Реклама
СЕЙЧАС +9°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

69 комментариев к публикации «Три года проработал, хватит»: в мэрии Новосибирска увольняется глава управления предпринимательства
«Три года проработал, хватит»: в мэрии Новосибирска увольняется глава управления предпринимательства

4 февр 2021 в 12:47

А результаты его работы за 3 года можно опубликовать?

4 февр 2021 в 13:01

Надо так - "три года поработал - пять лет отдохни". А если серьезно, то чиновник оброс связями и двинулся в коммерцию.

4 февр 2021 в 13:14

впервые слышу о данном чиновнике, видать много работал

Артем
4 февр 2021 в 14:00

Работал вместе с Максимом в "нулевые". в одной коммерческой организации, которую он видимо стесняется вспоминать). Нормальный чувак, не знаю что его во власть понесло. Сейчас видимо на круги своя возвращается.
Все-таки у нас "в коммерции" всё как-то честнее что-ли, понятнее и логичнее чем на государевой службе,особенно российской.
Потом он был депутатом в Калининском районе по моему округу и кстати, на моей памяти был наиболее результативный депутат. По крайней мере, зрительно при нем были ощутимые улучшения: там асфальт проложили, там светильники повесили и т.д. Потом пришла какая-то женщина из единой р.... и и как-то я перестал видеть улучшения.
На последней должности Максима как-то не замечал. даже не знал что он там работает. Увы.
Ну успехов все равно. Когда человек покидает госслужбу чтобы заниматься бизнесом, это все-таки более правильно, чем когда человек ее НЕ ПОКИДАЕТ, чтобы опять же заниматься бизнесом.

СовИнформБюро
4 февр 2021 в 12:43

Это же тот детина который с проектом "Умные остановки" провозился ТРИ года , много пел про инновации остановочные и в итоге сдулся .

коммерческая деятельность - аренда Умных остановок ?? )

Серый
4 февр 2021 в 12:46

Предпринимательства как бы нет, а управление есть.

Гость
4 февр 2021 в 13:00

Как говорится, пока жареный петух не клюнул!

4 февр 2021 в 13:22

Оброс за три года правильными связями, разместил нужных людей во власти, теперь любой бизнес под его руководством будет иметь зеленый свет, даже если незаконный.

4 февр 2021 в 12:36

а сейчас он как бы не занимался коммерческой деятельностью... ну ну

Qwerty
4 февр 2021 в 12:47

Ну видимо поработал и хватит. На всю жизнь хватит.

4 февр 2021 в 12:41

Видимо ,сэкономил зарплату на дошираке,сухарях. Теперь можно и своим бизнесом заняться

Доброжелатель
4 февр 2021 в 12:45

Три года и хватит! Интересная логика..)))

Berk
4 февр 2021 в 14:24

Поздравим Максима с окончанием периода первоначального накопления капитала!

Рой
4 февр 2021 в 15:26

За что не возьмется это правительство, только нагадит

гамбургер
4 февр 2021 в 15:35

займется коммерческой деятельностью? условия готовы? :-)

ЫЫЫ
4 февр 2021 в 12:39

За три года - и внукам хватит?

4 февр 2021 в 13:23

Чтобы быть выше, надо себя проявлять как человек, а этот просто длиннее.

джон2
4 февр 2021 в 18:17

Молодец! Три года и уже хватит... в 90е по 10-20 лет приходилось людям пахать, чтоб хватило

4 февр 2021 в 13:15

Три года жил за бюджетные средства, осваивал, пилил, можно и руки умывать. Но постой парнишка, твою деятельность еще компетентные органы не проверили! Отдохни пока в отпуске, за одно сухарей подсуши, бизнес-план составь о том как на зоне заработать на продаже сигарет поштучно.

4 февр 2021 в 13:08

Локоть с 31 января Ёлку ника не может разобрать, хотя обещал и площадь Ленина под этим предлогом перекрыл от всех граждан и протестующих, омоновцы через пять метров стояли с дубинками, вот это у них в мэрии считается хорошим тоном так нагло врать всем горожанам? Поэтому не удивлен, что хоть кого-то в мэрии стошнило от своего начальника.

4 февр 2021 в 12:58

А чего так? Мэр надоел или от греха подальше?

