Реклама
СЕЙЧАС -1°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

603 комментария к публикации ЕСПЧ потребовал освободить Навального. Минюст России назвал это «переходом за красную линию»
ЕСПЧ потребовал освободить Навального. Минюст России назвал это «переходом за красную линию»

17 февр 2021 в 23:01

Столько ботов сбегается на слово «навальный»- это успех!

Гость
17 февр 2021 в 21:24

Я уже слышу топот ботов)

ЕСПЧ потребовал освободить Навального. В ответ, Путин помашет поправкой в Конституцию.

18 февр 2021 в 11:12

Надо же, оказывается при президенте РФ есть совет по развитию гражданского общества и правам человека. Интересно было бы послушать, что именно они ему советуют)

18 февр 2021 в 02:31

ЕСПЧ почему-то в ультимативной форме не требует прекратить преследования Свидетей Иеговы. Сейчас около 500 человек под следствием по всей России, 20% из них под стражей. Некоторые уже отсидели, других лишили гражданства и депортировали... Странный этот ЕСПЧ.

17 февр 2021 в 21:56

Вор(предатель) должен сидеть в тюрьме!!!

17 февр 2021 в 23:29

В статье не упоминается о мотивации ЕСПЧ выносить такое решение. Так же, и чинуши в сми не упоминают о том, что ЕСПЧ признал невиновность Навального по делу Ив Роше. Соответственно, и заменить приговор с условным сроком на реальный незаконно и является политическим.

17 февр 2021 в 22:16

спрашивается почему путин не привлек его на свою сторону несколько лет назад? вызвал бы к себе, и сказал что ты чувак молодец, хорошую тему поднимаешь - коррупцию. предложил бы ему в помощь спецслужбы, но чтобы он подчинялся непосредственно путину. если бы показал свою эффективность, стал бы министром. но путин на это не пошел. интересно почему?

17 февр 2021 в 23:05

О, сегодня сидит опять свой админ у портянок на НГС. Накрутки пошли беспрепятственно)) Не дремлют службы, внедряют своих людей)

17 февр 2021 в 21:42

Какой, пта, суд по правам?! В рассее прав нет ни у кого!

Гость
17 февр 2021 в 21:37

Нгс, тут одни боты. Местные комментаторы есть ещё у вас?

Нинель
17 февр 2021 в 21:41

Алексея уже не раз судили. И он ни разу не смог доказать свою невиновность. И теперь притворяется белым и пушистым. Кто ж ему поверит?

18 февр 2021 в 08:47

Чем сильнее орут боты. Тем ближе краз режима.

18 февр 2021 в 07:49

Что вы хотите от геен плюющихся ядом? Вся судебная система Раши давно уже хуже гнили.

17 февр 2021 в 23:23

Ну прямо такая красная эта линия , что не перейти , а ЕСПЧ взял да перешел. Ай яй яй. Что же нам теперь делать , а ! мы же конституцию не зря поменяли , как вовремя , а то бы Навальный нам всю судебную систему опорочил, а так все честно , все по новым придуманым правилам , мы в домике! Сарказм если кто не понял...

гость
17 февр 2021 в 21:53

А НГС не видит накрученные лайки ботам и комменты под комментами минута в минуту от незарегистрированных ботов? удаляйте эту дичь

Мы видим
17 февр 2021 в 21:28

Комментарии пишет один человек под разными никами, создаёт иллюзию недовольной публики

Интересно а кровавый режим еще не проверял НГС на статус - "иностранного агента"?

Вроде все основания для этого есть.
Ждем расследование ФБК по этому поводу!

17 февр 2021 в 22:05

А с чего его должны освободить? Доводы?

17 февр 2021 в 23:25

Россия — как член, обязана выполнять правила Совета Европы НЕУКОСНИТЕЛЬНО!

18 февр 2021 в 02:18

ну что же... Вот и посмотрим, хватит ли у страны-члена совета Европы величины яиц пойти наперекор решению еспч :)

Заморский
17 февр 2021 в 21:39

ЕСПЧ требует освободить Навального? Так почему же они его у себя не оставили? Зачем отправили обратно в Россию? Недоработал?

17 февр 2021 в 22:07

В самом деле, не могу понять , для чего сюда ботов столько нагоняют... любой здравомыслящий новосибирец сразу отличит 15-ти рублевый бото-пост от поста «живого жителя Новосибирска» . И после этого отношение к пресловутой «власти» у него однозначно не улучшится. Скорее наоборот... Вот и вопрос- зачем они это делают?

Сергей1
17 февр 2021 в 21:27

А чего это вы "доброй воле" в кавычки взяли?

18 февр 2021 в 10:52

Ого... насколько знаю люди годами и десятилетиями в очереди за решениями ЕСПЧ стоят, а тут за пару недель решили, какая прыть. "Все животные равны. Но некоторые ровнее". Классика.

18 февр 2021 в 00:23

Ахаха, это в Европе, где садят в тюрьму на 2 года за одни бранные слова в адрес высших сановников, есть суд по правам человека???

18 февр 2021 в 09:13

1) ОТРАВЛЕН.
2) ВЫЖИЛ .
3) ВЕРНУЛСЯ.
4) ПОСАДИЛИ.
5) РОЛИК - 120 млн. просмотр.
6) РЕШЕНИЕ ЕСПЧ лично по нему .
7) НАБРАЛ ПРОЦЕНТ узнаваемости = 98%.
8) ЗАНЯЛ ЭФИРЫ ВСЕХ ГОС КАНАЛОВ.
.......
А теперь скажите мне , что этот чел не достоин немного посидеть на троне .

