Реклама
СЕЙЧАС +6°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

655 комментариев к публикации Сергей Бойко вышел на свободу из спецприемника — там он провел 28 дней. Что было самым тяжелым
Сергей Бойко вышел на свободу <nobr class="_">из спецприемника —</nobr> там он провел <nobr class="_">28 дней</nobr>. Что было самым тяжелым

19 февр 2021 в 19:52

Весь Новосибирск уважает своего депутата Бойко. Весь Новосибирск и Новосибирская область хочет что бы её возглавил такой чесный и порядочный политик. Нам нужны во власти порядочные и чесные люди, которые заботятся о житилях города и области. 👍

ким Бен буа
19 февр 2021 в 19:52

Сергей, с выходом!! я за вас!

19 февр 2021 в 19:53

Похоже привирает. Слишком он чистенький и беленький, как будто на курорте был.

Гость
19 февр 2021 в 19:53

28 дней для подстрекателя к незаконным протестам и агентуры ЦРУ, которая вовлекает несовершеннолетних в преступную сеть через тикток это не очень большой срок.

жига
19 февр 2021 в 19:53

Прекрасная Россия будущего всё ближе!

Бусинка
19 февр 2021 в 19:54

Про каждого сидельца писать будете? В городе есть более важные вещи, писали бы про них.

Линда
19 февр 2021 в 19:54

Не курорт, понимать надо. Может хоть урок усвоет и будет заниматься нормальной работой, а не всякой дуростью.

Терма
19 февр 2021 в 19:56

Месяца не сидел, про какие тяжести вообще речь? Вот если попадется еще, то срок точно побольше будет, да и условия не курортные.

Гость
19 февр 2021 в 19:56

Одни и теже проплаченные тезисы :цру, запад, подстрекатель, провокатор... Для кого эти сказки рассчитаны?

19 февр 2021 в 19:56

Один из немногих нормальных депутатов, который сможет встряхнуть заскорузлые кабинеты сибирских чиновников. Может и коррупции меньше станет, так как депутат молодой и состоит в фонде борьбы с коррупцией.

Кровавый режим не щадит никого в своих застенках!
Американцам такие кошмары только снятся.

Гость
19 февр 2021 в 20:00

Герой! Уважаю!

19 февр 2021 в 20:01

Кто еще вышел сегодня откуда?? давайте про всех и про тяготы.. пятничная тема же))

Google.
19 февр 2021 в 20:01

для чего они во власть идут?
так.. вот алексея, встречать..
людей, мутить :??

19 февр 2021 в 20:01

Держись Сергей!

гость
19 февр 2021 в 20:02

Толян, всех не пересадишь. Не можешь открыто и честно конкурировать с конструктивной оппозицией - на выход!

,,,
19 февр 2021 в 20:03

люди, кремлеботы для ботов все - кто не так, отозвался всё, кремлебот )) сешные они такие

19 февр 2021 в 20:04

Сергей, с возвращением!

-:))
19 февр 2021 в 20:06

пора, спросить чей Крым? и опять в тюрягу или штраф за ответ есть Закон есть уже .. они политики за россию переживают, а крымчан не жалуют Цирк, шапито не иначе ))

Гость
19 февр 2021 в 20:09

Любое здоровое общество митингует и протестует. Это нормальный способ диалога с властью. Но только не для "педофильской патриархии третьего мира", как выразился про нашу страну известный и отнюдь не запрещённый автор.

19 февр 2021 в 20:09

Когда подобные статьи НГС начнёт маркировать соотвественно - «на правах рекламы»?

С его пиар компанией все понятно.

А вот свою депутатскую заплату, он когда отрабатывать будет?

Гость ты
19 февр 2021 в 20:12

Какой кровожадный( И постоянно думает и стремится к "очень плохому и кровавому". Тогда ему там самое место, таких надо закрывать.

Лубрикант резиновый
19 февр 2021 в 20:12

Вот радость! Теперь и дороги почистят. И порядок наведут. И Восточный объезд за неделю достроят. И все будут радоваться, петь песни, и танцувать.

19 февр 2021 в 20:13

Посадить и лишить мандата, предатель, как Леша.

19 февр 2021 в 20:13

И ничего страшного)))

19 февр 2021 в 20:15

Привыкай Сергей.

Гость 2
19 февр 2021 в 20:16

Мне даже не сам фильм про дворец понравился,фильм если честно слабенький,мне понравилась реакция властей на этот фильм.Первое это фарс с арестом Навального, пофигу вор-не вор, свыше 10 раз нарушал подписку о не выезде,а до вас как до утки,на седмые сутки? Второе,он был не выездной,а его выпустил президент из страны,у нас президент выше закона?Ну и третье,я слышал как минимум три официальные версии про дворец, когда прозвучала версия Ротенберга,ну тут чуть не порвало со смеху,ну вы никого другого найти не могли учитывая какой шлейф за этим товарищем?Знаете,если честно мне пофигу на дворец,заработали,отжали или отработали, вопрос только один,если вы для себя хорошо не можете сделать,то что вы способны сделать для народа?Ну а с разгоном народа,заборчиками и всеми ментами города с массовыми задержаниями, окончательно подорвали веру народа в демократические институты в стране.Ну это просто занавес.