Гость
4 февр 2021 в 12:51

Вот уважаю таких людей! Вот бы обнуленному взять с него пример!

Гость
4 февр 2021 в 12:44

По собственному желанию .После трех лет?
Видать. освоил коммерческую деятельность за три года непосильной работы до последней корки.
Коммерческая деятельность подскочит теперь до невиданных высот.

Диванный эксперт
4 февр 2021 в 13:17

Интересно на дворец на Обском МОРЕ успел заработать?

4 февр 2021 в 13:23

Соломки себе подстелил. Не с нуля же коммерческую деятельность начинать.

Исаков витюша
4 февр 2021 в 17:13

«Вырос из люльки»

4 февр 2021 в 14:05

Чиновник уволился из мэрии, чтобы заняться предпринимательством. Если его планы сбудутся, то он купит мэрию.

4 февр 2021 в 12:41

не совсем та отставка...

Гость из будущего
4 февр 2021 в 13:36

А что собственно Максиму удалось сделать в инвестиционной и предпринимательской политики за это время? Какие показатели изменились может быть и в какую сторону? Что значит хватит? Хватит - это когда унести больше невозможно, т.е. два набитых до отказа чемодана и рюкзак на спине.

Гость
4 февр 2021 в 13:43

"Три года проработал, хватит"
В смысле, кхм, накопил уже на безбедную старость, пора соскочить, пока в плюсе? ;)

Тимур
4 февр 2021 в 12:41

Думаю просто так с таких должностей не уходят,либо повышение либо чувствует за собой что то... может скоро и будет новость что к нему пришли с обыском

Самовар и чашка
4 февр 2021 в 14:01

Ему надо баскетболом заниматься. А бизнесом должны люди , не высокого роста со специфической внешностью..

Сергей
4 февр 2021 в 15:49

МЭР точно Люлько спасает , на пару сами ушли бы !

4 февр 2021 в 16:40

что то здесь не чисто, Локоть видимо указал ему на выход или жареным запахло и решил больше не рисковать

«очевидное»:
4 февр 2021 в 12:54

Опять, трольчатина-по гребню получила, от НГС, Жкткое получилось,стонание.

Гость
4 февр 2021 в 14:01

Люлько подставил опять, вместо себя

Гость
4 февр 2021 в 14:29

Один из немногих порядочных и адекватных сотрудников мэрии. И не сам написал заявление , а мэр попросил , так как не любят в мэрии тех, кто защищает интересы горожан!

Вера/пенсионер
4 февр 2021 в 15:11

Помню, как баллотировался повторно в депутаты, но проиграл.....

Гость
4 февр 2021 в 15:18

Вполне понимаю. Три года в паучатнике как девять в нормальной жизни.
Ну их всех лесом

Гость
4 февр 2021 в 16:12

Или жареным запахло или пинка под зад?!

Вовчик
4 февр 2021 в 18:50

Гр. Буравчик, а вы знаете критерии по которым можно дать реальную оценку работы чиновника. Сразу скажу оценку не навреди я знаю.

Мэри
5 февр 2021 в 22:54

Успехов во всех начинаниях 🧡

Доктор
4 февр 2021 в 13:01

не пойму" что за поддержка..
даже бойко, локтя завалить не смог на выборы мэра !
локтя, карл ! это, ужас...

4 февр 2021 в 13:16

Парню сказали хватит пилить бюджеты, дай молодым дорогу

4 февр 2021 в 13:28

Все просто, присмотрелся, где и как можно хорошо зарабатывать и решил уйти с "опасной" должности.

Ника
4 февр 2021 в 16:14

Жалко. Самый нормальный чиновник во всем департаменте. Почему такие уходят, а неадекваты остаются.

Гость
4 февр 2021 в 16:12

Один из немногих адекватных людей в нашей мэрии.очень жаль!!!

123
4 февр 2021 в 12:47

ботьё.. как там ваш папа о,лексей?

Татьяна Леонидовна
4 февр 2021 в 12:38

Это человек Травникова или прошлых руководителей региона ? Когда приходит новый губернатор, с ним долга приходить его команда. Иначе работы не получится. « Старые кадры» не дадут работать.

ералаш
4 февр 2021 в 12:57

а в то время баланду доедает алёша, и думает .перемены начались