Реклама
СЕЙЧАС +8°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

608 комментариев к публикации Навального приговорили к штрафу за клевету на ветерана
Навального приговорили к штрафу за клевету на ветерана

ирена
22 февр 2021 в 19:37

Тaк и есть... обычно кремлеботы пришибленные. Видят своими глазами , что путин врет, но говорят , что нет. Так Вы и делаете. Хочется узнать почему ? Можете ответить ? Почему , видя вранье, вы говорите , что это не вранье ?

ирена
22 февр 2021 в 19:38

Дa, и гарант наш не нужен и члены его семьи и другие миллиардеры , грабящие законодательно Вас, дорогие тролли.

Василиса
22 февр 2021 в 19:40

*Андрей*, Зaказной суд, предсказуемое решение, лишнее подтверждение тому, что власть не в шутку напугана этим сильным, волевым человеком. Свободу Навальному!

Александр
22 февр 2021 в 21:01

А.А. Навальный это феномен. Кто бы ни подал против него иск в Эрафии, на любую тему, обязательно победит и Навальный должен будет платить. Вот все и пользуются.

Макросс
22 февр 2021 в 21:18

Почему человека зовут ветеран? Может юридически грамотно говорить гражданин РФ? Строго по закону на гражданина повесили кличку, за что надо судить виновных.

рабочий
22 февр 2021 в 23:50

Как можно осквернить старейшего представителя древнейшей профессии?

23 февр 2021 в 12:11

Прикроют, наверное, вашу шарашкину контору по зас_р_нию ( конечно, засорению) интернета. Уже первые полсотни постов и не читает никто, одни вы там, локтями пихаясь, строчите. Да и исписались уже. С одной методички шедевров не напишешь. Серо, однообразно, не убеждает, сразу видно - обыкновенный человек писал или за сребренники написано. А я что-то вам сочувствовать последнее время стал. Думаю, такие же люди. Ну не повезло с работой, так не всем же в Газпроме работать , да и детей кормить надо. Все равно дома, на кухне то же самое говорите, что и мы.
Прикольно. Навального никто не боится, а в штанишки -то навалили многие.

Питерлэнд
24 февр 2021 в 02:31

Правозащитная организация Amnesty International проанализировала высказывания российского оппозиционного политика и оценила их как недопустимые.

«Алексея Навального больше нельзя считать узником совести, учитывая тот факт, что он выступал за насилие и дискриминацию, а также не отказался от этих заявлений», — цитирует 23 февраля заявление организации американский журналист Аарон Мате.