Реклама
СЕЙЧАС +15°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

655 комментариев к публикации Сергей Бойко вышел на свободу из спецприемника — там он провел 28 дней. Что было самым тяжелым
Сергей Бойко вышел на свободу <nobr class="_">из спецприемника —</nobr> там он провел <nobr class="_">28 дней</nobr>. Что было самым тяжелым

19 февр 2021 в 22:36

мало отсидел

Гость
19 февр 2021 в 22:42

В воскресенье обратно поедет 😆😆😆

Гость
19 февр 2021 в 22:43

Зачем Вы, уважаемые журналисты пиарите слуг Навального? Проведите лучше расследование на тему: на какие средства существуют штабы Навального, кто их спонсирует? И Вам все сразу станет ясно...пишите лучше про достижения народного хозяйства!

Гость
19 февр 2021 в 22:45

Посадить обратно этого персонажа, с него только карикатуры рисовать

Гость
19 февр 2021 в 22:51

Вот и голосов псевдоосуждающим накрутили.

19 февр 2021 в 22:52

А разве депутатов можно сажать в тюрьму??? А судей???

Типичный Вася
19 февр 2021 в 22:57

Вчера я открыто поддерживал Путина, а сегодня боюсь что могут поколотить. Поэтому ничего не говорю ни про Путина, ни про Бойко.

19 февр 2021 в 22:57

Бойко обычный парень как и многие здесь, живёт в самой обычной квартире. У него кажется даже машины нет. Человек борется что бы что-то изменить к лучшему.

aXE
19 февр 2021 в 22:57

Надоела "плесень и липовый мёд", они тянут страну ко дну своей необузданной коррупцией..

Андрей
19 февр 2021 в 22:59

Господин кандидат, для чего вы идете в политику? Ну как, коррупция, взятки, крышевание... Вы хотите с этим бороться? Нет, я хочу в этом участвовать!

Гость
19 февр 2021 в 23:13

Клоун, работать иди

19 февр 2021 в 23:14

Владимир Путин молодец!
Политик, лидер и борец!
Наш президент страну поднял!
Россию Путин не предал!

Гость
19 февр 2021 в 23:17

Ну вышел, ну и что? Знал на что идёт? Надо же, Че Гевара. О чем новость то?

19 февр 2021 в 23:19

слева путин справа сталин, ну на этой чем сижу

САГ
19 февр 2021 в 23:23

Пинус в мэры. Бойко губернатором. Ну хуже чем сейчас быть уже не может. А так может хоть они что-то сделают. Особо даже и не рискуем.

Гость
19 февр 2021 в 23:24

Депутата в законодательном собрании города задержали на территории города. Люди, куда мы катимся? Это плевок на всех избирателей или полный беспредел? Городской совет согласовал данный арест? Зачем тогда проводить все эти выборы? Кого назначит царь, тот пускай сидит и кивает.

19 февр 2021 в 23:24

Сколько тебе платят за комменты, дурачок?

19 февр 2021 в 23:25

Сергею здоровья и сил в его благой деятельности! Посмотрите его стримы с собраний, он реально работает во благо горожан

Гость
19 февр 2021 в 23:27

На НГС уже заготовлены комментарии на все мысли народа. Первый комент был доставлен одновременно с моим комментарием.

Читатель новостей
19 февр 2021 в 23:31

Помитинговал, отсидел, вышел, Помитинговал, отсидел, вышел - романтика..!

Гость
19 февр 2021 в 23:43

не тем делом Бойко занимается я за него не для этого голосовал чтоб он по тюрьмах матался.

19 февр 2021 в 23:45

За правое дело и отсидеть не жалко. Молодец Сергей, настоящий депутат!

Оксана
19 февр 2021 в 23:58

«Самое тяжелое - на оппозицию давят»... - опять клевета. «Давят»- это когда угрозы семье, это когда грязью поливают, это когда агрессивная риторика.
Ну или на Колыму, лес валить. Невинной жертве произвола.
А за разжигание смуты и гражданской ненависти 28 суток - «давление»?
Граждане, очевидно, не в курсе, что такое давление. Или -нет: они используют это с теми, кто не разделяет их точку зрения, считая это нормой. А вот ограничение свободы на 28 дней своего соратника за организацию смуты в обществе называют давлением.
«Без оппозиции страна развалится...»- да в стране много разных партий, чей курс отличается от программы партии «Единая Россия», но практически все они ( за исключением сторонников Навального) любят Родину -мать и объединяют свои усилия для того, чтобы она стала сильнее, чтобы она цвела и развивалась, чтобы решать проблемы, которые есть, конечно ( как они есть у любой страны на планете Земля).
«Страна развалится без оппозиции»?
Ну что за неприличные мечты!
Оппозиция, имеющая программу, отличную от курса «Единая Россия», давно успешно работает вместе с правительством.
Многие задачи решены ( преодоление разрухи и вымирание народа в 90-х и нулевых), многие решаются сейчас, а есть и задачи будущего. Как и в любой стране.
А мечты о том, что «страна развалится»- это мечты предателей и провокаторов.

