Реклама
СЕЙЧАС +15°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

425 комментариев к публикации Навального этапируют в колонию рядом с Москвой
Навального этапируют в колонию рядом с Москвой

3 февр 2021 в 07:08

Выйдет как раз к выборам, ну вы всё понимаете сами 😏

Глеб
3 февр 2021 в 07:15

и поделом ему!

#ЛёхаСиди
3 февр 2021 в 07:16

Ааа,понял. Оппозиционер не идёт на митинг против Путина, потому что у них в планах бесплатная прививка "путинской пропагандистской вакциной". А то через годик может платной стать))

Дааа
3 февр 2021 в 07:20

Смотрел со стороны за происходящим процессом, не вставая не на одну из сторон ,как себя власть поведет в политической плоскости, в экономической плоскости все было ясно ,отмена пенсий в связи с переносом пенсионного возраста, повышение ЖКХ , грабеж малого и среднего бизнеса. Теперь режим показал себя в политической плоскости, показав полное наплевательское отношение на законы страны, на людей , ясно одно ,от воровства бюджета режим не откажется. Свободу Навальному!!! Теперь у него сторонников десятки миллионов, из тех кто его даже не знал о нем, не говоря о поддержки.

Странно
3 февр 2021 в 07:22

за оппозиционных активистов ща новости были... Почему то как скакать, так – мы здесь власть, а как отвечать, так – Яжемать

Кучно пошли
3 февр 2021 в 07:23

Киру Ярмыш, пресс-секретаря Навального, отправили под домашний арест на два месяца

житель
3 февр 2021 в 07:24

даже в ГУЛАГ отправляли по приговору суда. А сейчас наш суд вообще гуманнее некуда. Отдельным не сознательным гражданам по два условных дают, при наличии составов преступлений.
А ваша любимая Америка держит людей в Гуантанамо годами, без приговора, без адвокатов, без правозащитников, без нормальных условий содержания.
Что на это скажете, обиженная либерда?

За Вождя
3 февр 2021 в 07:31

Да и пускай хоть всех пересажают. Начальству видней .
Да на 17 тыс рублей любой нормальный патриот может хорошо питаться и одежду от запаха постирать денег хватит. А всё недовольны хомячки

3 февр 2021 в 07:43

А надо бы отправить в северные широты. Пускай бы проводил агитационную работу с простым людям.

Гость
3 февр 2021 в 07:44

доигрался.

3 февр 2021 в 07:49

НГС как всегда всё перевернули с ного на голову. Текст прям навальненок пишет, людей в заблуждение только вводит. Уважаемые "журналисты", пересмотрите пожалуйста видео из зала суда и напишите ПРАВДИВУЮ статья, а на этот бред составьте опровержение. Разжегательный сайт какой-то

дорогой но не ВВП
3 февр 2021 в 07:50

а прикиньте, реально же есть страны, в которых люди рождаются и живут без вот этой вот фигни. интересно, каково это

алекс
3 февр 2021 в 07:51

вот горе либерастам их анчутку посадили

4072
3 февр 2021 в 07:52

А оцепление из силовиков было такое, что как будто бы судили главу наркокартеля.
Неужели была опасность вооруженного освобождения?

дорогой но не ВВП
3 февр 2021 в 07:54

Я мог бы сказать: "Свободу Навальному". Но он уже свободен, причём гораздо больше, чем многие. Ибо такой человек остаётся свободным всегда, даже в тюрьме. В отличие от судьи и других винтиков государственной машины, согласных быть слугами человека, случайно оказавшегося у власти.

Гостья
3 февр 2021 в 07:58

Не могу понять,где ПОЛИТИКА увидели?Что он вообще полезного сделал ?Какая у него профессия например?

Алина
3 февр 2021 в 07:58

Навальный действительно очень смелый человек

3 февр 2021 в 08:00

Боялись вернуться в 90, потому вернулись в 30-ые.

прокурорчик
3 февр 2021 в 08:07

всех не пересадит тюрьм не хватит

Гость
3 февр 2021 в 08:25

Ого сколько тут 15 рублёвых

3 февр 2021 в 08:26

власть показала свою рожу! бойтесь рабы! сидите тихо! лучше чтобы вообще молчите! не будет больше суда и следствий! репрессии, только репрессии! вас пугали 90-ми, а отбросили почти на 100 лет назад. Россия и и так была отсталой, теперь осталось стала национальной идеей!

Терпилоид
3 февр 2021 в 08:27

Это не государство, это не суд..

Гость
3 февр 2021 в 08:28

Мало дали, и не далеко отправили !

Гражданин
3 февр 2021 в 08:30

Обращаюсь к Бойко подайте официальную заявку на проведения митинга в Новосибирске, если власть откажет то проявит в очередной раз слабость и страх ....

Вопрос
3 февр 2021 в 08:45

одного не понимаю, почему их отправляют под домашний арест, дают условные сроки? Это не оппозиционеры - это нарушители закона, это люди работающие на западные спецслужбы. Пора бы называть вещи своими именами и приземлить данных персонажей по всей строгости закона.

Алёша Попович
3 февр 2021 в 08:46

)))

3 февр 2021 в 08:46

Нет ни эмоций, ни слов. Каждый день новое скотство.