Ромка
17 февр 2021 в 21:27

Навального следовало посадить ещё лет 5 назад. Тогда бы и цирка этого не было бы

гость
17 февр 2021 в 21:50

боты строчат комменты минута за минутой, не разбираясь ни в сути вопроса ни в собственных головах

17 февр 2021 в 21:27

Пока европейское космическое агентство набирает астронавтов с инвалидностью и собирается адаптировать космическое оборудование под нужды людей с ограниченными возможностями, в России до сих пор обсуждают нужно ли строить пандусы. Закат Европы, рассвет России - не перепутайте
СВОБОДУ АЛЕКСЕЮ! СВОБОДУ РОССИИ!

18 февр 2021 в 11:42

Тошнит уже от вашего навального.

17 февр 2021 в 21:48

НАШ СУД САМЫЙ соСУДИСТЫЙ СУД В МИРЕ!!!!!

Правда российские миллиардеры (которые появились при Владимире Владимировиче и аж на 3 место в мире вышли по численности) --- предпочитают для себя разборки во всяких ангажированных лондонских Высоких Судах и Стокгольмских арбитражах. Но мы понимаем --- никакой Европейский Суд по Правам Человека не вправе отменять решения Басманного (и иже с ним) районного суда!!

18 февр 2021 в 00:13

М-да... Почитаешь новости... Одну бабу чуть не задушили, другую на машине сбили, там детей лупят, там бьются насмерть на дорогах, там нож в спину средь бела дня всадили. И какое-то умиротворение на душе от этого. Ну вот чего они своими погаными европейскими ручищами в нашу стабильность лезут...

17 февр 2021 в 21:29

Путин: не дадим вмешиваться в думские выборы!
Я правильно понимаю, что прикрываясь, якобы, вмешательством из вне, опять собирается протащить антинародное Едро в думу и клепать антинародные законы?

Политкорректор
17 февр 2021 в 21:49

"Путин обсудил с лидерами парламентских фракций продуктовые карточки для бедных"
радуйтесь, боты, теперь можно не надрываться каждый день на работе))

Захарова
17 февр 2021 в 22:50

Может они еще нам будут запрещать травить оппозиционеров?!

знаток
17 февр 2021 в 22:29

Минюст назвал, Воронеж напрягся, сыр вздрогнул

17 февр 2021 в 21:53

Не освободят Навального - получат санкции и новый ЛДС можно не достраивать. С огнём играют наши правители. Дружно надо жить с мировым сообществом. Кому охота жить в стране-изгое ? Чтоб с Западом бодаться, сначала надо стать независимым и самообеспеченным государством. А у нас, если любого из скрепоносцев из портков вытрясти, то у него даже исподнее и то какое-нибудь Китайское будет. Поссоримся с цивилизованным миром - завшивием, потому, что сами ни чего не производим.

17 февр 2021 в 22:52

Во, боты набежали, своих плюсами в топ подняли. Теперь будут ходить, живых людей минусить.

марс
17 февр 2021 в 21:27

Преступники сидят за красной стеной.

17 февр 2021 в 21:41

какие же они жалкие...тошнит просто

Петя
17 февр 2021 в 21:28

Минюст еще не беседовал с нашей илиткой. Поэтому и делает глупые заявления.

18 февр 2021 в 08:28

А причем тут вообще Минюст? Есть решение суда, оно обязательно к исполнению. Минюст — орган исполнительной власти, а не судебной.

Джедай
17 февр 2021 в 23:22

К сожалению верить нашим судам очень сложно, часто решения судов не основаны на нормах закона. А что касается Навального, то после первого решения ЕСПЧ, наш суд должен был направить его дело на новое рассмотрение. По закону само дело не могло иметь место. Ив Роше добровольно заключили договор с Навальным. Кто виноват что Ив Роше подписывает договора не читая их. Умные люди из за шумихи в СМИ уже изучили это дело и знают, что уголовное дело высосано из пальца.

17 февр 2021 в 23:44

В состав еспч входят и российские судьи. А вернулся, потому что не трус и потому что уверен в правде. Я тоже за правду и справедливость в отношении себя готова пойти до конца. Надеюсь, многие комментаторы тоже

18 февр 2021 в 09:00

На будущее российских пенсий наложили гриф «секретно».
Минфин засекретил законопроект о будущей накопительной пенсионной системе. Видимо после выборов ЕР нас удивит ещё круче чем с повышением пенса.

Гость
18 февр 2021 в 15:30

Сказ о том, как Цукерберг всю Австралию вертел.

Австралийский парламент принял закон, по которому Facebook должен делиться деньгами с местными СМИ за публикацию их статей.

В ответ Facebook заблокировал страницы всех местных СМИ и запретил публиковать ссылки на их статьи.

Власти сказали, что они «в шоке».

Гость
18 февр 2021 в 15:38

Сейчас можно писать , все , что угодно. Нам по барабану , пофигу итд.. Но. скоро нам скажут, затяните пояса еще туже , и , поднимите до шеи. Тогда и посмотрим , готовы ли мы к этому,

я не робот
17 февр 2021 в 21:37

Креаклота, подумайте мозгами. Какое-то иностранный судебный орган вмешивается во внутренние дела суверенного государства. Где такое возможно? Ах да, в Испании что-то не совсем такое, но подобное было? Испания просто послала Пучдемона и все...

Мари
17 февр 2021 в 22:45

Как минимум "Северный поток" на кону.