19 февр 2021 в 23:59

Прекрасно что времени зря там не терял. Я счастлив, что у нас такие люди работают в Госсовете!

Гость
20 февр 2021 в 00:12

Зря выпустили, надо было вкатить по полной как пособнику изменника Родины

Гость
20 февр 2021 в 00:13

Бойко обманул избирателей, обещал велодорожки в центре сделать, но даже не собирается выполнять обещание

Гость
20 февр 2021 в 00:16

Навальнист - всегда злобный русофоб и провокатор. Вот и Бойко уже грезит о кровавой революции. Надо бы властям пожёстче с этими вредителями. 28 дней это не серьезно, этот тип точно не исправился, ему сидеть и сидеть еще

Наггетс
20 февр 2021 в 00:16

Искренне рад, что Бойко выпустили. Всегда должен быть противовес, на концепции противовесов держаться страны с самым высоким уровнем жизни. Нужно всем понять кто мы и кем хотим стать, делать соответствующие выводы и действия.

Про "конец режима" не мечтайте, он ещё даже не начался.

Алёша Попович
20 февр 2021 в 00:37

Ой ребята..
Любой человек стремящийся к ВЛАСТИ (и это без разницы... Путин... или Навальный... или Жириновский), это человек который хочет УПРАВЛЯТЬ, ВЛИЯТЬ, СУДИТЬ и НАКАЗЫВАТЬ... и это жизнь... и ни кто из них не ПУШИСТЫЙ... и тем более Навальный... очедной жаждущий и рвущийся к ВЛАСТИ...

20 февр 2021 в 00:45

Ждём появления видео "Как входить в хату. Записки каторжанина"

.......
20 февр 2021 в 00:51

Не понятно почему наша власть. Как к ним терпима?

20 февр 2021 в 01:05

Пригожинская братва на налоги из Новосибирска ругает избранного в Новосибирске депутата. "Я другой такой страны не знаю..".

Евгений
20 февр 2021 в 01:31

Да все и так и так понятно было давно, без дворца. Первое как с Фургалом забастовки пошли и беларусия и тут же за этими событиями - следом отравили Навального, уже понятно кто описался в трусики и начал меры принимать. Когда большинство прижмет - и уже надо будет выйти , тогда и заборчики не помогут, только какаться останется

20 февр 2021 в 02:25

Какой неприятный тип. Можно голосование устроить у кого более неприятная внешность у Бойко или Навального. Я думаю у второго ! Голосуем ребята 🙋

А Это кто ? Чё за не бритый мужик? И он в новостях?

20 февр 2021 в 03:43

Количество ботов шкалит! По факту, очень дешёвая услуга, но недалёкие люди реально верят что это мнения реальных людей.

20 февр 2021 в 04:28

История учит тому,что дураков она ничему не учит. Это уже было в России более ста лет назад.Вся псевдореволюционная гниль к нам всегда приходила с Запада.Они проживали в лучших домах в Швейцарии, Англии,Франции., писали свои статейки , не отказывали себе ни в чём, благо денежки на безбедную жизнь и организацию смуты им щедро двали благодетели финансово-промышленных кругов Запада.Потом было пломбированные вагоны и пломбированные каюты на пароходе. Их пачками засылали в Россию. Убийства членов правительства и членов царской фамилии, пропаганда и агитация,тюрьмы и ссылки.Революция, гражданская война,итогом которой стало развал России и гибель почти 20 миллионов российских граждан, голод,болезни, людское горе, расстрелы и казни.История имеет свои законы и ,как правило, через определённый период имеет обыкновение повторяться. И её , историю, надо знать для того, чтобы заглянуть в будущее и не повторять ошибок прошлого. Может уже достаточно людского горя на Руси? Это всё для тех безголовых и полуграмотных, которые раздолдонив сусало, стекаются на митинги и сборища провокаторов, хозяева которых в Госдепе. Никто из них ваши проблемы решать не собираются и не будет. Как только вся эта сволочь придёт к власти, они тут же забудут о том,что долдонили на митингах. и сборищах.Неужели вы забыли,что было после 1917-го и 1991 -го года? Или не знали? Думать надо.