Доброе утро )
3 февр 2021 в 08:46

Люблю читать хорошие новости, наконец-то законы начали действовать в отношении либерды

3 февр 2021 в 08:50

Мало дали, очень мало. Надеюсь еще в колонии добавят.

Лехаим Обнальный
3 февр 2021 в 08:52

Поделом ему! Не будет в Томске пить самогон и предавать Россию! Ничего, ничего, в тюрьме Алёшу перевоспитают, лет через десять вернется другим человеком!

Доктор
3 февр 2021 в 08:54

Теперь ждем санкций. При Володе Россия никогда хорошо жить не будет. Вернее он будет, а народ только нищает. Уходи уже. Надоел.

То другое,то думать надо
3 февр 2021 в 08:58

Макрон тоже призвал к «немедленному освобождению Навального»

МИД РФ назвал слова Макрона «отрывом от реальности»

Бюджетники
3 февр 2021 в 09:00

Макароны, говорят, подорожали🤔

Алексей, не переживай, пару лет сухари за наш счёт, так и быть :)

Гость
3 февр 2021 в 09:04

Обратите внимание, что во всех комментариях За Навального, а также против правового беспредела в стране пишут люди мыслящие и интеллигентные, а Против Навального те, у которых, похоже, всего две извилины имеются, кроме слов "хомячки", "навальнята" и прочей мерзости ничего аргументированного написать не могут.

МИД
3 февр 2021 в 09:06

США и Великобритания требуют «немедленного и безоговорочного освобождения Алексея Навального» — СМИ

Называйте это «невмешательством»

Запад не причём! зуб даю)
3 февр 2021 в 09:16

Свершилось ровно то, что должно было свершиться по закону, который нельзя нарушать, даже если за твоей спиной стоят представители 14 дипломатических миссий.

Гость
3 февр 2021 в 09:19

А навальный хоть как-то объяснил, почему он отмечался в инспекции как попало до отравления? Он плевал на приговор и порядки ФСИН , и на что надеялся? Поделом клоуну...

Вася
3 февр 2021 в 09:22

Кроме чиновников и олигархов кто то ещё считает, что суд в Гааге менее справедлив чем путинёнский суд?

Гость
3 февр 2021 в 09:22

Что-то маловато дали. За измену родине минимум 10 лет надо давать

3 февр 2021 в 09:25

Судя по комментам адекватных людей больше, а лозунг «заграница нам поможет» не работает, навальный убедился

ХХХ
3 февр 2021 в 09:43

Этапировали бы в Геленджик, пусть один сидит, как особо опасный, здание то все одно бесхозное стоит, никому не нужное.

гость
3 февр 2021 в 09:53

Судья отказался выносить Навальному абсурдное и несправедливое решение, и этого судью в последний момент поменяли. Удивительные вещи происходят на наших глазах.
Оставляют ручного судью который делает то что ему говорит Путин, наплевав на все законы и правовые нормы, и мировое сообщество все это видит.
Канал RT до оглашения приговора выкладывает новость с самим приговором, как такое вообще возможно?

ХХХ
3 февр 2021 в 09:53

Почему некоторые возмущаются? Он нарушил "условку", за что сел, а было там реальное уголовное дело или "сову на глобус натянули" это уже другой вопрос. Опять же никого не смущает присутсвие на оглашении приговора столького количества иностранных представителей? К Фургалу например чёт не прибыли на суд. Да к соседу моему покойничку то же ни один дипломат не приехал, когда он погреба на районе выставил. Все огурцы маринованные гад украл, людей без закуси оставил, а не выпимший и неизакусивший огурцом русский человек сразу идет революции устраивать, получается тоже из оппозиции был сосед - революционер.

Гость
3 февр 2021 в 09:55

Первой частью Марлезонского балета полностью удовлетворен!👍😂

3 февр 2021 в 09:57

Дед очень слабый президент, потому что сильным лидерам не требуется отправлять в тюрьму оппонентов, чтобы удержать власть.

Вася
3 февр 2021 в 10:07

Судебное заседание 2 февраля, на котором Алексея Навального отправили-таки за решетку, стало своего рода «битвой гигантов». Сам подсудимый держался очень по-боевому, показывая, что не боится ничего — костерил в хвост и в гриву всю государственную машину во главе с первым лицом, а двое его адвокатов старались не отстать от подзащитного.

Гость
3 февр 2021 в 10:07

перефразирую слова Глеба Жеглова:

«Если Навальный - изменник Родины, он должен сидеть в тюрьме. И людей не беспокоит, каким способом я его туда упрячу! Изменник Родины должен сидеть в тюрьме! Верно? Вот что людей интересует»

гомункул
3 февр 2021 в 10:11

туда ему и дорога. жаль, что мало.
давай, алёша, дасвиданья.

Медвед
3 февр 2021 в 10:11

А что, его отпустить надо было?

3 февр 2021 в 10:14

Увеен и из тюрьмы Навальный пгодолжит гадить нашей аспгекгасной родине, снижать наш ВВПи покупатейную способность губля, погтить доожное поотно и гадить в подъездах!