19 февр 2021 в 20:17

"На самом деле, когда мы на свободе, нет разницы — курит человек или не курит."
Оказывается, судя по соседней статье, чиновнику этот момент (на свободе) был очень критичен.
Я не сторонник Навального и Бойко (хоть и голосовал за него), но, надеюсь, ситуация в нашем городе и стране сдвинется с мёртвой точки благодаря, в том числе, таким людям.

Бомжара
19 февр 2021 в 20:18

наконец-то новые видосы можно будет посмотреть с Сергеем. Скучно стало за месяц.

19 февр 2021 в 20:18

Надо полагать, что на свободу этот персонаж вышел хоть немного поумневшим и теперь знает, что на проведение мирного митинга нужно подавать заявку, после чего проводить мероприятие в соответствии с условиями, на которых эта заявка удовлетворена. А ежели переть против течения и провокации провоцировать, то власти ставят заигравшихся мальчиков в угол, некоторых даже в медвежий.

Гость
19 февр 2021 в 20:19

Скоро назад!

Движняк
19 февр 2021 в 20:20

Что там могло быть тяжелым? Прогулки по кругу на верхнем этаже, помыться раз в три дня. А так, радио есть, курить можно, жрать приносят, при желание и телефон замутить можно. Тоже мне каторжник...

назад
19 февр 2021 в 20:21

Исправился, больше не будет плохо себя вести?

19 февр 2021 в 20:21

Бойко понял,что был не прав и ему очень стыдно. Стыдно перед всем Новосибирском и В.В.Путиным тоже стыдно.Наверное готов сквозь землю провалится.

Гость
19 февр 2021 в 20:21

Бойко в мэры!

Гость
19 февр 2021 в 20:22

Скоро назад вернется

Гость
19 февр 2021 в 20:23

Депутатства уже лишился 😁

капец
19 февр 2021 в 20:23

ключевая фраза - "я с 98 года в интернете"! это все, что делал этот персонаж всю свою жизнь. голосуйте дальше за них. может лучше будет в городе, только виртуальном

19 февр 2021 в 20:25

Предприниматель в камере сидел, бизнесмен,неплохо так,я думала там одни уголовники,то есть теоретически сесть может любой у нас в стране.

19 февр 2021 в 20:25

"Вторая большая группа в спецприемнике — это те, у кого были уголовные сроки, а они нарушили обязательство после освобождения приходить отмечаться" - и он не вставал грудью на их защиту? Почему это вдруг? Начальника его ведь именно за многократное такое нарушение как раз и посадили. Двойные стандарты, г-н Бойко?)

19 февр 2021 в 20:35

"А на самом деле я смотрю на то, что происходит, и понимаю, что намного больше всё похоже на начало XX века. И как бы мы ни старались, власти загоняют страну сегодня к чему-то такому очень плохому и кровавому."(с)

Чертовски правильный выбор. Мне Бойко не особо нравится, но у мужика хоть мозг работает. Советую почитать ещё мемуары Витте. Человек не дожил до революции, но к чему ведет царь-батюшка и его "скрепоносные патриоты" предсказал безошибочно. Познавательно весьма.

Гость
19 февр 2021 в 20:40

Да, всё так. Но сложно какую то однозначную оценку дать, - похоже это всё на дореволюционную Россию или на развал Союза. Или вообще ... вообще вобщем. Ну вы понимаете.
От всего по чуть чуть. Со всех времён.
Я бы это свёл всё, для упрощения и ясности понимания происходящего, к тому, что мы в плену у чужих идей.
ИДЕЙ то есть.

Евген
19 февр 2021 в 20:41

Сергею большое уважение хочу выразить. Особенно после того, что произошло недавно. Настоящий патриот Родины именно так и должен себя вести, даже в такой непростой ситуации оставаться сильным, ответственным и правдивым человеком. Правда на нашей стороне, мы обязательно победим и наша страна снова станет Великой.

Гость.
19 февр 2021 в 20:43

На свободу с чистой совестью.

Гость
19 февр 2021 в 20:43

сидят, и будут сидеть

19 февр 2021 в 20:45

Чем больше боты визжат. Тем быстрее конец режиму.

Вовчик
19 февр 2021 в 20:46

Надо провести платный семинар:Как я провел дни наказания и какой опыт получил. Вход 15 тыс.руб.Навалятам 20 тыс. руб. После семинара-практика 30 дней отсидки.

джон2
19 февр 2021 в 20:50

Горсовет с мэрией рады

19 февр 2021 в 20:50

Сергей, больше так не нужно себя подставлять. Действовать нужно с умом и не давать повод властям упекать в застенки. Поддерживаю Вашу деятельность на посту депутата.

Швондер
19 февр 2021 в 20:51

Депутат-уголовник, для города это какой-то позор .