Роман Демидов
20 февр 2021 в 05:54

Интересно на какие "пожертвования" Сергей купил своей супруге такую прекрасную шубу? Ведь её цена несколько сотен тысяч рублей. Но наверняка не хватит смелости это объяснить. А сам Сергей официально нигде не работает.

pozor_liberastam
20 февр 2021 в 05:59

Беременная жена у депутата ? Это фейк. У них всё фальшивое и ненастоящее.

пифагор
20 февр 2021 в 06:23

Оппозиция это хорошо ! Но , на мой взгляд , Бойко совершил политическую ошибку , приняв сторону Навального !

Вадим111
20 февр 2021 в 07:36

Всё это напоминает человека который выразился: " мы пойдем другим путем.... Зачем нам революция? Мало что ли было, последняя аж на более 70 лет растянулась, а итог, итог один- капитализм. Только надо ранее было выходить от монархии к капитализму. А что сейчас навалята добьются? Да ничего, ухудшения только. Смотришь на Украину и понимаешь, что если ранее голосовал за комуняк, то сейчас точно пойду за ядросов. Худой мир лучше хорошей войны. Или предпочтете Украину? Или северную Корею?

Гость
20 февр 2021 в 07:54

Гнилой навализм должен быть полностью искоренен

Самый умный либерал
20 февр 2021 в 07:54

Господа, сегодня у нас большой праздник - отец новосибирской демократии на свободе! Откупориваем шампанское!
НГС, ждем от Вас репортажи: "Бойко дома"; "Бойко на кухне", "Бойко в ванной", "Бойко в...." (этот можно без фото), ведь каждый момент жизни этого удивительного человека так дорог сердцам новосибирцев!

Кстати, памятную табличку на СИЗО ещё никто не предлагал?
Если что - я автор этой инициативы, а то Лоскутов опять мою идею украдет.

петя
20 февр 2021 в 08:17

Удачи Сергею на депутатском поприще.

Гость
20 февр 2021 в 08:25

Там нормально, кормят. Аж 3 раза в день

20 февр 2021 в 08:35

Молодец Серёга, мы Новосибирцы за тебя!

Марина
20 февр 2021 в 08:47

Сколько будет пустых новостей о нем, одни глупости? Пусть лучше он расскажет, как относится к участникам ВОВ, как реагирует на слова своего покровителя о маршале Жукове.

20 февр 2021 в 08:56

Последнее десятилетие для российской экономики смело можно назвать «потерянным», констатирует завотделом рынков капитала ИМЭМО РАН Яков Миркин.

С 56-го места в мире по ВВП на душу населения в 2010-м Россия откатилась на 68-е, по оценкам МВФ. В среднем на человека российская экономика генерирует 9,97 тысячи долларов валового внутреннего продукта - на 1,6 тысячи, или 14% меньше, чем годом ранее.

«Модель экономики держит абсолютное большинство населения в умеренной бедности, - рассуждает Миркин. - С одной стороны, нет голода и холода, толкающего на улицы, с другой - не вырастает действительно массовый, состоятельный средний класс, который может требовать политических свобод».

К 2025 году Россия потеряет еще две позиции в рейтинге стран по ВВП на душу населения и откатится на 70-ю строчку с показателем 12,97 тысячи долларов, прогнозирует МВФ. В результате уровень жизни в РФ практически сравняется с показателем Туркмении (12,85 тысяч долларов).

Лубрикант резиновый
20 февр 2021 в 08:59

Я помню прогресс в 90 ые. Именно либероиды были у власти. Не только мне понятно, что кардинальных изменений нашей стране достаточно. Слишком много их было: 1905 год. 1917 год. Нэп. Тридцатые годы. 1941-1945 годы, когда нас сожгли. 1985-1990 годы. И, наконец, 1991 год и до середины 2000 годов. А потом сплошные санкции. Идите вы в опу с вашими майданами и революциями.

Вася
20 февр 2021 в 09:16

За месяц, прошедший с середины января, если верить системе мониторинга «Медиалогия», Навальный по числу цитирований в соцсетях («ВКонтакте», «Одноклассники», Facebook, Instagram, Twitter, YouTube, Telegram, TikTok) отчетливо обошел Путина — 10,8 млн упоминаний против и 9,5 млн. В СМИ президента упомянули 291 тыс. раз, а Навального — 226 тыс. И только федеральное ТВ прокляло оппозиционера лишь 447 раз, а дифирамбы действующему правителю пропело 1397 раз. Но телевизор стареет вместе с режимом. Прежнего влияния у его обитателей нет.