 в 16:03

Если бы Навальный знал что так всё обернётся, он бы в жизни в Россию из Германии не приехал.

Гость
20 февр 2021 в 16:04

В общем то ему повезло, срок не большой, я почему то думал что больше дадут.

Гость
20 февр 2021 в 16:05

Ну всё навальнята, ищите новую подработку, больше 15р за пост вам не заплатят, ближайшие 2.8 года проект литиевого барона фон гульфика не актуален.

12345
20 февр 2021 в 16:05

А Волкова посадили? Ведь именно он активно зазывал народ на всякие митинги и акции со свечками.

хахаха
20 февр 2021 в 16:05

Опять Остапа понесло! Кто про что, а Навальный про трусы)))

20 февр 2021 в 16:05

С чего суд должен менять решение? У нас свои законы и живем по ним.

Гость
20 февр 2021 в 16:06

Порвем три баяна сегодня.

Плюшка
20 февр 2021 в 16:06

А вот Бойко жизнь ничему не учит. Понабрался у Навального всякого, даже на жену беременную забивает.

Гость ты
20 февр 2021 в 16:06

Правилами и принципами какого философа из «Гарри Поттера» руководствуется Навальный? Ржунемогу))

Гусак
20 февр 2021 в 16:06

Пусть сидит, раз уж срок получил. Да и по другому делу тоже запросто может добавку получить.

Гость
20 февр 2021 в 16:06

Справедливость восторжествовала!

Гостья
20 февр 2021 в 16:07

Надо же! Заповедь одну попытался заучить за месяц, хочет вызвать жалость. А лучше бы попытался хотя бы понять суть ее(

Хурма
20 февр 2021 в 16:07

Надоели уже. Какого то блогера судят и садят, не всем же интересен он.

20 февр 2021 в 16:07

А кто это ?

цапфа
20 февр 2021 в 16:08

есть такой американский скотоводческий термин ..иудин козел.. (judas goat) см. вики это когда специально обученного козла запускают в стадо овец и он возглавив, стадо ведет их на бойню, в нужный загон, в нужное место. когда козел заходит в загон, он знает где есть выход и устремляется туда, а овцы остаются.

Шоколад
20 февр 2021 в 16:08

Посадили и правильно сделали. Нечего было нарушать закон.

Владимир
20 февр 2021 в 16:09

Ну понятно что не талоны на усиленное питание ему выдали коли так взялись за него.

как то так.
20 февр 2021 в 16:09

даже пляски детей и фриков, не помогли

Гость
20 февр 2021 в 16:09

Нет правосудия в этой стране.

Алексей
20 февр 2021 в 16:09

Ну ничего, Ололоша сказал, что в тюрьме как в космосе, пусть наслаждается космическим полетом в 3,5 года...

Мышка
20 февр 2021 в 16:10

Как же надоел уже этот непутевый блогер. Не удивлюсь если еще тюремный роман напишет.

,,,
20 февр 2021 в 16:10

Всё крышу" снесли, теперь посыпятся по этапу встретятся, многие.. кто не сбежит или хвостовик не прижмёт

Доктор
20 февр 2021 в 16:11

Там ему покажут, на Карте чей Крым и кто там проживают научат.." политика, родину любить и понимать ...

Google.
20 февр 2021 в 16:12

по этапу по этапу, чифернём чаёк

дед
20 февр 2021 в 16:13

и чо.. помогла тебе европа твоя ??

Гость
20 февр 2021 в 16:14

исталось, истерить в сети, как отпустят тож истерить😁😁 в подполье, уходят боты ))

психиатр
20 февр 2021 в 16:16

реально,..
сказали, выбежали !!
отбой, сидят смирно !!
одни сели, с майданов,...
кто зазывал, в штабах не сидят 😁😁 как это так, активисты такие не сели ?? что не так, кого -- кидали на убой на улицах

Дима Семицветов
20 февр 2021 в 16:17

Ничего, ничего. В тюрьме его перевоспитают. Лет через 10 выйдет честным человеком !

Антибот
20 февр 2021 в 16:18

Кремлеботы, ату!!!

20 февр 2021 в 16:18

Боже, сколько тесто--головых и ботов то сюда набежало !!!

20 февр 2021 в 16:19

лахтинцы в экстазе, мозоли на пальцах срывают))) сегодня заработанный непосильным трудом, дошик будет стоять горами))) ну и что, что мозгов нет у троллей...зато доширак есть и работа непыльная...

19 фев 2021
20 февр 2021 в 16:19

В Крым его отправьте сидеть, пусть узнает чей он ...😁😁

)...
20 февр 2021 в 16:21

в, крыму не одного майдана, навального поклонники не выходят, почему это ? нет % пациентов такого, или другая причина

Гость
20 февр 2021 в 16:22

Стадо умнее стало, Алёша! Нужно что-то другое придумать! Время у тебя есть дружок.

Гость
20 февр 2021 в 16:22

ну всё, клоуны( теперь.. до возвращения будут истерить.

Гость
20 февр 2021 в 16:22

Пусть радуется, что живой будет все это время, т. к. это идеальная сокральная жертва..

eCAP
20 февр 2021 в 16:23

😁терпилы, теперь загасятся в сети, кто за рубеж рванёт на виллы заработали денег

20 февр 2021 в 16:24

В этой стране слово ЗАКОН давно потеряло базовый смысл.

Гость
20 февр 2021 в 16:25

Вон машины жгуть з-за твоей ругательной хвамилии! Что натворил оглоед!?

Гость
20 февр 2021 в 16:25

Сейчас западные СМИ будут создавать образ мученика, борца с режимом, чьи дети остались за границей в заложниках у ЦРУ, чтобы он не вздумал сотрудничать с властями и раскаиваться.

20 февр 2021 в 16:27

Пусть радуется, что мало дали , опять по блату , за измену Родине больше дают

Гость
20 февр 2021 в 16:29

Интересно, что будут писать западные СМИ, если его этапируют в какую-нибудь тюрьму в Крыму?

20 февр 2021 в 16:30

Ну наконец-то суды перестали делить людей на "обычных" и "избранных". Либералам это должно понравится!

20 февр 2021 в 16:32

Первое, что нужно будет сделать - это реформа судебной системы.

Вот и дела
20 февр 2021 в 16:35

Они что собираются всем мозг взломать своими кремлеботами

20 февр 2021 в 16:36

И это хорошо. Правосудие восторжествовало. Пусть сидит.

20 февр 2021 в 16:37

Приехали. Прощай, Европа, привет, железный занавес?

Будущий президент счастливой России!

Гость
20 февр 2021 в 16:39

У него есть шанс выйти, для этого он должен раскаяться, признаться что работал на ЦРУ, тогда его можно попробовать обменять на Бута и Ярошенко.

Эпоха апартотелизьма
20 февр 2021 в 16:45

Воскресенье. Вечер. Патруль задерживает человека с фонариком:
- Стоять! За Навального светишь?
- Да нет, закладку ищу...
- А, ну тогда все в порядке. Извините.

Расправосудие
20 февр 2021 в 16:47

В ответ на подорожание продуктов, президент назначил 62 новых генерала